Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Sábados +18

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 04/06/2022 14:30
Platense Fútbol 04/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 16:30
Platense Fútbol 18/06/2022 13:30
Platense Fútbol 18/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 16:30
Platense Fútbol 25/06/2022 12:30
Platense Fútbol 25/06/2022 13:30
Platense Fútbol 25/06/2022 14:30
Platense Fútbol 02/07/2022 11:30
Platense Fútbol 02/07/2022 13:30
Platense Fútbol 02/07/2022 14:30
2 - 3
Platense Fútbol
04/06/2022 14:30
1 - 0
Platense Fútbol
04/06/2022 14:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 15:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 14:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 15:30
0 - 6
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 16:30
0 - 6
Platense Fútbol
18/06/2022 13:30
4 - 2
Platense Fútbol
18/06/2022 14:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 16:30
2 - 1
Platense Fútbol
25/06/2022 12:30
4 - 5
Platense Fútbol
25/06/2022 13:30
3 - 1
Platense Fútbol
25/06/2022 14:30
1 - 4
Platense Fútbol
02/07/2022 11:30
3 - 1
Platense Fútbol
02/07/2022 13:30
7 - 0
Platense Fútbol
02/07/2022 14:30

ZONA COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 16:30
Yrigoyen Fútbol 04/06/2022 17:30
Platense Fútbol 11/06/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 11/06/2022 17:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 18/06/2022 15:30
Sin definir.
Platense Fútbol 25/06/2022 12:30
Sin definir.
Platense Fútbol 02/07/2022 12:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 16:30
11 - 0
Yrigoyen Fútbol
04/06/2022 17:30
3 - 2
Platense Fútbol
11/06/2022 13:30
7 - 2
Yrigoyen Fútbol
11/06/2022 17:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 14:30
2 - 6
Yrigoyen Fútbol
18/06/2022 15:30
5 - 1
Platense Fútbol
25/06/2022 12:30
2 - 1
Platense Fútbol
02/07/2022 12:30

Zona de Clasificación

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 26/03/2022 12:30
Platense Fútbol 26/03/2022 13:30
BENITO 3 - 4 EUSKADI
Yrigoyen Fútbol 26/03/2022 14:30
Platense Fútbol 26/03/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 26/03/2022 15:30
Platense Fútbol 02/04/2022 12:30
Platense Fútbol 02/04/2022 13:30
Platense Fútbol 02/04/2022 13:30
Platense Fútbol 28/04/2022 14:30
Platense Fútbol 28/04/2022 14:30
Platense Fútbol 09/04/2022 12:30
Platense Fútbol 09/04/2022 13:30
Platense Fútbol 09/04/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 09/04/2022 14:30
Platense Fútbol 09/04/2022 14:30
Platense Fútbol 23/04/2022 12:30
Platense Fútbol 23/04/2022 13:30
Platense Fútbol 23/04/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 23/04/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 23/04/2022 15:30
Yrigoyen Fútbol 30/04/2022 12:30
Platense Fútbol 30/04/2022 13:30
Platense Fútbol 30/04/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 30/04/2022 14:30
Platense Fútbol 30/04/2022 14:30
Platense Fútbol 07/05/2022 12:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 12:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 07/05/2022 15:30
Platense Fútbol 14/05/2022 12:30
Platense Fútbol 14/05/2022 13:30
Platense Fútbol 14/05/2022 13:30
Platense Fútbol 14/05/2022 14:30
Platense Fútbol 14/05/2022 14:30
Platense Fútbol 21/05/2022 13:30
Platense Fútbol 21/05/2022 13:30
Yrigoyen Fútbol 21/05/2022 14:30
Platense Fútbol 21/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 21/05/2022 15:30
Sin definir.
Platense Fútbol 28/05/2022 13:30
Platense Fútbol 28/05/2022 14:30
Yrigoyen Fútbol 28/05/2022 16:30
Yrigoyen Fútbol 28/05/2022 17:30
1 - 2
Platense Fútbol
26/03/2022 12:30
0 - 1
Platense Fútbol
26/03/2022 13:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
26/03/2022 14:30
2 - 5
Platense Fútbol
26/03/2022 14:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
26/03/2022 15:30
3 - 1
Platense Fútbol
02/04/2022 12:30
3 - 2
Platense Fútbol
02/04/2022 13:30
5 - 0
Platense Fútbol
02/04/2022 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
28/04/2022 14:30
3 - 1
Platense Fútbol
28/04/2022 14:30
1 - 0
Platense Fútbol
09/04/2022 12:30
3 - 2
Platense Fútbol
09/04/2022 13:30
2 - 3
Platense Fútbol
09/04/2022 13:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
09/04/2022 14:30
4 - 3
Platense Fútbol
09/04/2022 14:30
2 - 2
Platense Fútbol
23/04/2022 12:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/04/2022 13:30
3 - 1
Platense Fútbol
23/04/2022 14:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/04/2022 14:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/04/2022 15:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
30/04/2022 12:30
7 - 1
Platense Fútbol
30/04/2022 13:30
1 - 0
Platense Fútbol
30/04/2022 13:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
30/04/2022 14:30
3 - 2
Platense Fútbol
30/04/2022 14:30
2 - 0
Platense Fútbol
07/05/2022 12:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 12:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 13:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 14:30
7 - 0
Yrigoyen Fútbol
07/05/2022 15:30
6 - 2
Platense Fútbol
14/05/2022 12:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/05/2022 13:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/05/2022 13:30
2 - 2
Platense Fútbol
14/05/2022 14:30
7 - 1
Platense Fútbol
14/05/2022 14:30
1 - 5
Platense Fútbol
21/05/2022 13:30
1 - 1
Platense Fútbol
21/05/2022 13:30
5 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/05/2022 14:30
2 - 1
Platense Fútbol
21/05/2022 14:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/05/2022 15:30
0 - 6
Platense Fútbol
28/05/2022 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
28/05/2022 14:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
28/05/2022 16:30
4 - 10
Yrigoyen Fútbol
28/05/2022 17:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Dos Santos Gabriel MAQUINA DEL MAL 20
Galvan Brian MAQUINA DEL MAL 13
Aquino Lucas PROYECTO CRACK 10
Spinelli Mauro DOS ANCLAS 10
Bartomeo Gaston MAQUINA DEL MAL 9
Lopez Emmanuel CAÑAVERAL F.C. 9
Insua Rodrigo DEPORTIVO SULFURICO 8
Diez Juan CAÑAVERAL F.C. 8
Sanchez Claudio JUVENTUD DE SAAVEDRA 8
Fagundez Ezequiel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 7
Ramirez Abel BENITO 7
Sanabria Walter DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 7
Lanzos Heber ZAPIOLA F.C. 7
Andrada Nicolas MAQUINA DEL MAL 7
Damer Ramiro DOS ANCLAS 6
Bastiani Nicolas PROYECTO CRACK 6
Alfonsin Manuel EUSKADI 6
Cabrelli Matias ZAPIOLA F.C. 6
Cao Nicolas DEPORTIVO SULFURICO 6
Meijome Franco ZAPIOLA F.C. 6
Lopez Gallardo Agustin EUSKADI 6
Perani Ezequiel ZAPIOLA F.C. 6
Moreno Luciano DOS ANCLAS 5
Fratangelo Fernando MAQUINA DEL MAL 5
Reina Anibal JUVENTUD DE SAAVEDRA 5
Toledo Diego CAÑAVERAL F.C. 5
Prieto Sebastian ZAPIOLA F.C. 5
Cattaruzzi Francisco PROYECTO CRACK 4
Scalercio Federico DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 4
Giordano Matias LIYONARIOS 4
Solignac Ignacio EUSKADI 4
Imbroglia Kevin CAÑAVERAL F.C. 4
Cacciola Mauro JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Portela Carlos DEPORTIVO SULFURICO 3
Palanza Nicolas ZAPIOLA F.C. 3
Lentino Nicolas DEPORTIVO SULFURICO 3
Orellana Martin CAÑAVERAL F.C. 3
Pintor Emmanuel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Carlesi Cristian EUSKADI 3
Bonetto Alejandro DEPORTIVO SULFURICO 3
Mamberto Rodrigo DEPORTIVO SULFURICO 3
Aquino Gabriel CAÑAVERAL F.C. 3
Fernandez Pablo DEPORTIVO SULFURICO 3
Aguirre Miguel CAÑAVERAL F.C. 3
Montorro Julian ZAPIOLA F.C. 3
Lage Tobias JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Leyes Francisco BENITO 2
Burgos Julian PROYECTO CRACK 2
Rubio Juan ZAPIOLA F.C. 2
Licciardello Marcelo ZAPIOLA F.C. 2
Schick Facundo MAQUINA DEL MAL 2
Calise Tomas EUSKADI 2
Crivelli Santino BENITO 2
Soria Brian CAÑAVERAL F.C. 2
Malinow Ivan MAQUINA DEL MAL 2
Martinez Alan JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Marras Agustin PROYECTO CRACK 2
Milano Guido DOS ANCLAS 2
Galiasi Ignacio A.C. ABSENTA 2
Cacciola Julian JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Gomez Agustin DOS ANCLAS 2
Licciardello Anibal JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Forneiro Martin DOS ANCLAS 2
Buckelew Jack LIYONARIOS 2
Ruiz Ezequiel CAÑAVERAL F.C. 1
Pando Jeronimo EUSKADI 1
Garcia Martin BENITO 1
Perez Y Perez Juan DEPORTIVO SULFURICO 1
Ciccone Santiago EUSKADI 1
Quiñones Federico DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Chianelli Matias DEPORTIVO SULFURICO 1
Volonte Lucas LIYONARIOS 1
Montalat Joan DOS ANCLAS 1
Bruno Mauro DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Lage Tomas JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Chianelli Lucas DEPORTIVO SULFURICO 1
Batista Alejandro DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
De Lisio Mariano DEPORTIVO SULFURICO 1
Ordoñez Pablo DEPORTIVO SULFURICO 1
Sartori Alan EUSKADI 1
Goroso Lucas ZAPIOLA F.C. 1
Bellada Juan DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Canellopoulos Ignacio BENITO 1
Burgos Alejandro BENITO 1
Dalfonso Ignacio DOS ANCLAS 1
Gonzalez Sergio LIYONARIOS 1
Pata Franco JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Quiroga Juan MAQUINA DEL MAL 1
Rojo Brian ZAPIOLA F.C. 1
Burgos Leandro PROYECTO CRACK 1
Sartori Patricio EUSKADI 1
Forciniti Sergio DEPORTIVO SULFURICO 1
Fontanella Facundo ZAPIOLA F.C. 1
Jimenez Jonatan MAQUINA DEL MAL 1
Meoniz Braian BENITO 1
Liurgo Juan Manuel DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Bay Sebastian CAÑAVERAL F.C. 1
Bogado Gabriel BENITO 1
Cabrera Pablo CAÑAVERAL F.C. 1
Scorpaniti Fabrizio JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Romanelli Mauricio LIYONARIOS 1
Bernal Gonzalo BENITO 1
Pelliza Matias EUSKADI 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Dos Santos Gabriel
MAQUINA DEL MAL 6
Lanzos Heber
ZAPIOLA F.C. 3
Fagundez Ezequiel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Bonetto Alejandro
DEPORTIVO SULFURICO 2
Prieto Sebastian
ZAPIOLA F.C. 2
Galvan Brian
MAQUINA DEL MAL 2
Damer Ramiro
DOS ANCLAS 2
Spinelli Mauro
DOS ANCLAS 2
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 2
Sanabria Walter
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Licciardello Marcelo
ZAPIOLA F.C. 1
Milano Guido
DOS ANCLAS 1
Martinez Alan
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bartolomeo Gaston
MAQUINA DEL MAL 1
Cacciola Mauro
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Lage Tobias
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Bastiani Nicolas
PROYECTO CRACK 1
Lentino Nicolas
DEPORTIVO SULFURICO 1
Meoniz Braian
BENITO 1
Cacciola Julian
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Alfonsin Manuel
EUSKADI 1
Leyes Francisco
BENITO 1
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 1
Aguirre Miguel
CAÑAVERAL F.C. 1
Carlesi Cristian
EUSKADI 1
Giordano Matias
LIYONARIOS 1
Reina Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Malinow Ivan
MAQUINA DEL MAL 1
Toledo Diego
CAÑAVERAL F.C. 1
Scalercio Federico
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Aquino Gabriel
CAÑAVERAL F.C. 1
Cabrelli Matias
ZAPIOLA F.C. 1
Lopez Emmanuel
CAÑAVERAL F.C. 1
Aquino Lucas
PROYECTO CRACK 1
Solignac Ignacio
EUSKADI 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Reina Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 6
Meijome Franco
ZAPIOLA F.C. 5
Donato Franco
DOS ANCLAS 4
Gay Guido
JUVENTUD DE SAAVEDRA 4
Diez Juan
CAÑAVERAL F.C. 3
Burgos Julian
PROYECTO CRACK 3
Soria Brian
CAÑAVERAL F.C. 3
Orellana Martin
CAÑAVERAL F.C. 3
Lopez Gallardo Agustin
EUSKADI 3
Noe Ramiro
DEPORTIVO SULFURICO 3
Garcia Esteban
MAQUINA DEL MAL 3
Lage Tomas
JUVENTUD DE SAAVEDRA 3
Dos Santos Gabriel
MAQUINA DEL MAL 3
Licciardello Marcelo
ZAPIOLA F.C. 3
Ramirez Arturo
BENITO 3
Pintor Emmanuel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 3
Andrada Nicolas
MAQUINA DEL MAL 2
Meoniz Braian
BENITO 2
Alzugaray Sebastian
CAÑAVERAL F.C. 2
Solignac Ignacio
EUSKADI 2
Batista Alejandro
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Licciardello Anibal
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Lage German
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Palanza Nicolas
ZAPIOLA F.C. 2
Galvan Brian
MAQUINA DEL MAL 2
Schick Facundo
MAQUINA DEL MAL 2
Scorpaniti Lucas
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Rojo Brian
ZAPIOLA F.C. 2
Gatell Ezequiel
DOS ANCLAS 2
Moreno Luciano
DOS ANCLAS 2
Aquino Gabriel
CAÑAVERAL F.C. 2
Cacciola Mauro
JUVENTUD DE SAAVEDRA 2
Ordoñez Pablo
DEPORTIVO SULFURICO 2
Sarso Franco
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 2
Mestorino Facundo
MAQUINA DEL MAL 2
Lentino Nicolas
DEPORTIVO SULFURICO 2
Cuellar Leandro
MAQUINA DEL MAL 1
Alonso Diego
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Bastiani Nicolas
PROYECTO CRACK 1
Volonte Lucas
LIYONARIOS 1
Diaz Joaquin
PROYECTO CRACK 1
Quiroga Juan
MAQUINA DEL MAL 1
Dominguez Julian
LIYONARIOS 1
Leyes Francisco
BENITO 1
Lopez Luciano
PROYECTO CRACK 1
Perani Ezequiel
ZAPIOLA F.C. 1
Liurgo Juan Manuel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Garcia Martin
BENITO 1
Cabrera Pablo
CAÑAVERAL F.C. 1
Bonetto Alejandro
DEPORTIVO SULFURICO 1
Imbroglia Kevin
CAÑAVERAL F.C. 1
Ciccone Santiago
EUSKADI 1
Reyna Francisco
LIYONARIOS 1
Marras Agustin
PROYECTO CRACK 1
Bay Matias
CAÑAVERAL F.C. 1
Leiderman Michael
LIYONARIOS 1
Gonzalez Martin L
DEPORTIVO SULFURICO 1
Scorpaniti Fabrizio
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Fernandez Pablo
DEPORTIVO SULFURICO 1
Mercado Jonathan
MAQUINA DEL MAL 1
Goroso Lucas
ZAPIOLA F.C. 1
Fagundez Ezequiel
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Gomez Agustin
DOS ANCLAS 1
Spinelli Mauro
DOS ANCLAS 1
Meijome Tobias
ZAPIOLA F.C. 1
Montalat Joan
DOS ANCLAS 1
Lattanzio Matias
DOS ANCLAS 1
Dalfonso Ignacio
DOS ANCLAS 1
Bernal Gonzalo
BENITO 1
Lopez Emmanuel
CAÑAVERAL F.C. 1
Solignac Esteban
EUSKADI 1
Portela Carlos
DEPORTIVO SULFURICO 1
Gonzalez Juan
BENITO 1
Montorro Julian
ZAPIOLA F.C. 1
Cabrelli Matias
ZAPIOLA F.C. 1
Cherini Fernando
BENITO 1
Correa Fermin
ZAPIOLA F.C. 1
Cacciola Julian
JUVENTUD DE SAAVEDRA 1
Vinocur Mauro
PROYECTO CRACK 1
Rives Daniel
MAQUINA DEL MAL 1
Pando Jeronimo
EUSKADI 1
Cattaruzzi Francisco
PROYECTO CRACK 1
Birbante Gaston
BENITO 1
Guzman German
CAÑAVERAL F.C. 1
Sanabria Walter
DEPORTIVO SAQUE SI QUIERE GANAR 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay