Torneo Apertura 2020.   ANOTATE ACA

Liga Viernes

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Banade Fútbol 27/09/2019 20:30
Platense Fútbol 27/09/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 21:30
Platense Fútbol 27/09/2019 21:30
Banade Fútbol 27/09/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 23:30
Platense Fútbol 04/10/2019 20:30
Banade Fútbol 04/10/2019 21:30
Banade Fútbol 04/10/2019 22:30
Platense Fútbol 04/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 23:30
Banade Fútbol 11/10/2019 20:30
Platense Fútbol 11/10/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 21:30
Banade Fútbol 18/10/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 22:30
Platense Fútbol 18/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 21:30
Platense Fútbol 25/10/2019 21:30
Banade Fútbol 25/10/2019 21:30
Banade Fútbol 25/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 25/10/2019 23:30
Banade Fútbol 08/11/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 21:30
Platense Fútbol 08/11/2019 21:30
Platense Fútbol 08/11/2019 22:30
Banade Fútbol 08/11/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 22:30
HELPY 4 - 1 KERUSA
Banade Fútbol 15/11/2019 20:30
Platense Fútbol 15/11/2019 20:30
Platense Fútbol 15/11/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 22:30
Banade Fútbol 15/11/2019 22:30
Platense Fútbol 22/11/2019 20:30
Banade Fútbol 22/11/2019 20:30
Platense Fútbol 22/11/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 22/11/2019 22:30
Platense Fútbol 22/11/2019 22:30
Banade Fútbol 22/11/2019 22:30
Banade Fútbol 29/11/2019 20:30
Platense Fútbol 29/11/2019 20:30
Banade Fútbol 29/11/2019 21:30
Platense Fútbol 29/11/2019 21:30
Banade Fútbol 29/11/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 29/11/2019 22:30
Banade Fútbol 06/12/2019 20:30
Platense Fútbol 06/12/2019 21:30
Banade Fútbol 06/12/2019 21:30
HELPY 1 - 1 IANS
Yrigoyen Fútbol 06/12/2019 21:30
Banade Fútbol 06/12/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 06/12/2019 22:30
Platense Fútbol 10/12/2019 21:30
Platense Fútbol 10/12/2019 22:30
Banade Fútbol 11/12/2019 21:30
Banade Fútbol 11/12/2019 22:30
Platense Fútbol 13/12/2019 21:30
Platense Fútbol 13/12/2019 22:30
Sin definir.
KERUSA 2 - 3 IANS
Platense Fútbol 20/12/2019 20:30
Platense Fútbol 20/12/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 20/12/2019 21:30
Platense Fútbol 20/12/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 20/12/2019 22:30
4 - 1
Banade Fútbol
27/09/2019 20:30
2 - 5
Platense Fútbol
27/09/2019 20:30
2 - 4
Yrigoyen Fútbol
27/09/2019 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2019 21:30
4 - 8
Banade Fútbol
27/09/2019 22:30
5 - 2
Yrigoyen Fútbol
27/09/2019 23:30
4 - 5
Platense Fútbol
04/10/2019 20:30
4 - 3
Banade Fútbol
04/10/2019 21:30
4 - 4
Banade Fútbol
04/10/2019 22:30
5 - 1
Platense Fútbol
04/10/2019 22:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
04/10/2019 22:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
04/10/2019 23:30
3 - 2
Banade Fútbol
11/10/2019 20:30
0 - 6
Platense Fútbol
11/10/2019 20:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
18/10/2019 21:30
5 - 7
Banade Fútbol
18/10/2019 21:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/10/2019 22:30
3 - 4
Platense Fútbol
18/10/2019 22:30
1 - 5
Yrigoyen Fútbol
25/10/2019 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
25/10/2019 21:30
0 - 1
Banade Fútbol
25/10/2019 21:30
3 - 6
Banade Fútbol
25/10/2019 22:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
25/10/2019 22:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
25/10/2019 23:30
1 - 0
Banade Fútbol
08/11/2019 20:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
08/11/2019 21:30
3 - 3
Platense Fútbol
08/11/2019 21:30
5 - 1
Platense Fútbol
08/11/2019 22:30
2 - 4
Banade Fútbol
08/11/2019 22:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
08/11/2019 22:30
4 - 1
Banade Fútbol
15/11/2019 20:30
3 - 0
Platense Fútbol
15/11/2019 20:30
5 - 3
Platense Fútbol
15/11/2019 21:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
15/11/2019 21:30
2 - 4
Yrigoyen Fútbol
15/11/2019 22:30
6 - 0
Banade Fútbol
15/11/2019 22:30
3 - 0
Platense Fútbol
22/11/2019 20:30
2 - 1
Banade Fútbol
22/11/2019 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
22/11/2019 21:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
22/11/2019 22:30
5 - 4
Platense Fútbol
22/11/2019 22:30
2 - 5
Banade Fútbol
22/11/2019 22:30
3 - 3
Banade Fútbol
29/11/2019 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
29/11/2019 20:30
1 - 4
Banade Fútbol
29/11/2019 21:30
3 - 0
Platense Fútbol
29/11/2019 21:30
1 - 2
Banade Fútbol
29/11/2019 22:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
29/11/2019 22:30
1 - 1
Banade Fútbol
06/12/2019 20:30
1 - 1
Platense Fútbol
06/12/2019 21:30
0 - 4
Banade Fútbol
06/12/2019 21:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
06/12/2019 21:30
6 - 1
Banade Fútbol
06/12/2019 22:30
3 - 6
Yrigoyen Fútbol
06/12/2019 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
10/12/2019 21:30
0 - 1
Platense Fútbol
10/12/2019 22:30
0 - 2
Banade Fútbol
11/12/2019 21:30
2 - 0
Banade Fútbol
11/12/2019 22:30
6 - 5
Platense Fútbol
13/12/2019 21:30
5 - 4
Platense Fútbol
13/12/2019 22:30
2 - 3
Platense Fútbol
20/12/2019 20:30
2 - 6
Platense Fútbol
20/12/2019 21:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
20/12/2019 21:30
0 - 2
Platense Fútbol
20/12/2019 22:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
20/12/2019 22:30

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Banade Fútbol 27/09/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 27/09/2019 22:30
Platense Fútbol 27/09/2019 22:30
Banade Fútbol 04/10/2019 20:30
Platense Fútbol 04/10/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 04/10/2019 21:30
Platense Fútbol 18/10/2019 21:30
Banade Fútbol 18/10/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 18/10/2019 23:30
Sin definir.
Banade Fútbol 25/10/2019 20:30
Platense Fútbol 25/10/2019 22:30
Sin definir.
Banade Fútbol 08/11/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 08/11/2019 23:30
Sin definir.
Platense Fútbol 15/11/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 15/11/2019 23:30
Sin definir.
Banade Fútbol 22/11/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 22/11/2019 21:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 29/11/2019 21:30
Platense Fútbol 29/11/2019 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 06/12/2019 20:30
Platense Fútbol 06/12/2019 22:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 13/12/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 13/12/2019 22:30
2 - 0
Banade Fútbol
27/09/2019 21:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
27/09/2019 22:30
5 - 2
Platense Fútbol
27/09/2019 22:30
1 - 2
Banade Fútbol
04/10/2019 20:30
5 - 2
Platense Fútbol
04/10/2019 21:30
6 - 6
Yrigoyen Fútbol
04/10/2019 21:30
16 - 0
Platense Fútbol
18/10/2019 21:30
3 - 2
Banade Fútbol
18/10/2019 22:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/10/2019 23:30
4 - 2
Banade Fútbol
25/10/2019 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
25/10/2019 22:30
3 - 4
Banade Fútbol
08/11/2019 21:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
08/11/2019 23:30
0 - 0
Platense Fútbol
15/11/2019 22:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
15/11/2019 23:30
2 - 1
Banade Fútbol
22/11/2019 21:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
22/11/2019 21:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
29/11/2019 21:30
6 - 6
Platense Fútbol
29/11/2019 22:30
4 - 6
Platense Fútbol
06/12/2019 20:30
8 - 3
Platense Fútbol
06/12/2019 22:30
1 - 6
Yrigoyen Fútbol
13/12/2019 21:30
0 - 1
Yrigoyen Fútbol
13/12/2019 22:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 02/08/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 23:30
Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 22:30
Banade Fútbol 16/08/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 23:30
Banade Fútbol 23/08/2019 20:30
Platense Fútbol 23/08/2019 22:30
Banade Fútbol 23/08/2019 22:30
Banade Fútbol 30/08/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 21:30
Banade Fútbol 30/08/2019 22:30
Banade Fútbol 06/09/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 23:30
Platense Fútbol 13/09/2019 21:30
Platense Fútbol 13/09/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 22:30
Platense Fútbol 20/09/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 22:30
Platense Fútbol 20/09/2019 23:30
0 - 3
Platense Fútbol
02/08/2019 20:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
02/08/2019 21:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/08/2019 23:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
16/08/2019 22:30
3 - 1
Banade Fútbol
16/08/2019 22:30
10 - 2
Yrigoyen Fútbol
16/08/2019 23:30
3 - 1
Banade Fútbol
23/08/2019 20:30
3 - 0
Platense Fútbol
23/08/2019 22:30
2 - 0
Banade Fútbol
23/08/2019 22:30
3 - 1
Banade Fútbol
30/08/2019 20:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
30/08/2019 21:30
3 - 1
Banade Fútbol
30/08/2019 22:30
4 - 0
Banade Fútbol
06/09/2019 21:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
06/09/2019 21:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
06/09/2019 23:30
2 - 1
Platense Fútbol
13/09/2019 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
13/09/2019 22:30
3 - 5
Yrigoyen Fútbol
13/09/2019 22:30
4 - 3
Platense Fútbol
20/09/2019 22:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
20/09/2019 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
20/09/2019 23:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Banade Fútbol 02/08/2019 20:30
Banade Fútbol 02/08/2019 21:30
Banade Fútbol 02/08/2019 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 16/08/2019 21:30
Platense Fútbol 16/08/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 23/08/2019 23:30
Platense Fútbol 30/08/2019 20:30
Platense Fútbol 30/08/2019 21:30
Platense Fútbol 30/08/2019 22:30
Banade Fútbol 06/09/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 06/09/2019 22:30
Banade Fútbol 06/09/2019 22:30
Banade Fútbol 13/09/2019 20:30
Banade Fútbol 13/09/2019 21:30
Banade Fútbol 13/09/2019 22:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 20/09/2019 23:30
3 - 1
Banade Fútbol
02/08/2019 20:30
0 - 1
Banade Fútbol
02/08/2019 21:30
0 - 0
Banade Fútbol
02/08/2019 22:30
2 - 1
Platense Fútbol
16/08/2019 21:30
7 - 0
Platense Fútbol
16/08/2019 22:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/08/2019 21:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/08/2019 22:30
5 - 3
Yrigoyen Fútbol
23/08/2019 23:30
1 - 3
Platense Fútbol
30/08/2019 20:30
0 - 4
Platense Fútbol
30/08/2019 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
30/08/2019 22:30
2 - 0
Banade Fútbol
06/09/2019 20:30
2 - 4
Yrigoyen Fútbol
06/09/2019 22:30
2 - 0
Banade Fútbol
06/09/2019 22:30
8 - 1
Banade Fútbol
13/09/2019 20:30
3 - 2
Banade Fútbol
13/09/2019 21:30
1 - 5
Banade Fútbol
13/09/2019 22:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
20/09/2019 21:30
6 - 2
Yrigoyen Fútbol
20/09/2019 23:30

ZONA 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 02/08/2019 21:30
Platense Fútbol 02/08/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 02/08/2019 22:30
Banade Fútbol 16/08/2019 20:30
IANS 5 - 3 CEGOLIAMO
Yrigoyen Fútbol 16/08/2019 21:30
Banade Fútbol 16/08/2019 21:30
Platense Fútbol 23/08/2019 20:30
Platense Fútbol 23/08/2019 21:30
Banade Fútbol 23/08/2019 21:30
Banade Fútbol 30/08/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 22:30
Yrigoyen Fútbol 30/08/2019 23:30
Platense Fútbol 06/09/2019 20:30
HELPY 1 - 1 IANS
Platense Fútbol 06/09/2019 21:30
Platense Fútbol 06/09/2019 22:30
Platense Fútbol 13/09/2019 20:30
Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 21:30
Yrigoyen Fútbol 13/09/2019 23:30
Sin definir.
Platense Fútbol 20/09/2019 20:30
Platense Fútbol 20/09/2019 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
02/08/2019 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
02/08/2019 22:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/08/2019 22:30
2 - 1
Banade Fútbol
16/08/2019 20:30
5 - 3
Yrigoyen Fútbol
16/08/2019 21:30
4 - 1
Banade Fútbol
16/08/2019 21:30
5 - 1
Platense Fútbol
23/08/2019 20:30
1 - 4
Platense Fútbol
23/08/2019 21:30
3 - 3
Banade Fútbol
23/08/2019 21:30
0 - 2
Banade Fútbol
30/08/2019 21:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
30/08/2019 22:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
30/08/2019 23:30
0 - 4
Platense Fútbol
06/09/2019 20:30
1 - 1
Platense Fútbol
06/09/2019 21:30
4 - 2
Platense Fútbol
06/09/2019 22:30
0 - 2
Platense Fútbol
13/09/2019 20:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
13/09/2019 21:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
13/09/2019 23:30
5 - 1
Platense Fútbol
20/09/2019 20:30
5 - 1
Platense Fútbol
20/09/2019 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Corrado Gustavo LA MAQUINA F.C. 26
Ereros Sebastian TEMPOMO F.C. 24
Giordano Federico LA SAN PEDRO F.C. 17
Pisaniello Giuliano KERUSA 17
Gianelli Pablo IANS 15
Madera Cristian Blas PUMA GOITY F.C. 14
Gonzalez Walter MENTICKS F.C. 13
Diaz Cesar LA SAN PEDRO F.C. 12
Santa Cruz Federico IANS 12
Gomez Agustin VILLA DEL PARQUE 10
Garcia Alexis IL MORBO 23 10
Amarilla Ruben HELPY 10
Gimenez Sorayo MENTICKS F.C. 9
Garofalo Juan CEGOLIAMO 9
Vaccaro Jose PUENTES AMARILLOS 9
Reparaz Patricio DUENDES F.C. 9
Vazquez Lisandro CANDOMBEROS 9
Martin Nicolas LA SAN PEDRO F.C. 8
Simsiroglu Federico HELPY 8
Stable Gonzalo IL MORBO 23 8
Mangiaterra Guido VILLA DEL PARQUE 8
Beloqui Matias CANDOMBEROS 8
Manuso Ezequiel CANDOMBEROS 8
Bueno Luis TEMPOMO F.C. 7
Burgos Pablo CANDOMBEROS 7
Strina Julian VILLA DEL PARQUE 7
Perez Patricio TEMPOMO F.C. 7
Ruiz Facundo IANS 7
Andraud German DUENDES F.C. 7
Fraga Nicolas IANS 7
Argomil Gabriel ABSOLUT F.C. 7
Cacciola Mauro PUENTES AMARILLOS 7
Fraga Marcos IANS 6
Alfonso Federico TEMPOMO F.C. 6
Monterosso Hernan DUENDES F.C. 6
Partamian Martin HELPY 6
Borgese Nicolas TEMPOMO F.C. 6
Demartino Gonzalo CEGOLIAMO 6
Tesouro Joaquin PUENTES AMARILLOS 6
Halfon Juan VILLA DEL PARQUE 5
Guglielmi Matias TRINCHE CARLOVICH F.C. 5
Bernal Ramiro VILLA DEL PARQUE 5
Lopez Alejandro CEGOLIAMO 5
Barsamian Gabriel HELPY 5
Giovanelli Pablo PUMA GOITY F.C. 5
Marinoni Christian LA SAN PEDRO F.C. 5
Sanchez Santiago LA MAQUINA F.C. 5
Nuñez Christian EL REJUNTE F.C. 5
Machin Mauro TRINCHE CARLOVICH F.C. 5
Langford Brian ABSOLUT F.C. 5
Quereilhac Juan Manuel LA SAN PEDRO F.C. 5
Rodriguez Nicolas PUMA GOITY F.C. 5
Ciallella Mario CANDOMBEROS 5
Scegorzov Leonel PUMA GOITY F.C. 4
Filippelli Alejandro LA SAN PEDRO F.C. 4
Aguilar Nicolas LA MAQUINA F.C. 4
Iudica Fernando DUENDES F.C. 4
Martini Javier L.P. CONDE 4
Rodriguez Nahuel KERUSA 4
De Piano Emmanuel LA MAQUINA F.C. 4
Guisasola Pablo TRINCHE CARLOVICH F.C. 4
El Kadi Omar EL REJUNTE F.C. 4
De Girolamo Franco MENTICKS F.C. 4
Noe Guido CEGOLIAMO 4
Chanpin Nicolas TEMPOMO F.C. 4
Rossi Guillermo KERUSA 4
De Rosa Matias TAPONES DE PUNTA 4
Schmidt Erik ABSOLUT F.C. 4
Gonzalez Franco PUENTES AMARILLOS 4
Napoli Federico ABSOLUT F.C. 4
Trotta Gaston KERUSA 3
Franco Emiliano PUMA GOITY F.C. 3
Licini Juan Manuel IL MORBO 23 3
Ventos Manuel PUMA GOITY F.C. 3
Lanzano Maximiliano LOS MAGIOS 3
Elusto Tomas CEGOLIAMO 3
Colamonico Sebastian LA SAN PEDRO F.C. 3
Escuder Santiago TAPONES DE PUNTA 3
Gonzalez Marcelo DUENDES F.C. 3
Weibel Tomas IANS 3
Bringas Tobias PUMA GOITY F.C. 3
Santa Cruz Facundo IANS 3
Rodriguez Daniel KERUSA 3
Reparaz Franco MENTICKS F.C. 3
Luna Maximiliano IANS 3
Arguelles Matias CEGOLIAMO 3
Cazzolato Hernan ABSOLUT F.C. 3
Nuñez Christian EL REJUNTE F.C. 3
Nuñes Rivero _ __ _ __ _ LA SAN PEDRO F.C. 3
Carmona Adrian HELPY 3
Torrillo Lucas TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Ojoli Santiago KERUSA 3
Schinnea Facundo TEMPOMO F.C. 3
Fillip Matias TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Torres Dario LA MAQUINA F.C. 3
Aluffi Sergio MENTICKS F.C. 3
Del Moral Milton KERUSA 3
Pessi Franco CANDOMBEROS 3
Seijas Sebastian TEMPOMO F.C. 3
Estevez Juan HELPY 3
Rivolta Juan CANDOMBEROS 2
Lopez Fabian VILLA DEL PARQUE 2
Aguero Dario TEMPOMO F.C. 2
Perello Leandro ABSOLUT F.C. 2
Gonzalo Pablo EL REJUNTE F.C. 2
Lancellotti German * TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Bruno Franco VILLA DEL PARQUE 2
Cuenca Nestor LA MAQUINA F.C. 2
Demirdjian Gabriel HELPY 2
Aguilar Martin LA MAQUINA F.C. 2
Diaz Setuvi Juan Martin SMUGGLER F.C. 2
Fernandez Mauricio KERUSA 2
Stok Alejandro HELPY 2
Jara Alejandro IL MORBO 23 2
Austi Nicolas DUENDES F.C. 2
Andrade German MENTICKS F.C. 2
Navone Maximiliano TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Astroza Lucas MENTICKS F.C. 2
Villanueva Gianfranco TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Cobo Franco MAMBO NEGRO 2
Iocca Lucas EL REJUNTE F.C. 2
Mitton Nicolas TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Ahumada Ezequiel EL REJUNTE F.C. 2
Confessore Franco MENTICKS F.C. 2
Miranda Lucas PUMA GOITY F.C. 2
Fandiño Rodrigo LA MAQUINA F.C. 2
Torassa Agustin TEMPOMO F.C. 2
Morano Federico MAMBO NEGRO 2
Felder Matias LA SAN PEDRO F.C. 2
Altieri Matias CEGOLIAMO 2
Molinari Hugo VILLA DEL PARQUE 2
Fernandez Fabian LA MAQUINA F.C. 2
Sispon Ezequiel ABSOLUT F.C. 2
Haedo Nahuel PUMA GOITY F.C. 2
Borget Facundo ABSOLUT F.C. 2
Argomil German ABSOLUT F.C. 2
Vattione Juan CANDOMBEROS 2
Donadels Pedro MENTICKS F.C. 2
Firpo Alexis IL MORBO 23 2
Prado Christian VILLA DEL PARQUE 1
Maidana Nicolas EL REJUNTE F.C. 1
Gesuelli Leandro DUENDES F.C. 1
Dimjio Alan PUMA GOITY F.C. 1
Dasilva Fernando VILLA DEL PARQUE 1
Crocitta Hernan KERUSA 1
Luna Gustavo EL REJUNTE F.C. 1
Vildozo Angel TEMPOMO F.C. 1
Gonzalez Rodrigo TEMPOMO F.C. 1
Dangelo Facundo EL REJUNTE F.C. 1
Armendariz Maximiliano LA MAQUINA F.C. 1
Lazarte Diego LOS MAGIOS 1
Capsala Agustin ABSOLUT F.C. 1
Larrinaga Juan Bautista PUENTES AMARILLOS 1
Celfeni Mariano TEMPOMO F.C. 1
De Rey Ignacio TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Jara Alejandro IL MORBO 23 1
Ardiles Hector LA MAQUINA F.C. 1
Beron Pablo PUENTES AMARILLOS 1
Hegi Maximiliano HELPY 1
Panizza Emiliano TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Cacciola Julian PUENTES AMARILLOS 1
Omar Mariano MAMBO NEGRO 1
Acevedo Franco PUMA GOITY F.C. 1
Villafañe Sergio CEGOLIAMO 1
Fernandez Juan Manuel MAMBO NEGRO 1
Hanashiro Franco IL MORBO 23 1
Mollo Agustin DUENDES F.C. 1
Pasquario Franco EL REJUNTE F.C. 1
Reynal Valentin TAPONES DE PUNTA 1
Vazquez Lucas MENTICKS F.C. 1
Bongiorno Bruno ABSOLUT F.C. 1
Torales Jonathan IL MORBO 23 1
Camurati Federico DUENDES F.C. 1
Arias Matias EL REJUNTE F.C. 1
Pettinato Juan IL MORBO 23 1
Russo Lucas MENTICKS F.C. 1
Fandiño Damian PUENTES AMARILLOS 1
Monteforte Sebastian DUENDES F.C. 1
Cabral Santiago EL REJUNTE F.C. 1
Cassavia Franco MAMBO NEGRO 1
Posat Ariel IANS 1
Easarret Leandro VILLA DEL PARQUE 1
Bruckl Thomas PUMA GOITY F.C. 1
Schiavello Maximiliano IANS 1
Ponce Dylan PUMA GOITY F.C. 1
Torres Gomez Manuel PUENTES AMARILLOS 1
Lovisolo Ezequiel TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Santacroce Gianfranco TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Martinuccio Lucas KERUSA 1
Puppio Damian PUMA GOITY F.C. 1
Corral Ignacio TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Napoli Cristian LOS MAGIOS 1
Dalessandro Nicolas TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Murruni Flavio IL MORBO 23 1
Rodriguez Emilio TAPONES DE PUNTA 1
Gomez Nestor LA SAN PEDRO F.C. 1
Majluf Pablo MENTICKS F.C. 1
Salvatierra Matias DUENDES F.C. 1
Nadal Ramiro L.P. CONDE 1
Sotera Sergio KERUSA 1
Baldi Diego DUENDES F.C. 1
Carrazzoni Esteban LOS MAGIOS 1
Chismechian Santiago HELPY 1
Marchiotti Maximiliano VILLA DEL PARQUE 1
Garay Guerra Cristian ABSOLUT F.C. 1
Angeleri Matias IANS 1
Cobo Federico MAMBO NEGRO 1
Lemermeier Juan Pablo KERUSA 1
Almiron Cristian LA SAN PEDRO F.C. 1
Gonzalez Paul CANDOMBEROS 1
Ercolano Lucas IL MORBO 23 1
Negro Julian IL MORBO 23 1
Sanchez Roldan Fermin EL REJUNTE F.C. 1
Rodriguez Ivan MENTICKS F.C. 1
Franchini Mauro PUMA GOITY F.C. 1
Correa Gonzalo PUENTES AMARILLOS 1
Bacigalupo Gabriel ABSOLUT F.C. 1
Diaz Panizza Lucas EL REJUNTE F.C. 1
Rebalino Guillermo VILLA DEL PARQUE 1
Tessey Santiago VILLA DEL PARQUE 1
Liberoff Santiago DUENDES F.C. 1
Orlande Paul Christian L.P. CONDE 1
Larreta Sebastian HELPY 1
Menetzian Andres HELPY 1
Vigo Nahuel VILLA DEL PARQUE 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Pisaniello Giuliano
KERUSA 11
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C. 9
Gianelli Pablo
IANS 7
Diaz Cesar
LA SAN PEDRO F.C. 6
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C. 5
Giordano Federico
LA SAN PEDRO F.C. 4
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C. 4
Fraga Nicolas
IANS 4
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE 3
Amarilla Ruben
HELPY 3
Santa Cruz Federico
IANS 3
Ruiz Facundo
IANS 3
Simsiroglu Federico
HELPY 3
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C. 3
Partamian Martin
HELPY 3
Reparaz Franco
MENTICKS F.C. 2
Monterosso Hernan
DUENDES F.C. 2
Garcia Alexis
IL MORBO 23 2
Demartino Gonzalo
CEGOLIAMO 2
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C. 2
Chanpin Nicolas
TEMPOMO F.C. 2
Stable Gonzalo
IL MORBO 23 2
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C. 2
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS 2
El Kadi Omar
EL REJUNTE F.C. 2
Mangiaterra Guido
VILLA DEL PARQUE 2
Sanchez Santiago
LA MAQUINA F.C. 2
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO 2
Iocca Lucas
EL REJUNTE F.C. 2
Reparaz Patricio
DUENDES F.C. 1
Carmona Adrian
HELPY 1
Rossi Guillermo
KERUSA 1
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C. 1
Del Moral Milton
KERUSA 1
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE 1
Felder Matias
LA SAN PEDRO F.C. 1
Alfonso Federico
TEMPOMO F.C. 1
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C. 1
Maidana Nicolas
EL REJUNTE F.C. 1
Larreta Sebastian
HELPY 1
Iudica Fernando
DUENDES F.C. 1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C. 1
Villanueva Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Rodriguez Daniel
KERUSA 1
Luna Maximiliano
IANS 1
Napoli Federico
ABSOLUT F.C. 1
Aguilar Nicolas
LA MAQUINA F.C. 1
Martinuccio Lucas
KERUSA 1
Vazquez Lisandro
CANDOMBEROS 1
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C. 1
Panizza Emiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
De Piano Emmanuel
LA MAQUINA F.C. 1
Andraud German
DUENDES F.C. 1
Quereilhac Juan Manuel
LA SAN PEDRO F.C. 1
Cazzolato Hernan
ABSOLUT F.C. 1
Nadal Ramiro
L.P. CONDE 1
Fernandez Juan Manuel
MAMBO NEGRO 1
Vaccaro Jose
PUENTES AMARILLOS 1
Sanchez Roldan Fermin
EL REJUNTE F.C. 1
Ojoli Santiago
KERUSA 1
Strina Julian
VILLA DEL PARQUE 1
Borgese Nicolas
TEMPOMO F.C. 1
Manuso Ezequiel
CANDOMBEROS 1
De Rosa Matias
TAPONES DE PUNTA 1
Halfon Juan
VILLA DEL PARQUE 1
Sispon Ezequiel
ABSOLUT F.C. 1
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Confessore Franco
MENTICKS F.C. 1
Langford Brian
ABSOLUT F.C. 1
Trotta Gaston
KERUSA 1
Torassa Agustin
TEMPOMO F.C. 1
Gonzalez Marcelo
DUENDES F.C. 1
Gimenez Santiago
MENTICKS F.C. 1
Beloqui Matias
CANDOMBEROS 1
Rodriguez Nahuel
KERUSA 1
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C. 1
Perez Patricio
TEMPOMO F.C. 1
Argomil German
ABSOLUT F.C. 1
Aguilar Martin
LA MAQUINA F.C. 1
Noe Guido
CEGOLIAMO 1
Nuñes Rivero _ __ _ __ _
LA SAN PEDRO F.C. 1
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C. 1
Firpo Alexis
IL MORBO 23 1
Fernandez Fabian
LA MAQUINA F.C. 1
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Austi Nicolas
DUENDES F.C. 1
Larrinaga Juan Bautista
PUENTES AMARILLOS 1
Franco Emiliano
PUMA GOITY F.C. 1
Fillip Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Marinoni Christian
LA SAN PEDRO F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Haedo Nahuel
PUMA GOITY F.C. 7
Posat Ariel
IANS 6
Demartino Gonzalo
CEGOLIAMO 6
Rodriguez Nahuel
KERUSA 6
Andrade German
MENTICKS F.C. 5
Guarino Lucas
IANS 5
Simsiroglu Tomas
HELPY 5
Gonzalez Franco
PUENTES AMARILLOS 5
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO 5
Cacciola Julian
PUENTES AMARILLOS 5
Elusto Tomas
CEGOLIAMO 5
Luna Maximiliano
IANS 5
Del Moral Milton
KERUSA 5
Arguelles Matias
CEGOLIAMO 5
Gomez Agustin
VILLA DEL PARQUE 5
Pisaniello Giuliano
KERUSA 5
Demirdjian Gabriel
HELPY 4
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C. 4
Menetzian Andres
HELPY 4
Stok Alejandro
HELPY 4
Machin Mauro
TRINCHE CARLOVICH F.C. 4
Salvatierra Matias
DUENDES F.C. 4
Mitton Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 4
Torres Dario
LA MAQUINA F.C. 4
Schneider Walter
IL MORBO 23 4
Alfonso Federico
TEMPOMO F.C. 4
Gonzalez Paul
CANDOMBEROS 4
Castrillon Martin
KERUSA 4
Fandiño Rodrigo
LA MAQUINA F.C. 4
Devalle Santiago
DUENDES F.C. 4
Lanzano Maximiliano
LOS MAGIOS 4
Passarino Julian
VILLA DEL PARQUE 4
Manuso Ezequiel
CANDOMBEROS 4
Filippelli Alejandro
LA SAN PEDRO F.C. 3
Marinoff Matias
IL MORBO 23 3
Gonzalez Marcelo
DUENDES F.C. 3
Langford Brian
ABSOLUT F.C. 3
Firpo Alexis
IL MORBO 23 3
Beloqui Matias
CANDOMBEROS 3
Ruiz Facundo
IANS 3
Cacciola Mauro
PUENTES AMARILLOS 3
Gimenez Sorayo
MENTICKS F.C. 3
Schinnea Facundo
TEMPOMO F.C. 3
Beron Pablo
PUENTES AMARILLOS 3
Monterosso Hernan
DUENDES F.C. 3
Liberoff Santiago
DUENDES F.C. 3
Lovisolo Ezequiel
TRINCHE CARLOVICH F.C. 3
Gonzalez Alan
DUENDES F.C. 3
Ahmed Jonathan
LA SAN PEDRO F.C. 3
Burgos Pablo
CANDOMBEROS 3
Angeleri Matias
IANS 3
Filippetti Mariano
IL MORBO 23 3
Partamian Martin
HELPY 3
Madera Cristian Blas
PUMA GOITY F.C. 3
Crocitta Hernan
KERUSA 3
Trotta Gaston
KERUSA 3
Garcia Alexis
IL MORBO 23 2
Reparaz Patricio
DUENDES F.C. 2
Camasco Matias
CANDOMBEROS 2
Juri Tomas
SMUGGLER F.C. 2
Napoli Federico
ABSOLUT F.C. 2
Ahumada Nicolas
EL REJUNTE F.C. 2
Barsamian Gabriel
HELPY 2
Martin Nicolas
LA SAN PEDRO F.C. 2
Colamonico Sebastian
LA SAN PEDRO F.C. 2
Troitiño Adrian
PUENTES AMARILLOS 2
Cifelli Cristian
LOS MAGIOS 2
Seijas Sebastian
TEMPOMO F.C. 2
Marchiotti Maximiliano
VILLA DEL PARQUE 2
Medina Santiago
PUENTES AMARILLOS 2
Mollo Agustin
DUENDES F.C. 2
Rossi Guillermo
KERUSA 2
Fucks Hernan
CEGOLIAMO 2
Donadels Pedro
MENTICKS F.C. 2
Tarca Leandro
IL MORBO 23 2
Altieri Matias
CEGOLIAMO 2
Santa Cruz Federico
IANS 2
Altieri Patricio
CEGOLIAMO 2
Perello Leandro
ABSOLUT F.C. 2
Almiron Cristian
LA SAN PEDRO F.C. 2
Fraga Marcos
IANS 2
Guisasola Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Gonzalez Rodrigo
TEMPOMO F.C. 2
Ciallella Mario
CANDOMBEROS 2
Borgese Nicolas
TEMPOMO F.C. 2
Rodriguez Juan Manuel
LA MAQUINA F.C. 2
Basaldua Facundo
PUENTES AMARILLOS 2
Dalessandro Nicolas
TRINCHE CARLOVICH F.C. 2
Sanchez Santiago
LA MAQUINA F.C. 2
Napolitano Juan
HELPY 2
Giovanelli Pablo
PUMA GOITY F.C. 2
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C. 2
Simsiroglu Federico
HELPY 2
Ereros Sebastian
TEMPOMO F.C. 2
Vidal Rodrigo
VILLA DEL PARQUE 2
Andraud German
DUENDES F.C. 2
Tesouro Joaquin
PUENTES AMARILLOS 2
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C. 2
Rodriguez Daniel
KERUSA 2
Austi Nicolas
DUENDES F.C. 1
Lamanna Juan I
KERUSA 1
Macias Brian
MAMBO NEGRO 1
Baratz Emiliano
PUMA GOITY F.C. 1
Eboli Rodrigo
MENTICKS F.C. 1
Bernal Ramiro
VILLA DEL PARQUE 1
El Kadi Omar
EL REJUNTE F.C. 1
Borget Facundo
ABSOLUT F.C. 1
Stable Gonzalo
IL MORBO 23 1
Bringas Tobias
PUMA GOITY F.C. 1
Rubio Juan
EL REJUNTE F.C. 1
Insaurralde Gustavo
L.P. CONDE 1
Fillip Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Bruckl Thomas
PUMA GOITY F.C. 1
Ercolano Leandro
IL MORBO 23 1
Felder Matias
LA SAN PEDRO F.C. 1
Argomil German
ABSOLUT F.C. 1
Cobas Matias
EL REJUNTE F.C. 1
Perroni Diego
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Nuñes Rivero _ __ _ __ _
LA SAN PEDRO F.C. 1
Mazzitelli Ignacio
KERUSA 1
Weibel Tomas
IANS 1
Capli Fernando
DUENDES F.C. 1
Mangiaterra Guido
VILLA DEL PARQUE 1
Paz Nicolas
VILLA DEL PARQUE 1
Chismechian Santiago
HELPY 1
Carreira Facundo
LA SAN PEDRO F.C. 1
Martinuccio Lucas
KERUSA 1
Casa Juan Pablo
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Fraga Nicolas
IANS 1
Arias Matias
EL REJUNTE F.C. 1
Noe Guido
CEGOLIAMO 1
Aluffi Sergio
MENTICKS F.C. 1
Vazquez Lisandro
CANDOMBEROS 1
Rodriguez Nicolas
PUMA GOITY F.C. 1
Vazquez Lucas
MENTICKS F.C. 1
Dangelo Facundo
EL REJUNTE F.C. 1
Lancellotti German *
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C. 1
Po Miguel
MENTICKS F.C. 1
Austi Marcelo
DUENDES F.C. 1
Ciancio Nicolas
VILLA DEL PARQUE 1
Caligiuri Juan
TEMPOMO F.C. 1
De Luis Julian
TAPONES DE PUNTA 1
Bueno Luis
TEMPOMO F.C. 1
Diaz Panizza Lucas
EL REJUNTE F.C. 1
Granada Juan Cruz
L.P. CONDE 1
Rego Alexis
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Rodriguez Fernando
CEGOLIAMO 1
Scegorzov Leonel
PUMA GOITY F.C. 1
Cullari Mariano
VILLA DEL PARQUE 1
Tamasi Pablo
IL MORBO 23 1
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C. 1
Franchini Mauro
PUMA GOITY F.C. 1
Bongiorno Bruno
ABSOLUT F.C. 1
Nicolas Lautaro
L.P. CONDE 1
Villanueva Gianfranco
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Acevedo Franco
PUMA GOITY F.C. 1
Navone Maximiliano
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Nuñez Christian
EL REJUNTE F.C. 1
Santa Cruz Facundo
IANS 1
Guglielmi Matias
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Garay Guerra Cristian
ABSOLUT F.C. 1
Lovisolo Bruno
TRINCHE CARLOVICH F.C. 1
Villafañe Sergio
CEGOLIAMO 1
Gonzalez Walter
MENTICKS F.C. 1
Garateguy Leonardo
LA MAQUINA F.C. 1
Napoli Cristian
LOS MAGIOS 1
Gerschcovich Diego
VILLA DEL PARQUE 1
Linayo Lucas
IL MORBO 23 1
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C. 1
Facon Matias
ABSOLUT F.C. 1
Stable Matias
IL MORBO 23 1
Correa Gonzalo
PUENTES AMARILLOS 1
Gonzalo Pablo
EL REJUNTE F.C. 1
Moreno Patricio
LOS MAGIOS 1
Schiavello Maximiliano
IANS 1
Fernandez Ramiro
SMUGGLER F.C. 1
Cicchi Matias
LOS MAGIOS 1
Luna Gustavo
EL REJUNTE F.C. 1
Iudica Fernando
DUENDES F.C. 1
Menehem Emiliano
CEGOLIAMO 1
Negro Julian
IL MORBO 23 1
Garofalo Juan
CEGOLIAMO 1
Lazarte Diego
LOS MAGIOS 1
Amarilla Ruben
HELPY 1
Echenique Antenor
LA MAQUINA F.C. 1
Pessi Franco
CANDOMBEROS 1
Diaz Cesar
LA SAN PEDRO F.C. 1
Vattione Juan
CANDOMBEROS 1
Leccadito Matias
KERUSA 1
Galindo Damian
VILLA DEL PARQUE 1
Carmona Adrian
HELPY 1
Fernandez Fabian
LA MAQUINA F.C. 1
Peredo Santiago
CEGOLIAMO 1
Campos Ricardo
TAPONES DE PUNTA 1
Rebalino Guillermo
VILLA DEL PARQUE 1
Porticella Alejandro
VILLA DEL PARQUE 1
Campos Sebastian
CANDOMBEROS 1
Herring Nicolas
LA MAQUINA F.C. 1
Aguilar Nicolas
LA MAQUINA F.C. 1
Mucciga Gaston
HELPY 1
Fernandez Luciano
IL MORBO 23 1
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C. 1
Cobo Federico
MAMBO NEGRO 1
Franco Emiliano
PUMA GOITY F.C. 1
Losardo Luciano
IL MORBO 23 1
Pereiro Matias
SMUGGLER F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay