Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Sábados +18

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 04/06/2022 14:30
Platense Fútbol 04/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 16:30
Platense Fútbol 18/06/2022 13:30
Platense Fútbol 18/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 16:30
Platense Fútbol 25/06/2022 12:30
Platense Fútbol 25/06/2022 13:30
Platense Fútbol 25/06/2022 14:30
Sin definir.
Sin definir.
2 - 3
Platense Fútbol
04/06/2022 14:30
1 - 0
Platense Fútbol
04/06/2022 14:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 15:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 14:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 15:30
0 - 6
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 16:30
0 - 6
Platense Fútbol
18/06/2022 13:30
4 - 2
Platense Fútbol
18/06/2022 14:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 16:30
0 - 0
Platense Fútbol
25/06/2022 12:30
4 - 5
Platense Fútbol
25/06/2022 13:30
0 - 0
Platense Fútbol
25/06/2022 14:30

ZONA COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 16:30
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 17:30
Platense Fútbol 11/06/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 17:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 15:30
Sin definir.
Platense Fútbol 25/06/2022 12:30
Sin definir.
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 16:30
11 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 17:30
3 - 2
Platense Fútbol
11/06/2022 13:30
7 - 2
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 17:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 14:30
2 - 6
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 15:30
0 - 0
Platense Fútbol
25/06/2022 12:30

Zona de Clasificación

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 26/03/2022 12:30
Platense Fútbol 26/03/2022 13:30
Platense Fútbol 26/03/2022 14:30
BENITO 3 - 4 EUSKADI
Yrigoyen Fútbol 26/03/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 26/03/2022 15:30
Platense Fútbol 02/04/2022 12:30
Platense Fútbol 02/04/2022 13:30
Platense Fútbol 02/04/2022 13:30
Platense Fútbol 28/04/2022 14:30
Platense Fútbol 28/04/2022 14:30
Platense Fútbol 09/04/2022 12:30
Platense Fútbol 09/04/2022 13:30
Platense Fútbol 09/04/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 09/04/2022 14:30
Platense Fútbol 09/04/2022 14:30
Platense Fútbol 23/04/2022 12:30
Platense Fútbol 23/04/2022 13:30
Platense Fútbol 23/04/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 23/04/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 23/04/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 30/04/2022 12:30
Platense Fútbol 30/04/2022 13:30
Platense Fútbol 30/04/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 30/04/2022 14:30
Platense Fútbol 30/04/2022 14:30
Platense Fútbol 07/05/2022 12:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 12:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 15:30
Platense Fútbol 14/05/2022 12:30
Platense Fútbol 14/05/2022 13:30
Platense Fútbol 14/05/2022 13:30
Platense Fútbol 14/05/2022 14:30
Platense Fútbol 14/05/2022 14:30
Platense Fútbol 21/05/2022 13:30
Platense Fútbol 21/05/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 21/05/2022 14:30
Platense Fútbol 21/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 21/05/2022 15:30
Sin definir.
Platense Fútbol 28/05/2022 13:30
Platense Fútbol 28/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 28/05/2022 16:30
Yrigoyen Fútbol 28/05/2022 17:30
1 - 2
Platense Fútbol
26/03/2022 12:30
0 - 1
Platense Fútbol
26/03/2022 13:30
2 - 5
Platense Fútbol
26/03/2022 14:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
26/03/2022 14:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
26/03/2022 15:30
3 - 1
Platense Fútbol
02/04/2022 12:30
3 - 2
Platense Fútbol
02/04/2022 13:30
5 - 0
Platense Fútbol
02/04/2022 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
28/04/2022 14:30
3 - 1
Platense Fútbol
28/04/2022 14:30
1 - 0
Platense Fútbol
09/04/2022 12:30
3 - 2
Platense Fútbol
09/04/2022 13:30
2 - 3
Platense Fútbol
09/04/2022 13:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
09/04/2022 14:30
4 - 3
Platense Fútbol
09/04/2022 14:30
2 - 2
Platense Fútbol
23/04/2022 12:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/04/2022 13:30
3 - 1
Platense Fútbol
23/04/2022 14:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/04/2022 14:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/04/2022 15:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
30/04/2022 12:30
7 - 1
Platense Fútbol
30/04/2022 13:30
1 - 0
Platense Fútbol
30/04/2022 13:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
30/04/2022 14:30
3 - 2
Platense Fútbol
30/04/2022 14:30
2 - 0
Platense Fútbol
07/05/2022 12:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 12:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 13:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 14:30
7 - 0
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 15:30
6 - 2
Platense Fútbol
14/05/2022 12:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/05/2022 13:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/05/2022 13:30
7 - 1
Platense Fútbol
14/05/2022 14:30
2 - 2
Platense Fútbol
14/05/2022 14:30
1 - 5
Platense Fútbol
21/05/2022 13:30
1 - 1
Platense Fútbol
21/05/2022 13:30
5 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/05/2022 14:30
2 - 1
Platense Fútbol
21/05/2022 14:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/05/2022 15:30
0 - 6
Platense Fútbol
28/05/2022 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
28/05/2022 14:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/05/2022 16:30
4 - 10
Yrigoyen Fútbol
28/05/2022 17:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Dos Santos Gabriel MAQUINA DEL MAL 16
Galvan Brian MAQUINA DEL MAL 12
Spinelli Mauro DOS ANCLAS 10
Lopez Emmanuel CAÑAVERAL F.C. 9
Aquino Lucas PROYECTO CRACK 9
Sanchez Claudio JUVENTUD DE SAAVEDRA 8
Fagundez Ezequiel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 7
Ramirez Abel BENITO 7
Sanabria Walter DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 7
Bartomeo Gaston MAQUINA DEL MAL 7
Diez Juan CAÑAVERAL F.C. 7
Cao Nicolas DEPORTIVO SULFURICO 6
Cabrelli Matias ZAPIOLA F.C. 6
Meijome Franco ZAPIOLA F.C. 6
Lanzos Heber ZAPIOLA F.C. 6
Perani Ezequiel ZAPIOLA F.C. 6
Damer Ramiro DOS ANCLAS 6
Bastiani Nicolas PROYECTO CRACK 6
Alfonsin Manuel EUSKADI 5
Moreno Luciano DOS ANCLAS 5
Insua Rodrigo DEPORTIVO SULFURICO 5
Fratangelo Fernando MAQUINA DEL MAL 5
Reina Anibal JUVENTUD DE SAAVEDRA 5
Toledo Diego CAÑAVERAL F.C. 5
Andrada Nicolas MAQUINA DEL MAL 5
Lopez Gallardo Agustin EUSKADI 5
Prieto Sebastian ZAPIOLA F.C. 4
Imbroglia Kevin CAÑAVERAL F.C. 4
Cattaruzzi Francisco PROYECTO CRACK 4
Scalercio Federico DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Orellana Martin CAÑAVERAL F.C. 3
Pintor Emmanuel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Carlesi Cristian EUSKADI 3
Mamberto Rodrigo DEPORTIVO SULFURICO 3
Fernandez Pablo DEPORTIVO SULFURICO 3
Aguirre Miguel CAÑAVERAL F.C. 3
Lage Tobias JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Cacciola Mauro JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Aquino Gabriel CAÑAVERAL F.C. 3
Rubio Juan ZAPIOLA F.C. 2
Lentino Nicolas DEPORTIVO SULFURICO 2
Buckelew Jack LIYONARIOS 2
Licciardello Marcelo ZAPIOLA F.C. 2
Palanza Nicolas ZAPIOLA F.C. 2
Schick Facundo MAQUINA DEL MAL 2
Crivelli Santino BENITO 2
Martinez Alan JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Milano Guido DOS ANCLAS 2
Bonetto Alejandro DEPORTIVO SULFURICO 2
Giordano Matias LIYONARIOS 2
Montorro Julian ZAPIOLA F.C. 2
Licciardello Anibal JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Gomez Agustin DOS ANCLAS 2
Forneiro Martin DOS ANCLAS 2
Galiasi Ignacio A.C. ABSENTA 2
Leyes Francisco BENITO 2
Burgos Julian PROYECTO CRACK 2
Portela Carlos DEPORTIVO SULFURICO 2
Chianelli Matias DEPORTIVO SULFURICO 1
Romanelli Mauricio LIYONARIOS 1
Quiñones Federico DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Montalat Joan DOS ANCLAS 1
Ruiz Ezequiel CAÑAVERAL F.C. 1
Lage Tomas JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Pando Jeronimo EUSKADI 1
Chianelli Lucas DEPORTIVO SULFURICO 1
Batista Alejandro DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Ciccone Santiago EUSKADI 1
De Lisio Mariano DEPORTIVO SULFURICO 1
Ordoñez Pablo DEPORTIVO SULFURICO 1
Volonte Lucas LIYONARIOS 1
Canellopoulos Ignacio BENITO 1
Sartori Alan EUSKADI 1
Goroso Lucas ZAPIOLA F.C. 1
Bruno Mauro DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Burgos Alejandro BENITO 1
Marras Agustin PROYECTO CRACK 1
Malinow Ivan MAQUINA DEL MAL 1
Burgos Leandro PROYECTO CRACK 1
Dalfonso Ignacio DOS ANCLAS 1
Quiroga Juan MAQUINA DEL MAL 1
Rojo Brian ZAPIOLA F.C. 1
Jimenez Jonatan MAQUINA DEL MAL 1
Sartori Patricio EUSKADI 1
Pata Franco JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Forciniti Sergio DEPORTIVO SULFURICO 1
Fontanella Facundo ZAPIOLA F.C. 1
Meoniz Braian BENITO 1
Cacciola Julian JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bay Sebastian CAÑAVERAL F.C. 1
Scorpaniti Fabrizio JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bogado Gabriel BENITO 1
Gonzalez Sergio LIYONARIOS 1
Cabrera Pablo CAÑAVERAL F.C. 1
Soria Brian CAÑAVERAL F.C. 1
Solignac Ignacio EUSKADI 1
Bernal Gonzalo BENITO 1
Pelliza Matias EUSKADI 1
Liurgo Juan Manuel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Garcia Martin BENITO 1
Perez Y Perez Juan DEPORTIVO SULFURICO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Dos Santos Gabriel
MAQUINA DEL MAL 6
Fagundez Ezequiel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Lanzos Heber
ZAPIOLA F.C. 3
Prieto Sebastian
ZAPIOLA F.C. 2
Galvan Brian
MAQUINA DEL MAL 2
Damer Ramiro
DOS ANCLAS 2
Spinelli Mauro
DOS ANCLAS 2
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 2
Sanabria Walter
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Licciardello Marcelo
ZAPIOLA F.C. 1
Bartolomeo Gaston
MAQUINA DEL MAL 1
Martinez Alan
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bonetto Alejandro
DEPORTIVO SULFURICO 1
Cacciola Mauro
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Lage Tobias
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bastiani Nicolas
PROYECTO CRACK 1
Meoniz Braian
BENITO 1
Alfonsin Manuel
EUSKADI 1
Leyes Francisco
BENITO 1
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 1
Carlesi Cristian
EUSKADI 1
Aguirre Miguel
CAÑAVERAL F.C. 1
Malinow Ivan
MAQUINA DEL MAL 1
Reina Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Scalercio Federico
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Cabrelli Matias
ZAPIOLA F.C. 1
Giordano Matias
LIYONARIOS 1
Aquino Lucas
PROYECTO CRACK 1
Toledo Diego
CAÑAVERAL F.C. 1
Aquino Gabriel
CAÑAVERAL F.C. 1
Milano Guido
DOS ANCLAS 1
Lopez Emmanuel
CAÑAVERAL F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Reina Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 6
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 5
Gay Guido
JUVENTUD DE SAAVEDRA 4
Orellana Martin
CAÑAVERAL F.C. 3
Lage Tomas
JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Dos Santos Gabriel
MAQUINA DEL MAL 3
Donato Franco
DOS ANCLAS 3
Licciardello Marcelo
ZAPIOLA F.C. 3
Ramirez Arturo
BENITO 3
Pintor Emmanuel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Lentino Nicolas
DEPORTIVO SULFURICO 2
Andrada Nicolas
MAQUINA DEL MAL 2
Diez Juan
CAÑAVERAL F.C. 2
Meoniz Braian
BENITO 2
Burgos Julian
PROYECTO CRACK 2
Soria Brian
CAÑAVERAL F.C. 2
Batista Alejandro
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Lopez Gallardo Agustin
EUSKADI 2
Noe Ramiro
DEPORTIVO SULFURICO 2
Licciardello Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Lage German
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Palanza Nicolas
ZAPIOLA F.C. 2
Galvan Brian
MAQUINA DEL MAL 2
Scorpaniti Lucas
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Rojo Brian
ZAPIOLA F.C. 2
Gatell Ezequiel
DOS ANCLAS 2
Moreno Luciano
DOS ANCLAS 2
Cacciola Mauro
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Ordoñez Pablo
DEPORTIVO SULFURICO 2
Sarso Franco
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Birbante Gaston
BENITO 1
Guzman German
CAÑAVERAL F.C. 1
Mestorino Facundo
MAQUINA DEL MAL 1
Sanabria Walter
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Cuellar Leandro
MAQUINA DEL MAL 1
Alonso Diego
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Bastiani Nicolas
PROYECTO CRACK 1
Alzugaray Sebastian
CAÑAVERAL F.C. 1
Volonte Lucas
LIYONARIOS 1
Diaz Joaquin
PROYECTO CRACK 1
Quiroga Juan
MAQUINA DEL MAL 1
Dominguez Julian
LIYONARIOS 1
Leyes Francisco
BENITO 1
Lopez Luciano
PROYECTO CRACK 1
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 1
Liurgo Juan Manuel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Garcia Martin
BENITO 1
Solignac Ignacio
EUSKADI 1
Cabrera Pablo
CAÑAVERAL F.C. 1
Bonetto Alejandro
DEPORTIVO SULFURICO 1
Imbroglia Kevin
CAÑAVERAL F.C. 1
Ciccone Santiago
EUSKADI 1
Reyna Francisco
LIYONARIOS 1
Marras Agustin
PROYECTO CRACK 1
Bay Matias
CAÑAVERAL F.C. 1
Leiderman Michael
LIYONARIOS 1
Gonzalez Martin L
DEPORTIVO SULFURICO 1
Scorpaniti Fabrizio
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Garcia Esteban
MAQUINA DEL MAL 1
Fernandez Pablo
DEPORTIVO SULFURICO 1
Schick Facundo
MAQUINA DEL MAL 1
Mercado Jonathan
MAQUINA DEL MAL 1
Goroso Lucas
ZAPIOLA F.C. 1
Fagundez Ezequiel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Gomez Agustin
DOS ANCLAS 1
Meijome Tobias
ZAPIOLA F.C. 1
Montalat Joan
DOS ANCLAS 1
Lattanzio Matias
DOS ANCLAS 1
Bernal Gonzalo
BENITO 1
Lopez Emmanuel
CAÑAVERAL F.C. 1
Solignac Esteban
EUSKADI 1
Gonzalez Juan
BENITO 1
Montorro Julian
ZAPIOLA F.C. 1
Cherini Fernando
BENITO 1
Aquino Gabriel
CAÑAVERAL F.C. 1
Correa Fermin
ZAPIOLA F.C. 1
Cacciola Julian
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Vinocur Mauro
PROYECTO CRACK 1
Rives Daniel
MAQUINA DEL MAL 1
Pando Jeronimo
EUSKADI 1
Cattaruzzi Francisco
PROYECTO CRACK 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay