torneoedebafutbol@gmail.com    11-6652-6820

Liga Viernes

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  Local         Visitante Sede Horario
DUENDES F.C. 4 1 HELPY Banade Fútbol 27/09/2019 20:30
EL REJUNTE F.C. 2 5 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 27/09/2019 20:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 2 4 IANS Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 21:30
KERUSA 0 0 ABSOLUT F.C. Platense Fútbol 27/09/2019 21:30
VILLA DEL PARQUE 4 8 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 27/09/2019 22:30
PUMA GOITY F.C. 5 2 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 23:30
DUENDES F.C. 4 5 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 04/10/2019 20:30
PUMA GOITY F.C. 4 3 HELPY Banade Fútbol 04/10/2019 21:30
LA MAQUINA F.C. 5 1 IANS Platense Fútbol 04/10/2019 22:30
KERUSA 4 3 EL REJUNTE F.C. Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 22:30
VILLA DEL PARQUE 4 4 CANDOMBEROS Banade Fútbol 04/10/2019 22:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1 3 ABSOLUT F.C. Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 23:30
VILLA DEL PARQUE 0 6 IANS Platense Fútbol 11/10/2019 20:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3 2 EL REJUNTE F.C. Banade Fútbol 11/10/2019 20:30
CANDOMBEROS 5 7 HELPY Banade Fútbol 18/10/2019 21:30
DUENDES F.C. 3 4 KERUSA Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 21:30
LA MAQUINA F.C. 1 1 ABSOLUT F.C. Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 22:30
PUMA GOITY F.C. 3 4 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 18/10/2019 22:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 0 1 DUENDES F.C. Banade Fútbol 25/10/2019 21:30
VILLA DEL PARQUE 1 5 HELPY Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 21:30
IANS 2 1 ABSOLUT F.C. Platense Fútbol 25/10/2019 21:30
CANDOMBEROS 3 6 LA SAN PEDRO F.C. Banade Fútbol 25/10/2019 22:30
LA MAQUINA F.C. 1 1 EL REJUNTE F.C. Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 22:30
PUMA GOITY F.C. 3 1 KERUSA Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 23:30
HELPY 1 0 LA SAN PEDRO F.C. Banade Fútbol 08/11/2019 20:30
VILLA DEL PARQUE 5 5 ABSOLUT F.C. Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 21:30
PUMA GOITY F.C. 3 3 TRINCHE CARLOVICH F.C. Platense Fútbol 08/11/2019 21:30
IANS 5 1 EL REJUNTE F.C. Platense Fútbol 08/11/2019 22:30
CANDOMBEROS 2 4 KERUSA Banade Fútbol 08/11/2019 22:30
LA MAQUINA F.C. 3 1 DUENDES F.C. Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 22:30
VILLA DEL PARQUE 3 0 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 15/11/2019 20:30
HELPY 4 1 KERUSA Banade Fútbol 15/11/2019 20:30
ABSOLUT F.C. 4 1 EL REJUNTE F.C. Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 21:30
IANS 5 3 DUENDES F.C. Platense Fútbol 15/11/2019 21:30
CANDOMBEROS 2 4 TRINCHE CARLOVICH F.C. Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 22:30
LA MAQUINA F.C. 6 0 PUMA GOITY F.C. Banade Fútbol 15/11/2019 22:30
HELPY 2 1 TRINCHE CARLOVICH F.C. Banade Fútbol 22/11/2019 20:30
VILLA DEL PARQUE 3 0 EL REJUNTE F.C. Platense Fútbol 22/11/2019 20:30
ABSOLUT F.C. 1 2 DUENDES F.C. Platense Fútbol 22/11/2019 21:30
IANS 5 4 PUMA GOITY F.C. Platense Fútbol 22/11/2019 22:30
CANDOMBEROS 2 5 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 22/11/2019 22:30
LA SAN PEDRO F.C. 2 3 KERUSA Yrigoyen Fútbol 22/11/2019 22:30
VILLA DEL PARQUE 3 3 KERUSA Banade Fútbol 29/11/2019 20:30
LA SAN PEDRO F.C. 2 0 TRINCHE CARLOVICH F.C. Platense Fútbol 29/11/2019 20:30
EL REJUNTE F.C. 1 4 DUENDES F.C. Banade Fútbol 29/11/2019 21:30
ABSOLUT F.C. 3 0 PUMA GOITY F.C. Platense Fútbol 29/11/2019 21:30
HELPY 1 2 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 29/11/2019 22:30
IANS 4 1 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 29/11/2019 22:30
VILLA DEL PARQUE 1 1 DUENDES F.C. Banade Fútbol 06/12/2019 20:30
KERUSA 1 1 TRINCHE CARLOVICH F.C. Platense Fútbol 06/12/2019 21:30
EL REJUNTE F.C. 0 4 PUMA GOITY F.C. Banade Fútbol 06/12/2019 21:30
HELPY 1 1 IANS Yrigoyen Fútbol 06/12/2019 21:30
LA SAN PEDRO F.C. 6 1 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 06/12/2019 22:30
ABSOLUT F.C. 3 6 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 06/12/2019 22:30
VILLA DEL PARQUE 3 2 TRINCHE CARLOVICH F.C. Platense Fútbol 10/12/2019 21:30
DUENDES F.C. 0 1 PUMA GOITY F.C. Platense Fútbol 10/12/2019 22:30
ABSOLUT F.C. 0 2 HELPY Banade Fútbol 11/12/2019 21:30
EL REJUNTE F.C. - - CANDOMBEROS Banade Fútbol 11/12/2019 22:30 Postergado
LA SAN PEDRO F.C. 6 5 IANS Platense Fútbol 13/12/2019 21:30
KERUSA 5 4 LA MAQUINA F.C. Platense Fútbol 13/12/2019 22:30
LA SAN PEDRO F.C. 0 0 ABSOLUT F.C. Por jugar
KERUSA 0 0 IANS Platense Fútbol 20/12/2019 20:30 Por jugar
VILLA DEL PARQUE 0 0 PUMA GOITY F.C. Yrigoyen Fútbol 20/12/2019 21:30 Por jugar
EL REJUNTE F.C. 0 0 HELPY Platense Fútbol 20/12/2019 21:30 Por jugar
TRINCHE CARLOVICH F.C. 0 0 LA MAQUINA F.C. Platense Fútbol 20/12/2019 22:30 Por jugar
DUENDES F.C. 0 0 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 20/12/2019 22:30 Por jugar

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  Local         Visitante Sede Horario
PUENTES AMARILLOS 2 0 SMUGGLER F.C. Banade Fútbol 27/09/2019 21:30
CEGOLIAMO 1 3 MENTICKS F.C. Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 22:30
TEMPOMO F.C. 5 2 IL MORBO 23 Platense Fútbol 27/09/2019 22:30
CEGOLIAMO 1 2 PUENTES AMARILLOS Banade Fútbol 04/10/2019 20:30
IL MORBO 23 5 2 SMUGGLER F.C. Platense Fútbol 04/10/2019 21:30
TEMPOMO F.C. 6 6 MENTICKS F.C. Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 21:30
TEMPOMO F.C. 16 0 SMUGGLER F.C. Platense Fútbol 18/10/2019 21:30
IL MORBO 23 3 2 CEGOLIAMO Banade Fútbol 18/10/2019 22:30
MENTICKS F.C. 2 1 PUENTES AMARILLOS Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 23:30
SMUGGLER F.C. 0 2 CEGOLIAMO
TEMPOMO F.C. 4 2 PUENTES AMARILLOS Banade Fútbol 25/10/2019 20:30
MENTICKS F.C. 2 0 IL MORBO 23 Platense Fútbol 25/10/2019 22:30
MENTICKS F.C. 2 0 SMUGGLER F.C.
CEGOLIAMO 3 4 TEMPOMO F.C. Banade Fútbol 08/11/2019 21:30
IL MORBO 23 1 1 PUENTES AMARILLOS Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 23:30
SMUGGLER F.C. 0 2 PUENTES AMARILLOS
IL MORBO 23 0 0 TEMPOMO F.C. Platense Fútbol 15/11/2019 22:30
MENTICKS F.C. 2 3 CEGOLIAMO Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 23:30
SMUGGLER F.C. 0 2 IL MORBO 23
PUENTES AMARILLOS 2 1 CEGOLIAMO Banade Fútbol 22/11/2019 21:30
MENTICKS F.C. 4 2 TEMPOMO F.C. Yrigoyen Fútbol 22/11/2019 21:30
SMUGGLER F.C. 0 2 TEMPOMO F.C.
CEGOLIAMO 1 3 IL MORBO 23 Yrigoyen Fútbol 29/11/2019 21:30
PUENTES AMARILLOS 6 6 MENTICKS F.C. Platense Fútbol 29/11/2019 22:30
CEGOLIAMO 2 0 SMUGGLER F.C.
PUENTES AMARILLOS 4 6 TEMPOMO F.C. Platense Fútbol 06/12/2019 20:30
IL MORBO 23 8 3 MENTICKS F.C. Platense Fútbol 06/12/2019 22:30
MENTICKS F.C. 0 0 SMUGGLER F.C. Por jugar
CEGOLIAMO 0 0 TEMPOMO F.C. Yrigoyen Fútbol 13/12/2019 21:30 Por jugar
IL MORBO 23 0 0 PUENTES AMARILLOS Yrigoyen Fútbol 13/12/2019 22:30 Por jugar

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  Local         Visitante Sede Horario
TAPONES DE PUNTA 0 3 TRINCHE CARLOVICH F.C. Platense Fútbol 02/08/2019 20:30
IL MORBO 23 1 2 KERUSA Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 21:30
PUENTES AMARILLOS 3 3 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 23:30
TAPONES DE PUNTA 3 3 KERUSA Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 22:30
PUENTES AMARILLOS 3 1 IL MORBO 23 Banade Fútbol 16/08/2019 22:30
LA SAN PEDRO F.C. 10 2 CANDOMBEROS Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 23:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3 1 KERUSA Banade Fútbol 23/08/2019 20:30
LA SAN PEDRO F.C. 3 0 IL MORBO 23 Platense Fútbol 23/08/2019 22:30
TAPONES DE PUNTA 2 0 PUENTES AMARILLOS Banade Fútbol 23/08/2019 22:30
LA SAN PEDRO F.C. 3 1 TAPONES DE PUNTA Banade Fútbol 30/08/2019 20:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3 1 PUENTES AMARILLOS Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 21:30
CANDOMBEROS 3 1 IL MORBO 23 Banade Fútbol 30/08/2019 22:30
KERUSA 4 0 PUENTES AMARILLOS Banade Fútbol 06/09/2019 21:30
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3 2 LA SAN PEDRO F.C. Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 21:30
CANDOMBEROS 4 2 TAPONES DE PUNTA Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 23:30
IL MORBO 23 2 1 TAPONES DE PUNTA Platense Fútbol 13/09/2019 21:30
KERUSA 1 1 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 13/09/2019 22:30
CANDOMBEROS 3 5 TRINCHE CARLOVICH F.C. Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 22:30
KERUSA 4 3 CANDOMBEROS Platense Fútbol 20/09/2019 22:30
IL MORBO 23 3 0 TRINCHE CARLOVICH F.C. Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 22:30
PUENTES AMARILLOS 2 4 LA SAN PEDRO F.C. Platense Fútbol 20/09/2019 23:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  Local         Visitante Sede Horario
MAMBO NEGRO 3 1 LOS MAGIOS Banade Fútbol 02/08/2019 20:30
PUMA GOITY F.C. 0 1 DUENDES F.C. Banade Fútbol 02/08/2019 21:30
ABSOLUT F.C. 0 0 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 02/08/2019 22:30
MAMBO NEGRO 0 2 PUMA GOITY F.C.
ABSOLUT F.C. 2 1 DUENDES F.C. Platense Fútbol 16/08/2019 21:30
TEMPOMO F.C. 7 0 LOS MAGIOS Platense Fútbol 16/08/2019 22:30
ABSOLUT F.C. 3 2 MAMBO NEGRO Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 21:30
LA MAQUINA F.C. 3 0 DUENDES F.C. Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 22:30
TEMPOMO F.C. 5 3 PUMA GOITY F.C. Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 23:30
TEMPOMO F.C. 1 3 ABSOLUT F.C. Platense Fútbol 30/08/2019 20:30
LOS MAGIOS 0 4 PUMA GOITY F.C. Platense Fútbol 30/08/2019 21:30
LA MAQUINA F.C. 2 3 MAMBO NEGRO Platense Fútbol 30/08/2019 22:30
DUENDES F.C. 2 0 MAMBO NEGRO Banade Fútbol 06/09/2019 20:30
LOS MAGIOS 2 4 ABSOLUT F.C. Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 22:30
LA MAQUINA F.C. 2 0 TEMPOMO F.C. Banade Fútbol 06/09/2019 22:30
DUENDES F.C. 8 1 TEMPOMO F.C. Banade Fútbol 13/09/2019 20:30
PUMA GOITY F.C. 3 2 ABSOLUT F.C. Banade Fútbol 13/09/2019 21:30
LOS MAGIOS 1 5 LA MAQUINA F.C. Banade Fútbol 13/09/2019 22:30
MAMBO NEGRO 0 2 TEMPOMO F.C.
DUENDES F.C. 1 2 LOS MAGIOS Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 21:30
PUMA GOITY F.C. 6 2 LA MAQUINA F.C. Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 23:30

ZONA 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  Local         Visitante Sede Horario
IANS 1 1 L.P. CONDE Platense Fútbol 02/08/2019 21:30
CEGOLIAMO 1 3 HELPY Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 22:30
MENTICKS F.C. 1 1 EL REJUNTE F.C. Platense Fútbol 02/08/2019 22:30
MENTICKS F.C. 2 1 HELPY Banade Fútbol 16/08/2019 20:30
IANS 5 3 CEGOLIAMO Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 21:30
VILLA DEL PARQUE 4 1 L.P. CONDE Banade Fútbol 16/08/2019 21:30
EL REJUNTE F.C. 5 1 HELPY Platense Fútbol 23/08/2019 20:30
MENTICKS F.C. 1 4 IANS Platense Fútbol 23/08/2019 21:30
VILLA DEL PARQUE 3 3 CEGOLIAMO Banade Fútbol 23/08/2019 21:30
L.P. CONDE 0 2 CEGOLIAMO Banade Fútbol 30/08/2019 21:30
VILLA DEL PARQUE 4 3 MENTICKS F.C. Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 22:30
EL REJUNTE F.C. 2 2 IANS Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 23:30
EL REJUNTE F.C. 0 4 VILLA DEL PARQUE Platense Fútbol 06/09/2019 20:30
HELPY 1 1 IANS Platense Fútbol 06/09/2019 21:30
L.P. CONDE 4 2 MENTICKS F.C. Platense Fútbol 06/09/2019 22:30
L.P. CONDE 0 2 EL REJUNTE F.C. Platense Fútbol 13/09/2019 20:30
HELPY 2 2 VILLA DEL PARQUE Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 21:30
CEGOLIAMO 2 3 MENTICKS F.C. Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 23:30
HELPY 2 0 L.P. CONDE
CEGOLIAMO 5 1 EL REJUNTE F.C. Platense Fútbol 20/09/2019 20:30
IANS 5 1 VILLA DEL PARQUE Platense Fútbol 20/09/2019 21:30

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador/Equipo Goles
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C.
24
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C.
23
Pisaniello Giuliano
KERUSA
17
Giordano Federico
LA SAN PEDRO F.C.
15
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C.
14
Gianelli Pablo
IANS
13
Diaz Cesar
LA SAN PEDRO F.C.
12
Santa Cruz Federico
IANS
11
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C.
11
Garcia Alexis
IL MORBO 23
10
Amarilla Ruben
HELPY
10
Gimenez Sorayo
MENTICKS F.C.
9
Garofalo Juan
CEGOLIAMO
9
Vazquez Lisandro
CANDOMBEROS
9
Stable Gonzalo
IL MORBO 23
8
Vaccaro Jose
PUENTES AMARILLOS
8
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE
8
Beloqui Matias
CANDOMBEROS
8
Manuso Ezequiel
CANDOMBEROS
8
Mangiaterra Guido
VILLA DEL PARQUE
8
Martin Nicolas
LA SAN PEDRO F.C.
8
Andraud German
DUENDES F.C.
7
Strina Julian
VILLA DEL PARQUE
7
Ruiz Facundo
IANS
7
Simsiroglu Federico
HELPY
7
Reparaz Patricio
DUENDES F.C.
7
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C.
7
Fraga Nicolas
IANS
7
Cacciola Mauro
PUENTES AMARILLOS
7
Bueno Luis
TEMPOMO F.C.
7
Burgos Pablo
CANDOMBEROS
7
Fraga Marcos
IANS
6
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS
6
Partamian Martin
HELPY
6
Demartino Gonzalo
CEGOLIAMO
6
Perez Patricio
TEMPOMO F.C.
6
Monterosso Hernan
DUENDES F.C.
6
Alfonso Federico
TEMPOMO F.C.
6
Halfon Juan
VILLA DEL PARQUE
5
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C.
5
Marinoni Christian
LA SAN PEDRO F.C.
5
Sanchez Santiago
LA MAQUINA F.C.
5
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO
5
Bernal Ramiro
VILLA DEL PARQUE
5
Barsamian Gabriel
HELPY
5
Langford Brian
ABSOLUT F.C.
5
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C.
5
Quereilhac Juan Manuel
LA SAN PEDRO F.C.
5
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C.
5
Rodriguez Nicolas
PUMA GOITY F.C.
5
Ciallella Mario
CANDOMBEROS
5
Guglielmi Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C.
5
Rodriguez Nahuel
KERUSA
4
De Piano Emmanuel
LA MAQUINA F.C.
4
Gonzalez Franco
PUENTES AMARILLOS
4
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C.
4
Chanpin Nicolas
TEMPOMO F.C.
4
Aguilar Nicolas
LA MAQUINA F.C.
4
Martini Javier
L.P. CONDE
4
De Rosa Matias
TAPONES DE PUNTA
4
Schmidt Erik
ABSOLUT F.C.
4
Napoli Federico
ABSOLUT F.C.
4
Noe Guido
CEGOLIAMO
4
Borgese Nicolas
TEMPOMO F.C.
4
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C.
4
Scegorzov Leonel
PUMA GOITY F.C.
4
Filippelli Alejandro
LA SAN PEDRO F.C.
4
Iudica Fernando
DUENDES F.C.
4
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C.
3
Escuder Santiago
TAPONES DE PUNTA
3
Gonzalez Marcelo
DUENDES F.C.
3
Elusto Tomas
CEGOLIAMO
3
Weibel Tomas
IANS
3
Luna Maximiliano
IANS
3
Torrillo Lucas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
3
Fillip Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C.
3
Arguelles Matias
CEGOLIAMO
3
Licini Juan Manuel
IL MORBO 23
3
Ojoli Santiago
KERUSA
3
Pessi Franco
CANDOMBEROS
3
Torres Dario
LA MAQUINA F.C.
3
Del Moral Milton
KERUSA
3
Seijas Sebastian
TEMPOMO F.C.
3
El Kadi Omar
EL REJUNTE F.C.
3
Ventos Manuel
PUMA GOITY F.C.
3
Reparaz Franco
MENTICKS F.C.
3
Bringas Tobias
PUMA GOITY F.C.
3
Franco Emiliano
PUMA GOITY F.C.
3
Trotta Gaston
KERUSA
3
Lanzano Maximiliano
LOS MAGIOS
3
Santa Cruz Facundo
IANS
3
Rossi Guillermo
KERUSA
3
Cazzolato Hernan
ABSOLUT F.C.
3
Rodriguez Daniel
KERUSA
3
Aluffi Sergio
MENTICKS F.C.
3
Nuñes Rivero _ __ _ __ _
LA SAN PEDRO F.C.
3
Carmona Adrian
HELPY
3
Navone Maximiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Torassa Agustin
TEMPOMO F.C.
2
Fernandez Mauricio
KERUSA
2
Donadels Pedro
MENTICKS F.C.
2
Iocca Lucas
EL REJUNTE F.C.
2
Schinnea Facundo
TEMPOMO F.C.
2
Jara Alejandro
IL MORBO 23
2
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Fandiño Rodrigo
LA MAQUINA F.C.
2
Villanueva Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Felder Matias
LA SAN PEDRO F.C.
2
Firpo Alexis
IL MORBO 23
2
Cobo Franco
MAMBO NEGRO
2
Haedo Nahuel
PUMA GOITY F.C.
2
Borget Facundo
ABSOLUT F.C.
2
Aguero Dario
TEMPOMO F.C.
2
Vattione Juan
CANDOMBEROS
2
Morano Federico
MAMBO NEGRO
2
Sispon Ezequiel
ABSOLUT F.C.
2
Fernandez Fabian
LA MAQUINA F.C.
2
Argomil German
ABSOLUT F.C.
2
Lopez Fabian
VILLA DEL PARQUE
2
Andrade German
MENTICKS F.C.
2
Bruno Franco
VILLA DEL PARQUE
2
Diaz Setuvi Juan Martin
SMUGGLER F.C.
2
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C.
2
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C.
2
Rivolta Juan
CANDOMBEROS
2
Perello Leandro
ABSOLUT F.C.
2
Demirdjian Gabriel
HELPY
2
Astroza Lucas
MENTICKS F.C.
2
Lancellotti German *
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Aguilar Martin
LA MAQUINA F.C.
2
Austi Nicolas
DUENDES F.C.
2
Confessore Franco
MENTICKS F.C.
2
Corral Ignacio
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Omar Mariano
MAMBO NEGRO
1
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C.
1
Bruckl Thomas
PUMA GOITY F.C.
1
Monteforte Sebastian
DUENDES F.C.
1
Ponce Dylan
PUMA GOITY F.C.
1
Altieri Matias
CEGOLIAMO
1
Reynal Valentin
TAPONES DE PUNTA
1
Posat Ariel
IANS
1
Salvatierra Matias
DUENDES F.C.
1
Fernandez Juan Manuel
MAMBO NEGRO
1
Hanashiro Franco
IL MORBO 23
1
Rebalino Guillermo
VILLA DEL PARQUE
1
Schiavello Maximiliano
IANS
1
Orlande Paul Christian
L.P. CONDE
1
Puppio Damian
PUMA GOITY F.C.
1
Almiron Cristian
LA SAN PEDRO F.C.
1
Bongiorno Bruno
ABSOLUT F.C.
1
Torales Jonathan
IL MORBO 23
1
Prado Christian
VILLA DEL PARQUE
1
Dalessandro Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Camurati Federico
DUENDES F.C.
1
Pettinato Juan
IL MORBO 23
1
Dangelo Facundo
EL REJUNTE F.C.
1
Sanchez Roldan Fermin
EL REJUNTE F.C.
1
Sotera Sergio
KERUSA
1
Fandiño Damian
PUENTES AMARILLOS
1
Gomez Nestor
LA SAN PEDRO F.C.
1
Negro Julian
IL MORBO 23
1
Diaz Panizza Lucas
EL REJUNTE F.C.
1
Cassavia Franco
MAMBO NEGRO
1
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE
1
Baldi Diego
DUENDES F.C.
1
Vigo Nahuel
VILLA DEL PARQUE
1
Lovisolo Ezequiel
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Gonzalez Paul
CANDOMBEROS
1
Garay Guerra Cristian
ABSOLUT F.C.
1
Martinuccio Lucas
KERUSA
1
Dasilva Fernando
VILLA DEL PARQUE
1
Franchini Mauro
PUMA GOITY F.C.
1
Napoli Cristian
LOS MAGIOS
1
Murruni Flavio
IL MORBO 23
1
Rodriguez Emilio
TAPONES DE PUNTA
1
Armendariz Maximiliano
LA MAQUINA F.C.
1
Tessey Santiago
VILLA DEL PARQUE
1
Bacigalupo Gabriel
ABSOLUT F.C.
1
Gonzalez Rodrigo
TEMPOMO F.C.
1
Molinari Hugo
VILLA DEL PARQUE
1
Liberoff Santiago
DUENDES F.C.
1
Larreta Sebastian
HELPY
1
Larrinaga Juan Bautista
PUENTES AMARILLOS
1
Cobo Federico
MAMBO NEGRO
1
Stok Alejandro
HELPY
1
Crocitta Hernan
KERUSA
1
Cabral Santiago
EL REJUNTE F.C.
1
Maidana Nicolas
EL REJUNTE F.C.
1
Gesuelli Leandro
DUENDES F.C.
1
Jara Alejandro
IL MORBO 23
1
Ercolano Lucas
IL MORBO 23
1
Beron Pablo
PUENTES AMARILLOS
1
Hegi Maximiliano
HELPY
1
De Rey Ignacio
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Luna Gustavo
EL REJUNTE F.C.
1
Cacciola Julian
PUENTES AMARILLOS
1
Correa Gonzalo
PUENTES AMARILLOS
1
Acevedo Franco
PUMA GOITY F.C.
1
Panizza Emiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Capsala Agustin
ABSOLUT F.C.
1
Villafañe Sergio
CEGOLIAMO
1
Mollo Agustin
DUENDES F.C.
1
Majluf Pablo
MENTICKS F.C.
1
Vazquez Lucas
MENTICKS F.C.
1
Ardiles Hector
LA MAQUINA F.C.
1
Dimjio Alan
PUMA GOITY F.C.
1
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C.
1
Lazarte Diego
LOS MAGIOS
1
Carrazzoni Esteban
LOS MAGIOS
1
Russo Lucas
MENTICKS F.C.
1
Nadal Ramiro
L.P. CONDE
1
Gonzalo Pablo
EL REJUNTE F.C.
1
Pasquario Franco
EL REJUNTE F.C.
1
Torres Gomez Manuel
PUENTES AMARILLOS
1
Easarret Leandro
VILLA DEL PARQUE
1
Chismechian Santiago
HELPY
1
Arias Matias
EL REJUNTE F.C.
1
Celfeni Mariano
TEMPOMO F.C.
1
Angeleri Matias
IANS
1
Santacroce Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Mejores Goles
Pisaniello Giuliano
KERUSA
11
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C.
9
Gianelli Pablo
IANS
7
Diaz Cesar
LA SAN PEDRO F.C.
6
Giordano Federico
LA SAN PEDRO F.C.
4
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C.
4
Fraga Nicolas
IANS
4
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C.
4
Amarilla Ruben
HELPY
3
Santa Cruz Federico
IANS
3
Ruiz Facundo
IANS
3
Simsiroglu Federico
HELPY
3
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C.
3
Partamian Martin
HELPY
3
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE
2
Demartino Gonzalo
CEGOLIAMO
2
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C.
2
Chanpin Nicolas
TEMPOMO F.C.
2
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C.
2
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
El Kadi Omar
EL REJUNTE F.C.
2
Mangiaterra Guido
VILLA DEL PARQUE
2
Sanchez Santiago
LA MAQUINA F.C.
2
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO
2
Iocca Lucas
EL REJUNTE F.C.
2
Stable Gonzalo
IL MORBO 23
2
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS
2
Reparaz Franco
MENTICKS F.C.
2
Monterosso Hernan
DUENDES F.C.
2
Garcia Alexis
IL MORBO 23
2
Napoli Federico
ABSOLUT F.C.
1
Aguilar Nicolas
LA MAQUINA F.C.
1
Martinuccio Lucas
KERUSA
1
Vazquez Lisandro
CANDOMBEROS
1
De Piano Emmanuel
LA MAQUINA F.C.
1
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C.
1
Panizza Emiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Fernandez Juan Manuel
MAMBO NEGRO
1
Andraud German
DUENDES F.C.
1
Quereilhac Juan Manuel
LA SAN PEDRO F.C.
1
Cazzolato Hernan
ABSOLUT F.C.
1
Nadal Ramiro
L.P. CONDE
1
Sanchez Roldan Fermin
EL REJUNTE F.C.
1
Ojoli Santiago
KERUSA
1
Strina Julian
VILLA DEL PARQUE
1
Manuso Ezequiel
CANDOMBEROS
1
De Rosa Matias
TAPONES DE PUNTA
1
Halfon Juan
VILLA DEL PARQUE
1
Sispon Ezequiel
ABSOLUT F.C.
1
Langford Brian
ABSOLUT F.C.
1
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Beloqui Matias
CANDOMBEROS
1
Rodriguez Nahuel
KERUSA
1
Trotta Gaston
KERUSA
1
Torassa Agustin
TEMPOMO F.C.
1
Gonzalez Marcelo
DUENDES F.C.
1
Argomil German
ABSOLUT F.C.
1
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C.
1
Perez Patricio
TEMPOMO F.C.
1
Nuñes Rivero _ __ _ __ _
LA SAN PEDRO F.C.
1
Aguilar Martin
LA MAQUINA F.C.
1
Noe Guido
CEGOLIAMO
1
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C.
1
Firpo Alexis
IL MORBO 23
1
Fernandez Fabian
LA MAQUINA F.C.
1
Austi Nicolas
DUENDES F.C.
1
Larrinaga Juan Bautista
PUENTES AMARILLOS
1
Franco Emiliano
PUMA GOITY F.C.
1
Fillip Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Marinoni Christian
LA SAN PEDRO F.C.
1
Rossi Guillermo
KERUSA
1
Confessore Franco
MENTICKS F.C.
1
Reparaz Patricio
DUENDES F.C.
1
Carmona Adrian
HELPY
1
Felder Matias
LA SAN PEDRO F.C.
1
Gimenez Santiago
MENTICKS F.C.
1
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C.
1
Del Moral Milton
KERUSA
1
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE
1
Larreta Sebastian
HELPY
1
Alfonso Federico
TEMPOMO F.C.
1
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C.
1
Maidana Nicolas
EL REJUNTE F.C.
1
Luna Maximiliano
IANS
1
Iudica Fernando
DUENDES F.C.
1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C.
1
Villanueva Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Rodriguez Daniel
KERUSA
1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Amarillas
Haedo Nahuel
PUMA GOITY F.C.
7
Gonzalez Franco
PUENTES AMARILLOS
5
Pisaniello Giuliano
KERUSA
5
Elusto Tomas
CEGOLIAMO
5
Guarino Lucas
IANS
5
Posat Ariel
IANS
5
Demartino Gonzalo
CEGOLIAMO
5
Simsiroglu Tomas
HELPY
5
Luna Maximiliano
IANS
5
Arguelles Matias
CEGOLIAMO
5
Rodriguez Nahuel
KERUSA
5
Andrade German
MENTICKS F.C.
5
Stok Alejandro
HELPY
4
Cacciola Julian
PUENTES AMARILLOS
4
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C.
4
Salvatierra Matias
DUENDES F.C.
4
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
4
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO
4
Torres Dario
LA MAQUINA F.C.
4
Schneider Walter
IL MORBO 23
4
Del Moral Milton
KERUSA
4
Castrillon Martin
KERUSA
4
Devalle Santiago
DUENDES F.C.
4
Passarino Julian
VILLA DEL PARQUE
4
Manuso Ezequiel
CANDOMBEROS
4
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE
4
Lanzano Maximiliano
LOS MAGIOS
4
Demirdjian Gabriel
HELPY
4
Fandiño Rodrigo
LA MAQUINA F.C.
4
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C.
4
Gonzalez Paul
CANDOMBEROS
4
Menetzian Andres
HELPY
4
Cacciola Mauro
PUENTES AMARILLOS
3
Gimenez Sorayo
MENTICKS F.C.
3
Crocitta Hernan
KERUSA
3
Gonzalez Marcelo
DUENDES F.C.
3
Marinoff Matias
IL MORBO 23
3
Beloqui Matias
CANDOMBEROS
3
Firpo Alexis
IL MORBO 23
3
Liberoff Santiago
DUENDES F.C.
3
Lovisolo Ezequiel
TRINCHE CARLOVICH F.C.
3
Gonzalez Alan
DUENDES F.C.
3
Schinnea Facundo
TEMPOMO F.C.
3
Angeleri Matias
IANS
3
Filippetti Mariano
IL MORBO 23
3
Monterosso Hernan
DUENDES F.C.
3
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C.
3
Trotta Gaston
KERUSA
3
Ahmed Jonathan
LA SAN PEDRO F.C.
3
Burgos Pablo
CANDOMBEROS
3
Filippelli Alejandro
LA SAN PEDRO F.C.
3
Langford Brian
ABSOLUT F.C.
3
Partamian Martin
HELPY
3
Ruiz Facundo
IANS
3
Simsiroglu Federico
HELPY
2
Seijas Sebastian
TEMPOMO F.C.
2
Andraud German
DUENDES F.C.
2
Medina Santiago
PUENTES AMARILLOS
2
Rodriguez Daniel
KERUSA
2
Beron Pablo
PUENTES AMARILLOS
2
Juri Tomas
SMUGGLER F.C.
2
Fucks Hernan
CEGOLIAMO
2
Garcia Alexis
IL MORBO 23
2
Donadels Pedro
MENTICKS F.C.
2
Reparaz Patricio
DUENDES F.C.
2
Martin Nicolas
LA SAN PEDRO F.C.
2
Altieri Matias
CEGOLIAMO
2
Napoli Federico
ABSOLUT F.C.
2
Santa Cruz Federico
IANS
2
Altieri Patricio
CEGOLIAMO
2
Fraga Marcos
IANS
2
Ciallella Mario
CANDOMBEROS
2
Rodriguez Juan Manuel
LA MAQUINA F.C.
2
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE
2
Mollo Agustin
DUENDES F.C.
2
Basaldua Facundo
PUENTES AMARILLOS
2
Rossi Guillermo
KERUSA
2
Tarca Leandro
IL MORBO 23
2
Sanchez Santiago
LA MAQUINA F.C.
2
Napolitano Juan
HELPY
2
Perello Leandro
ABSOLUT F.C.
2
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C.
2
Vidal Rodrigo
VILLA DEL PARQUE
2
Almiron Cristian
LA SAN PEDRO F.C.
2
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C.
2
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Gonzalez Rodrigo
TEMPOMO F.C.
2
Camasco Matias
CANDOMBEROS
2
Dalessandro Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C.
2
Borgese Nicolas
TEMPOMO F.C.
2
Ahumada Nicolas
EL REJUNTE F.C.
2
Barsamian Gabriel
HELPY
2
Alfonso Federico
TEMPOMO F.C.
2
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C.
2
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C.
2
Troitiño Adrian
PUENTES AMARILLOS
2
Cifelli Cristian
LOS MAGIOS
2
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C.
2
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C.
1
Campos Sebastian
CANDOMBEROS
1
Herring Nicolas
LA MAQUINA F.C.
1
Aguilar Nicolas
LA MAQUINA F.C.
1
Fernandez Luciano
IL MORBO 23
1
Pereiro Matias
SMUGGLER F.C.
1
Noe Guido
CEGOLIAMO
1
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS
1
Vazquez Lisandro
CANDOMBEROS
1
Franco Emiliano
PUMA GOITY F.C.
1
Losardo Luciano
IL MORBO 23
1
Vazquez Lucas
MENTICKS F.C.
1
Austi Nicolas
DUENDES F.C.
1
Lamanna Juan I
KERUSA
1
Baratz Emiliano
PUMA GOITY F.C.
1
Bernal Ramiro
VILLA DEL PARQUE
1
De Luis Julian
TAPONES DE PUNTA
1
Rego Alexis
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Stable Gonzalo
IL MORBO 23
1
Bringas Tobias
PUMA GOITY F.C.
1
Felder Matias
LA SAN PEDRO F.C.
1
Villanueva Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Rubio Juan
EL REJUNTE F.C.
1
Fillip Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Guglielmi Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Ercolano Leandro
IL MORBO 23
1
Weibel Tomas
IANS
1
Capli Fernando
DUENDES F.C.
1
Villafañe Sergio
CEGOLIAMO
1
Cobas Matias
EL REJUNTE F.C.
1
Perroni Diego
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Linayo Lucas
IL MORBO 23
1
Nuñes Rivero _ __ _ __ _
LA SAN PEDRO F.C.
1
Casa Juan Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Fraga Nicolas
IANS
1
Stable Matias
IL MORBO 23
1
Correa Gonzalo
PUENTES AMARILLOS
1
Mangiaterra Guido
VILLA DEL PARQUE
1
Paz Nicolas
VILLA DEL PARQUE
1
Chismechian Santiago
HELPY
1
Carreira Facundo
LA SAN PEDRO F.C.
1
Dangelo Facundo
EL REJUNTE F.C.
1
Lancellotti German *
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Arias Matias
EL REJUNTE F.C.
1
Aluffi Sergio
MENTICKS F.C.
1
Negro Julian
IL MORBO 23
1
Caligiuri Juan
TEMPOMO F.C.
1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C.
1
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C.
1
Po Miguel
MENTICKS F.C.
1
Diaz Cesar
LA SAN PEDRO F.C.
1
Austi Marcelo
DUENDES F.C.
1
Leccadito Matias
KERUSA
1
Galindo Damian
VILLA DEL PARQUE
1
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C.
1
Franchini Mauro
PUMA GOITY F.C.
1
Diaz Panizza Lucas
EL REJUNTE F.C.
1
Granada Juan Cruz
L.P. CONDE
1
Rodriguez Fernando
CEGOLIAMO
1
Scegorzov Leonel
PUMA GOITY F.C.
1
Rebalino Guillermo
VILLA DEL PARQUE
1
Cullari Mariano
VILLA DEL PARQUE
1
Tamasi Pablo
IL MORBO 23
1
Porticella Alejandro
VILLA DEL PARQUE
1
Garay Guerra Cristian
ABSOLUT F.C.
1
Bongiorno Bruno
ABSOLUT F.C.
1
Nicolas Lautaro
L.P. CONDE
1
Mucciga Gaston
HELPY
1
Acevedo Franco
PUMA GOITY F.C.
1
Navone Maximiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C.
1
Santa Cruz Facundo
IANS
1
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C.
1
Facon Matias
ABSOLUT F.C.
1
Cobo Federico
MAMBO NEGRO
1
Lovisolo Bruno
TRINCHE CARLOVICH F.C.
1
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C.
1
Garateguy Leonardo
LA MAQUINA F.C.
1
Napoli Cristian
LOS MAGIOS
1
Gerschcovich Diego
VILLA DEL PARQUE
1
Fernandez Ramiro
SMUGGLER F.C.
1
Cicchi Matias
LOS MAGIOS
1
Macias Brian
MAMBO NEGRO
1
Eboli Rodrigo
MENTICKS F.C.
1
Gonzalo Pablo
EL REJUNTE F.C.
1
El Kadi Omar
EL REJUNTE F.C.
1
Moreno Patricio
LOS MAGIOS
1
Schiavello Maximiliano
IANS
1
Lazarte Diego
LOS MAGIOS
1
Borget Facundo
ABSOLUT F.C.
1
Luna Gustavo
EL REJUNTE F.C.
1
Iudica Fernando
DUENDES F.C.
1
Menehem Emiliano
CEGOLIAMO
1
Garofalo Juan
CEGOLIAMO
1
Insaurralde Gustavo
L.P. CONDE
1
Amarilla Ruben
HELPY
1
Bruckl Thomas
PUMA GOITY F.C.
1
Echenique Antenor
LA MAQUINA F.C.
1
Pessi Franco
CANDOMBEROS
1
Vattione Juan
CANDOMBEROS
1
Argomil German
ABSOLUT F.C.
1
Carmona Adrian
HELPY
1
Fernandez Fabian
LA MAQUINA F.C.
1
Peredo Santiago
CEGOLIAMO
1
Campos Ricardo
TAPONES DE PUNTA
1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11