Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Lunes y Martes Categoria libre

 
 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 05/09/2022 19:30
Platense Fútbol 05/09/2022 20:30
Platense Fútbol 05/09/2022 21:30
Platense Fútbol 05/09/2022 22:30
Platense Fútbol 06/09/2022 21:30
Platense Fútbol 12/09/2022 19:30
Platense Fútbol 12/09/2022 20:30
Platense Fútbol 12/09/2022 22:30
Platense Fútbol 13/09/2022 18:30
Platense Fútbol 13/09/2022 19:30
Platense Fútbol 19/09/2022 19:30
Platense Fútbol 19/09/2022 22:30
Platense Fútbol 20/09/2022 19:30
Platense Fútbol 20/09/2022 20:30
Platense Fútbol 20/09/2022 21:30
Platense Fútbol 26/09/2022 18:30
Platense Fútbol 26/09/2022 21:30
Platense Fútbol 27/09/2022 20:30
Platense Fútbol 27/09/2022 21:30
Platense Fútbol 27/09/2022 21:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
COGHLAN 0 - 0 MELIAN
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
4 - 1
Platense Fútbol
05/09/2022 19:30
3 - 4
Platense Fútbol
05/09/2022 20:30
8 - 1
Platense Fútbol
05/09/2022 21:30
- - -
Platense Fútbol
05/09/2022 22:30
8 - 5
Platense Fútbol
06/09/2022 21:30
0 - 6
Platense Fútbol
12/09/2022 19:30
1 - 2
Platense Fútbol
12/09/2022 20:30
4 - 6
Platense Fútbol
12/09/2022 22:30
2 - 1
Platense Fútbol
13/09/2022 18:30
1 - 6
Platense Fútbol
13/09/2022 19:30
0 - 2
Platense Fútbol
19/09/2022 19:30
2 - 1
Platense Fútbol
19/09/2022 22:30
2 - 6
Platense Fútbol
20/09/2022 19:30
3 - 4
Platense Fútbol
20/09/2022 20:30
1 - 2
Platense Fútbol
20/09/2022 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
26/09/2022 18:30
0 - 0
Platense Fútbol
26/09/2022 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2022 20:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2022 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2022 21:30
0 - 0

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 06/09/2022 18:30
Platense Fútbol 06/09/2022 20:30
Platense Fútbol 06/09/2022 20:30
Platense Fútbol 06/09/2022 20:30
Platense Fútbol 06/09/2022 21:30
Platense Fútbol 13/09/2022 20:30
Platense Fútbol 13/09/2022 20:30
Platense Fútbol 13/09/2022 20:30
Platense Fútbol 13/09/2022 20:30
Platense Fútbol 13/09/2022 21:30
Platense Fútbol 20/09/2022 18:30
Platense Fútbol 20/09/2022 20:30
Platense Fútbol 20/09/2022 20:30
Platense Fútbol 20/09/2022 21:30
Platense Fútbol 20/09/2022 21:30
Platense Fútbol 26/09/2022 19:30
Platense Fútbol 26/09/2022 20:30
Platense Fútbol 26/09/2022 22:30
Platense Fútbol 27/09/2022 19:30
Platense Fútbol 27/09/2022 20:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
2 - 5
Platense Fútbol
06/09/2022 18:30
5 - 2
Platense Fútbol
06/09/2022 20:30
5 - 4
Platense Fútbol
06/09/2022 20:30
1 - 3
Platense Fútbol
06/09/2022 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
06/09/2022 21:30
2 - 8
Platense Fútbol
13/09/2022 20:30
4 - 8
Platense Fútbol
13/09/2022 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
13/09/2022 20:30
2 - 3
Platense Fútbol
13/09/2022 20:30
9 - 1
Platense Fútbol
13/09/2022 21:30
3 - 4
Platense Fútbol
20/09/2022 18:30
3 - 4
Platense Fútbol
20/09/2022 20:30
3 - 8
Platense Fútbol
20/09/2022 20:30
4 - 9
Platense Fútbol
20/09/2022 21:30
3 - 4
Platense Fútbol
20/09/2022 21:30
0 - 0
Platense Fútbol
26/09/2022 19:30
0 - 0
Platense Fútbol
26/09/2022 20:30
0 - 0
Platense Fútbol
26/09/2022 22:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2022 19:30
0 - 0
Platense Fútbol
27/09/2022 20:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Chianelli Mariano CHINCHU F.C. 8
Leckerman Tomas PAMPERO F.C. 8
Lopez Gonzalo ISLANDIA 7
Madera Cristian Blas PASAJE VARAS 6
Cuevas Lucas ISLANDIA 5
Insua Rodrigo CHINCHU F.C. 5
Marcogliese Bruno 10 DE JULIO 4
Vieyra Ayrton BIRI BIRI F.C. 4
Cazenave Julian PAMPERO F.C. 4
Tabak Matias COGHLAN 4
Castillo Facundo LA 15 F.C. 3
Fritzler Dylan TOTITA FC 3
Acosta Luna Andres PAMPERO F.C. 3
Reniero Cristian FLORIDA F.C. 3
Hernandez Gian ES LO QUE HAY 3
Federico Santiago FLORIDA F.C. 3
Vitale German MONACO 3
Gentile Tomas MONACO 3
Gatto Damian ALTO VOLTAJE 3
Gancedo Mariano MONACO 3
Felpeto Lucas ALTO VOLTAJE 3
Carlesi Cristian PASAJE VARAS 3
Rodriguez Lucas CLUB PARQUE 3
Perani Ezequiel MELIAN 3
Rodriguez Kevin CLUB PARQUE 3
Fafasuli Gabriel CHINCHU F.C. 3
Rodriguez Agustin GILLINGHAM F.C. 3
Argomil German ABSOLUT F.C. 3
Fiumara Luca COGHLAN 3
Vazquez Nahuel LA 15 F.C. 3
Tomasello Damian 10 DE JULIO 2
Jude Guido PAMPERO F.C. 2
Jara Mateo LA CHAMPETTA F.C. 2
Yabes Federico COGHLAN 2
Pinto Stefano BRAGANTINO F.C. 2
Santillan Lucas LA CHAMPETTA F.C. 2
Duarte Arian LA CHAMPETTA F.C. 2
Ibarra Pablo 10 DE JULIO 2
Hurtado Eduardo 10 DE JULIO 2
Fontanella Facundo MELIAN 2
Lacour Mauro FLORIDA F.C. 2
Freijo Riveras Juan Cruz PASAJE VARAS 2
Alvarez Joaquin MELIAN 2
Reina Anibal PASAJE VARAS 2
Rivero Cristian GILLINGHAM F.C. 2
Zanotti Nicolas BIRI BIRI F.C. 2
Lloret Agustin MELIAN 2
Catalano Lautaro BIRI BIRI F.C. 2
Grigera Francisco BIRI BIRI F.C. 2
Manriquez Pablo BIRI BIRI F.C. 2
Lapelosa Ulises ZARLANGA 1
Piccioni Ignacio BIRI BIRI F.C. 1
Rivero Rodrigo LA CHAMPETTA F.C. 1
Calo Alan CHINCHU F.C. 1
Corpu Alfredo LA CHAMPETTA F.C. 1
Gonzalez Matias ZARLANGA 1
Liccini Juan Manuel FLORIDA F.C. 1
Mendiondo Pedro PAMPERO F.C. 1
Palacios Tobias ES LO QUE HAY 1
Baleani Nicolas COGHLAN 1
Doberty Lucas PAMPERO F.C. 1
Limes Nicolas COGHLAN 1
Cuellar Maximiliano SINDOR 1
Castro Alejo ALTO VOLTAJE 1
Veron Mauro BRAGANTINO F.C. 1
Lage Tobias SINDOR 1
Nappi Juan Cruz ALTO VOLTAJE 1
Yabes Facundo COGHLAN 1
Cabrelli Matias MELIAN 1
Rolon Nicolas BIRI BIRI F.C. 1
Argenti Franco MONACO 1
Lara Pablo GILLINGHAM F.C. 1
Alarcon Nicolas ISLANDIA 1
De Blas Rodrigo ZARLANGA 1
Mouro Juan PAMPERO F.C. 1
Contreras Juan GILLINGHAM F.C. 1
Federico Franco FLORIDA F.C. 1
Aldazabal Agustin PAMPERO F.C. 1
Amoroso Franco ES LO QUE HAY 1
Goroso Lucas MELIAN 1
Rodriguez Calvo Gonzalo PASAJE VARAS 1
Llalli Nicolas ES LO QUE HAY 1
Canzoniere Nicolas ES LO QUE HAY 1
Scorpaniti Lucas PASAJE VARAS 1
Caliva Gaston ES LO QUE HAY 1
De Girolamo Franco BIRI BIRI F.C. 1
Tessey Santiago MELIAN 1
Borget Martin ABSOLUT F.C. 1
Moyano Pablo ISLANDIA 1
Jara Marco FLORIDA F.C. 1
Bongiorno Bruno ABSOLUT F.C. 1
Frate Adrian LA FALONETA F.C. 1
De Angeli Alexis GILLINGHAM F.C. 1
Zamora German PASAJE VARAS 1
Alonso Damian BIRI BIRI F.C. 1
Vasallo Franco LA CHAMPETTA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Argomil German
ABSOLUT F.C. 1
Vitale German
MONACO 1
Gatto Damian
ALTO VOLTAJE 1
Felpeto Lucas
ALTO VOLTAJE 1
Marcogliese Bruno
10 DE JULIO 1
Hurtado Eduardo
10 DE JULIO 1
Perani Ezequiel
MELIAN 1
Tabak Matias
COGHLAN 1
Vazquez Nahuel
LA 15 F.C. 1
Yabes Federico
COGHLAN 1
Madera Cristian Blas
PASAJE VARAS 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Vazquez Nahuel
LA 15 F.C. 2
Gentile Tomas
MONACO 2
Argomil Gabriel
ABSOLUT F.C. 2
Araujo Alan
LA FALONETA F.C. 1
Ortega Santiago
ZARLANGA 1
Cordoba Santiago
MONACO 1
Fassi Felipe
LA FALONETA F.C. 1
Loustalet Lucas
10 DE JULIO 1
Nappi Juan Cruz
ALTO VOLTAJE 1
Duarte Arian
LA CHAMPETTA F.C. 1
Marcogliese Bruno
10 DE JULIO 1
Tomasello Damian
10 DE JULIO 1
Batalla Nahuel
GILLINGHAM F.C. 1
Tartara Mauro
10 DE JULIO 1
Mendoza Juan
ES LO QUE HAY 1
Reina Anibal
PASAJE VARAS 1
Levin Federico
PAMPERO F.C. 1
Alarcon Nicolas
ISLANDIA 1
Siina Facundo
PASAJE VARAS 1
Damonte Luciano
BRAGANTINO F.C. 1
Serrano Jorge
ISLANDIA 1
Gonzalez Lisella Franco
PASAJE VARAS 1
Farid Ape
CHINCHU F.C. 1
Rodriguez Agustin
ABSOLUT F.C. 1
Zanotti Nicolas
BIRI BIRI F.C. 1
Lacour Mauro
FLORIDA F.C. 1
Lopez Gonzalo
BIRI BIRI F.C. 1
Federico Franco
FLORIDA F.C. 1
Di Placido Nicolas
CHINCHU F.C. 1
Fritzler Dylan
TOTITA FC 1
Cazenave Julian
PAMPERO F.C. 1
Madera Cristian Blas
PASAJE VARAS 1
Duscha Manuel
TOTITA FC 1
Aldazabal Agustin
PAMPERO F.C. 1
Liccini Juan Manuel
FLORIDA F.C. 1
Cabrelli Matias
MELIAN 1
Lopez Leandro
ES LO QUE HAY 1
Bisio Juan
ALTO VOLTAJE 1
Hernandez Lucas
MELIAN 1
Manriquez Pablo
BIRI BIRI F.C. 1
Salimbeli Julian
ABSOLUT F.C. 1
Goroso Lucas
MELIAN 1
Lombardi Pedro
BIRI BIRI F.C. 1
Garay Guerra Cristian
ABSOLUT F.C. 1
Fontanella Facundo
MELIAN 1
Vitale German
MONACO 1
Saulo Agustin
LA 15 F.C. 1
Kraski Matias
ZARLANGA 1
Gancedo Mariano
MONACO 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay