Se viene el Torneo Copa Edeba 2020.   ANOTATE ACA

Viernes +18

 
 

Zona 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Platense Fútbol 08/01/2021 21:30
Platense Fútbol 08/01/2021 22:30
Platense Fútbol 15/01/2021 20:30
Platense Fútbol 15/01/2021 21:30
Platense Fútbol 22/01/2021 19:30
Platense Fútbol 22/01/2021 21:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
1 - 1
Platense Fútbol
08/01/2021 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
08/01/2021 22:30
3 - 5
Platense Fútbol
15/01/2021 20:30
8 - 0
Platense Fútbol
15/01/2021 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
22/01/2021 19:30
0 - 0
Platense Fútbol
22/01/2021 21:30

Zona 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Platense Fútbol 08/01/2021 19:30
Platense Fútbol 08/01/2021 20:30
Platense Fútbol 15/01/2021 19:30
Platense Fútbol 15/01/2021 22:30
Platense Fútbol 22/01/2021 20:30
Platense Fútbol 22/01/2021 22:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
3 - 3
Platense Fútbol
08/01/2021 19:30
5 - 3
Platense Fútbol
08/01/2021 20:30
0 - 8
Platense Fútbol
15/01/2021 19:30
2 - 0
Platense Fútbol
15/01/2021 22:30
0 - 0
Platense Fútbol
22/01/2021 20:30
0 - 0
Platense Fútbol
22/01/2021 22:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Pisaniello Giuliano KERUSA 6
Elusto Tomas CEGOLIAMO 4
Gonzalez Walter MENTICKS F.C. 3
Aguilar Nicolas LA MAQUINA F.C. 3
Licini Juan Manuel IL MORBO 23 2
Diaz Panizza Lucas EL REJUNTE F.C. 2
Cuenca Nestor LA MAQUINA F.C. 2
Corrado Gustavo LA MAQUINA F.C. 2
Ardiles Hector LA MAQUINA F.C. 2
Salbucci Martin LOS MAGIOS 2
Murruni Flavio IL MORBO 23 2
Firpo Alexis IL MORBO 23 1
Jara Alejandro LA MAQUINA F.C. 1
Fernandez Fabian LA MAQUINA F.C. 1
Martinuccio Lucas KERUSA 1
Fandiño Rodrigo LA MAQUINA F.C. 1
Lemermeier Juan Pablo KERUSA 1
Leccadito Matias KERUSA 1
Posadas Alejandro LA MAQUINA F.C. 1
Torres Dario LA MAQUINA F.C. 1
Torres Facundo MENTICKS F.C. 1
Gimenez Santiago MENTICKS F.C. 1
Ahumada Ezequiel EL REJUNTE F.C. 1
Noe Guido CEGOLIAMO 1
Napoli Cristian LOS MAGIOS 1
Villa Damian HELPY 1
Trubiani Ezequiel KERUSA 1
Lopez Alejandro CEGOLIAMO 1
Lemermeier Martin KERUSA 1
Cabral Francisco EL REJUNTE F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Pisaniello Giuliano
KERUSA 2
Salbucci Martin
LOS MAGIOS 1
Noe Guido
CEGOLIAMO 1
Elusto Tomas
CEGOLIAMO 1
Jara Alejandro
LA MAQUINA F.C. 1
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C. 1
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C. 1
Torres Facundo
MENTICKS F.C. 1
Gimenez Santiago
MENTICKS F.C. 1
Jugador Equipo Amarillas
Elusto Tomas
CEGOLIAMO 2
Arias Matias
EL REJUNTE F.C. 1
Ahumada Ezequiel
EL REJUNTE F.C. 1
Pisaniello Giuliano
KERUSA 1
Leccadito Matias
KERUSA 1
Crocitta Hernan
KERUSA 1
Negro Julian
IL MORBO 23 1
Ercolano Lucas
IL MORBO 23 1
Ercolano Leandro
IL MORBO 23 1
Alvarez Benzi Nicolas
LOS MAGIOS 1
Alvarez Rodrigo
MENTICKS F.C. 1
Lacrampette Nicolas
HELPY 1
Napolitano Juan
HELPY 1
Salbucci Martin
LOS MAGIOS 1
Barsamian Gabriel
HELPY 1
Lanzano Maximiliano
LOS MAGIOS 1
Cuenca Nestor
LA MAQUINA F.C. 1
Fandiño Rodrigo
LA MAQUINA F.C. 1
Corrado Gustavo
LA MAQUINA F.C. 1
Ahumada Nicolas
EL REJUNTE F.C. 1
Rodriguez Fernando
CEGOLIAMO 1
Noe Guido
CEGOLIAMO 1
Lopez Alejandro
CEGOLIAMO 1
Gonzalo Pablo
EL REJUNTE F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay