Se viene el Torneo Copa Edeba 2020.   ANOTATE ACA

Lunes y Martes +18

 
 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 15/11/2021 19:30
Platense Fútbol 15/11/2021 20:30
Platense Fútbol 15/11/2021 21:30
Platense Fútbol 22/11/2021 19:30
Platense Fútbol 22/11/2021 20:30
Platense Fútbol 22/11/2021 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 29/11/2021 20:30
Platense Fútbol 29/11/2021 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 03/12/2021 21:30
Sin definir. 30/11/2021 22:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
4 - 5
Platense Fútbol
15/11/2021 19:30
2 - 3
Platense Fútbol
15/11/2021 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
15/11/2021 21:30
0 - 3
Platense Fútbol
22/11/2021 19:30
0 - 2
Platense Fútbol
22/11/2021 20:30
6 - 2
Platense Fútbol
22/11/2021 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
29/11/2021 20:30
10 - 1
Platense Fútbol
29/11/2021 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
03/12/2021 21:30
5 - 4
30/11/2021 22:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 23/11/2021 20:30
Platense Fútbol 23/11/2021 21:30
Platense Fútbol 30/11/2021 20:30
Platense Fútbol 30/11/2021 21:30
7 - 1
Platense Fútbol
23/11/2021 20:30
6 - 3
Platense Fútbol
23/11/2021 21:30
5 - 2
Platense Fútbol
30/11/2021 20:30
4 - 5
Platense Fútbol
30/11/2021 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Lucca Matias LA GALERIA 7
Giustozzi Federico MELIAN 5
Alvarez Joaquin MELIAN 5
Gil Rivera Borja NO TODO ES COD 5
Jude Guido PAMPERO F.C. 5
Federuci Taghlian Yoel DEPORTIVO PELUSA 3
Caceres Ezequiel NO TODO ES COD 3
Fernandez Damian IMPERIAL F.C. 3
Marcone Pablo CHINCHU F.C. 3
Cabuli Ivan PAMPERO F.C. 3
Perani Ezequiel MELIAN 3
Andraud German DUENDES F.C. 2
Spinelli Mauro DOS ANCLAS 2
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 2
Lekerman Tomas PAMPERO F.C. 2
Insua Rodrigo CHINCHU F.C. 2
Chianelli Lucas CHINCHU F.C. 2
Fandiño Rodrigo DUENDES F.C. 2
Dubinsky Matias DEPORTIVO PELUSA 2
De Martino Alexis IMPERIAL F.C. 2
Figueroa Matias DEPORTIVO PELUSA 2
Coloma Lucas NO TODO ES COD 2
Provenzano Diego CHINCHU F.C. 2
Miranda Lucas MELIAN 1
Espigares Sebastian CHINCHU F.C. 1
Moreno Alan FLORES F.C. 1
Moreno Luciano DOS ANCLAS 1
Montiel Jorge FLORES F.C. 1
Fontanella Facundo MELIAN 1
Espindola Esteban LA GALERIA 1
Marino Diego FLORES F.C. 1
Martin Diego LA GALERIA 1
Lucioni Brian IMPERIAL F.C. 1
Cambiasso Kevin LA GALERIA 1
Larretape Eric NO TODO ES COD 1
Cripp Christian Federico NO TODO ES COD 1
Gambetta Juan M. NO TODO ES COD 1
Carrera Juan P DUENDES F.C. 1
Mouro Juan PAMPERO F.C. 1
Alloyx Hernan LA GALERIA 1
Baldi Diego DUENDES F.C. 1
Aldorino Nicolas DUENDES F.C. 1
Chianelli Mariano CHINCHU F.C. 1
Oliva Lucas FLORES F.C. 1
Fafasuli Gabriel CHINCHU F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Marcone Pablo
CHINCHU F.C. 3
Federuci Taghlian Yoel
DEPORTIVO PELUSA 2
Gil Rivera Borja
NO TODO ES COD 2
Spinelli Mauro
DOS ANCLAS 1
Lucca Matias
LA GALERIA 1
Figueroa Matias
DEPORTIVO PELUSA 1
Miranda Lucas
MELIAN 1
Alvarez Joaquin
MELIAN 1
Cripp Christian Federico
NO TODO ES COD 1
Caceres Ezequiel
NO TODO ES COD 1
Mendiondo Pedro
PAMPERO F.C. 1
Martin Diego
LA GALERIA 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Hernandez Lucas
MELIAN 2
Meijome Franco
MELIAN 2
Mouro Juan
PAMPERO F.C. 2
Jontade Patricio
LA GALERIA 1
Borghesan Lautaro
DEPORTIVO PELUSA 1
Caceres Ezequiel
NO TODO ES COD 1
Bastida Joaquin
PAMPERO F.C. 1
Jude Guido
PAMPERO F.C. 1
Fandiño Rodrigo
DUENDES F.C. 1
Monteforte Sebastian
IMPERIAL F.C. 1
Siina Facundo
IMPERIAL F.C. 1
Cripp Christian Federico
NO TODO ES COD 1
Larretape Eric
NO TODO ES COD 1
Goroso Lucas
MELIAN 1
Trento Juan Manuel
IMPERIAL F.C. 1
Gambetta Juan M.
NO TODO ES COD 1
Flores Alexis
DOS ANCLAS 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay