Se viene el TORNEO APERTURA 2024   ANOTATE ACA

Super Liga +30 Martes

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 02/05/2023 19:30
Platense Fútbol 02/05/2023 20:30
Platense Fútbol 02/05/2023 21:30
Platense Fútbol 02/05/2023 22:30
Platense Fútbol 09/05/2023 19:30
PACHECO 3 - 4 ALF
Platense Fútbol 09/05/2023 19:30
Platense Fútbol 09/05/2023 21:30
Platense Fútbol 09/05/2023 21:30
Platense Fútbol 16/05/2023 20:30
Platense Fútbol 16/05/2023 21:30
LOS NIETOS 0 - 6 ALF
Platense Fútbol 16/05/2023 22:30
Platense Fútbol 16/05/2023 22:30
Platense Fútbol 23/05/2023 19:30
Platense Fútbol 23/05/2023 20:30
Platense Fútbol 23/05/2023 20:30
Platense Fútbol 23/05/2023 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 30/05/2023 19:30
Platense Fútbol 30/05/2023 21:30
Platense Fútbol 30/05/2023 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 06/06/2023 19:30
Platense Fútbol 06/06/2023 20:30
ALF 3 - 2 ALDOSIVI
Platense Fútbol 06/06/2023 21:30
Sin definir.
Sin definir.
Platense Fútbol 13/06/2023 19:30
Platense Fútbol 13/06/2023 20:30
2 - 6
ALF
Platense Fútbol
02/05/2023 19:30
2 - 6
Platense Fútbol
02/05/2023 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
02/05/2023 21:30
1 - 4
Platense Fútbol
02/05/2023 22:30
1 - 5
Platense Fútbol
09/05/2023 19:30
3 - 4
ALF
Platense Fútbol
09/05/2023 19:30
2 - 2
Platense Fútbol
09/05/2023 21:30
2 - 2
Platense Fútbol
09/05/2023 21:30
5 - 3
Platense Fútbol
16/05/2023 20:30
1 - 8
Platense Fútbol
16/05/2023 21:30
0 - 6
ALF
Platense Fútbol
16/05/2023 22:30
5 - 2
Platense Fútbol
16/05/2023 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
23/05/2023 19:30
5 - 1
Platense Fútbol
23/05/2023 20:30
1 - 3
ALF
Platense Fútbol
23/05/2023 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
23/05/2023 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
30/05/2023 19:30
ALF
6 - 4
Platense Fútbol
30/05/2023 21:30
4 - 3
Platense Fútbol
30/05/2023 22:30
1 - 0
Platense Fútbol
06/06/2023 19:30
1 - 0
Platense Fútbol
06/06/2023 20:30
ALF
3 - 2
Platense Fútbol
06/06/2023 21:30
ALF
1 - 1
Platense Fútbol
13/06/2023 19:30
2 - 6
Platense Fútbol
13/06/2023 20:30

ZONA COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 02/05/2023 19:30
Platense Fútbol 02/05/2023 20:30
Platense Fútbol 02/05/2023 21:30
Platense Fútbol 02/05/2023 21:30
Platense Fútbol 09/05/2023 20:30
Platense Fútbol 09/05/2023 20:30
Platense Fútbol 09/05/2023 22:30
Platense Fútbol 09/05/2023 22:30
Platense Fútbol 16/05/2023 19:30
Platense Fútbol 16/05/2023 19:30
Platense Fútbol 16/05/2023 20:30
Platense Fútbol 16/05/2023 21:30
Platense Fútbol 23/05/2023 19:30
Platense Fútbol 23/05/2023 20:30
Platense Fútbol 23/05/2023 21:30
Platense Fútbol 23/05/2023 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 30/05/2023 20:30
Platense Fútbol 30/05/2023 20:30
Platense Fútbol 30/05/2023 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 06/06/2023 20:30
Platense Fútbol 06/06/2023 21:30
Platense Fútbol 06/06/2023 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 13/06/2023 21:30
Platense Fútbol 13/06/2023 21:30
Platense Fútbol 13/06/2023 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 20/06/2023 19:30
Platense Fútbol 20/06/2023 20:30
Platense Fútbol 20/06/2023 22:30
Sin definir.
Platense Fútbol 27/06/2023 21:30
Platense Fútbol 27/06/2023 21:30
Platense Fútbol 27/06/2023 22:30
1 - 3
Platense Fútbol
02/05/2023 19:30
1 - 2
Platense Fútbol
02/05/2023 20:30
2 - 5
Platense Fútbol
02/05/2023 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
02/05/2023 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
09/05/2023 20:30
1 - 3
Platense Fútbol
09/05/2023 20:30
3 - 0
Platense Fútbol
09/05/2023 22:30
0 - 3
Platense Fútbol
09/05/2023 22:30
2 - 2
Platense Fútbol
16/05/2023 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
16/05/2023 19:30
1 - 6
Platense Fútbol
16/05/2023 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
16/05/2023 21:30
2 - 1
Platense Fútbol
23/05/2023 19:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/05/2023 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/05/2023 21:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/05/2023 22:30
1 - 1
Platense Fútbol
30/05/2023 20:30
6 - 0
Platense Fútbol
30/05/2023 20:30
4 - 3
Platense Fútbol
30/05/2023 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
06/06/2023 20:30
7 - 0
Platense Fútbol
06/06/2023 21:30
2 - 0
Platense Fútbol
06/06/2023 22:30
4 - 2
Platense Fútbol
13/06/2023 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
13/06/2023 21:30
1 - 2
Platense Fútbol
13/06/2023 22:30
5 - 0
Platense Fútbol
20/06/2023 19:30
2 - 2
Platense Fútbol
20/06/2023 20:30
1 - 4
Platense Fútbol
20/06/2023 22:30
1 - 3
Platense Fútbol
27/06/2023 21:30
4 - 4
Platense Fútbol
27/06/2023 21:30
3 - 2
Platense Fútbol
27/06/2023 22:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 14/03/2023 19:30
Platense Fútbol 14/03/2023 20:30
Platense Fútbol 14/03/2023 21:30
Platense Fútbol 14/03/2023 22:30
Platense Fútbol 21/03/2023 19:30
Platense Fútbol 21/03/2023 21:30
Platense Fútbol 21/03/2023 21:30
Platense Fútbol 21/03/2023 22:30
Platense Fútbol 28/03/2023 19:30
Platense Fútbol 28/03/2023 19:30
Platense Fútbol 28/03/2023 21:30
Platense Fútbol 28/03/2023 22:30
Platense Fútbol 04/04/2023 19:30
Platense Fútbol 04/04/2023 20:30
Platense Fútbol 04/04/2023 21:30
Platense Fútbol 04/04/2023 21:30
Platense Fútbol 11/04/2023 19:30
Platense Fútbol 11/04/2023 20:30
Platense Fútbol 11/04/2023 21:30
Platense Fútbol 11/04/2023 22:30
Platense Fútbol 18/04/2023 21:30
Platense Fútbol 18/04/2023 21:30
Platense Fútbol 18/04/2023 22:30
Platense Fútbol 18/04/2023 22:30
Platense Fútbol 25/04/2023 19:30
Platense Fútbol 25/04/2023 19:30
Platense Fútbol 25/04/2023 21:30
Platense Fútbol 25/04/2023 21:30
1 - 8
Platense Fútbol
14/03/2023 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
14/03/2023 20:30
3 - 0
Platense Fútbol
14/03/2023 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
14/03/2023 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
21/03/2023 19:30
1 - 1
Platense Fútbol
21/03/2023 21:30
4 - 3
Platense Fútbol
21/03/2023 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
21/03/2023 22:30
6 - 2
Platense Fútbol
28/03/2023 19:30
6 - 1
Platense Fútbol
28/03/2023 19:30
4 - 2
Platense Fútbol
28/03/2023 21:30
1 - 0
Platense Fútbol
28/03/2023 22:30
5 - 2
Platense Fútbol
04/04/2023 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
04/04/2023 20:30
4 - 4
Platense Fútbol
04/04/2023 21:30
3 - 1
Platense Fútbol
04/04/2023 21:30
1 - 0
Platense Fútbol
11/04/2023 19:30
4 - 2
Platense Fútbol
11/04/2023 20:30
4 - 3
Platense Fútbol
11/04/2023 21:30
6 - 1
Platense Fútbol
11/04/2023 22:30
0 - 5
Platense Fútbol
18/04/2023 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
18/04/2023 21:30
4 - 2
Platense Fútbol
18/04/2023 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
18/04/2023 22:30
4 - 2
Platense Fútbol
25/04/2023 19:30
1 - 3
Platense Fútbol
25/04/2023 19:30
3 - 4
Platense Fútbol
25/04/2023 21:30
6 - 5
Platense Fútbol
25/04/2023 21:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 14/03/2023 19:30
Platense Fútbol 14/03/2023 20:30
Platense Fútbol 14/03/2023 21:30
Platense Fútbol 14/03/2023 21:30
GALLO F.C. 3 - 6 ALF
Platense Fútbol 21/03/2023 19:30
Platense Fútbol 21/03/2023 20:30
Platense Fútbol 21/03/2023 21:30
Platense Fútbol 21/03/2023 22:30
ALDOSIVI 3 - 2 ALF
Platense Fútbol 28/03/2023 20:30
Platense Fútbol 28/03/2023 20:30
Platense Fútbol 28/03/2023 21:30
Platense Fútbol 28/03/2023 22:30
Platense Fútbol 04/04/2023 19:30
Platense Fútbol 04/04/2023 20:30
Platense Fútbol 04/04/2023 22:30
Platense Fútbol 04/04/2023 22:30
Platense Fútbol 11/04/2023 19:30
Platense Fútbol 11/04/2023 20:30
Platense Fútbol 11/04/2023 21:30
Platense Fútbol 11/04/2023 22:30
Platense Fútbol 18/04/2023 19:30
Platense Fútbol 18/04/2023 19:30
Platense Fútbol 18/04/2023 20:30
Platense Fútbol 18/04/2023 20:30
ALF 4 - 0 PAGANI
Platense Fútbol 25/04/2023 20:30
Platense Fútbol 25/04/2023 20:30
Platense Fútbol 25/04/2023 22:30
Platense Fútbol 25/04/2023 22:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/03/2023 19:30
ALF
3 - 3
Platense Fútbol
14/03/2023 20:30
4 - 5
Platense Fútbol
14/03/2023 21:30
7 - 1
Platense Fútbol
14/03/2023 21:30
3 - 6
ALF
Platense Fútbol
21/03/2023 19:30
0 - 3
Platense Fútbol
21/03/2023 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
21/03/2023 21:30
2 - 4
Platense Fútbol
21/03/2023 22:30
3 - 2
ALF
Platense Fútbol
28/03/2023 20:30
3 - 3
Platense Fútbol
28/03/2023 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
28/03/2023 21:30
1 - 3
Platense Fútbol
28/03/2023 22:30
4 - 4
ALF
Platense Fútbol
04/04/2023 19:30
2 - 2
Platense Fútbol
04/04/2023 20:30
5 - 3
Platense Fútbol
04/04/2023 22:30
2 - 3
Platense Fútbol
04/04/2023 22:30
6 - 1
Platense Fútbol
11/04/2023 19:30
2 - 5
Platense Fútbol
11/04/2023 20:30
4 - 1
Platense Fútbol
11/04/2023 21:30
2 - 4
ALF
Platense Fútbol
11/04/2023 22:30
0 - 3
Platense Fútbol
18/04/2023 19:30
ALF
6 - 1
Platense Fútbol
18/04/2023 19:30
3 - 2
Platense Fútbol
18/04/2023 20:30
4 - 1
Platense Fútbol
18/04/2023 20:30
ALF
4 - 0
Platense Fútbol
25/04/2023 20:30
7 - 0
Platense Fútbol
25/04/2023 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
25/04/2023 22:30
0 - 2
Platense Fútbol
25/04/2023 22:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Reparaz Patricio DUENDES SR 18
Coloma Nahuel COLONIA BARATA 17
Wierzbinsky Kevin TERAPIA INTENSIVA 17
Valussi Jorge ATLETICO NACIONAL 15
Ronqui Luis LOS NIETOS 14
Tellmo Federico ALF 13
Del Col Rodrigo PACHECO 13
Della Santa Gustavo RB BUENOS AIRES FC 10
Garcia Fernando PAGANI 9
Gurrieri Gabriel GALLO F.C. 9
Giacobino Leandro ATLETICO NACIONAL 9
Ehrman Marcos ALF 8
Cerrutti Juan Pablo PACHECO 8
Gamarra Matias ALF 8
Mentasty Enrique PAGANI 8
Costantini Agustin PAGANI 8
Salvatore Tomas TRINTER F.C. 7
Achaval Rodolfo MERCOSUR FC 7
Riopa Diego TRINTER F.C. 7
Ferrero Pablo ALF 7
Capasso Gerardo LOS NIETOS 7
Sosa Pablo TERAPIA INTENSIVA 6
Ciccioli Javier ALDOSIVI 6
Parada Hernan ALF 6
Andraud German DUENDES SR 6
Martinez Rodrigo ATLETICO NACIONAL 6
Orefice Gaston PACHECO 6
Pirraglia Leandro ATLETICO NACIONAL 6
Ascione Ignacio ALDOSIVI 6
Vallecillos Martin RAMSAY F.C. 5
Garcia Santiago PAGANI 5
Valls Hernan RB BUENOS AIRES FC 5
Pirraglia Hernan ATLETICO NACIONAL 5
Rodriguez Sebastian PACHECO 5
Avronolaño Fabian TRINTER F.C. 5
Cabrera Fabio MERCOSUR FC 5
Gonzalo Pisano Franco LOS NIETOS 5
Orozco Juan Ignacio LA BERTONETA 5
Zerda Paulo LA BERTONETA 5
Creidi Juan Pablo LA JUANCHONETA 5
Giacobino Marcelo ATLETICO NACIONAL 5
Crespo Sebastian COQUENA F.C. 5
Guido Eduardo RB BUENOS AIRES FC 5
Privitera Alejandro ATLETICO NACIONAL 4
Limaski Leonardo TERAPIA INTENSIVA 4
Mendieta Renzo MERCOSUR FC 4
Vincenti Marcelo MERCOSUR FC 4
Benitez Mario MERCOSUR FC 4
Perez Jonathan DUENDES SR 4
Perez Jonatan DUENDES SR 4
Ojeda Maximiliano PACHECO 4
Leguizamon Miguel TRINTER F.C. 4
Alvarez Alejandro PACHECO 4
Marotta Leandro DUENDES SR 4
Gutierrez Nahuel DUENDES SR 4
Hesslegrave Federico TERAPIA INTENSIVA 4
Sanchez Loria Juan P. ALF 4
Gomez Diego GALLO F.C. 4
Vincenti Juan MERCOSUR FC 4
Walter Danilo TERAPIA INTENSIVA 4
Mazzaro Leandro ALDOSIVI 3
Di Francesco Diego COLONIA BARATA 3
Curti Dario COLONIA BARATA 3
Pulice Pablo ALDOSIVI 3
Sausurin Fernando GALLO F.C. 3
Buyo Mariano GALLO F.C. 3
Bongiovanni Yago COLONIA BARATA 3
Martins Lucas RAMSAY F.C. 3
Parrilla Nahuel COLONIA BARATA 3
Guido Matias ALF 3
Alonso Gonzalo ALDOSIVI 3
Colombo Federico PAGANI 3
Vigo Marcos ALDOSIVI 3
Lada Alejandro PAGANI 3
Ferrari Leonel LA BERTONETA 3
Ragozzino Matias LA JUANCHONETA 3
Villalba Rodrigo MERCOSUR FC 3
De La Rua Facundo LA JUANCHONETA 2
Mansilla Nelson TRINTER F.C. 2
Lucas Facundo ALDOSIVI 2
Zabala Sergio RAMSAY F.C. 2
Gonzalez Marcelo DUENDES SR 2
Sanchez Carlos PAGANI 2
Alvarez Tomas ALF 2
Barcala Pablo TRINTER F.C. 2
Blanco Tomas RAMSAY F.C. 2
Schroder German PACHECO 2
Tome Nahuel LOS NIETOS 2
Lema Lucio COQUENA F.C. 2
Perez Santiago ALF 2
Lares Augusto COQUENA F.C. 2
Diaz Juan Pablo LA JUANCHONETA 2
Baldi Diego DUENDES SR 2
Ramirez Nicolas MERCOSUR FC 2
Gamiz Fernando COQUENA F.C. 2
Benitez Cristian MERCOSUR FC 2
Molinari Javier GALLO F.C. 2
Gorbea Mariano COQUENA F.C. 2
Epstein Lucas TERAPIA INTENSIVA 2
Gonzalez Dario MERCOSUR FC 2
Flossian German MERCOSUR FC 2
Lastra Tomas LOS NIETOS 2
Zerda Sergio LA BERTONETA 2
Giani Nahuel ATLETICO NACIONAL 2
Kranewitter German ALDOSIVI 2
Azzolini Gaston LA BERTONETA 2
Nuñez Marcelo GALLO F.C. 2
Fuentes Federico ALDOSIVI 2
Añez Monzar Edgar GALLO F.C. 2
Saladino Nahuel ALDOSIVI 2
Salazar Lucas ATLETICO NACIONAL 2
Fernandez Ignacio COLONIA BARATA 2
Mascaro Nicolas ATLETICO NACIONAL 2
Gallo Oscar TERAPIA INTENSIVA 2
Perez Victor LA BERTONETA 2
Palencia Jose GALLO F.C. 2
Crescenti Javier RB BUENOS AIRES FC 2
Barberis Matias DUENDES SR 2
Spatuzza Jose LA JUANCHONETA 2
Moure Rodrigo RB BUENOS AIRES FC 1
Makarz Guido TERAPIA INTENSIVA 1
Bernnan Tobias ALF 1
Acosta Patricio RB BUENOS AIRES FC 1
Marchetti Federico TRINTER F.C. 1
Peredo Jonathan GALLO F.C. 1
Zumoffen Juan Manuel GALLO F.C. 1
Mottura Sebastian ALF 1
Corvalan Leandro TRINTER F.C. 1
Patuel Rodolfo RB BUENOS AIRES FC 1
Benitez Nelson MERCOSUR FC 1
Villar Martin LOS NIETOS 1
Pacheco Andres LOS NIETOS 1
Pita Facundo COLONIA BARATA 1
Bourbon Tadeo COLONIA BARATA 1
Echevarria Sebastian TRINTER F.C. 1
Gomez Saul GALLO F.C. 1
Jekson Parada GALLO F.C. 1
Fernandez Maximiliano ALDOSIVI 1
Paulina Luciano LOS NIETOS 1
Bauza Juan Cruz COQUENA F.C. 1
Alonso Gonzalo ALF 1
Ibarra Hernan TRINTER F.C. 1
Tacco Francisco LA JUANCHONETA 1
Aguinaga Manolo RB BUENOS AIRES FC 1
Murstein Sebastian LOS NIETOS 1
Tojo Sebastian ALF 1
Coronel Braian LA BERTONETA 1
Otalare Manuel COQUENA F.C. 1
Nespoli Gabriel LA JUANCHONETA 1
Costas Lucas COLONIA BARATA 1
Valussi Marcelo ATLETICO NACIONAL 1
Ramos Facundo COQUENA F.C. 1
Oviedo Facundo ALF 1
Lopez Matias ATLETICO NACIONAL 1
Muñoz Jesus MERCOSUR FC 1
Valentinetti Ruben DUENDES SR 1
Vaschetto Federico LA BERTONETA 1
Peñaloza Juan Ignacio RB BUENOS AIRES FC 1
Isabella Mario LA BERTONETA 1
Leiva MARIO MERCOSUR FC 1
Monteforte Sebastian DUENDES SR 1
Diaz Gonzalo ALDOSIVI 1
Fradegrada Fernando PACHECO 1
Cancelo Leandro TRINTER F.C. 1
Pecorino Nicolas COQUENA F.C. 1
Orriols Nahuel COLONIA BARATA 1
Epstein Teo TERAPIA INTENSIVA 1
Armella Ezequiel LOS NIETOS 1
Topollan Alexis LA BERTONETA 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Gutierrez Nahuel
DUENDES SR 1
Nespoli Gabriel
LA JUANCHONETA 1
Della Santa Gustavo
RB BUENOS AIRES FC 1
Sausurin Fernando
GALLO F.C. 1
Bongiovanni Yago
COLONIA BARATA 1
Curti Dario
COLONIA BARATA 1
Parada Hernan
ALF 1
Garcia Fernando
PAGANI 1
Gamarra Matias
ALF 1
Gurrieri Gabriel
GALLO F.C. 1
Coloma Nahuel
COLONIA BARATA 1
Del Col Rodrigo
PACHECO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Rodriguez Sebastian
PACHECO 4
Privitera Alejandro
ATLETICO NACIONAL 4
Pirraglia Leandro
ATLETICO NACIONAL 3
Mascaro Nicolas
ATLETICO NACIONAL 3
Gutierrez Nahuel
DUENDES SR 3
Ehrman Marcos
ALF 3
Penida Luciano
LA BERTONETA 3
Moure Rodrigo
RB BUENOS AIRES FC 3
Ronqui Luis
LOS NIETOS 3
Paulina Luciano
LOS NIETOS 3
Del Col Rodrigo
PACHECO 2
Rivas Gonzalo
PAGANI 2
Fernandez Maximiliano
ALDOSIVI 2
Costantini Agustin
PAGANI 2
Carrenca Emiliano
ALDOSIVI 2
Nuñez Marcelo
GALLO F.C. 2
Echevarria Sebastian
TRINTER F.C. 2
Lada Alejandro
PAGANI 2
Gamiz Fernando
COQUENA F.C. 2
Vigo Marcos
ALDOSIVI 2
Rodrigo Jasi Mario
LOS NIETOS 2
Pacheco Andres
LOS NIETOS 2
Isnardi Santiago
ALF 2
Gurrieri Gabriel
GALLO F.C. 2
Avronolaño Fabian
TRINTER F.C. 2
Riopa Diego
TRINTER F.C. 2
Makarz Guido
TERAPIA INTENSIVA 2
Spatuzza Jose
LA JUANCHONETA 2
Giri Matias
ATLETICO NACIONAL 1
Patuel Rodolfo
RB BUENOS AIRES FC 1
Vera Federico
COQUENA F.C. 1
De La Rua Facundo
LA JUANCHONETA 1
Wierzbinsky Kevin
TERAPIA INTENSIVA 1
Caronr Daniel
LA JUANCHONETA 1
Aguinaga Manolo
RB BUENOS AIRES FC 1
Justo Ezequiel
TRINTER F.C. 1
Giani Nahuel
ATLETICO NACIONAL 1
Jofre Brian
LA BERTONETA 1
Figueroa Hernan
GALLO F.C. 1
Parrilla Nahuel
COLONIA BARATA 1
Valussi Jorge
ATLETICO NACIONAL 1
Mendieta Renzo
MERCOSUR FC 1
Niveiros Sanchez Martin
COLONIA BARATA 1
Cittadini Leandro
COLONIA BARATA 1
Gonzalo Pisano Franco
LOS NIETOS 1
Cabrera Fabio
MERCOSUR FC 1
Garcia Fernando
PAGANI 1
Cerrutti Juan Pablo
PACHECO 1
Benitez Cristian
MERCOSUR FC 1
Salazar Lucas
ATLETICO NACIONAL 1
Capitanio Ezequiel
ATLETICO NACIONAL 1
Ciaglia Emiliano
PACHECO 1
Perez Fernando
LA JUANCHONETA 1
Reparaz Patricio
DUENDES SR 1
Fuentes Federico
ALDOSIVI 1
Tellmo Federico
ALF 1
Armella Ezequiel
LOS NIETOS 1
Diaz Juan Pablo
LA JUANCHONETA 1
Flossmann German
MERCOSUR FC 1
Della Santa Gustavo
RB BUENOS AIRES FC 1
Guivisdalsky Gabriel
TERAPIA INTENSIVA 1
Ascione Ignacio
ALDOSIVI 1
Otalare Manuel
COQUENA F.C. 1
Monteforte Sebastian
DUENDES SR 1
Austi Marcelo
DUENDES SR 1
Parada Hernan
ALF 1
Morales German
COQUENA F.C. 1
Vaschetto Federico
LA BERTONETA 1
Andraud German
DUENDES SR 1
Miller Cristian
LA BERTONETA 1
Shaferstein Agustin
COQUENA F.C. 1
Benitez Mario
MERCOSUR FC 1
Coloma Nahuel
COLONIA BARATA 1
Vincenti Juan
MERCOSUR FC 1
Fardini Adrian
TRINTER F.C. 1
Mordillo Nuñez Gonzalo
MERCOSUR FC 1
Villalba Rodrigo
MERCOSUR FC 1
Barberis Matias
DUENDES SR 1
Epstein Teo
TERAPIA INTENSIVA 1
Bauza Juan Cruz
COQUENA F.C. 1
Aladis Maximiliano
TERAPIA INTENSIVA 1
Perez Jonatan
DUENDES SR 1
Curti Dario
COLONIA BARATA 1
Richino Leandro
PAGANI 1
Bauza Ezequiel
COQUENA F.C. 1
Perez Victor
LA BERTONETA 1
Peña Alejandro
TRINTER F.C. 1
Pascale Juan Ignacio
DUENDES SR 1
Gomez Diego
GALLO F.C. 1
Mazzaro Leandro
ALDOSIVI 1
Gerez Walter
PAGANI 1
Moreyra Alexis
RAMSAY F.C. 1
Sausurin Fernando
GALLO F.C. 1
Orozco Juan Ignacio
LA BERTONETA 1
Ragozzino Matias
LA JUANCHONETA 1
Giacobino Leandro
ATLETICO NACIONAL 1
Alvarez Alejandro
PACHECO 1
Gomez Saul
GALLO F.C. 1
Gamarra Matias
ALF 1
Tojo Sebastian
ALF 1
Burgos Fabian
RAMSAY F.C. 1
Marchetti Federico
TRINTER F.C. 1
Fernandez Ignacio
COLONIA BARATA 1
Mentasty Enrique
PAGANI 1
Sanchez Loria Juan P.
ALF 1
Avayu Nicolas
GALLO F.C. 1
Lopez Matias
ATLETICO NACIONAL 1
Toloza Joaquin
ALF 1
Buyo Mariano
GALLO F.C. 1
Bongiovanni Yago
COLONIA BARATA 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay