Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Lunes y Martes +18

 
 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 14/03/2022 20:30
Platense Fútbol 14/03/2022 21:30
Platense Fútbol 14/03/2022 22:30
Platense Fútbol 21/03/2022 19:30
Platense Fútbol 21/03/2022 20:30
Platense Fútbol 21/03/2022 21:30
COGHLAN 1 - 8 MELIAN
Platense Fútbol 28/03/2022 19:00
Platense Fútbol 28/03/2022 20:00
Platense Fútbol 28/03/2022 21:00
COGHLAN 5 - 3 MONACO
Platense Fútbol 04/04/2022 20:00
Platense Fútbol 04/04/2022 21:00
Platense Fútbol 04/04/2022 22:00
MELIAN 3 - 2 MONACO
Platense Fútbol 11/04/2022 19:30
Platense Fútbol 11/04/2022 20:30
Platense Fútbol 11/04/2022 22:30
2 - 1
Platense Fútbol
14/03/2022 20:30
3 - 1
Platense Fútbol
14/03/2022 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
14/03/2022 22:30
1 - 0
Platense Fútbol
21/03/2022 19:30
4 - 2
Platense Fútbol
21/03/2022 20:30
5 - 0
Platense Fútbol
21/03/2022 21:30
1 - 8
Platense Fútbol
28/03/2022 19:00
2 - 4
Platense Fútbol
28/03/2022 20:00
6 - 2
Platense Fútbol
28/03/2022 21:00
5 - 3
Platense Fútbol
04/04/2022 20:00
2 - 4
Platense Fútbol
04/04/2022 21:00
1 - 2
Platense Fútbol
04/04/2022 22:00
3 - 2
Platense Fútbol
11/04/2022 19:30
1 - 7
Platense Fútbol
11/04/2022 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
11/04/2022 22:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 15/03/2022 19:30
Platense Fútbol 15/03/2022 20:30
Platense Fútbol 15/03/2022 22:30
Platense Fútbol 21/03/2022 22:30
Platense Fútbol 22/03/2022 19:30
Platense Fútbol 22/03/2022 20:30
Platense Fútbol 28/03/2022 22:00
Platense Fútbol 29/03/2022 20:30
Platense Fútbol 29/03/2022 20:30
Platense Fútbol 05/04/2022 19:30
Platense Fútbol 05/04/2022 20:30
Platense Fútbol 05/04/2022 21:30
Platense Fútbol 11/04/2022 21:30
Platense Fútbol 12/04/2022 20:30
Platense Fútbol 12/04/2022 21:30
3 - 7
Platense Fútbol
15/03/2022 19:30
4 - 3
Platense Fútbol
15/03/2022 20:30
0 - 3
Platense Fútbol
15/03/2022 22:30
0 - 2
Platense Fútbol
21/03/2022 22:30
2 - 3
Platense Fútbol
22/03/2022 19:30
1 - 4
Platense Fútbol
22/03/2022 20:30
3 - 1
Platense Fútbol
28/03/2022 22:00
4 - 6
Platense Fútbol
29/03/2022 20:30
9 - 1
Platense Fútbol
29/03/2022 20:30
1 - 3
Platense Fútbol
05/04/2022 19:30
2 - 2
Platense Fútbol
05/04/2022 20:30
3 - 1
Platense Fútbol
05/04/2022 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
11/04/2022 21:30
6 - 1
Platense Fútbol
12/04/2022 20:30
0 - 4
Platense Fútbol
12/04/2022 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Chianelli Mariano CHINCHU F.C. 9
Lopez Alan MONACO 8
Ibarra Pablo 10 DE JULIO 8
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 6
Yabes Federico COGHLAN 6
Cabrelli Matias MELIAN 5
Leckerman Tomas PAMPERO F.C. 5
Barbieri Nicolas BIRI BIRI F.C. 4
Garcia Parisi Jorge PERGAMINO F.C. 4
Vieyra Ayrton BIRI BIRI F.C. 4
De Angeli Alexis GILLINGHAM F.C. 4
Insua Rodrigo CHINCHU F.C. 4
Morra Juan PERGAMINO F.C. 4
Aguilar Martin FLORIDA F.C. 4
Zanotti Nicolas BIRI BIRI F.C. 4
Pimenta Lucas BIRI BIRI F.C. 3
Aguilar Nicolas FLORIDA F.C. 3
Alvarez Joaquin MELIAN 3
Gentile Tomas MONACO 3
Tabak Matias COGHLAN 3
Soldavini Nahuel MELIAN 3
Hurtado Eduardo 10 DE JULIO 3
Borget Martin ABSOLUT F.C. 2
Aldazabal Agustin PAMPERO F.C. 2
Vitale German MONACO 2
Mataloni Mariano MONACO 2
Chianelli Lucas CHINCHU F.C. 2
Francini Santiago BIRI BIRI F.C. 2
Palacios Matias MONACO 2
Fiumara Maximo COGHLAN 2
Garcilazo Nahuel IMPERIAL F.C. 2
Williman Joaquin MELIAN 2
Giustozzi Federico MELIAN 2
Schmidt Erik ABSOLUT F.C. 2
Gejtman Garry PAMPERO F.C. 1
Marcogliese Bruno 10 DE JULIO 1
Cabuli Ivan PAMPERO F.C. 1
Marinoff Matias FLORIDA F.C. 1
Moyano Matias FLORIDA F.C. 1
Pardini Agustin COGHLAN 1
Monteforte Sebastian IMPERIAL F.C. 1
Jude Guido PAMPERO F.C. 1
Tremelite Martin 10 DE JULIO 1
Romero Tomas PAMPERO F.C. 1
Tolcachier Facundo PERGAMINO F.C. 1
Goroso Lucas MELIAN 1
De Angeli Xavier GILLINGHAM F.C. 1
Piscitelli Juan PERGAMINO F.C. 1
Fontanella Facundo MELIAN 1
Cimino Fernando GILLINGHAM F.C. 1
Dominguez Gonzalo FLORIDA F.C. 1
Mazzitelli Nicolas GILLINGHAM F.C. 1
Chianelli Matias CHINCHU F.C. 1
Marcone Pablo CHINCHU F.C. 1
Fiumara Luca COGHLAN 1
Grigera Francisco BIRI BIRI F.C. 1
Fafasuli Gabriel CHINCHU F.C. 1
Pinto Stefano CHINCHU F.C. 1
Kartun Lucas PAMPERO F.C. 1
Espigares Sebastian CHINCHU F.C. 1
Laspumaderes Carlos 10 DE JULIO 1
Perani Ezequiel MELIAN 1
Calo Alan CHINCHU F.C. 1
Badano Santiago MONACO 1
Villafañe Juan Martin GILLINGHAM F.C. 1
Lloret Agustin MELIAN 1
Rodriguez Agustin GILLINGHAM F.C. 1
Fernandez Damian IMPERIAL F.C. 1
Cattaneo Facundo FLORIDA F.C. 1
Miranda Lucas MELIAN 1
Amorin Brian GILLINGHAM F.C. 1
Baleani Nicolas COGHLAN 1
De Lella Sebastian IMPERIAL F.C. 1
Pizarro Juan PERGAMINO F.C. 1
Cacciola Mauro IMPERIAL F.C. 1
Albernaz Nahuel ABSOLUT F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Ibarra Pablo
10 DE JULIO 4
Leckerman Tomas
PAMPERO F.C. 2
Chianelli Mariano
CHINCHU F.C. 2
Cabrelli Matias
MELIAN 2
Garcia Parisi Jorge
PERGAMINO F.C. 1
Calo Alan
CHINCHU F.C. 1
Soldavini Nahuel
MELIAN 1
Aguilar Nicolas
FLORIDA F.C. 1
Aguilar Martin
FLORIDA F.C. 1
Fontanella Facundo
MELIAN 1
Alvarez Joaquin
MELIAN 1
Laspumaderes Carlos
10 DE JULIO 1
Badano Santiago
MONACO 1
Schmidt Erik
ABSOLUT F.C. 1
Tabak Matias
COGHLAN 1
Dominguez Gonzalo
FLORIDA F.C. 1
Villafañe Juan Martin
GILLINGHAM F.C. 1
De Angeli Alexis
GILLINGHAM F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Goroso Lucas
MELIAN 3
Chianelli Lucas
CHINCHU F.C. 3
Sanmartino Guido
10 DE JULIO 3
Cacciola Mauro
IMPERIAL F.C. 2
Siina Facundo
IMPERIAL F.C. 2
Gentile Tomas
MONACO 2
Olivera Lucas
FLORIDA F.C. 2
Borget Facundo
ABSOLUT F.C. 2
Badano Santiago
MONACO 2
Lopez Alan
MONACO 2
Navarro Andres
GILLINGHAM F.C. 2
Ibarra Pablo
10 DE JULIO 2
Aguilar Martin
FLORIDA F.C. 2
Laspumaderes Carlos
10 DE JULIO 2
Borget Martin
ABSOLUT F.C. 2
Cattaneo Facundo
FLORIDA F.C. 2
Alegria Nicolas
10 DE JULIO 2
Grigera Francisco
BIRI BIRI F.C. 2
Batalla Nahuel
GILLINGHAM F.C. 2
Perello Leandro
ABSOLUT F.C. 2
Jude Guido
PAMPERO F.C. 2
Lopez Nicolas
BIRI BIRI F.C. 2
Alvarez Joaquin
MELIAN 2
De Lella Sebastian
IMPERIAL F.C. 2
Lentino Nicolas
CHINCHU F.C. 1
Maldonado Juan Cruz
COGHLAN 1
Marcone Pablo
CHINCHU F.C. 1
Chianelli Mariano
CHINCHU F.C. 1
Rodriguez Agustin
IMPERIAL F.C. 1
Williman Joaquin
MELIAN 1
Palanza Nicolas
MELIAN 1
Chianelli Matias
CHINCHU F.C. 1
Morra Juan
PERGAMINO F.C. 1
Vieyra Ayrton
BIRI BIRI F.C. 1
Hernandez Lucas
MELIAN 1
Scaraville Alan
CHINCHU F.C. 1
Fontanella Facundo
MELIAN 1
Bastida Joaquin
PAMPERO F.C. 1
Castro Emiliano
MONACO 1
Espigares Sebastian
CHINCHU F.C. 1
Lopez Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 1
Lorenzo Matias
PERGAMINO F.C. 1
Mente Nicolas
10 DE JULIO 1
De Angeli Alexis
GILLINGHAM F.C. 1
Zambrana Tomas
COGHLAN 1
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C. 1
Espinola Matias
PERGAMINO F.C. 1
Yabes Federico
COGHLAN 1
Pizarro Juan
PERGAMINO F.C. 1
Fiumara Luca
COGHLAN 1
Mataloni Mariano
MONACO 1
Soldavini Nahuel
MELIAN 1
Doberty Lucas
PAMPERO F.C. 1
Vola Hernan
10 DE JULIO 1
Ratto Agustin
10 DE JULIO 1
Kartun Lucas
PAMPERO F.C. 1
Garcilazo Nahuel
IMPERIAL F.C. 1
Scorpaniti Fabrizio
IMPERIAL F.C. 1
Aldazabal Agustin
PAMPERO F.C. 1
Pietra Lucas
PAMPERO F.C. 1
Perani Ezequiel
MELIAN 1
Cabuli Ivan
PAMPERO F.C. 1
Bonetto Alejandro
CHINCHU F.C. 1
Insua Rodrigo
CHINCHU F.C. 1
Romero Tomas
PAMPERO F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay