Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Copa Edeba Libertadores 2022 Fútbol 8

 
 

GRUPO 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Platense Fútbol 22/08/2022 19:30
Platense Fútbol 22/08/2022 21:30
Platense Fútbol 12/09/2022 20:30
Platense Fútbol 29/08/2022 19:30
Sin definir.
HELPY 0 - 0 MELIAN
Sin definir.
1 - 1
Platense Fútbol
22/08/2022 19:30
1 - 2
Platense Fútbol
22/08/2022 21:30
3 - 5
Platense Fútbol
12/09/2022 20:30
1 - 1
Platense Fútbol
29/08/2022 19:30
0 - 0

GRUPO 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Platense Fútbol 23/08/2022 20:30
Platense Fútbol 23/08/2022 20:30
Platense Fútbol 19/09/2022 20:30
Platense Fútbol 30/08/2022 19:30
Sin definir.
Sin definir.
2 - 4
Platense Fútbol
23/08/2022 20:30
4 - 5
Platense Fútbol
23/08/2022 20:30
0 - 4
Platense Fútbol
19/09/2022 20:30
4 - 1
Platense Fútbol
30/08/2022 19:30

GRUPO 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Sin definir.
Platense Fútbol 23/08/2022 20:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 29/08/2022 20:30
2 - 6
Platense Fútbol
23/08/2022 20:30
3 - 1
Platense Fútbol
29/08/2022 20:30

GRUPO 4

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Platense Fútbol 22/08/2022 20:30
Platense Fútbol 29/08/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 19/09/2022 21:30
Sin definir.
Sin definir.
3 - 2
Platense Fútbol
22/08/2022 20:30
2 - 6
Platense Fútbol
29/08/2022 21:30
2 - 0
Platense Fútbol
19/09/2022 21:30

GRUPO 5

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Sin definir.
Platense Fútbol 22/08/2022 22:30
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 30/08/2022 20:30
Platense Fútbol 30/08/2022 20:30
7 - 1
Platense Fútbol
22/08/2022 22:30
2 - 0
Platense Fútbol
30/08/2022 20:30
3 - 4
Platense Fútbol
30/08/2022 20:30

GRUPO 6

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
Sin definir. 06/09/2022 20:30
Platense Fútbol 29/08/2022 22:30
Sin definir.
DE GIRONA 0 - 0 IANS
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
4 - 5
06/09/2022 20:30
2 - 1
Platense Fútbol
29/08/2022 22:30
0 - 0

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Gentile Tomas MONACO 6
Manoukian Aram HELPY 5
Tremelite Martin 10 DE JULIO 4
Ibarra Pablo 10 DE JULIO 3
Copello Francisco VILLA URQUIZA F.C. 3
Andraud German DUENDES F.C. 3
Manriquez Pablo GOLLO F.C. 3
Corrado Gustavo LA MAQUINA F.C. 2
Vazquez Nahuel LA 15 F.C. 2
Basante Thiago ALTO VOLTAJE 2
Gancedo Mariano MONACO 2
Fratangelo Fernando MAQUINA DEL MAL 2
Felpeto Lucas ALTO VOLTAJE 2
Kozuh Ignacio DUENDES F.C. 2
Fraga Nicolas IANS 2
Maddon Joaquin ABSOLUT F.C. 2
Saint Luka LA FALONETA F.C. 2
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 2
Catalano Lautaro GOLLO F.C. 2
Lopez Gonzalo ISLANDIA 2
Mehtce Nicolas 10 DE JULIO 2
Marcogliese Bruno 10 DE JULIO 1
Nappi Juan Cruz ALTO VOLTAJE 1
Vasallo Franco LA CHAMPETTA F.C. 1
Loustalet Lucas 10 DE JULIO 1
Bisio Juan ALTO VOLTAJE 1
Duarte Arian LA CHAMPETTA F.C. 1
Sanchez Santiago LA MAQUINA F.C. 1
Renciro Cristian FLORIDA F.C. 1
Garcia Matias VILLA URQUIZA F.C. 1
Moyano Matias FLORIDA F.C. 1
Uranga Juan Martin DOSTOSJAD 1
Licini Juan Manuel FLORIDA F.C. 1
Mendez Martin DOSTOSJAD 1
Gatto Damian ALTO VOLTAJE 1
Galloso Tomas MELIAN 1
Jara Marco FLORIDA F.C. 1
Cabrelli Matias MELIAN 1
Jara Alejandro FLORIDA F.C. 1
Bartomeo Gaston MAQUINA DEL MAL 1
Vazquez Lucas MENTICKS F.C. 1
Weibel Tomas IANS 1
Artero Santiago ALTO VOLTAJE 1
Madera Cristian Blas PASAJE VARAS 1
Santa Cruz Federico IANS 1
Mollo Agustin DUENDES F.C. 1
Delleli Emiliano GOLLO F.C. 1
Villa Damian HELPY 1
Castro Francisco GOLLO F.C. 1
Rodriguez Ivan MENTICKS F.C. 1
Dos Santos Joel MAQUINA DEL MAL 1
Acosta Luna Andres PAMPERO F.C. 1
Dos Santos Gabriel MAQUINA DEL MAL 1
Morgera Christian GOLLO F.C. 1
De Girolamo Franco MENTICKS F.C. 1
Borget Martin ABSOLUT F.C. 1
Argenti Franco MONACO 1
Caceres Gustavo MENTICKS F.C. 1
Ruiz Diaz Dylan CIRCULO VISAN 1
Alarcon Nicolas ISLANDIA 1
Scorpaniti Fabrizio PASAJE VARAS 1
Diaz Emanuel CIRCULO VISAN 1
Castro Alejo ALTO VOLTAJE 1
Cañete Gonzalo DE GIRONA 1
Hernandez Lucas MELIAN 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Licini Juan Manuel
FLORIDA F.C. 1
Jara Alejandro
FLORIDA F.C. 1
Fraga Nicolas
IANS 1
Ibarra Pablo
10 DE JULIO 1
Kozuh Ignacio
DUENDES F.C. 1
Andraud German
DUENDES F.C. 1
Gancedo Mariano
MONACO 1
Gentile Tomas
MONACO 1
Diaz Emanuel
CIRCULO VISAN 1
Basante Thiago
ALTO VOLTAJE 1
Copello Francisco
VILLA URQUIZA F.C. 1
Vazquez Lucas
MENTICKS F.C. 1
Madera Cristian Blas
PASAJE VARAS 1
Manoukian Aram
HELPY 1
Scorpaniti Fabrizio
PASAJE VARAS 1
Hernandez Lucas
MELIAN 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Copello Francisco
VILLA URQUIZA F.C. 2
Gancedo Mariano
MONACO 2
Sanmartino Guido
10 DE JULIO 2
Quiroga Juan
MAQUINA DEL MAL 2
Nieto Emiliano
MAQUINA DEL MAL 2
Bartomeo Gaston
MAQUINA DEL MAL 2
De Girolamo Franco
MENTICKS F.C. 2
Jara Marco
FLORIDA F.C. 1
Quiroga Fabian
VILLA URQUIZA F.C. 1
Ercolano Leandro
FLORIDA F.C. 1
Weibel Tomas
IANS 1
Gentile Tomas
MONACO 1
Ruiz Facundo
IANS 1
Lopez Gonzalo
ISLANDIA 1
Borget Facundo
ABSOLUT F.C. 1
Rivero Rodrigo
LA CHAMPETTA F.C. 1
Vazquez Hernan
10 DE JULIO 1
Dos Santos Gabriel
MAQUINA DEL MAL 1
Reparaz Patricio
DUENDES F.C. 1
Ferrara Lucas
LA FALONETA F.C. 1
Uranga Juan Martin
DOSTOSJAD 1
Andrada Nicolas
MAQUINA DEL MAL 1
Bettini Nicolas
LA FALONETA F.C. 1
Tomazic Alan
DOSTOSJAD 1
Tineo Federico
VILLA URQUIZA F.C. 1
Segovia Emiliano
LA MAQUINA F.C. 1
Diez Esteban
DOSTOSJAD 1
Correa Ramon
VILLA URQUIZA F.C. 1
D Aquino Lucas
LA MAQUINA F.C. 1
Casali Esteban
VILLA URQUIZA F.C. 1
Madera Cristian Blas
PASAJE VARAS 1
Botti Juan
VILLA URQUIZA F.C. 1
Dere Ariel
HELPY 1
Zamora German
PASAJE VARAS 1
Napolitano Juan
HELPY 1
Pinotti Gaston
MENTICKS F.C. 1
Miranda Lucas
MELIAN 1
Cabrelli Matias
MELIAN 1
Rodriguez Ivan
MENTICKS F.C. 1
Montiel Facundo
ISLANDIA 1
Licini Juan Manuel
FLORIDA F.C. 1
Serrano Jorge
ISLANDIA 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay