Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Lunes y Martes Categoria libre

 
 

ZONA CAMPEONATO / COPA MARADONA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 20/06/2022 19:30
Platense Fútbol 20/06/2022 20:30
Platense Fútbol 21/06/2022 19:30
Platense Fútbol 21/06/2022 19:30
Platense Fútbol 24/06/2022 18:30
Platense Fútbol 27/06/2022 19:30
Platense Fútbol 27/06/2022 22:30
Platense Fútbol 28/06/2022 19:30
Platense Fútbol 28/06/2022 19:30
Platense Fútbol 28/06/2022 21:30
MELIAN 1 - 6 COGHLAN
Platense Fútbol 04/07/2022 18:30
Platense Fútbol 04/07/2022 20:30
Platense Fútbol 05/07/2022 18:30
Platense Fútbol 05/07/2022 19:30
Platense Fútbol 05/07/2022 21:30
Platense Fútbol 11/07/2022 19:30
Platense Fútbol 11/07/2022 20:30
Platense Fútbol 11/07/2022 21:30
Platense Fútbol 12/07/2022 19:30
Platense Fútbol 12/07/2022 21:30
Platense Fútbol 18/07/2022 19:30
Platense Fútbol 18/07/2022 20:30
Platense Fútbol 18/07/2022 21:30
Platense Fútbol 19/07/2022 19:30
Platense Fútbol 19/07/2022 21:30
Platense Fútbol 25/07/2022 18:30
Platense Fútbol 25/07/2022 19:30
Platense Fútbol 25/07/2022 20:30
Platense Fútbol 25/07/2022 21:30
Platense Fútbol 26/07/2022 20:30
Sin definir.
MONACO 2 - 1 MELIAN
Platense Fútbol 01/08/2022 20:30
Platense Fútbol 02/08/2022 19:30
Platense Fútbol 02/08/2022 19:30
Platense Fútbol 02/08/2022 20:30
Sin definir.
Platense Fútbol 08/08/2022 19:30
Platense Fútbol 08/08/2022 20:30
Platense Fútbol 09/08/2022 19:30
Platense Fútbol 09/08/2022 20:30
Sin definir.
COGHLAN 1 - 2 MONACO
Platense Fútbol 15/08/2022 18:30
Platense Fútbol 15/08/2022 21:30
Platense Fútbol 16/08/2022 18:30
Platense Fútbol 16/08/2022 19:30
1 - 5
Platense Fútbol
20/06/2022 19:30
0 - 7
Platense Fútbol
20/06/2022 20:30
6 - 1
Platense Fútbol
21/06/2022 19:30
6 - 2
Platense Fútbol
21/06/2022 19:30
4 - 5
Platense Fútbol
24/06/2022 18:30
7 - 3
Platense Fútbol
27/06/2022 19:30
1 - 2
Platense Fútbol
27/06/2022 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
28/06/2022 19:30
3 - 3
Platense Fútbol
28/06/2022 19:30
3 - 3
Platense Fútbol
28/06/2022 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
04/07/2022 18:30
2 - 0
Platense Fútbol
04/07/2022 20:30
1 - 5
Platense Fútbol
05/07/2022 18:30
5 - 6
Platense Fútbol
05/07/2022 19:30
2 - 3
Platense Fútbol
05/07/2022 21:30
2 - 2
Platense Fútbol
11/07/2022 19:30
1 - 5
Platense Fútbol
11/07/2022 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
11/07/2022 21:30
4 - 3
Platense Fútbol
12/07/2022 19:30
2 - 3
Platense Fútbol
12/07/2022 21:30
0 - 2
Platense Fútbol
18/07/2022 19:30
1 - 3
Platense Fútbol
18/07/2022 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
18/07/2022 21:30
3 - 4
Platense Fútbol
19/07/2022 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
19/07/2022 21:30
6 - 1
Platense Fútbol
25/07/2022 18:30
0 - 2
Platense Fútbol
25/07/2022 19:30
2 - 0
Platense Fútbol
25/07/2022 20:30
5 - 4
Platense Fútbol
25/07/2022 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
26/07/2022 20:30
2 - 1
Platense Fútbol
01/08/2022 20:30
4 - 5
Platense Fútbol
02/08/2022 19:30
0 - 0
Platense Fútbol
02/08/2022 19:30
3 - 1
Platense Fútbol
02/08/2022 20:30
2 - 6
Platense Fútbol
08/08/2022 19:30
3 - 1
Platense Fútbol
08/08/2022 20:30
4 - 7
Platense Fútbol
09/08/2022 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
09/08/2022 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
15/08/2022 18:30
2 - 3
Platense Fútbol
15/08/2022 21:30
5 - 2
Platense Fútbol
16/08/2022 18:30
3 - 3
Platense Fútbol
16/08/2022 19:30

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Platense Fútbol 20/06/2022 21:30
Platense Fútbol 20/06/2022 22:30
Platense Fútbol 21/06/2022 19:30
Platense Fútbol 21/06/2022 20:30
Platense Fútbol 21/06/2022 21:30
Platense Fútbol 21/06/2022 21:30
Platense Fútbol 27/06/2022 20:30
Platense Fútbol 27/06/2022 21:30
Platense Fútbol 28/06/2022 19:30
Platense Fútbol 28/06/2022 20:30
Platense Fútbol 28/06/2022 20:30
Platense Fútbol 28/06/2022 21:30
Platense Fútbol 04/07/2022 19:30
Platense Fútbol 04/07/2022 21:30
Platense Fútbol 04/07/2022 22:30
Platense Fútbol 05/07/2022 19:30
Platense Fútbol 05/07/2022 20:30
Platense Fútbol 05/07/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 12/07/2022 19:30
Platense Fútbol 12/07/2022 20:30
Platense Fútbol 12/07/2022 20:30
Platense Fútbol 12/07/2022 20:30
Platense Fútbol 12/07/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 18/07/2022 22:30
Platense Fútbol 19/07/2022 20:30
Platense Fútbol 19/07/2022 20:30
Platense Fútbol 19/07/2022 20:30
Platense Fútbol 19/07/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 25/07/2022 22:30
Platense Fútbol 26/07/2022 19:30
Platense Fútbol 26/07/2022 20:30
Platense Fútbol 26/07/2022 21:30
Platense Fútbol 26/07/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 01/08/2022 21:30
Platense Fútbol 01/08/2022 22:30
Platense Fútbol 02/08/2022 21:30
Platense Fútbol 02/08/2022 21:30
Platense Fútbol 02/08/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 08/08/2022 21:30
Platense Fútbol 08/08/2022 22:30
Platense Fútbol 09/08/2022 20:30
Platense Fútbol 09/08/2022 21:30
Platense Fútbol 09/08/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 15/08/2022 20:30
Platense Fútbol 15/08/2022 22:30
Platense Fútbol 16/08/2022 20:30
Platense Fútbol 16/08/2022 20:30
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 23/08/2022 21:30
Platense Fútbol 23/08/2022 21:30
Platense Fútbol 23/08/2022 21:30
Platense Fútbol 23/08/2022 22:30
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 29/08/2022 18:30
Platense Fútbol 30/08/2022 21:30
Platense Fútbol 30/08/2022 21:30
3 - 3
Platense Fútbol
20/06/2022 21:30
2 - 5
Platense Fútbol
20/06/2022 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
21/06/2022 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
21/06/2022 20:30
1 - 8
Platense Fútbol
21/06/2022 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
21/06/2022 21:30
2 - 2
Platense Fútbol
27/06/2022 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
27/06/2022 21:30
1 - 3
Platense Fútbol
28/06/2022 19:30
4 - 3
Platense Fútbol
28/06/2022 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
28/06/2022 20:30
4 - 3
Platense Fútbol
28/06/2022 21:30
0 - 3
Platense Fútbol
04/07/2022 19:30
0 - 2
Platense Fútbol
04/07/2022 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
04/07/2022 22:30
1 - 1
Platense Fútbol
05/07/2022 19:30
3 - 4
Platense Fútbol
05/07/2022 20:30
2 - 3
Platense Fútbol
05/07/2022 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
12/07/2022 19:30
1 - 1
Platense Fútbol
12/07/2022 20:30
1 - 4
Platense Fútbol
12/07/2022 20:30
4 - 2
Platense Fútbol
12/07/2022 20:30
5 - 3
Platense Fútbol
12/07/2022 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
18/07/2022 22:30
4 - 5
Platense Fútbol
19/07/2022 20:30
2 - 4
Platense Fútbol
19/07/2022 20:30
3 - 1
Platense Fútbol
19/07/2022 20:30
2 - 4
Platense Fútbol
19/07/2022 21:30
5 - 5
Platense Fútbol
25/07/2022 22:30
4 - 6
Platense Fútbol
26/07/2022 19:30
3 - 1
Platense Fútbol
26/07/2022 20:30
1 - 0
Platense Fútbol
26/07/2022 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
26/07/2022 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
01/08/2022 21:30
1 - 7
Platense Fútbol
01/08/2022 22:30
5 - 3
Platense Fútbol
02/08/2022 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
02/08/2022 21:30
4 - 2
Platense Fútbol
02/08/2022 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
08/08/2022 21:30
5 - 2
Platense Fútbol
08/08/2022 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
09/08/2022 20:30
1 - 3
Platense Fútbol
09/08/2022 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
09/08/2022 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
15/08/2022 20:30
2 - 1
Platense Fútbol
15/08/2022 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
16/08/2022 20:30
2 - 3
Platense Fútbol
16/08/2022 20:30
3 - 6
Platense Fútbol
23/08/2022 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
23/08/2022 21:30
2 - 0
Platense Fútbol
23/08/2022 21:30
5 - 2
Platense Fútbol
23/08/2022 22:30
2 - 0
Platense Fútbol
29/08/2022 18:30
0 - 2
Platense Fútbol
30/08/2022 21:30
4 - 2
Platense Fútbol
30/08/2022 21:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
MONACO 2 - 4 MELIAN
Platense Fútbol 02/05/2022 19:30
Platense Fútbol 02/05/2022 20:30
Platense Fútbol 02/05/2022 22:30
Platense Fútbol 03/05/2022 21:30
Platense Fútbol 09/05/2022 20:30
Platense Fútbol 09/05/2022 21:30
Platense Fútbol 09/05/2022 22:30
Platense Fútbol 10/05/2022 19:30
Platense Fútbol 16/05/2022 18:30
Platense Fútbol 16/05/2022 20:30
Platense Fútbol 16/05/2022 21:30
Platense Fútbol 16/05/2022 22:30
COGHLAN 3 - 0 MELIAN
Platense Fútbol 23/05/2022 19:30
Platense Fútbol 23/05/2022 20:30
Platense Fútbol 23/05/2022 21:30
Platense Fútbol 24/05/2022 21:30
COGHLAN 2 - 1 MONACO
Platense Fútbol 30/05/2022 19:30
Platense Fútbol 30/05/2022 20:30
Platense Fútbol 30/05/2022 21:30
Platense Fútbol 30/05/2022 22:30
Platense Fútbol 06/06/2022 19:30
Platense Fútbol 06/06/2022 20:30
Platense Fútbol 06/06/2022 21:30
Platense Fútbol 06/06/2022 22:30
Platense Fútbol 13/06/2022 19:30
Platense Fútbol 13/06/2022 20:30
Platense Fútbol 13/06/2022 21:30
Platense Fútbol 13/06/2022 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
02/05/2022 19:30
3 - 2
Platense Fútbol
02/05/2022 20:30
4 - 1
Platense Fútbol
02/05/2022 22:30
3 - 4
Platense Fútbol
03/05/2022 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
09/05/2022 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
09/05/2022 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
09/05/2022 22:30
2 - 5
Platense Fútbol
10/05/2022 19:30
6 - 2
Platense Fútbol
16/05/2022 18:30
4 - 2
Platense Fútbol
16/05/2022 20:30
4 - 2
Platense Fútbol
16/05/2022 21:30
0 - 3
Platense Fútbol
16/05/2022 22:30
3 - 0
Platense Fútbol
23/05/2022 19:30
5 - 6
Platense Fútbol
23/05/2022 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
23/05/2022 21:30
0 - 3
Platense Fútbol
24/05/2022 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
30/05/2022 19:30
1 - 3
Platense Fútbol
30/05/2022 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
30/05/2022 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
30/05/2022 22:30
2 - 4
Platense Fútbol
06/06/2022 19:30
4 - 3
Platense Fútbol
06/06/2022 20:30
4 - 0
Platense Fútbol
06/06/2022 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
06/06/2022 22:30
3 - 3
Platense Fútbol
13/06/2022 19:30
3 - 0
Platense Fútbol
13/06/2022 20:30
6 - 1
Platense Fútbol
13/06/2022 21:30
0 - 4
Platense Fútbol
13/06/2022 22:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 02/05/2022 21:30
Platense Fútbol 03/05/2022 20:30
Platense Fútbol 03/05/2022 21:30
Platense Fútbol 03/05/2022 22:30
Sin definir. 09/05/2022 19:30
Sin definir. 10/05/2022 20:30
Sin definir. 10/05/2022 21:30
Sin definir. 10/05/2022 22:30
Platense Fútbol 16/05/2022 19:30
Platense Fútbol 17/05/2022 19:30
Platense Fútbol 17/05/2022 20:30
Platense Fútbol 17/05/2022 21:30
Platense Fútbol 24/05/2022 19:30
Platense Fútbol 24/05/2022 20:30
Platense Fútbol 24/05/2022 20:30
Platense Fútbol 24/05/2022 21:30
Platense Fútbol 31/05/2022 19:30
Platense Fútbol 31/05/2022 20:30
Platense Fútbol 31/05/2022 20:30
Platense Fútbol 31/05/2022 21:30
Platense Fútbol 06/06/2022 18:30
Platense Fútbol 07/06/2022 20:30
Platense Fútbol 07/06/2022 20:30
Platense Fútbol 07/06/2022 22:30
Platense Fútbol 14/06/2022 19:30
Platense Fútbol 14/06/2022 20:30
Platense Fútbol 14/06/2022 20:30
Platense Fútbol 14/06/2022 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
02/05/2022 21:30
0 - 2
Platense Fútbol
03/05/2022 20:30
8 - 1
Platense Fútbol
03/05/2022 21:30
2 - 6
Platense Fútbol
03/05/2022 22:30
3 - 4
09/05/2022 19:30
4 - 2
10/05/2022 20:30
1 - 4
10/05/2022 21:30
2 - 1
10/05/2022 22:30
4 - 5
Platense Fútbol
16/05/2022 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
17/05/2022 19:30
1 - 6
Platense Fútbol
17/05/2022 20:30
9 - 2
Platense Fútbol
17/05/2022 21:30
1 - 8
Platense Fútbol
24/05/2022 19:30
2 - 3
Platense Fútbol
24/05/2022 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
24/05/2022 20:30
0 - 3
Platense Fútbol
24/05/2022 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
31/05/2022 19:30
4 - 6
Platense Fútbol
31/05/2022 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
31/05/2022 20:30
2 - 1
Platense Fútbol
31/05/2022 21:30
3 - 5
Platense Fútbol
06/06/2022 18:30
4 - 4
Platense Fútbol
07/06/2022 20:30
1 - 1
Platense Fútbol
07/06/2022 20:30
3 - 2
Platense Fútbol
07/06/2022 22:30
4 - 4
Platense Fútbol
14/06/2022 19:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/06/2022 20:30
5 - 2
Platense Fútbol
14/06/2022 20:30
4 - 1
Platense Fútbol
14/06/2022 22:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Yabes Federico COGHLAN 24
Lopez Gonzalo ISLANDIA 23
Gentile Tomas MONACO 23
Pinto Stefano PERGAMINO F.C. 18
Carlesi Cristian IMPERIAL F.C. 18
Insua Rodrigo CHINCHU F.C. 16
Aguilar Nicolas FLORIDA F.C. 15
Leckerman Tomas PAMPERO F.C. 14
Santillan Lucas LA CHAMPETTA F.C. 14
Francini Santiago BIRI BIRI F.C. 14
Castillo Facundo LA 15 F.C. 13
Mariño Sebastian LA FALONETA F.C. 12
Hurtado Eduardo 10 DE JULIO 12
Artero Santiago ALTO VOLTAJE 12
Chianelli Mariano CHINCHU F.C. 12
Lara Pablo GILLINGHAM F.C. 11
Ibarra Pablo 10 DE JULIO 11
Borget Facundo ABSOLUT F.C. 10
Pedaccio Tomas ALTO VOLTAJE 10
Vieyra Ayrton BIRI BIRI F.C. 10
Pizarro Juan PERGAMINO F.C. 8
Lage Tobias SINDOR 8
Lloret Agustin MELIAN 8
Jara Alejandro FLORIDA F.C. 7
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 7
Frate Adrian LA FALONETA F.C. 7
Gancedo Mariano MONACO 6
Rivero Cristian GILLINGHAM F.C. 6
Rodriguez Agustin ABSOLUT F.C. 6
Cazenave Julian PAMPERO F.C. 6
Siina Facundo IMPERIAL F.C. 6
Ragni Matias ALTO VOLTAJE 6
Morel Rodrigo LA CHAMPETTA F.C. 6
Perez Jonathan IMPERIAL F.C. 6
Fontanella Facundo MELIAN 6
Lagatia Esteban GAMBETA F.C. 6
Cabrelli Matias MELIAN 6
Costas Gonzalo BIRI BIRI F.C. 5
Chianelli Lucas CHINCHU F.C. 5
Duarte Arian LA CHAMPETTA F.C. 5
Alvarez Joaquin MELIAN 5
Russo Jesus GILLINGHAM F.C. 5
Lage Tomas SINDOR 5
Alvarez Franco LA FALONETA F.C. 5
Limes Nicolas COGHLAN 5
Tremelite Martin 10 DE JULIO 5
Yabes Facundo COGHLAN 5
Jude Guido PAMPERO F.C. 5
Abate Agustin FLORIDA F.C. 5
Bastida Joaquin PAMPERO F.C. 5
Pavser Marcos MALVINAS ARGENTINAS 5
Vazquez Nahuel LA 15 F.C. 5
Tabak Matias COGHLAN 5
Fafasuli Gabriel CHINCHU F.C. 5
Zanotti Nicolas BIRI BIRI F.C. 5
Murruni Flavio FLORIDA F.C. 5
Miranda Lucas MELIAN 4
Fiumara Luca COGHLAN 4
Berestein Federico COGHLAN 4
Lopez Gonzalo BIRI BIRI F.C. 4
Perello Leandro ABSOLUT F.C. 4
Francini Lucas BIRI BIRI F.C. 4
Calo Alan CHINCHU F.C. 4
Tessey Santiago MELIAN 4
Monteforte Sebastian IMPERIAL F.C. 4
Mendiondo Matias VILAS 4
Vega Nicolas LA 15 F.C. 4
Gutierrez Nicolas SINDOR 4
De Angeli Alexis GILLINGHAM F.C. 4
Kilstein Gaston GILLINGHAM F.C. 4
Borget Martin ABSOLUT F.C. 4
Maffe Juan VILAS 4
Perani Ezequiel MELIAN 4
Lopez Alan MONACO 4
Mehtce Nicolas 10 DE JULIO 4
Argomil Gabriel ABSOLUT F.C. 4
Sanz Matias BIRI BIRI F.C. 4
Gomez Ares Ramiro IMPERIAL F.C. 3
Lombardi Pedro BIRI BIRI F.C. 3
Piccione Joaquin BIRI BIRI F.C. 3
Avalle Sebastian GAMBETA F.C. 3
Fritzler Dylan VILAS 3
Corpu Alfredo LA CHAMPETTA F.C. 3
Zvik Benjamin VILAS 3
Lentino Nicolas CHINCHU F.C. 3
Vasallo Franco LA CHAMPETTA F.C. 3
Paez Agustin GAMBETA F.C. 3
Gutierrez Enrique COGHLAN 3
Schmidt Erik ABSOLUT F.C. 3
Camon Hugo ALTO VOLTAJE 3
Loustalet Lucas 10 DE JULIO 3
Mendez Marcos IMPERIAL F.C. 3
Cabuli Ivan PAMPERO F.C. 3
Scarampi Bruno VILAS 3
Costa Juan M. CHINCHU F.C. 3
Fernandez Damian IMPERIAL F.C. 3
Testa Nahuel LA CHAMPETTA F.C. 3
Mastroggiacomo Martin VILAS 3
Simon Pablo MONACO 3
Kañevsky Axel VILAS 3
Sarpa Nicolas MONACO 3
Ronco Ignacio MALVINAS ARGENTINAS 3
Aguilar Martin FLORIDA F.C. 3
Kartun Lucas VILAS 3
Oviedo Federico LA FALONETA F.C. 3
Rodriguez Juan GILLINGHAM F.C. 3
Fernandez Manuel ALTO VOLTAJE 3
Argenti Franco MONACO 3
Rivero Rodrigo LA CHAMPETTA F.C. 3
Nuvola Tomas ALTO VOLTAJE 3
Peña Martin PAMPERO F.C. 3
Perez Leonardo GILLINGHAM F.C. 3
Renciro Cristian FLORIDA F.C. 3
Veliz Leandro CORONA VIRUS 2
Valor Mateo ALTO VOLTAJE 2
Carunchio Kevin ISLANDIA 2
Calise Tomas IMPERIAL F.C. 2
Bongiorno Bruno ABSOLUT F.C. 2
Ruiz Rodrigo GAMBETA F.C. 2
Mastroggiacomo Tomas VILAS 2
Massiminio Matias ALTO VOLTAJE 2
Leggini Nicolas LA FALONETA F.C. 2
Sofia Enrique SINDOR 2
Acosta Luna Andres PAMPERO F.C. 2
Fungueiro Marcos MALVINAS ARGENTINAS 2
Hernandez Maxi SINDOR 2
Rodriguez Calvo Gonzalo IMPERIAL F.C. 2
Almosnino Felipe GAMBETA F.C. 2
Cuevas Lucas ISLANDIA 2
Magro Cristian ISLANDIA 2
Corpu Santiago LA CHAMPETTA F.C. 2
Baleani Nicolas COGHLAN 2
Canale Franco LA FALONETA F.C. 2
Gallo Marcelo COGHLAN 2
Doberty Lucas PAMPERO F.C. 2
Palacios Matias MONACO 2
Yahia Martin VILAS 2
Figueredo Fabian LA 15 F.C. 2
Nicola Diego PAMPERO F.C. 2
Lopez Luca PERGAMINO F.C. 2
Laspumaderes Carlos 10 DE JULIO 2
Romano Luca MONACO 2
Vitale German MONACO 2
Cordoba Santiago MONACO 2
Gonzalez Marcos MELIAN 2
Noya Manuel ABSOLUT F.C. 2
Espigares Sebastian CHINCHU F.C. 2
Soldavini Nahuel MELIAN 2
Cattaneo Facundo FLORIDA F.C. 2
Chianelli Matias CHINCHU F.C. 2
Vazquez Hernan 10 DE JULIO 2
Marcogliese Bruno 10 DE JULIO 2
Contreras Juan GILLINGHAM F.C. 2
Hernandez Lucas CORONA VIRUS 1
Laplacete Julian VILAS 1
Romero Franco GAMBETA F.C. 1
Felpeto Lucas ALTO VOLTAJE 1
Barragan Mateo ABSOLUT F.C. 1
Martin Mariano MONACO 1
Sanchez Joaquin LA CHAMPETTA F.C. 1
Scorpaniti Lucas IMPERIAL F.C. 1
Barbieri Nicolas BIRI BIRI F.C. 1
Gatto Damian ALTO VOLTAJE 1
Mazzitelli Nicolas GILLINGHAM F.C. 1
Mansilla Santino LA FALONETA F.C. 1
Lima Juan Pablo PERGAMINO F.C. 1
Perez Tomas ALTO VOLTAJE 1
Kelmansky Nicolas SINDOR 1
Acuña Facundo LA CHAMPETTA F.C. 1
Valdemoros Francisco ALTO VOLTAJE 1
Lentino Nicolas CHINCHU F.C. 1
Mauro Elias LA CHAMPETTA F.C. 1
Piazza Facundo ISLANDIA 1
De Lella Sebastian IMPERIAL F.C. 1
Olivera Lucas FLORIDA F.C. 1
Fridman Martin PAMPERO F.C. 1
Martinez Cristian LA CHAMPETTA F.C. 1
Ruscica Diego CHINCHU F.C. 1
Pastorino Patricio FLORIDA F.C. 1
Grandio Tomas PAMPERO F.C. 1
Gomez Alejo GAMBETA F.C. 1
Redelle Matias PERGAMINO F.C. 1
Serrano Juan SINDOR 1
Imposti Agustin PAMPERO F.C. 1
Garay Guerra Cristian ABSOLUT F.C. 1
Alegria Nicolas 10 DE JULIO 1
Lamastra Matias GAMBETA F.C. 1
Saint Luka LA FALONETA F.C. 1
Palanza Nicolas MELIAN 1
Fernandez Mario IMPERIAL F.C. 1
Klimkiewicz Ramiro MALVINAS ARGENTINAS 1
Fernandez Mauro MALVINAS ARGENTINAS 1
Cacciola Mauro IMPERIAL F.C. 1
Fiumara Maximo COGHLAN 1
Montiel Facundo ISLANDIA 1
Julio Agustin IMPERIAL F.C. 1
Scorpaniti Fabrizio IMPERIAL F.C. 1
Dietz Marcelo LA CHAMPETTA F.C. 1
Reynoso Lucas ISLANDIA 1
Morozowski Alexis MALVINAS ARGENTINAS 1
Mollo Valentin ALTO VOLTAJE 1
Canabal Emiliano ISLANDIA 1
Ronda Federico MALVINAS ARGENTINAS 1
De Prado Ignacio LA FALONETA F.C. 1
Cacciola Julian LA 15 F.C. 1
Garcia Blanc Felipe MALVINAS ARGENTINAS 1
Montorro Julian MELIAN 1
Vera Ezequiel LA 15 F.C. 1
Cabuli Tomas VILAS 1
Alarcon Nicolas ISLANDIA 1
Avila Lucas LA 15 F.C. 1
Goroso Lucas MELIAN 1
Irigaray Ignacio PAMPERO F.C. 1
Chiesa Franco GAMBETA F.C. 1
Noriega Daniel MONACO 1
Pimenta Lucas BIRI BIRI F.C. 1
Grigera Francisco BIRI BIRI F.C. 1
Schubert Gustavo FLORIDA F.C. 1
Garcilazo Nahuel IMPERIAL F.C. 1
Cejas Guillermo SINDOR 1
Villafañe Juan Martin GILLINGHAM F.C. 1
Daloisio Alan SINDOR 1
Morresi Pablo FLORIDA F.C. 1
Aldazabal Agustin PAMPERO F.C. 1
Rolando Eugenio GAMBETA F.C. 1
Batalla Nahuel GILLINGHAM F.C. 1
Correa Gonzalo IMPERIAL F.C. 1
Rey Matias MONACO 1
Improvoia Ignacio BIRI BIRI F.C. 1
Morel Emanuel LA CHAMPETTA F.C. 1
Navarro Andres GILLINGHAM F.C. 1
Corro Joaquin LA FALONETA F.C. 1
Juarez Hernan LA 15 F.C. 1
Meijome Franco MELIAN 1
Mentasti Lautaro LA FALONETA F.C. 1
Catalano Lautaro BIRI BIRI F.C. 1
Cano Diego PERGAMINO F.C. 1
Muñoz Maximiliano GILLINGHAM F.C. 1
Rodriguez Facundo MALVINAS ARGENTINAS 1
Argomil German ABSOLUT F.C. 1
Laurenzano Lucas MONACO 1
Rolon Nicolas BIRI BIRI F.C. 1
De Castro Santiago LA 15 F.C. 1
De San Martin Caleu ISLANDIA 1
Gonzalez Hector LA FALONETA F.C. 1
Guaymas Enzo LA 15 F.C. 1
Ortiz Leopoldo PAMPERO F.C. 1
Veliz Matias GAMBETA F.C. 1
Tassone Matias IMPERIAL F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Yabes Federico
COGHLAN 6
Ibarra Pablo
10 DE JULIO 5
Gentile Tomas
MONACO 5
Pinto Stefano
PERGAMINO F.C. 4
Carlesi Cristian
IMPERIAL F.C. 4
Lopez Gonzalo
ISLANDIA 4
Mendiondo Pedro
PAMPERO F.C. 3
Artero Santiago
ALTO VOLTAJE 3
Insua Rodrigo
CHINCHU F.C. 3
Chianelli Mariano
CHINCHU F.C. 3
Francini Santiago
BIRI BIRI F.C. 3
Bastida Joaquin
PAMPERO F.C. 2
Lara Pablo
GILLINGHAM F.C. 2
Vasallo Franco
LA CHAMPETTA F.C. 2
Alvarez Franco
LA FALONETA F.C. 2
Castillo Facundo
LA 15 F.C. 2
Borget Facundo
ABSOLUT F.C. 2
Pedaccio Tomas
ALTO VOLTAJE 2
Jara Alejandro
FLORIDA F.C. 2
Lopez Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 2
Chianelli Lucas
CHINCHU F.C. 2
Pizarro Juan
PERGAMINO F.C. 2
Rivero Cristian
GILLINGHAM F.C. 1
Garcilazo Nahuel
IMPERIAL F.C. 1
Barbieri Nicolas
BIRI BIRI F.C. 1
Leggini Nicolas
LA FALONETA F.C. 1
Perez Jonathan
IMPERIAL F.C. 1
Peña Martin
PAMPERO F.C. 1
Juarez Hernan
LA 15 F.C. 1
Tremelite Martin
10 DE JULIO 1
Leckerman Tomas
PAMPERO F.C. 1
Tessey Santiago
MELIAN 1
Schmidt Erik
ABSOLUT F.C. 1
Cabuli Ivan
PAMPERO F.C. 1
Gonzalez Marcos
MELIAN 1
Rolon Nicolas
BIRI BIRI F.C. 1
Avalle Sebastian
GAMBETA F.C. 1
Fernandez Damian
IMPERIAL F.C. 1
Scarampi Bruno
VILAS 1
Felpeto Lucas
ALTO VOLTAJE 1
Zanotti Nicolas
BIRI BIRI F.C. 1
Miranda Lucas
MELIAN 1
Maffe Juan
VILAS 1
Gancedo Mariano
MONACO 1
Francini Lucas
BIRI BIRI F.C. 1
Santillan Lucas
LA CHAMPETTA F.C. 1
Kartun Lucas
VILAS 1
Lopez Alan
MONACO 1
Morel Rodrigo
LA CHAMPETTA F.C. 1
Mariño Sebastian
LA FALONETA F.C. 1
Aguilar Nicolas
FLORIDA F.C. 1
Zvik Benjamin
VILAS 1
Alvarez Joaquin
MELIAN 1
Camon Hugo
ALTO VOLTAJE 1
Limes Nicolas
COGHLAN 1
Noya Manuel
ABSOLUT F.C. 1
Calo Alan
CHINCHU F.C. 1
Murruni Flavio
FLORIDA F.C. 1
Cano Diego
PERGAMINO F.C. 1
Aldazabal Agustin
PAMPERO F.C. 1
Lloret Agustin
MELIAN 1
Gomez Ares Ramiro
IMPERIAL F.C. 1
Gutierrez Enrique
COGHLAN 1
Costas Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 1
Lentino Nicolas
CHINCHU F.C. 1
Berestein Federico
COGHLAN 1
Vega Nicolas
LA 15 F.C. 1
Palacios Matias
MONACO 1
Muñoz Maximiliano
GILLINGHAM F.C. 1
Baleani Nicolas
COGHLAN 1
Kilstein Gaston
GILLINGHAM F.C. 1
Fiumara Luca
COGHLAN 1
Perani Ezequiel
MELIAN 1
Serrano Juan
SINDOR 1
Loustalet Lucas
10 DE JULIO 1
Jude Guido
PAMPERO F.C. 1
Lopez Luca
PERGAMINO F.C. 1
Goroso Lucas
MELIAN 1
Sanz Matias
BIRI BIRI F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Hernandez Lucas
MELIAN 8
Sanmartino Guido
10 DE JULIO 6
Pedaccio Tomas
ALTO VOLTAJE 6
Siina Facundo
IMPERIAL F.C. 5
Ibarra Pablo
10 DE JULIO 5
Scorpaniti Fabrizio
IMPERIAL F.C. 5
Lopez Gonzalo
ISLANDIA 5
Alegria Nicolas
10 DE JULIO 4
Vazquez Nahuel
LA 15 F.C. 4
Borget Facundo
ABSOLUT F.C. 4
Piazza Facundo
ISLANDIA 4
Barbieri Nicolas
BIRI BIRI F.C. 4
Gancedo Mariano
MONACO 4
Perello Leandro
ABSOLUT F.C. 3
Abate Agustin
SINDOR 3
Cabuli Ivan
PAMPERO F.C. 3
Calvetti Sebastian
MALVINAS ARGENTINAS 3
Frate Adrian
LA FALONETA F.C. 3
Juarez Hernan
LA 15 F.C. 3
Valor Mateo
ALTO VOLTAJE 3
Rivero Rodrigo
LA CHAMPETTA F.C. 3
Borget Martin
ABSOLUT F.C. 3
Figueredo Fabian
LA 15 F.C. 3
Espigares Sebastian
CHINCHU F.C. 3
Lentino Nicolas
CHINCHU F.C. 3
Navarro Andres
GILLINGHAM F.C. 3
Fiumara Luca
COGHLAN 3
Cordoba Santiago
MONACO 3
Gonzalez Hector
LA FALONETA F.C. 3
Veliz Matias
GAMBETA F.C. 3
Noya Manuel
ABSOLUT F.C. 3
Lorenzano Lucas
MONACO 3
Chianelli Mariano
CHINCHU F.C. 3
Alvarez Franco
LA FALONETA F.C. 3
Diaz Hernan
MONACO 3
Aguilar Nicolas
FLORIDA F.C. 3
Baleani Nicolas
COGHLAN 2
Goroso Lucas
MELIAN 2
Fernandez Damian
IMPERIAL F.C. 2
Cazenave Julian
PAMPERO F.C. 2
Grigera Francisco
BIRI BIRI F.C. 2
Hernandez Maxi
SINDOR 2
Fernandez Emanuel
LA CHAMPETTA F.C. 2
Losardo Luciano
FLORIDA F.C. 2
Costa Juan M.
CHINCHU F.C. 2
Mariño Sebastian
LA FALONETA F.C. 2
Castillo Facundo
LA 15 F.C. 2
Simon Pablo
MONACO 2
Jara Marco
FLORIDA F.C. 2
Jara Alejandro
FLORIDA F.C. 2
Cassia Stefano
GILLINGHAM F.C. 2
Batalla Nahuel
GILLINGHAM F.C. 2
Murruni Flavio
FLORIDA F.C. 2
Laspumaderes Carlos
10 DE JULIO 2
Cattaneo Facundo
FLORIDA F.C. 2
Canabal Emiliano
ISLANDIA 2
Monteforte Sebastian
IMPERIAL F.C. 2
Meijome Franco
MELIAN 2
Argomil German
ABSOLUT F.C. 2
Araujo Alan
LA FALONETA F.C. 2
Pastorino Patricio
FLORIDA F.C. 2
Leckerman Tomas
PAMPERO F.C. 2
Gentile Tomas
MONACO 2
Piccione Joaquin
BIRI BIRI F.C. 2
Lloret Agustin
MELIAN 2
Santillan Lucas
LA CHAMPETTA F.C. 2
Quinteros Camilo
ALTO VOLTAJE 2
Mendiondo Pedro
PAMPERO F.C. 2
Chianelli Lucas
CHINCHU F.C. 2
Pietra Lucas
VILAS 2
Zanotti Nicolas
BIRI BIRI F.C. 2
Orlando Nicolas
IMPERIAL F.C. 2
Serrano Juan
SINDOR 1
Bastida Joaquin
PAMPERO F.C. 1
Fassi Felipe
LA FALONETA F.C. 1
Gatika Tomas
ISLANDIA 1
Testa Nahuel
LA CHAMPETTA F.C. 1
Lombardi Pedro
BIRI BIRI F.C. 1
Nina Marcos
SINDOR 1
Rodriguez Facundo
MALVINAS ARGENTINAS 1
Serrano Jorge
ISLANDIA 1
De Lella Sebastian
IMPERIAL F.C. 1
Palanza Nicolas
MELIAN 1
Pavser Marcos
MALVINAS ARGENTINAS 1
Ragni Matias
ALTO VOLTAJE 1
Gomez Ares Ramiro
IMPERIAL F.C. 1
Francini Santiago
BIRI BIRI F.C. 1
Carlesi Cristian
IMPERIAL F.C. 1
Valdemoros Pedro
ALTO VOLTAJE 1
Ponce Tomas
PAMPERO F.C. 1
Pinto Stefano
PERGAMINO F.C. 1
Corradi Nicolas
FLORIDA F.C. 1
Espinola Emiliano
MALVINAS ARGENTINAS 1
Imposti Agustin
PAMPERO F.C. 1
Cuevas Lucas
ISLANDIA 1
Borghesan Emmanuel
IMPERIAL F.C. 1
Romero Lautaro
GAMBETA F.C. 1
Badano Santiago
MONACO 1
Dust Manuel
PAMPERO F.C. 1
Kilstein Gaston
GILLINGHAM F.C. 1
Honiges Nicolas
IMPERIAL F.C. 1
Vazquez Hernan
10 DE JULIO 1
Di Placido Nicolas
CHINCHU F.C. 1
Soldavini Nahuel
MELIAN 1
Carrizo Matias
ALTO VOLTAJE 1
Bonetto Alejandro
CHINCHU F.C. 1
Lopez Alan
MONACO 1
Fafasuli Gabriel
CHINCHU F.C. 1
Acosta Luna Andres
PAMPERO F.C. 1
Fadid Are
CHINCHU F.C. 1
Argenti Franco
MONACO 1
Ercolano Leandro
FLORIDA F.C. 1
Saeg Amir
BIRI BIRI F.C. 1
Catalano Lautaro
BIRI BIRI F.C. 1
Patrono Juan Cruz
CORONA VIRUS 1
Benzaquen Luciano
ISLANDIA 1
Olivera Lucas
FLORIDA F.C. 1
Dietz Marcelo
LA CHAMPETTA F.C. 1
Carbajal Gaston
LA CHAMPETTA F.C. 1
Alarcon Nicolas
ISLANDIA 1
La Rotonda Ariel
10 DE JULIO 1
Rodriguez Calvo Gonzalo
IMPERIAL F.C. 1
Williman Axel
PERGAMINO F.C. 1
Cuenca Patricio
CORONA VIRUS 1
Duarte Arian
LA CHAMPETTA F.C. 1
Sofia Enrique
SINDOR 1
De Prado Emilio
LA FALONETA F.C. 1
Limes Nicolas
COGHLAN 1
Rodriguez Agustin
GILLINGHAM F.C. 1
Chalekian Pablo
MELIAN 1
Pizarro Juan
PERGAMINO F.C. 1
Cano Diego
PERGAMINO F.C. 1
Marcogliese Bruno
10 DE JULIO 1
Grabovi Lucas
SINDOR 1
Aldazabal Agustin
PAMPERO F.C. 1
Morel Rodrigo
LA CHAMPETTA F.C. 1
Ribotta Santiago
ABSOLUT F.C. 1
Maldonado Juan Cruz
COGHLAN 1
Castro Facundo
ALTO VOLTAJE 1
Cortes Rodrigo
IMPERIAL F.C. 1
Guerra ...........
GAMBETA F.C. 1
Hurtado Eduardo
10 DE JULIO 1
Cacciola Julian
LA 15 F.C. 1
Martinez Cristian
LA CHAMPETTA F.C. 1
Morel Emanuel
LA CHAMPETTA F.C. 1
Miranda Lucas
MELIAN 1
Perez Jonathan
IMPERIAL F.C. 1
Ratto Matias
10 DE JULIO 1
Vieyra Ayrton
BIRI BIRI F.C. 1
Severino Lucas
ISLANDIA 1
Lima Juan Pablo
PERGAMINO F.C. 1
Chianelli Matias
CHINCHU F.C. 1
Romano Luca
MONACO 1
Cabrelli Matias
MELIAN 1
Lara Pablo
GILLINGHAM F.C. 1
Mansilla Santino
LA FALONETA F.C. 1
Yabes Federico
COGHLAN 1
Kelmansky Nicolas
SINDOR 1
Costanzo Alejandro
GAMBETA F.C. 1
Mendez Marcos
IMPERIAL F.C. 1
Radonjic Andres
PAMPERO F.C. 1
Rivero Tiago
LA CHAMPETTA F.C. 1
Sanna Hernan
ALTO VOLTAJE 1
Morozowski Alexis
MALVINAS ARGENTINAS 1
Berestein Federico
COGHLAN 1
Fallatti Brian
GAMBETA F.C. 1
Vasallo Franco
LA CHAMPETTA F.C. 1
Lage Tobias
SINDOR 1
Magro Cristian
ISLANDIA 1
Fernandez Mauro
MALVINAS ARGENTINAS 1
Ruiz Rodrigo
GAMBETA F.C. 1
Acuña Facundo
LA CHAMPETTA F.C. 1
Lage Tomas
SINDOR 1
Gomez Alejo
GAMBETA F.C. 1
Doberty Lucas
PAMPERO F.C. 1
Cacciola Mauro
IMPERIAL F.C. 1
Rolando Octavio
GAMBETA F.C. 1
Grasso Ignacio
GAMBETA F.C. 1
Costas Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 1
Alvarez Lucio
VILAS 1
Garay Guerra Cristian
ABSOLUT F.C. 1
Castro Emiliano
MONACO 1
Cornejo Justino
LA 15 F.C. 1
Almosnino Felipe
GAMBETA F.C. 1
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C. 1
Rubio Juan
MELIAN 1
Piccioni Ignacio
BIRI BIRI F.C. 1
Morresi Pablo
FLORIDA F.C. 1
Holowatsch German
PERGAMINO F.C. 1
Grieco Sebastian
10 DE JULIO 1
Cejas Guillermo
SINDOR 1
Sarpa Nicolas
MONACO 1
Russo Jesus
GILLINGHAM F.C. 1
Sanz Matias
BIRI BIRI F.C. 1
Levenson Tomas
VILAS 1
Lopez Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 1
Calise Tomas
IMPERIAL F.C. 1
Tabak Matias
COGHLAN 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay