Torneo Apertura 2020.   ANOTATE ACA

Liga B Sábados

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 26/10/2019 13:30
Banade Fútbol 26/10/2019 13:30
Banade Fútbol 26/10/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 17:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 13:30
Banade Fútbol 02/11/2019 15:30
Platense Fútbol 02/11/2019 15:30
Banade Fútbol 02/11/2019 16:30
Banade Fútbol 09/11/2019 14:30
Platense Fútbol 09/11/2019 15:30
Banade Fútbol 09/11/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 18:30
Banade Fútbol 16/11/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 17:30
Platense Fútbol 23/11/2019 11:30
Banade Fútbol 23/11/2019 12:30
Platense Fútbol 23/11/2019 12:30
Banade Fútbol 23/11/2019 13:30
Banade Fútbol 30/11/2019 13:30
Platense Fútbol 30/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 17:30
UFC 3 - 0 BENITO
Platense Fútbol 07/12/2019 12:30
Platense Fútbol 07/12/2019 13:30
Platense Fútbol 07/12/2019 14:30
UFC
2 - 4
Platense Fútbol
26/10/2019 13:30
3 - 1
Banade Fútbol
26/10/2019 13:30
1 - 0
Banade Fútbol
26/10/2019 16:30
5 - 2
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 17:30
UFC
5 - 0
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 13:30
2 - 2
Banade Fútbol
02/11/2019 15:30
4 - 0
Platense Fútbol
02/11/2019 15:30
4 - 2
Banade Fútbol
02/11/2019 16:30
3 - 4
Banade Fútbol
09/11/2019 14:30
1 - 3
UFC
Platense Fútbol
09/11/2019 15:30
1 - 2
Banade Fútbol
09/11/2019 16:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 18:30
5 - 1
Banade Fútbol
16/11/2019 13:30
1 - 2
UFC
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 14:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 16:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 17:30
3 - 2
UFC
Platense Fútbol
23/11/2019 11:30
5 - 0
Banade Fútbol
23/11/2019 12:30
0 - 6
Platense Fútbol
23/11/2019 12:30
5 - 4
Banade Fútbol
23/11/2019 13:30
3 - 2
Banade Fútbol
30/11/2019 13:30
4 - 1
UFC
Platense Fútbol
30/11/2019 14:30
0 - 2
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 16:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 17:30
UFC
3 - 0
Platense Fútbol
07/12/2019 12:30
3 - 4
Platense Fútbol
07/12/2019 13:30
3 - 1
Platense Fútbol
07/12/2019 14:30

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 26/10/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 18:30
Banade Fútbol 02/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 17:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 15:30
Platense Fútbol 09/11/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 17:30
Platense Fútbol 16/11/2019 13:30
Banade Fútbol 16/11/2019 14:30
Platense Fútbol 16/11/2019 15:30
Sin definir.
Platense Fútbol 23/11/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 13:30
Sin definir.
Banade Fútbol 30/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 15:30
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 07/12/2019 09:30
3 - 1
Platense Fútbol
26/10/2019 12:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 15:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 18:30
2 - 4
Banade Fútbol
02/11/2019 14:30
4 - 0
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 15:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 17:30
3 - 6
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 15:30
3 - 1
Platense Fútbol
09/11/2019 16:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 17:30
0 - 2
Platense Fútbol
16/11/2019 13:30
3 - 2
Banade Fútbol
16/11/2019 14:30
7 - 2
Platense Fútbol
16/11/2019 15:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/11/2019 11:30
6 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 13:30
1 - 2
Banade Fútbol
30/11/2019 14:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 15:30
4 - 4
Platense Fútbol
07/12/2019 09:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 31/08/2019 08:30
Banade Fútbol 31/08/2019 11:30
Platense Fútbol 31/08/2019 15:30
Platense Fútbol 07/09/2019 10:30
Banade Fútbol 07/09/2019 12:30
Banade Fútbol 07/09/2019 13:30
Platense Fútbol 14/09/2019 11:30
DOS ANCLAS 1 - 2 UFC
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 13:30
Platense Fútbol 14/09/2019 15:30
Banade Fútbol 21/09/2019 11:30
Banade Fútbol 21/09/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 09:30
Banade Fútbol 28/09/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 17:30
Platense Fútbol 05/10/2019 12:30
Banade Fútbol 05/10/2019 13:30
UFC 1 - 0 BENITO
Platense Fútbol 05/10/2019 13:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 11:30
Platense Fútbol 19/10/2019 14:30
UFC
4 - 0
Platense Fútbol
31/08/2019 08:30
3 - 5
Banade Fútbol
31/08/2019 11:30
2 - 3
Platense Fútbol
31/08/2019 15:30
2 - 4
UFC
Platense Fútbol
07/09/2019 10:30
5 - 3
Banade Fútbol
07/09/2019 12:30
1 - 3
Banade Fútbol
07/09/2019 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
14/09/2019 11:30
1 - 2
UFC
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 13:30
8 - 4
Platense Fútbol
14/09/2019 15:30
1 - 6
UFC
Banade Fútbol
21/09/2019 11:30
0 - 10
Banade Fútbol
21/09/2019 13:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 14:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 09:30
1 - 3
Banade Fútbol
28/09/2019 12:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 17:30
2 - 0
Platense Fútbol
05/10/2019 12:30
5 - 2
Banade Fútbol
05/10/2019 13:30
UFC
1 - 0
Platense Fútbol
05/10/2019 13:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 11:30
UFC
2 - 1
Platense Fútbol
19/10/2019 14:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 15:30
Banade Fútbol 31/08/2019 17:30
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 18:30
Sin definir.
Platense Fútbol 07/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 17:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 16:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 18:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 15:30
Banade Fútbol 28/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 18:30
Sin definir.
Platense Fútbol 05/10/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 05/10/2019 15:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 17:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 15:30
0 - 2
Banade Fútbol
31/08/2019 17:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 18:30
3 - 2
Platense Fútbol
07/09/2019 15:30
1 - 6
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 17:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 15:30
2 - 4
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 16:30
0 - 6
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 15:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 18:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 15:30
4 - 4
Banade Fútbol
28/09/2019 15:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 18:30
4 - 3
Platense Fútbol
05/10/2019 14:30
1 - 0
Yrigoyen Fútbol
05/10/2019 15:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 14:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 17:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Pugliesi Damian DEPORTIVO CANOA 19
Solorzano Lucas FURIA AZURRA 12
Dana Nicolas PACHORRA SMALDONE 11
Lopez Fernando PICA Y ARMA 11
Meijome Franco ZAPIOLA F.C. 10
Luna Lucas LA SALITA F.C. 10
Papeschi Pablo MAPRIM 10
Morales Fernando PIRULO EN EL BOSQUE 8
Lanzos Heber ZAPIOLA F.C. 7
Fernandez Nicolas UFC 7
Pellegrino Matias PARQUE THAYS 7
Fernandez Rodrigo FURIA AZURRA 7
Lazarte Diego LOS MAGIOS 7
Bogado Gabriel BENITO 6
Ramirez Abel BENITO 6
Zineroni Marcelo BENITO 6
Cacetta Ezequiel FURIA AZURRA 6
Cabrelli Santiago ZAPIOLA F.C. 5
Arenas Martin PARQUE THAYS 5
Mastronardi Mauricio JAGGERMEISTER F.C. 5
Anriquez Gonzalo LA SALITA F.C. 5
Grandoli Jonathan PIRULO EN EL BOSQUE 5
Gomez Nicolas LA SALITA F.C. 5
Garcia Martin BENITO 4
Lopez Facundo MAPRIM 4
Muñoz Franz UFC 4
Silveira Cristian PIRULO EN EL BOSQUE 4
Garibaldi Lucio FURIA AZURRA 4
Mendez Emanuel BENITO 4
Palumbo Lucas UFC 4
Acosta Leandro PACHORRA SMALDONE 4
Burgos Alejandro BENITO 4
Del Vecchio Federico DEPORTIVO CANOA 4
Zalazar Mario LA SALITA F.C. 4
Leserre Alejo ZAPIOLA F.C. 4
Ledesma Adrian LA SALITA F.C. 3
Vidal Jonathan PACHORRA SMALDONE 3
Villafañe Emanuel LA SALITA F.C. 3
Navarro Christian PICA Y ARMA 3
Tomasone Silvio PARQUE THAYS 3
Ordoñez Leandro PICA Y ARMA 3
Licciardello Marcelo ZAPIOLA F.C. 3
Forneiro Martin DOS ANCLAS 3
Manson Luciano MAPRIM 3
Das Pedras Luciano ADEMUNICH F.C. 3
Romero Julian UFC 3
Bruni Federico PACHORRA SMALDONE 3
Manevy Julian PICA Y ARMA 3
Riveros Matias UFC 3
Spinelli Mauro DOS ANCLAS 3
Garcia Esteban PARQUE THAYS 3
Cabello Edgar PIRULO EN EL BOSQUE 3
Ibarra Gaston PICA Y ARMA 3
Ledezma Pablo LA SALITA F.C. 3
San German Mikel UFC 3
Roman Marcelo BENITO 3
Notz Mateo JAGGERMEISTER F.C. 3
Salbucci Martin LOS MAGIOS 2
Antonelli Roberto LA SALITA F.C. 2
Vietri Juan Pablo PACHORRA SMALDONE 2
Flores Fredy FURIA AZURRA 2
Morales Alan DOS ANCLAS 2
Silva Dylan ZAPIOLA F.C. 2
DeFreitas Ezequiel PICA Y ARMA 2
Cortes Fabian LA SALITA F.C. 2
De Leonardo Mauricio LA SALITA F.C. 2
Rojo Brian ZAPIOLA F.C. 2
Santoro Manuel JAGGERMEISTER F.C. 2
Canellopoulos Ignacio BENITO 2
Gomez Eduardo PICA Y ARMA 2
Latorre Federico UFC 2
Vilariño Joan JAGGERMEISTER F.C. 2
Sanchez Randy Claudio DEPORTIVO CANOA 2
Valdez German LA SALITA F.C. 2
Germino Ezequiel JAGGERMEISTER F.C. 2
Garzo Luciano UFC 2
Paredes Bruno UFC 2
Hendl Martin PARQUE THAYS 2
Garcia Facundo DEPORTIVO CANOA 2
Marcati Valentino PACHORRA SMALDONE 2
Miranda Gustavo DEPORTIVO CANOA 2
Lavoreiro Valentino PICA Y ARMA 2
Rodriguez Marcelo MAPRIM 2
Francese Dario MAPRIM 2
Gonzalez Gaston MAPRIM 2
Martinez Nahuel PICA Y ARMA 2
Cicchi Matias LOS MAGIOS 2
Muñoz Facundo UFC 2
Cherini Fernando BENITO 2
Groce Lautaro PARQUE THAYS 2
Montorro Julian ZAPIOLA F.C. 2
Caba Martin JAGGERMEISTER F.C. 2
Papeschi Gabriel MAPRIM 1
Cifelli Cristian LOS MAGIOS 1
Galbani Lucas PACHORRA SMALDONE 1
Ricchetti Guillermo FURIA AZURRA 1
Palanza Nicolas ZAPIOLA F.C. 1
Martinez Andres PACHORRA SMALDONE 1
Stochetti Leonardo MAPRIM 1
Siina Facundo MAPRIM 1
Cherlo Nicolas LOS MAGIOS 1
Noni Hernan PICA Y ARMA 1
Mendoza Franco DEPORTIVO CANOA 1
Urquiza Gaston JAGGERMEISTER F.C. 1
Ferrari Gonzalo UFC 1
Ortiz Diego JAGGERMEISTER F.C. 1
Bittar Federico PARQUE THAYS 1
De Gregorio Joaquin PIRULO EN EL BOSQUE 1
Mendez Agustin BENITO 1
Zineroni Pablo BENITO 1
Ianni Pablo DEPORTIVO CANOA 1
De Lisio Mariano UFC 1
Carrazzoni Esteban LOS MAGIOS 1
Todaro Facundo UFC 1
Rivero Walter PICA Y ARMA 1
Rabinovich Gaston DEPORTIVO CANOA 1
Fapitalle Nahuel DEPORTIVO CANOA 1
Albarellos Nicolas DEPORTIVO CANOA 1
Perani Ezequiel ZAPIOLA F.C. 1
Morales Juan Martin PARQUE THAYS 1
Bruni Nicolas PIRULO EN EL BOSQUE 1
Girona Gustavo PACHORRA SMALDONE 1
Garibaldi Matias FURIA AZURRA 1
Caria Ramiro DEPORTIVO CANOA 1
Cordoba Marcos BENITO 1
Geremia Alejo ADEMUNICH F.C. 1
Cruz Martin PARQUE THAYS 1
Erratchu Facundo UFC 1
Troiano Cristian UFC 1
Gonzalez Juan BENITO 1
Pisano Damian LA SALITA F.C. 1
Napoli Cristian LOS MAGIOS 1
Arangui Juan PIRULO EN EL BOSQUE 1
Donato Franco DOS ANCLAS 1
Ortega Federico FURIA AZURRA 1
Herrera Sebastian MAPRIM 1
Urricelqui Evaristo FURIA AZURRA 1
Fernandez Mariano MAPRIM 1
Moyano Marcos PARQUE THAYS 1
Forneiro German DOS ANCLAS 1
Lanzano Maximiliano LOS MAGIOS 1
Lopez Sebastian Denis PARQUE THAYS 1
Ramirez Arturo BENITO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Dana Nicolas
PACHORRA SMALDONE 4
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 3
Gomez Nicolas
LA SALITA F.C. 3
Cacetta Ezequiel
FURIA AZURRA 2
Lopez Fernando
PICA Y ARMA 2
Pugliesi Damian
DEPORTIVO CANOA 2
Anriquez Gonzalo
LA SALITA F.C. 2
Manson Luciano
MAPRIM 1
Lazarte Diego
LOS MAGIOS 1
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 1
Pellegrino Matias
PARQUE THAYS 1
Das Pedras Luciano
ADEMUNICH F.C. 1
Montorro Julian
ZAPIOLA F.C. 1
Forneiro Martin
DOS ANCLAS 1
Fernandez Rodrigo
FURIA AZURRA 1
Herrera Sebastian
MAPRIM 1
Palanza Nicolas
ZAPIOLA F.C. 1
Notz Mateo
JAGGERMEISTER F.C. 1
Germino Ezequiel
JAGGERMEISTER F.C. 1
Ledesma Adrian
LA SALITA F.C. 1
Muñoz Franz
UFC 1
Lanzos Heber
ZAPIOLA F.C. 1
Mendez Emanuel
BENITO 1
Zalazar Mario
LA SALITA F.C. 1
San German Mikel
UFC 1
Manevy Julian
PICA Y ARMA 1
Vilariño Joan
JAGGERMEISTER F.C. 1
Zineroni Marcelo
BENITO 1
Palumbo Lucas
UFC 1
Muñoz Facundo
UFC 1
Arenas Martin
PARQUE THAYS 1
Vidal Jonathan
PACHORRA SMALDONE 1
Del Vecchio Federico
DEPORTIVO CANOA 1
Riveros Matias
UFC 1
Gonzalez Juan
BENITO 1
Leserre Alejo
ZAPIOLA F.C. 1
Bogado Gabriel
BENITO 1
Morales Fernando
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Luna Lucas
LA SALITA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Larralde Patricio
PACHORRA SMALDONE 4
Marcati Valentino
PACHORRA SMALDONE 4
San German Mikel
UFC 4
Montorro Julian
ZAPIOLA F.C. 4
Ramirez Abel
BENITO 4
Sciammarella Fernando
FURIA AZURRA 3
Girona Gustavo
PACHORRA SMALDONE 3
Gomez Nicolas
LA SALITA F.C. 3
Luna Lucas
LA SALITA F.C. 3
Souto Camilo
PACHORRA SMALDONE 3
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 3
Fernandez Nicolas
UFC 3
Martinez Nahuel
PICA Y ARMA 3
Ramirez Arturo
BENITO 3
Anriquez Gonzalo
LA SALITA F.C. 3
Vietri Juan Pablo
PACHORRA SMALDONE 2
Cortes Fabian
LA SALITA F.C. 2
Villafañe Emanuel
LA SALITA F.C. 2
Riveros Matias
UFC 2
Cacetta Ezequiel
FURIA AZURRA 2
Muñoz Franz
UFC 2
Lopez Sebastian Denis
PARQUE THAYS 2
Silveira Cristian
PIRULO EN EL BOSQUE 2
Barros Leandro
LA SALITA F.C. 2
Ianni Pablo
DEPORTIVO CANOA 2
Caria Ramiro
DEPORTIVO CANOA 2
Mendoza Franco
DEPORTIVO CANOA 2
Germano Marco
PARQUE THAYS 2
Abalsamo Manuel
UFC 2
Lanzos Heber
ZAPIOLA F.C. 2
Di Benedetto Nicolas
JAGGERMEISTER F.C. 2
Anselmi Juan Pablo
PIRULO EN EL BOSQUE 2
Rojo Brian
ZAPIOLA F.C. 2
Delgado Marcelo
FURIA AZURRA 2
Paredes Bruno
UFC 2
Romano Gonzalo
PICA Y ARMA 2
Ibarra Gaston
PICA Y ARMA 2
Cicchi Matias
LOS MAGIOS 2
De Lisio Mariano
UFC 2
Napoli Cristian
LOS MAGIOS 2
Dellacqua Alexis
PARQUE THAYS 2
Reina Julian
MAPRIM 2
Roman Marcelo
BENITO 2
Pugliesi Damian
DEPORTIVO CANOA 2
Giustozzi Federico
ZAPIOLA F.C. 2
Garcia Martin
BENITO 2
Pellegrino Matias
PARQUE THAYS 2
Cabello Edgar
PIRULO EN EL BOSQUE 2
Ledezma Pablo
LA SALITA F.C. 2
Bogado Gabriel
BENITO 2
Papeschi Gabriel
MAPRIM 1
Birbante Lucas
BENITO 1
Carrazzoni Esteban
LOS MAGIOS 1
Martinez Samuel
BENITO 1
Palumbo Lucas
UFC 1
Fapitalle Nahuel
DEPORTIVO CANOA 1
Caba Martin
JAGGERMEISTER F.C. 1
Groce Lautaro
PARQUE THAYS 1
Pailhe Mateo
JAGGERMEISTER F.C. 1
Moreno Ricardo
BENITO 1
Erratchu Facundo
UFC 1
Plurno Nicolas
JAGGERMEISTER F.C. 1
Bruni Federico
PACHORRA SMALDONE 1
Grandoli Jonathan
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Valdez German
LA SALITA F.C. 1
Valdez Gonzalo
LA SALITA F.C. 1
Bittar Ezequiel
PARQUE THAYS 1
De Gregorio Joaquin
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Camani Matias
ZAPIOLA F.C. 1
Ferrari Gonzalo
UFC 1
Licciardello Marcelo
ZAPIOLA F.C. 1
Noni Hernan
PICA Y ARMA 1
Cherini Fernando
BENITO 1
Vilariño Joan
JAGGERMEISTER F.C. 1
Meli Javier
PACHORRA SMALDONE 1
Corti Gaston
PARQUE THAYS 1
Cambiasso Kevin
JAGGERMEISTER F.C. 1
Ledesma Adrian
LA SALITA F.C. 1
Garzo Luciano
UFC 1
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 1
Goin Santiago
UFC 1
Silva Dylan
ZAPIOLA F.C. 1
Francese Dario
MAPRIM 1
Palanza Nicolas
ZAPIOLA F.C. 1
Baratta Brian
UFC 1
Pisano Damian
LA SALITA F.C. 1
Dubanced Franco
JAGGERMEISTER F.C. 1
Galbani Lucas
PACHORRA SMALDONE 1
Gomez Eduardo
PICA Y ARMA 1
Rodriguez Marcelo
MAPRIM 1
Arenas Martin
PARQUE THAYS 1
Dana Nicolas
PACHORRA SMALDONE 1
Cabrelli Santiago
ZAPIOLA F.C. 1
Szulak Kevin
PACHORRA SMALDONE 1
Cortez Daniel
ADEMUNICH F.C. 1
Romero Julian
UFC 1
Navarro Facundo
PICA Y ARMA 1
Urquiza Gaston
JAGGERMEISTER F.C. 1
Chaves Matias
PACHORRA SMALDONE 1
Geremia Alejo
ADEMUNICH F.C. 1
Lopez Fernando
PICA Y ARMA 1
Delgado Matias
FURIA AZURRA 1
Bertoltti Sebastian
PICA Y ARMA 1
Moreno Patricio
LOS MAGIOS 1
Alvarez Facundo
DEPORTIVO CANOA 1
Vazquez Brayan
ADEMUNICH F.C. 1
Diaz Matias
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Garibaldi Matias
FURIA AZURRA 1
Bruni Nicolas
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Manson Luciano
MAPRIM 1
Solorzano Lucas
FURIA AZURRA 1
Pazos Matias
JAGGERMEISTER F.C. 1
Grossi Mauro
PARQUE THAYS 1
Alejo Guillermo
MAPRIM 1
Bevacqua Gonzalo
FURIA AZURRA 1
Bittar Federico
PARQUE THAYS 1
Zineroni Marcelo
BENITO 1
Amado Lucas
JAGGERMEISTER F.C. 1
Papeschi Pablo
MAPRIM 1
Anvos Mario
MAPRIM 1
Leyes Francisco
BENITO 1
Ochnio Agustin
UFC 1
Mirenda Gustavo
DEPORTIVO CANOA 1
Gonzalez Gaston
MAPRIM 1
De Leonardo Mauricio
LA SALITA F.C. 1
Garcia Esteban
PARQUE THAYS 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay