Torneo Apertura 2020.   ANOTATE ACA

Liga Top Viernes

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Banade Fútbol 28/06/2019 20:30
Platense Fútbol 28/06/2019 20:30
Platense Fútbol 28/06/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 05/07/2019 21:30
Banade Fútbol 05/07/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 05/07/2019 23:30
Platense Fútbol 12/07/2019 21:30
Banade Fútbol 12/07/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 12/07/2019 23:30
Banade Fútbol 19/07/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 19/07/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 19/07/2019 23:30
Yrigoyen Fútbol 26/07/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 26/07/2019 22:30
1 - 4
Banade Fútbol
28/06/2019 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
28/06/2019 20:30
3 - 2
Platense Fútbol
28/06/2019 22:30
0 - 4
Yrigoyen Fútbol
05/07/2019 21:30
2 - 2
Banade Fútbol
05/07/2019 21:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
05/07/2019 23:30
2 - 2
Platense Fútbol
12/07/2019 21:30
2 - 5
Banade Fútbol
12/07/2019 21:30
2 - 4
Yrigoyen Fútbol
12/07/2019 23:30
4 - 3
Banade Fútbol
19/07/2019 21:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
19/07/2019 22:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
19/07/2019 23:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
26/07/2019 21:30
2 - 5
Yrigoyen Fútbol
26/07/2019 22:30

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yrigoyen Fútbol 28/06/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 28/06/2019 23:30
Banade Fútbol 05/07/2019 20:30
Banade Fútbol 05/07/2019 22:30
Platense Fútbol 12/07/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 12/07/2019 22:30
Sin definir.
Banade Fútbol 19/07/2019 20:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 26/07/2019 23:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/06/2019 21:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/06/2019 23:30
1 - 7
Banade Fútbol
05/07/2019 20:30
2 - 2
Banade Fútbol
05/07/2019 22:30
0 - 2
Platense Fútbol
12/07/2019 20:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
12/07/2019 22:30
4 - 0
Banade Fútbol
19/07/2019 20:30
5 - 0
Yrigoyen Fútbol
26/07/2019 23:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Platense Fútbol 05/04/2019 21:30
Platense Fútbol 05/04/2019 23:30
Yrigoyen Fútbol 05/04/2019 23:30
Banade Fútbol 12/04/2019 21:30
Banade Fútbol 12/04/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 12/04/2019 23:30
Platense Fútbol 03/05/2019 22:30
Banade Fútbol 03/05/2019 22:30
Platense Fútbol 03/05/2019 23:30
Banade Fútbol 10/05/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 10/05/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 10/05/2019 23:30
Banade Fútbol 17/05/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 17/05/2019 22:30
Banade Fútbol 17/05/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 24/05/2019 21:30
Banade Fútbol 24/05/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 24/05/2019 23:30
Platense Fútbol 31/05/2019 21:30
Platense Fútbol 31/05/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 31/05/2019 23:30
Platense Fútbol 07/06/2019 22:30
Banade Fútbol 07/06/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 07/06/2019 23:30
Sin definir.
Platense Fútbol 14/06/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 14/06/2019 22:30
Sin definir.
Banade Fútbol 21/06/2019 21:30
Banade Fútbol 21/06/2019 22:30
2 - 1
Platense Fútbol
05/04/2019 21:30
0 - 4
Platense Fútbol
05/04/2019 23:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
05/04/2019 23:30
2 - 7
Banade Fútbol
12/04/2019 21:30
3 - 1
Banade Fútbol
12/04/2019 22:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
12/04/2019 23:30
2 - 1
Platense Fútbol
03/05/2019 22:30
2 - 3
Banade Fútbol
03/05/2019 22:30
1 - 1
Platense Fútbol
03/05/2019 23:30
3 - 1
Banade Fútbol
10/05/2019 21:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
10/05/2019 22:30
0 - 1
Yrigoyen Fútbol
10/05/2019 23:30
3 - 1
Banade Fútbol
17/05/2019 21:30
1 - 6
Yrigoyen Fútbol
17/05/2019 22:30
3 - 2
Banade Fútbol
17/05/2019 22:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
24/05/2019 21:30
4 - 2
Banade Fútbol
24/05/2019 22:30
5 - 3
Yrigoyen Fútbol
24/05/2019 23:30
0 - 0
Platense Fútbol
31/05/2019 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
31/05/2019 22:30
6 - 4
Yrigoyen Fútbol
31/05/2019 23:30
2 - 1
Platense Fútbol
07/06/2019 22:30
4 - 1
Banade Fútbol
07/06/2019 22:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
07/06/2019 23:30
2 - 4
Platense Fútbol
14/06/2019 20:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
14/06/2019 22:30
0 - 2
Banade Fútbol
21/06/2019 21:30
3 - 3
Banade Fútbol
21/06/2019 22:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Platense Fútbol 05/04/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 05/04/2019 22:30
Banade Fútbol 12/04/2019 21:30
Banade Fútbol 12/04/2019 22:30
Platense Fútbol 03/05/2019 20:30
Platense Fútbol 03/05/2019 21:30
Banade Fútbol 10/05/2019 20:30
Platense Fútbol 10/05/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 17/05/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 17/05/2019 23:30
Platense Fútbol 24/05/2019 21:30
Platense Fútbol 24/05/2019 23:30
Banade Fútbol 31/05/2019 20:30
Banade Fútbol 31/05/2019 22:30
Banade Fútbol 07/06/2019 20:30
Banade Fútbol 07/06/2019 21:30
Banade Fútbol 14/06/2019 20:30
Platense Fútbol 14/06/2019 22:30
Platense Fútbol 21/06/2019 20:30
Platense Fútbol 21/06/2019 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
05/04/2019 20:30
4 - 7
Yrigoyen Fútbol
05/04/2019 22:30
2 - 5
Banade Fútbol
12/04/2019 21:30
6 - 3
Banade Fútbol
12/04/2019 22:30
0 - 6
Platense Fútbol
03/05/2019 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
03/05/2019 21:30
3 - 3
Banade Fútbol
10/05/2019 20:30
4 - 2
Platense Fútbol
10/05/2019 22:30
0 - 5
Yrigoyen Fútbol
17/05/2019 21:30
1 - 7
Yrigoyen Fútbol
17/05/2019 23:30
2 - 1
Platense Fútbol
24/05/2019 21:30
5 - 1
Platense Fútbol
24/05/2019 23:30
2 - 3
Banade Fútbol
31/05/2019 20:30
6 - 4
Banade Fútbol
31/05/2019 22:30
3 - 2
Banade Fútbol
07/06/2019 20:30
4 - 2
Banade Fútbol
07/06/2019 21:30
5 - 2
Banade Fútbol
14/06/2019 20:30
5 - 2
Platense Fútbol
14/06/2019 22:30
1 - 3
Platense Fútbol
21/06/2019 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
21/06/2019 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Ereros Sebastian TEMPOMO F.C. 17
Gomez Agustin VILLA DEL PARQUE 15
Madera Cristian Blas PUMA GOITY F.C. 13
Barsamian Gabriel HELPY 12
Giordano Federico LA SAN PEDRO F.C. 10
Machin Mauro TRINCHE CARLOVICH F.C. 10
Gonzalez Franco PUENTES AMARILLOS 10
Andraud German DUENDES F.C. 9
Gonzalez Walter MENTICKS F.C. 9
Reparaz Patricio DUENDES F.C. 9
Vazquez Lisandro CANDOMBEROS 8
Andrade Lucas MENTICKS F.C. 8
Bueno Luis TEMPOMO F.C. 6
Franchini Mauro PUMA GOITY F.C. 6
Filippelli Alejandro LA SAN PEDRO F.C. 6
Haedo Nahuel PUMA GOITY F.C. 6
Simsiroglu Federico HELPY 6
Strina Julian VILLA DEL PARQUE 5
Gonzalez Marcelo DUENDES F.C. 5
Villanueva Santiago TRINCHE CARLOVICH F.C. 5
Salvatierra Matias DUENDES F.C. 5
Baldi Facundo PUMA GOITY F.C. 5
Fernandez Juan Manuel MAMBO NEGRO 5
De Girolamo Franco MENTICKS F.C. 5
Marchiotti Maximiliano VILLA DEL PARQUE 5
Acevedo Franco PUMA GOITY F.C. 4
Cassavia Franco MAMBO NEGRO 4
Donadels Pedro MENTICKS F.C. 4
Marinoni Christian LA SAN PEDRO F.C. 4
Cobo Federico MAMBO NEGRO 4
Franco Bruno VILLA DEL PARQUE 4
Banchi Augusto VILLA DEL PARQUE 4
Gonzalez Rodrigo TEMPOMO F.C. 4
Quereilhac Juan Manuel LA SAN PEDRO F.C. 4
Monterosso Hernan DUENDES F.C. 4
Partamian Martin HELPY 4
Iudica Fernando DUENDES F.C. 3
Sacomanno Franco MENTICKS F.C. 3
Leguizamon Miguel PUMA GOITY F.C. 3
Rodriguez Ivan MENTICKS F.C. 3
Torassa Agustin TEMPOMO F.C. 3
Chanpin Nicolas TEMPOMO F.C. 3
Omar Mariano MAMBO NEGRO 3
Cacciola Mauro PUENTES AMARILLOS 3
Gonzalez Dario TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Diaz Cesar LA SAN PEDRO F.C. 3
Claria Mateo HELPY 3
Szer Ivan CANDOMBEROS 3
Lopez Fabian VILLA DEL PARQUE 3
Mitton Nicolas TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Amado Ezequiel HELPY 2
Del Zotto Rodrigo MENTICKS F.C. 2
Napolitano Juan HELPY 2
Gleizer Ignacio MENTICKS F.C. 2
Olmedo Luis MENTICKS F.C. 2
Monteforte Sebastian DUENDES F.C. 2
Rodriguez Nicolas PUMA GOITY F.C. 2
Gomez Nestor LA SAN PEDRO F.C. 2
Guglielmi Matias TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Beloqui Matias CANDOMBEROS 2
Mouriño Cristian PUMA GOITY F.C. 2
Gerschcovich Diego VILLA DEL PARQUE 2
Lovisolo Bruno TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Burgos Pablo CANDOMBEROS 2
Cobo Franco MAMBO NEGRO 2
Debarnot Martin TEMPOMO F.C. 2
Cullari Mariano LA SAN PEDRO F.C. 2
Casa Juan Pablo TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Villanueva Gianfranco TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Guisasola Pablo TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Gonzalez Juan TEMPOMO F.C. 2
Perez Patricio TEMPOMO F.C. 1
Vidal Rodrigo VILLA DEL PARQUE 1
Medina Santiago PUENTES AMARILLOS 1
Marquez Lucas PUENTES AMARILLOS 1
Leone Javier PUMA GOITY F.C. 1
Barba Leandro MAMBO NEGRO 1
Salanova Martin DUENDES F.C. 1
Devalle Santiago DUENDES F.C. 1
Scegorzov Leonel PUMA GOITY F.C. 1
Larrinaga Juan Bautista PUENTES AMARILLOS 1
Vaccaro Jose PUENTES AMARILLOS 1
Ostinelli Luciano VILLA DEL PARQUE 1
Schinnea Facundo TEMPOMO F.C. 1
Rizzuto Federico MENTICKS F.C. 1
Azaro Ivan PUENTES AMARILLOS 1
Borgese Nicolas TEMPOMO F.C. 1
Demirdjian Gabriel HELPY 1
Ventos Manuel PUMA GOITY F.C. 1
Furco Gonzalo MENTICKS F.C. 1
Carreira Facundo LA SAN PEDRO F.C. 1
Giovanelli Pablo PUMA GOITY F.C. 1
Marino Fernando LA SAN PEDRO F.C. 1
Gonzalez Paul CANDOMBEROS 1
Andrade German MENTICKS F.C. 1
Miranda Lucas PUMA GOITY F.C. 1
Gutierrez Silvio CANDOMBEROS 1
Passarino Julian VILLA DEL PARQUE 1
Celfeni Mariano TEMPOMO F.C. 1
Mangiaterra Guido VILLA DEL PARQUE 1
Mollo Agustin DUENDES F.C. 1
Dicosimo Gonzalo VILLA DEL PARQUE 1
Majluf Pablo MENTICKS F.C. 1
Guerra Ignacio MAMBO NEGRO 1
Airas Santiago PUENTES AMARILLOS 1
Santucho Tomas TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Mayer Brian PUMA GOITY F.C. 1
Ribera Joaquin LA SAN PEDRO F.C. 1
Dalessandro Nicolas TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Cacciola Julian PUENTES AMARILLOS 1
Ioppolo Facundo PUENTES AMARILLOS 1
Dimjio Alan PUMA GOITY F.C. 1
Troncoso Santiago DUENDES F.C. 1
Baldi Nicolas PUMA GOITY F.C. 1
Ciallella Mario CANDOMBEROS 1
Noe Guido CANDOMBEROS 1
Bernal Ramiro VILLA DEL PARQUE 1
Poizon Cristian TEMPOMO F.C. 1
Piriz Sebastian TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Camasco Matias CANDOMBEROS 1
Tesouro Joaquin PUENTES AMARILLOS 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C. 6
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE 4
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C. 4
Giordano Federico
LA SAN PEDRO F.C. 3
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C. 3
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C. 2
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE 2
Andraud German
DUENDES F.C. 2
Simsiroglu Federico
HELPY 2
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C. 2
Franchini Mauro
PUMA GOITY F.C. 2
Torassa Agustin
TEMPOMO F.C. 1
Haedo Nahuel
PUMA GOITY F.C. 1
Napolitano Juan
HELPY 1
Marinoni Christian
LA SAN PEDRO F.C. 1
Banchi Augusto
VILLA DEL PARQUE 1
Omar Mariano
MAMBO NEGRO 1
Ribera Joaquin
LA SAN PEDRO F.C. 1
Cassavia Franco
MAMBO NEGRO 1
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C. 1
Acevedo Franco
PUMA GOITY F.C. 1
Gonzalez Rodrigo
TEMPOMO F.C. 1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C. 1
Barsamian Gabriel
HELPY 1
Gonzalez Franco
PUENTES AMARILLOS 1
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Medina Santiago
PUENTES AMARILLOS 1
Szer Ivan
CANDOMBEROS 1
Monterosso Hernan
DUENDES F.C. 1
Fernandez Juan Manuel
MAMBO NEGRO 1
Gleizer Ignacio
MENTICKS F.C. 1
Reparaz Patricio
DUENDES F.C. 1
Rodriguez Nicolas
PUMA GOITY F.C. 1
Villanueva Santiago
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Quereilhac Juan Manuel
LA SAN PEDRO F.C. 1
Gonzalez Dario
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Gonzalez Rodrigo
TEMPOMO F.C. 5
Burgos Pablo
CANDOMBEROS 5
Demirdjian Gabriel
HELPY 4
Andrade German
MENTICKS F.C. 4
Rubini Agustin
LA SAN PEDRO F.C. 4
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE 4
Giordano Federico
LA SAN PEDRO F.C. 4
Carreira Facundo
LA SAN PEDRO F.C. 4
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C. 3
Gonzalez Franco
PUENTES AMARILLOS 3
Simsiroglu Federico
HELPY 3
Casa Juan Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Partamian Martin
HELPY 3
Cacciola Julian
PUENTES AMARILLOS 3
Gonzalez Paul
CANDOMBEROS 3
Donadels Pedro
MENTICKS F.C. 3
Devalle Santiago
DUENDES F.C. 3
Troncoso Santiago
DUENDES F.C. 3
Napolitano Juan
HELPY 3
Lopez Fabian
VILLA DEL PARQUE 3
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C. 3
Szer Ivan
CANDOMBEROS 3
Baldi Facundo
PUMA GOITY F.C. 3
Porticella Alejandro
VILLA DEL PARQUE 2
Ahmed Jonathan
LA SAN PEDRO F.C. 2
Eboli Rodrigo
MENTICKS F.C. 2
Torassa Agustin
TEMPOMO F.C. 2
Larrinaga Juan Bautista
PUENTES AMARILLOS 2
Beloqui Matias
CANDOMBEROS 2
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C. 2
Vazquez Lucas
MENTICKS F.C. 2
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Monterosso Hernan
DUENDES F.C. 2
Banchi Augusto
VILLA DEL PARQUE 2
Strina Julian
VILLA DEL PARQUE 2
Iudica Fernando
DUENDES F.C. 2
Gomez Nestor
LA SAN PEDRO F.C. 2
Gonzalez Alan
DUENDES F.C. 2
Marinoni Christian
LA SAN PEDRO F.C. 2
Passarino Julian
VILLA DEL PARQUE 2
Austi Marcelo
DUENDES F.C. 2
Andraud German
DUENDES F.C. 2
Fernandez Juan Manuel
MAMBO NEGRO 2
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C. 2
Shahinian Haico
HELPY 1
Rizzuto Federico
MENTICKS F.C. 1
Gutierrez Agustin
HELPY 1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C. 1
Gonzalez Dario
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Sacomanno Franco
MENTICKS F.C. 1
Borgese Nicolas
TEMPOMO F.C. 1
Seijas Sebastian
TEMPOMO F.C. 1
Portalez Gaston
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Majluf Pablo
MENTICKS F.C. 1
Larreta Sebastian
HELPY 1
Franchini Mauro
PUMA GOITY F.C. 1
Lovisolo Ezequiel
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Dicosimo Gonzalo
VILLA DEL PARQUE 1
Lovisolo Bruno
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Sac Gaston
TEMPOMO F.C. 1
Bringas Matias
PUMA GOITY F.C. 1
Gloger Agustin
PUENTES AMARILLOS 1
Cobo Franco
MAMBO NEGRO 1
Barsamian Gabriel
HELPY 1
Acevedo Franco
PUMA GOITY F.C. 1
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE 1
Vaccaro Jose
PUENTES AMARILLOS 1
Mucciga Gaston
HELPY 1
Perez Patricio
TEMPOMO F.C. 1
Beron Pablo
PUENTES AMARILLOS 1
Monteforte Sebastian
DUENDES F.C. 1
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C. 1
Olmedo Luis
MENTICKS F.C. 1
Ciallella Mario
CANDOMBEROS 1
Torres Facundo
MENTICKS F.C. 1
Macias Brian
MAMBO NEGRO 1
Cacciola Mauro
PUENTES AMARILLOS 1
Noe Guido
CANDOMBEROS 1
Basaldua Facundo
PUENTES AMARILLOS 1
Vidal Rodrigo
VILLA DEL PARQUE 1
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS 1
Dalessandro Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Filippelli Alejandro
LA SAN PEDRO F.C. 1
Torrillo Lucas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Roldan Pablo Santiago
PUENTES AMARILLOS 1
Marino Fernando
LA SAN PEDRO F.C. 1
Diaz Palermo Damian
MAMBO NEGRO 1
Marquez Lucas
PUENTES AMARILLOS 1
Reparaz Patricio
DUENDES F.C. 1
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C. 1
Arguelles Matias
CANDOMBEROS 1
Schinnea Facundo
TEMPOMO F.C. 1
Mouriño Cristian
PUMA GOITY F.C. 1
Medina Santiago
PUENTES AMARILLOS 1
Salvatierra Matias
DUENDES F.C. 1
Salanova Martin
DUENDES F.C. 1
Mollo Agustin
DUENDES F.C. 1
Stok Alejandro
HELPY 1
Camurati Federico
DUENDES F.C. 1
Austi Nicolas
DUENDES F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay