Se viene el Torneo Copa Edeba 2020.   ANOTATE ACA

Lunes y Martes / Libre

 
 

 

 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 30/08/2021 19:30
Platense Fútbol 30/08/2021 20:30
Platense Fútbol 30/08/2021 21:30
Platense Fútbol 06/09/2021 19:30
Platense Fútbol 06/09/2021 20:30
Platense Fútbol 18/10/2021 19:30
Platense Fútbol 13/09/2021 19:30
Platense Fútbol 13/09/2021 20:30
Platense Fútbol 13/09/2021 21:30
Platense Fútbol 20/09/2021 19:30
Platense Fútbol 20/09/2021 20:30
Platense Fútbol 20/09/2021 21:30
Platense Fútbol 27/09/2021 19:30
Platense Fútbol 27/09/2021 20:30
Platense Fútbol 27/09/2021 21:30
Platense Fútbol 04/10/2021 19:30
Platense Fútbol 04/10/2021 20:30
Platense Fútbol 05/10/2021 22:30
Platense Fútbol 11/10/2021 20:30
Platense Fútbol 11/10/2021 21:30
Platense Fútbol 11/10/2021 22:30
3 - 7
Platense Fútbol
30/08/2021 19:30
4 - 2
Platense Fútbol
30/08/2021 20:30
2 - 4
Platense Fútbol
30/08/2021 21:30
4 - 2
Platense Fútbol
06/09/2021 19:30
0 - 2
Platense Fútbol
06/09/2021 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
18/10/2021 19:30
1 - 6
Platense Fútbol
13/09/2021 19:30
3 - 5
Platense Fútbol
13/09/2021 20:30
8 - 3
Platense Fútbol
13/09/2021 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
20/09/2021 19:30
9 - 1
Platense Fútbol
20/09/2021 20:30
2 - 4
Platense Fútbol
20/09/2021 21:30
2 - 8
Platense Fútbol
27/09/2021 19:30
3 - 3
Platense Fútbol
27/09/2021 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
27/09/2021 21:30
8 - 0
Platense Fútbol
04/10/2021 19:30
2 - 0
Platense Fútbol
04/10/2021 20:30
1 - 6
Platense Fútbol
05/10/2021 22:30
0 - 12
Platense Fútbol
11/10/2021 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
11/10/2021 21:30
2 - 0
Platense Fútbol
11/10/2021 22:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 31/08/2021 20:30
Platense Fútbol 31/08/2021 21:30
Platense Fútbol 31/08/2021 21:30
Platense Fútbol 06/09/2021 21:30
Platense Fútbol 19/10/2021 20:30
Platense Fútbol 19/10/2021 21:30
Platense Fútbol 14/09/2021 20:30
Platense Fútbol 14/09/2021 21:30
Platense Fútbol 14/09/2021 21:30
Platense Fútbol 21/09/2021 20:30
Platense Fútbol 21/09/2021 21:30
Platense Fútbol 21/09/2021 21:30
Platense Fútbol 28/09/2021 20:30
Platense Fútbol 28/09/2021 21:30
Platense Fútbol 28/09/2021 21:30
Platense Fútbol 05/10/2021 20:30
Platense Fútbol 05/10/2021 21:30
Platense Fútbol 05/10/2021 21:30
Platense Fútbol 12/10/2021 20:30
Platense Fútbol 12/10/2021 21:30
Platense Fútbol 12/10/2021 21:30
3 - 3
Platense Fútbol
31/08/2021 20:30
4 - 2
Platense Fútbol
31/08/2021 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
31/08/2021 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
06/09/2021 21:30
1 - 2
Platense Fútbol
19/10/2021 20:30
0 - 4
Platense Fútbol
19/10/2021 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
14/09/2021 20:30
3 - 4
Platense Fútbol
14/09/2021 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
14/09/2021 21:30
1 - 4
Platense Fútbol
21/09/2021 20:30
2 - 5
Platense Fútbol
21/09/2021 21:30
5 - 2
Platense Fútbol
21/09/2021 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
28/09/2021 20:30
9 - 2
Platense Fútbol
28/09/2021 21:30
0 - 6
Platense Fútbol
28/09/2021 21:30
2 - 2
Platense Fútbol
05/10/2021 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
05/10/2021 21:30
3 - 6
Platense Fútbol
05/10/2021 21:30
5 - 1
Platense Fútbol
12/10/2021 20:30
2 - 9
Platense Fútbol
12/10/2021 21:30
8 - 3
Platense Fútbol
12/10/2021 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Fontanella Facundo MELIAN 13
Abruzzese Gerardo DEPORTIVO PELUSA 10
Pereira Washinton SAAVEDRA 9
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 9
Chianelli Lucas CHINCHU F.C. 7
Jara Federico PELLIZA F.C. 7
Blasi Diego IMPERIAL F.C. 6
Tucci Diego CHOGUITO F.C. 6
Dubinsky Matias DEPORTIVO PELUSA 6
Orlande Paul SAAVEDRA 5
Batallan Maximo PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 5
Fafasuli Gabriel CHINCHU F.C. 5
Williman Joaquin MELIAN 4
Romagnoli Brian DEPORTIVO PELUSA 4
Perani Ezequiel MELIAN 4
Orlando Nicolas IMPERIAL F.C. 4
Lekerman Tomas PAMPERO F.C. 4
Soldavini Nahuel MELIAN 4
Jontade Patricio BANDA DEL BAJO 4
Cozzi Luca MELIAN 4
Insua Rodrigo CHINCHU F.C. 4
Romero Tomas PAMPERO F.C. 3
Franco Tomas PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 3
Espindola Esteban BANDA DEL BAJO 3
Jude Guido PAMPERO F.C. 3
Leiva Christian LOURDES F.C. 3
Lentino Nicolas CHINCHU F.C. 3
Sanmillan Gabriel C.A. PAGA MABEL 3
Alloyx Hernan BANDA DEL BAJO 3
Costantino Leonel BANDA DEL BAJO 3
Goroso Lucas MELIAN 3
Gonzalez Federico LA GRIETA 2
Aldazabal Agustin PAMPERO F.C. 2
Guzman Matias LOURDES F.C. 2
Vascheto Federico LA GRIETA 2
Navarro Leandro DEPORTIVO PELUSA 2
Azzolini Gaston LA GRIETA 2
Giustozzi Federico MELIAN 2
Banegas Gabriel PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 2
Provenzano Diego CHINCHU F.C. 2
Martini Javier SAAVEDRA 2
Licciardello Marcelo SAAVEDRA 2
Mendez Maximiliano LOURDES F.C. 2
De Martino Alexis IMPERIAL F.C. 2
Coppola Sebastian CHOGUITO F.C. 2
Sayago Damian LOURDES F.C. 2
Chianelli Mariano CHINCHU F.C. 2
Bassignana Adriano CHOGUITO F.C. 2
Toro Brian PELLIZA F.C. 2
Saldivia Cristian PELLIZA F.C. 2
Perjmaczuk Carlos LOS COPA 2
Figueroa Matias DEPORTIVO PELUSA 2
Polizzotto Martin CHINCHU F.C. 2
Cabuli Tomas LOS COPA 2
Kartun Lucas PAMPERO F.C. 2
Costantino Franco BANDA DEL BAJO 2
Chianelli Matias CHINCHU F.C. 2
Moccia Damian CHOGUITO F.C. 2
Doberty Lucas PAMPERO F.C. 2
Alvarez Joaquin MELIAN 2
Dominguez Martin LA GRIETA 2
Rivera Matias LOURDES F.C. 2
Gargano Ariel LOURDES F.C. 2
Cabrelli Santiago MELIAN 1
Benitez Jonathan LOURDES F.C. 1
Gonzalez Juan LOURDES F.C. 1
Corvatta Diego LOURDES F.C. 1
Scorpaniti Fabrizio IMPERIAL F.C. 1
Mouro Juan PAMPERO F.C. 1
Nuñez Emmanuel C.A. PAGA MABEL 1
Palanza Nicolas MELIAN 1
Mazzeo Marcelo DEPORTIVO PELUSA 1
Zoccarello Lucas LOURDES F.C. 1
Casillo Nicolas C.A. PAGA MABEL 1
Curt Lucas PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Secolo Diego C.A. PAGA MABEL 1
Echegoyen Matias PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Blaser Marcelo LA GRIETA 1
Cabuli Matias LOS COPA 1
Costa Juan M. CHINCHU F.C. 1
Balliana Ignacio LOS COPA 1
Ferraro Ezequiel C.A. PAGA MABEL 1
Monteforte Sebastian IMPERIAL F.C. 1
Aquino Samuel C.A. PAGA MABEL 1
Carracedo Agustin C.A. PAGA MABEL 1
Dortona Nicolas LOURDES F.C. 1
Asem Roman LOURDES F.C. 1
Gomez Gustavo C.A. PAGA MABEL 1
Imposti Agustin PAMPERO F.C. 1
Vera Ezequiel BANDA DEL BAJO 1
Espigares Sebastian CHINCHU F.C. 1
Pedrini Juan Cruz DEPORTIVO PELUSA 1
Guido Lucas LA GRIETA 1
Masri Julio LOS COPA 1
Danguise Maximiliano PELLIZA F.C. 1
Cirigliano Andres LA GRIETA 1
Campi Santiago LOS COPA 1
Corrado Gustavo IMPERIAL F.C. 1
Blas Nicolas BANDA DEL BAJO 1
Cigliano Pablo CHINCHU F.C. 1
Rodriguez Martin LOS COPA 1
Diaz Emanuel MELIAN 1
Miranda Lucas MELIAN 1
Costantino Tomas BANDA DEL BAJO 1
Bonetto Alejandro CHINCHU F.C. 1
Arbulu Rocha Miguel BANDA DEL BAJO 1
Nieto Samuel PELLIZA F.C. 1
Larigostia Manuel LOS COPA 1
Hernandez Jordan BANDA DEL BAJO 1
De Maraino Alexis IMPERIAL F.C. 1
Isabella Mario LA GRIETA 1
Avila Rodrigo PELLIZA F.C. 1
Galeano Marcos SAAVEDRA 1
Correa Fermin MELIAN 1
Corna Facundo CHOGUITO F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Fontanella Facundo
MELIAN 3
Goroso Lucas
MELIAN 2
De Martino Alexis
IMPERIAL F.C. 2
Cozzi Luca
MELIAN 2
Benitez Jonathan
LOURDES F.C. 1
Jara Federico
PELLIZA F.C. 1
Nuñez Emmanuel
C.A. PAGA MABEL 1
Danguise Maximiliano
PELLIZA F.C. 1
Casillo Nicolas
C.A. PAGA MABEL 1
Perani Ezequiel
MELIAN 1
Vascheto Federico
LA GRIETA 1
Romero Tomas
PAMPERO F.C. 1
Romagnoli Brian
DEPORTIVO PELUSA 1
Mendiondo Pedro
PAMPERO F.C. 1
Licciardello Marcelo
SAAVEDRA 1
Cabuli Matias
LOS COPA 1
Chianelli Lucas
CHINCHU F.C. 1
Perjmaczuk Carlos
LOS COPA 1
Costantino Leonel
BANDA DEL BAJO 1
Orlande Paul
SAAVEDRA 1
Scorpaniti Fabrizio
IMPERIAL F.C. 1
Espindola Esteban
BANDA DEL BAJO 1
Blasi Diego
IMPERIAL F.C. 1
Costa Juan M.
CHINCHU F.C. 1
Orlando Nicolas
IMPERIAL F.C. 1
Pereira Washinton
SAAVEDRA 1
Soldavini Nahuel
MELIAN 1
Aldazabal Agustin
PAMPERO F.C. 1
Franco Tomas
PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Batallan Maximo
PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Tucci Diego
CHOGUITO F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Alonso Pablo
CHOGUITO F.C. 3
Gomez Gustavo
C.A. PAGA MABEL 3
Perez Victor
LA GRIETA 3
Cabuli Ivan
PAMPERO F.C. 2
Pinea Isaias
LOURDES F.C. 2
Costantino Tomas
BANDA DEL BAJO 2
Castroman Matias
IMPERIAL F.C. 2
Gonzalez Federico
LA GRIETA 2
Toro Brian
PELLIZA F.C. 1
Raimondi Facundo
LOURDES F.C. 1
Franco Tomas
PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Tonelli Guido
C.A. PAGA MABEL 1
Ferreiro Sebastian
CHOGUITO F.C. 1
Dubinsky Matias
DEPORTIVO PELUSA 1
Arbulu Rocha Miguel
BANDA DEL BAJO 1
Orlando Nicolas
IMPERIAL F.C. 1
Demirdjian Nicolas
DEPORTIVO PELUSA 1
Alzugaray Rodrigo
C.A. PAGA MABEL 1
Cinelli Facundo
CHOGUITO F.C. 1
Gareca Emanuel
SAAVEDRA 1
Chianelli Pablo
CHINCHU F.C. 1
Hernandez Lucas
MELIAN 1
Rivera Matias
LOURDES F.C. 1
Lentino Nicolas
CHINCHU F.C. 1
Chianelli Lucas
CHINCHU F.C. 1
Coppola Sebastian
CHOGUITO F.C. 1
Blasi Diego
IMPERIAL F.C. 1
Carracedo Agustin
C.A. PAGA MABEL 1
Vascheto Federico
LA GRIETA 1
Blas Nicolas
BANDA DEL BAJO 1
Monteforte Sebastian
IMPERIAL F.C. 1
Hernandez Gian
BANDA DEL BAJO 1
Williman Joaquin
MELIAN 1
Salvatelli Martin
IMPERIAL F.C. 1
Obeid Santiago
BANDA DEL BAJO 1
Romero Tomas
PAMPERO F.C. 1
Echegoyen Matias
PLATA Y MIEDO NUNCA TUVE 1
Figueroa Matias
DEPORTIVO PELUSA 1
Lekerman Tomas
PAMPERO F.C. 1
Ascul Juan
SAAVEDRA 1
Licciardello Anibal
SAAVEDRA 1
Campi Santiago
LOS COPA 1
Lage Tobias
SAAVEDRA 1
Chammah Eugenio
LOS COPA 1
Avila Juan M.
DEPORTIVO PELUSA 1
Mouro Juan
PAMPERO F.C. 1
Moccia Damian
CHOGUITO F.C. 1
Navarro Leandro
DEPORTIVO PELUSA 1
Jara Federico
PELLIZA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay