Torneo Apertura 2020.   ANOTATE ACA

SUPER LIGA B

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 08:30
Platense Fútbol 26/10/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 09:30
Banade Fútbol 26/10/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 08:30
Platense Fútbol 02/11/2019 09:30
Platense Fútbol 02/11/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 12:30
Banade Fútbol 09/11/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 09:30
Platense Fútbol 09/11/2019 10:30
Platense Fútbol 09/11/2019 14:30
Banade Fútbol 15/11/2019 21:30
Banade Fútbol 16/11/2019 08:30
Platense Fútbol 16/11/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 11:30
Platense Fútbol 23/11/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 09:30
Platense Fútbol 30/11/2019 09:30
Banade Fútbol 30/11/2019 12:30
Platense Fútbol 30/11/2019 13:30
Banade Fútbol 07/12/2019 09:30
Banade Fútbol 07/12/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 07/12/2019 12:30
Banade Fútbol 07/12/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 14/12/2019 09:30
Banade Fútbol 14/12/2019 10:30
Platense Fútbol 14/12/2019 11:30
Platense Fútbol 14/12/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 21/12/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 21/12/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 21/12/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 21/12/2019 12:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 08:30
1 - 2
Platense Fútbol
26/10/2019 09:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 09:30
3 - 3
Banade Fútbol
26/10/2019 15:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 08:30
2 - 0
Platense Fútbol
02/11/2019 09:30
4 - 4
Platense Fútbol
02/11/2019 11:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 12:30
0 - 6
Banade Fútbol
09/11/2019 08:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 09:30
5 - 1
Platense Fútbol
09/11/2019 10:30
1 - 2
Platense Fútbol
09/11/2019 14:30
2 - 4
Banade Fútbol
15/11/2019 21:30
3 - 3
Banade Fútbol
16/11/2019 08:30
6 - 1
Platense Fútbol
16/11/2019 10:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 11:30
4 - 1
Platense Fútbol
23/11/2019 08:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 08:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 10:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 11:30
0 - 4
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 09:30
0 - 6
Platense Fútbol
30/11/2019 09:30
2 - 7
Banade Fútbol
30/11/2019 12:30
2 - 6
Platense Fútbol
30/11/2019 13:30
5 - 0
Banade Fútbol
07/12/2019 09:30
3 - 2
Banade Fútbol
07/12/2019 11:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
07/12/2019 12:30
6 - 3
Banade Fútbol
07/12/2019 15:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
14/12/2019 09:30
1 - 5
Banade Fútbol
14/12/2019 10:30
6 - 2
Platense Fútbol
14/12/2019 11:30
3 - 2
Platense Fútbol
14/12/2019 12:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
21/12/2019 09:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
21/12/2019 10:30
1 - 5
Yrigoyen Fútbol
21/12/2019 11:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
21/12/2019 12:30

COPA EDEBA ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 26/10/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 10:30
Banade Fútbol 26/10/2019 10:30
Platense Fútbol 02/11/2019 08:30
Banade Fútbol 02/11/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 09:30
Platense Fútbol 09/11/2019 08:30
Platense Fútbol 09/11/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 10:30
Sin definir.
Platense Fútbol 16/11/2019 08:30
Platense Fútbol 16/11/2019 09:30
Sin definir.
Banade Fútbol 23/11/2019 09:30
Platense Fútbol 23/11/2019 09:30
1 - 2
Platense Fútbol
26/10/2019 08:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 10:30
2 - 3
Banade Fútbol
26/10/2019 10:30
3 - 1
Platense Fútbol
02/11/2019 08:30
5 - 3
Banade Fútbol
02/11/2019 08:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 09:30
2 - 0
Platense Fútbol
09/11/2019 08:30
4 - 2
Platense Fútbol
09/11/2019 10:30
0 - 2
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 10:30
1 - 3
Platense Fútbol
16/11/2019 08:30
1 - 2
Platense Fútbol
16/11/2019 09:30
2 - 3
Banade Fútbol
23/11/2019 09:30
1 - 3
Platense Fútbol
23/11/2019 09:30

COPA EDEBA ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 26/10/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 11:30
Banade Fútbol 26/10/2019 11:30
Platense Fútbol 02/11/2019 08:30
Banade Fútbol 02/11/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 11:30
Platense Fútbol 09/11/2019 08:30
Banade Fútbol 09/11/2019 09:30
Banade Fútbol 09/11/2019 11:30
Platense Fútbol 16/11/2019 08:30
Banade Fútbol 16/11/2019 10:30
Banade Fútbol 16/11/2019 11:30
Banade Fútbol 23/11/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 09:30
Platense Fútbol 23/11/2019 10:30
4 - 1
Platense Fútbol
26/10/2019 10:30
3 - 5
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 11:30
1 - 6
Banade Fútbol
26/10/2019 11:30
3 - 6
Platense Fútbol
02/11/2019 08:30
4 - 3
Banade Fútbol
02/11/2019 09:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 11:30
4 - 3
Platense Fútbol
09/11/2019 08:30
1 - 1
Banade Fútbol
09/11/2019 09:30
1 - 4
Banade Fútbol
09/11/2019 11:30
1 - 1
Platense Fútbol
16/11/2019 08:30
1 - 4
Banade Fútbol
16/11/2019 10:30
0 - 4
Banade Fútbol
16/11/2019 11:30
2 - 7
Banade Fútbol
23/11/2019 08:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 09:30
4 - 2
Platense Fútbol
23/11/2019 10:30

COPA EDEBA ZONA 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yrigoyen Fútbol 26/10/2019 13:30
Banade Fútbol 26/10/2019 14:30
Platense Fútbol 26/10/2019 15:30
Platense Fútbol 02/11/2019 09:30
Platense Fútbol 02/11/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 14:30
Banade Fútbol 09/11/2019 15:30
Platense Fútbol 16/11/2019 13:30
Platense Fútbol 16/11/2019 14:30
Sin definir.
Platense Fútbol 23/11/2019 12:30
Platense Fútbol 23/11/2019 13:30
5 - 2
Yrigoyen Fútbol
26/10/2019 13:30
0 - 4
Banade Fútbol
26/10/2019 14:30
3 - 0
Platense Fútbol
26/10/2019 15:30
4 - 0
Platense Fútbol
02/11/2019 09:30
6 - 1
Platense Fútbol
02/11/2019 13:30
1 - 4
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 14:30
4 - 3
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 13:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 14:30
5 - 0
Banade Fútbol
09/11/2019 15:30
1 - 2
Platense Fútbol
16/11/2019 13:30
0 - 8
Platense Fútbol
16/11/2019 14:30
0 - 3
Platense Fútbol
23/11/2019 12:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/11/2019 13:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Banade Fútbol 10/08/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 09:30
Banade Fútbol 10/08/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 08:30
Banade Fútbol 24/08/2019 08:30
Banade Fútbol 24/08/2019 08:30
Banade Fútbol 24/08/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 08:30
Banade Fútbol 31/08/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 09:30
Banade Fútbol 31/08/2019 10:30
Platense Fútbol 07/09/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 08:30
Platense Fútbol 07/09/2019 08:30
Platense Fútbol 07/09/2019 09:30
Platense Fútbol 14/09/2019 08:30
Platense Fútbol 14/09/2019 08:30
Platense Fútbol 14/09/2019 09:30
Platense Fútbol 14/09/2019 10:30
Banade Fútbol 21/09/2019 08:30
Platense Fútbol 21/09/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 10:30
Banade Fútbol 21/09/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 08:30
Platense Fútbol 28/09/2019 08:30
Banade Fútbol 28/09/2019 08:30
Platense Fútbol 28/09/2019 10:30
Platense Fútbol 05/10/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 05/10/2019 08:30
Platense Fútbol 05/10/2019 10:30
Platense Fútbol 05/10/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 09:30
Banade Fútbol 19/10/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 10:30
0 - 5
Banade Fútbol
10/08/2019 08:30
1 - 7
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 08:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 09:30
1 - 3
Banade Fútbol
10/08/2019 09:30
7 - 3
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 08:30
0 - 2
Banade Fútbol
24/08/2019 08:30
3 - 2
Banade Fútbol
24/08/2019 08:30
1 - 1
Banade Fútbol
24/08/2019 09:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 08:30
1 - 0
Banade Fútbol
31/08/2019 08:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 09:30
3 - 5
Banade Fútbol
31/08/2019 10:30
1 - 1
Platense Fútbol
07/09/2019 08:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 08:30
2 - 6
Platense Fútbol
07/09/2019 08:30
0 - 0
Platense Fútbol
07/09/2019 09:30
1 - 4
Platense Fútbol
14/09/2019 08:30
2 - 4
Platense Fútbol
14/09/2019 08:30
1 - 4
Platense Fútbol
14/09/2019 09:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/09/2019 10:30
2 - 4
Banade Fútbol
21/09/2019 08:30
1 - 3
Platense Fútbol
21/09/2019 09:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 10:30
3 - 3
Banade Fútbol
21/09/2019 10:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 08:30
0 - 4
Platense Fútbol
28/09/2019 08:30
1 - 1
Banade Fútbol
28/09/2019 08:30
6 - 2
Platense Fútbol
28/09/2019 10:30
0 - 1
Platense Fútbol
05/10/2019 08:30
2 - 8
Yrigoyen Fútbol
05/10/2019 08:30
4 - 3
Platense Fútbol
05/10/2019 10:30
4 - 6
Platense Fútbol
05/10/2019 10:30
2 - 7
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 08:30
6 - 0
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 09:30
3 - 7
Banade Fútbol
19/10/2019 09:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 10:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 10/08/2019 12:30
Platense Fútbol 10/08/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 17/08/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 17/08/2019 16:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 13:30
Banade Fútbol 31/08/2019 12:30
Banade Fútbol 31/08/2019 13:30
Banade Fútbol 31/08/2019 14:30
Banade Fútbol 31/08/2019 15:30
Platense Fútbol 07/09/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 14:30
Platense Fútbol 07/09/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 15:30
Platense Fútbol 14/09/2019 12:30
Banade Fútbol 14/09/2019 12:30
Platense Fútbol 14/09/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 14:30
Platense Fútbol 21/09/2019 14:30
Banade Fútbol 21/09/2019 14:30
Platense Fútbol 21/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 16:30
Platense Fútbol 28/09/2019 13:30
Banade Fútbol 28/09/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 14:30
Platense Fútbol 28/09/2019 15:30
2 - 2
Platense Fútbol
10/08/2019 12:30
1 - 0
Platense Fútbol
10/08/2019 13:30
8 - 1
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 14:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 16:30
0 - 4
Yrigoyen Fútbol
17/08/2019 14:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
17/08/2019 16:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 12:30
4 - 2
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 13:30
3 - 5
Banade Fútbol
31/08/2019 12:30
2 - 4
Banade Fútbol
31/08/2019 13:30
7 - 3
Banade Fútbol
31/08/2019 14:30
5 - 1
Banade Fútbol
31/08/2019 15:30
5 - 5
Platense Fútbol
07/09/2019 13:30
2 - 5
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 14:30
2 - 1
Platense Fútbol
07/09/2019 14:30
5 - 1
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 15:30
5 - 2
Platense Fútbol
14/09/2019 12:30
2 - 2
Banade Fútbol
14/09/2019 12:30
6 - 1
Platense Fútbol
14/09/2019 14:30
6 - 1
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 14:30
5 - 2
Platense Fútbol
21/09/2019 14:30
4 - 2
Banade Fútbol
21/09/2019 14:30
2 - 4
Platense Fútbol
21/09/2019 15:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 16:30
0 - 2
Platense Fútbol
28/09/2019 13:30
3 - 5
Banade Fútbol
28/09/2019 14:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 14:30
5 - 1
Platense Fútbol
28/09/2019 15:30

ZONA 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Banade Fútbol 10/08/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 11:30
Platense Fútbol 10/08/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 10/08/2019 12:30
Banade Fútbol 24/08/2019 10:30
Banade Fútbol 24/08/2019 10:30
Banade Fútbol 24/08/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 11:30
Platense Fútbol 31/08/2019 10:30
Platense Fútbol 31/08/2019 11:30
Platense Fútbol 31/08/2019 11:30
Platense Fútbol 31/08/2019 12:30
Banade Fútbol 07/09/2019 10:30
Platense Fútbol 07/09/2019 12:30
Platense Fútbol 07/09/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 08:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 12:30
Banade Fútbol 21/09/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 11:30
Platense Fútbol 21/09/2019 12:30
Platense Fútbol 21/09/2019 13:30
Platense Fútbol 28/09/2019 09:30
Platense Fútbol 28/09/2019 11:30
Banade Fútbol 28/09/2019 11:30
Platense Fútbol 28/09/2019 14:30
1 - 0
Banade Fútbol
10/08/2019 10:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 11:30
6 - 1
Platense Fútbol
10/08/2019 11:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
10/08/2019 12:30
3 - 2
Banade Fútbol
24/08/2019 10:30
0 - 5
Banade Fútbol
24/08/2019 10:30
2 - 8
Banade Fútbol
24/08/2019 11:30
7 - 3
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 11:30
1 - 3
Platense Fútbol
31/08/2019 10:30
2 - 2
Platense Fútbol
31/08/2019 11:30
3 - 1
Platense Fútbol
31/08/2019 11:30
1 - 3
Platense Fútbol
31/08/2019 12:30
2 - 2
Banade Fútbol
07/09/2019 10:30
4 - 0
Platense Fútbol
07/09/2019 12:30
1 - 8
Platense Fútbol
07/09/2019 12:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 13:30
1 - 5
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 08:30
2 - 5
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 09:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 10:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 12:30
0 - 2
Banade Fútbol
21/09/2019 09:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 11:30
1 - 5
Platense Fútbol
21/09/2019 12:30
7 - 2
Platense Fútbol
21/09/2019 13:30
6 - 2
Platense Fútbol
28/09/2019 09:30
3 - 3
Platense Fútbol
28/09/2019 11:30
2 - 0
Banade Fútbol
28/09/2019 11:30
5 - 2
Platense Fútbol
28/09/2019 14:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Deleo Arnaldo VIEJO SMOKING MISTICA 24
Corvalan Leandro PUNTO CARAMELO 18
Garcia Wolff Mariano LOS JC´LUISES 15
Torres Diego ZEBOYAS F.C. 14
Piccinini Federico EL PUNTIN DE LOPE F.C. 14
Torres Jose ZEBOYAS F.C. 13
Fernandez Guillermo HEISENBERG 13
Camurati Federico DUENDES SR 12
Barreiro Diego PARTISANO 11
Tevez Jose EQUIPO SIN NOMBRE 11
Ramirez Jahir A LA BARTOLA 11
Romero Lucas PINCHA WAY F.C. 11
Riopa Diego PUNTO CARAMELO 10
Salamone Diego LOS PICANTES 10
Leichner Alejandro ASTON BIRRA 10
Ocampo Geronimo EQUIPO SIN NOMBRE 10
Cendali Gerardo REVUELTO GRAMAJO 10
Del Curto Federico EQUIPO SIN NOMBRE 10
Garcia Hernan PELADOS F.C. 10
Perez Luciano DEPORTIVO BALDORINHA 10
Gamarra Matias EQUIPO SIN NOMBRE 9
Ramirez Nicolas VIEJO SMOKING MISTICA 9
Spector Andres SIN CODIGOS F.C. 9
Swarc Leonardo LOS PICANTES 9
Pelaez Carlos EL EQUIPO DE JOSE 8
Mandiola Santiago EQUIPO SIN NOMBRE 8
Girona Gustavo BABY SHARK 8
Castañeda Guillermo PELADOS F.C. 8
Martinez Ezequiel LITTLE PAUL 7
Ottaviano Juan LITTLE PAUL 7
Torres Nicolas LOS JC´LUISES 7
Pereira Edgar VIEJO SMOKING MISTICA 7
Lima Barreto Leonardo PINCHA WAY F.C. 7
Paredi Mariano NUNCA AL PIE 7
Lanzano Maximiliano VIEJO SMOKING MISTICA 7
Seeling Leonardo REVUELTO GRAMAJO 7
Albino Pablo TATEQUIETO 7
Di Salvo Ariel SIN CODIGOS F.C. 7
Destefano Diego HEISENBERG 7
Marinic Juan HEISENBERG 6
Rodriguez Gabriel A LA BARTOLA 6
Bruno Joaquin LITTLE PAUL 6
Ayduh Franco CACHITO DE COCO 6
Suarez Diego ZEBOYAS F.C. 6
Aparicio Hernan SIN CODIGOS F.C. 6
Rodriguez Matias EL EQUIPO DE JOSE 6
Lobera Guillermo EL EQUIPO DE JOSE 6
Versace Alejandro GALLO F.C. 6
Suviela Manuel BIRRAS PEOPLE 5
Nardoni Martin A LA BARTOLA 5
Herrou Javier LITTLE PAUL 5
Coda Santiago MANAOS F.C. 5
Ferreiro Jaime REVUELTO GRAMAJO 5
Cruz Marcelo LOS JC´LUISES 5
Gesualdi Julio DEPORTIVO BALDORINHA 5
Tucci Adrian PUNTO CARAMELO 5
Bruni Nicolas BABY SHARK 5
Kempter Juan EL PUNTIN DE LOPE F.C. 5
Stupenengo Sebastian PELADOS F.C. 5
Bravo Fernando PARTISANO 5
De Los Santos Leandro EL PUNTIN DE LOPE F.C. 4
Affif Adrian BIRRAS PEOPLE 4
Baldi Diego DUENDES SR 4
Lequerica Ivan PUNTO CARAMELO 4
Samaniego Hernan TATEQUIETO 4
Cardona Juan Manuel DEPORTIVO BALDORINHA 4
Amorini Federico ZEBOYAS F.C. 4
Palacios Juan LOS JC´LUISES 4
Calzetti Federico LOS PICANTES 4
Carrera Juan P DUENDES SR 4
Fernandez Juan LITTLE PAUL 4
Salvatore Tomas PUNTO CARAMELO 4
Menendez Jorge LOS JC´LUISES 4
De Lellis Diego MANAOS F.C. 4
Martinez Guillermo EL EQUIPO DE JOSE 4
Reparaz Patricio DUENDES SR 4
Rodriguez Gaston ASTON BIRRA 4
Diaz Sebastian EL PUNTIN DE LOPE F.C. 4
Gallardo Leandro ASTON BIRRA 4
Rioseco Sergio TATEQUIETO 4
Gonzalez Marcelo DUENDES SR 4
Orquera Hernan LOS PICANTES 4
Diaz Maximiliano EL PUNTIN DE LOPE F.C. 4
Arrieta Carlos PARTISANO 4
Muñoz Marcelo TATEQUIETO 4
Gurrieri Gabriel GALLO F.C. 4
Aguete Diego DEPORTIVO BALDORINHA 3
Pechacek Bernardo PINCHA WAY F.C. 3
Serena Andres LOS JC´LUISES 3
Cerrone Javier ZEBOYAS F.C. 3
Dellacqua Alexis PELADOS F.C. 3
Gonzalo Alejandro BIRRAS PEOPLE 3
Dieguez Juan Cruz BIRRAS PEOPLE 3
Vera Eber ZEBOYAS F.C. 3
Galdeman Fernando HEISENBERG 3
Bandieri Juan DUENDES SR 3
Nobile Damian A LA BARTOLA 3
Rodriguez Pablo BABY SHARK 3
Rodriguez Juan EL PUNTIN DE LOPE F.C. 3
Arce Juan VIEJO SMOKING MISTICA 3
Kort Nicholas EL MISTICO REJUNTE 3
Larralde Patricio BABY SHARK 3
Covas Nicolas EQUIPO SIN NOMBRE 3
Rodriguez Ariel SIN CODIGOS F.C. 3
Bragonzi Matias EL EQUIPO DE JOSE 3
Aloe Carlos EL PUNTIN DE LOPE F.C. 3
Bermudez Maximiliano PINCHA WAY F.C. 3
Bitetto Martin PELADOS F.C. 3
Ortelli Agustin PARTISANO 3
Celebrin Nicolas EL PUNTIN DE LOPE F.C. 3
D´amico Pablo LITTLE PAUL 3
Iesari Matias EL MISTICO REJUNTE 3
Renda Emiliano SIN CODIGOS F.C. 3
Valencio Diego NUNCA AL PIE 3
Reale Antonio EL MISTICO REJUNTE 2
Gomez Diego Adrian GALLO F.C. 2
Liberoff Martin DUENDES SR 2
Sergi Nicolas PUNTO CARAMELO 2
Peirano Lucas HEISENBERG 2
Carral Mariano EL MISTICO REJUNTE 2
Quairoli Lucas VIEJO SMOKING MISTICA 2
Funes Ignacio MANAOS F.C. 2
Marcollese Rodrigo EQUIPO SIN NOMBRE 2
Abregu Juan VIEJO SMOKING MISTICA 2
Espinoza Matias DUENDES SR 2
Candoli Nicolas NUNCA AL PIE 2
Zumoffen Juan Manuel GALLO F.C. 2
Suarez Emanuel ZEBOYAS F.C. 2
Virla Marque Jesus Enrique GALLO F.C. 2
Ferrarese Juan LITTLE PAUL 2
Vera Lucas BIRRAS PEOPLE 2
Mandl Federico HEISENBERG 2
Alonso Claudio EL EQUIPO DE JOSE 2
Cerrone Juan Jose ZEBOYAS F.C. 2
Acosta Osvaldo LOS PICANTES 2
Brodacz Enrique DEPORTIVO BALDORINHA 2
Arroyo Juan Manuel CACHITO DE COCO 2
Barbarulo Juan EL EQUIPO DE JOSE 2
Rodriguez Mariano TATEQUIETO 2
Gonzalez Alan DUENDES SR 2
Wahlberg Benito BIRRAS PEOPLE 2
Bengochea Mariano REVUELTO GRAMAJO 2
Ferreiro Alejandro REVUELTO GRAMAJO 2
Ferreiro Marcelo REVUELTO GRAMAJO 2
Cabrera Lucas EQUIPO SIN NOMBRE 2
La Monica Mauro EQUIPO SIN NOMBRE 2
Raimondo Sergio PUNTO CARAMELO 2
Bocchicchio Mariano A LA BARTOLA 2
Roldan Victor PELADOS F.C. 2
Medina Fernando EQUIPO SIN NOMBRE 2
Lettari Gustavo ASTON BIRRA 2
Corrado Gustavo DEPORTIVO BALDORINHA 2
Oliva Diaz PUNTO CARAMELO 2
Aguirre Ruben HEISENBERG 2
Cuervo Matias NUNCA AL PIE 2
Roldan Nahuel PELADOS F.C. 2
Lopez Juan Manuel EL MISTICO REJUNTE 2
Gomez Saul GALLO F.C. 2
Lopez Juan Manuel EL MISTICO REJUNTE 2
Castro Agustin EQUIPO SIN NOMBRE 2
Covas Nicolas EQUIPO SIN NOMBRE 2
Barreiro Diego PARTISANO 2
Tuler Hernan Alejandro GALLO F.C. 2
Bauleo Leonardo HEISENBERG 2
Tedesco Martin EL MISTICO REJUNTE 2
Carbajal Tirso A LA BARTOLA 2
Olivera Daniel NUNCA AL PIE 2
Montiel Sebastian DUENDES SR 2
Zarate Adrian CACHITO DE COCO 1
Largion Franco DEPORTIVO BALDORINHA 1
Noval Nicolas HEISENBERG 1
Alarcon Jose A LA BARTOLA 1
Gonzalez Juan LITTLE PAUL 1
Olivari Federico BABY SHARK 1
Miguez Victor CACHITO DE COCO 1
Romero Martin DUENDES SR 1
Capli Fernando DUENDES SR 1
Espeche Daniel BABY SHARK 1
Ceballos Gabriel ASTON BIRRA 1
Esquivel Ezequiel EL MISTICO REJUNTE 1
Kloster Pablo PELADOS F.C. 1
Graziani Juan BABY SHARK 1
Brion Juan Manuel CACHITO DE COCO 1
Irizar Rodolfo MANAOS F.C. 1
Carballido Carlos A LA BARTOLA 1
Cragnolino Alejandro PUNTO CARAMELO 1
Peñafort Gonzalo PINCHA WAY F.C. 1
Varesini Ignacio REVUELTO GRAMAJO 1
Decarlo Nicolas EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Ortiz Matias BABY SHARK 1
Campos Francisco DEPORTIVO BALDORINHA 1
Pusterla Rodrigo EL EQUIPO DE JOSE 1
Abbondanza Mauro PUNTO CARAMELO 1
Lopez Matias EL EQUIPO DE JOSE 1
Coda Esteban MANAOS F.C. 1
La Rosa Nicolas PINCHA WAY F.C. 1
O Callaghan A REVUELTO GRAMAJO 1
Romera Jorge PINCHA WAY F.C. 1
Marcati Valentino BABY SHARK 1
Lopez Cottet Jorge LITTLE PAUL 1
San Martin Federico EL EQUIPO DE JOSE 1
Fafasuli Juan REVUELTO GRAMAJO 1
Dominguez Martin TATEQUIETO 1
Roscovich Marcos SIN CODIGOS F.C. 1
Lopez Matias HEISENBERG 1
Vazquez Maximiliano EL MISTICO REJUNTE 1
Fernandez Jorge TATEQUIETO 1
Suviela Martin BIRRAS PEOPLE 1
Zanella Martin EQUIPO SIN NOMBRE 1
Cabanz Mauricio LITTLE PAUL 1
Soldavini Luciano DEPORTIVO BALDORINHA 1
Salicioni Damian GALLO F.C. 1
Cerna Gabriel BIRRAS PEOPLE 1
Carral Maximiliano REVUELTO GRAMAJO 1
Martinez Vega Sebastian A LA BARTOLA 1
Hussay Martin ZEBOYAS F.C. 1
Boscovich Santiago SIN CODIGOS F.C. 1
Navarro Leandro EQUIPO SIN NOMBRE 1
Giacomelli Federico LITTLE PAUL 1
Abbondanza Guido PUNTO CARAMELO 1
Mango Francisco VIEJO SMOKING MISTICA 1
Valdata Damian NUNCA AL PIE 1
Torres Ariel BABY SHARK 1
Castañeda Sebastian PELADOS F.C. 1
Tomas Pablo NUNCA AL PIE 1
Fenia Jose PINCHA WAY F.C. 1
Altube Guillermo PARTISANO 1
Zardini Mariano BABY SHARK 1
Martinez Leonardo NUNCA AL PIE 1
Rosa Diego MANAOS F.C. 1
Santos Maximiliano MANAOS F.C. 1
Alvarez Santiago TATEQUIETO 1
Acero Nicolas LOS PICANTES 1
Bersi Manuel EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Julia Mariano MANAOS F.C. 1
Gatica Juan Pablo TATEQUIETO 1
Castillo Facundo SIN CODIGOS F.C. 1
Barcarollo Adriano EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Estevez Marcelo LITTLE PAUL 1
Zambotti Juan Pablo MANAOS F.C. 1
Salanova Martin DUENDES SR 1
Gonzalez Sergio ASTON BIRRA 1
Echevarria Sebastian PUNTO CARAMELO 1
Duartez Uribe Juan CACHITO DE COCO 1
Mendoza Jorge REVUELTO GRAMAJO 1
Nobile Ariel A LA BARTOLA 1
Pastorino Gaston LITTLE PAUL 1
Salas Nahuel DUENDES SR 1
Paez Alejando ASTON BIRRA 1
Sanchez Walter EL EQUIPO DE JOSE 1
Oregui Juan Cruz CACHITO DE COCO 1
Ortelli Guillermo PARTISANO 1
Ricca Pablo EQUIPO SIN NOMBRE 1
Godoy Diego LOS PICANTES 1
Cassarani Juan REVUELTO GRAMAJO 1
D Amore Bruno EL EQUIPO DE JOSE 1
Stasinsky Pablo LITTLE PAUL 1
Alonso David EL EQUIPO DE JOSE 1
Cabral Julio LOS PICANTES 1
Dolber Fernando EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Anello Tomas NUNCA AL PIE 1
Santos Lucas PELADOS F.C. 1
Quatrocchi Adrian TATEQUIETO 1
Callaci Pablo NUNCA AL PIE 1
Docampo Nicolas EL EQUIPO DE JOSE 1
Gimenez Farias Lucas VIEJO SMOKING MISTICA 1
Bernetti Martin PELADOS F.C. 1
Conde Guido EL MISTICO REJUNTE 1
Senosiain Ariel LITTLE PAUL 1
Sausurin Fernando GALLO F.C. 1
Fleitas Dario VIEJO SMOKING MISTICA 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Corvalan Leandro
PUNTO CARAMELO 5
Deleo Arnaldo
VIEJO SMOKING MISTICA 5
Garcia Wolff Mariano
LOS JC´LUISES 4
Leichner Alejandro
ASTON BIRRA 4
Piccinini Federico
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 4
Martinez Ezequiel
LITTLE PAUL 4
Salamone Diego
LOS PICANTES 4
Nardoni Martin
A LA BARTOLA 3
Torres Diego
ZEBOYAS F.C. 3
Bruno Joaquin
LITTLE PAUL 3
Camurati Federico
DUENDES SR 3
Riopa Diego
PUNTO CARAMELO 3
Mandiola Santiago
EQUIPO SIN NOMBRE 3
Swarc Leonardo
LOS PICANTES 3
Ottaviano Juan
LITTLE PAUL 2
Destefano Diego
HEISENBERG 2
Cardona Juan Manuel
DEPORTIVO BALDORINHA 2
Garcia Hernan
PELADOS F.C. 2
Tevez Jose
EQUIPO SIN NOMBRE 2
Fernandez Guillermo
HEISENBERG 2
Barreiro Diego
PARTISANO 2
Gurrieri Gabriel
GALLO F.C. 2
Celebrin Nicolas
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 2
Versace Alejandro
GALLO F.C. 2
Spector Andres
SIN CODIGOS F.C. 2
Pelaez Carlos
EL EQUIPO DE JOSE 2
Calzetti Federico
LOS PICANTES 2
Perez Luciano
DEPORTIVO BALDORINHA 2
Reparaz Patricio
DUENDES SR 2
Paredi Mariano
NUNCA AL PIE 2
Torres Jose
ZEBOYAS F.C. 2
Ramirez Jahir
A LA BARTOLA 2
Baldi Diego
DUENDES SR 1
Espinoza Matias
DUENDES SR 1
Rodriguez Gaston
ASTON BIRRA 1
Abregu Juan
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Diaz Sebastian
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Cerrone Javier
ZEBOYAS F.C. 1
Rodriguez Mariano
TATEQUIETO 1
Suarez Diego
ZEBOYAS F.C. 1
Reale Antonio
EL MISTICO REJUNTE 1
D´amico Pablo
LITTLE PAUL 1
Peirano Lucas
HEISENBERG 1
Senosiain Ariel
LITTLE PAUL 1
Navarro Leandro
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Kort Nicholas
EL MISTICO REJUNTE 1
Marinic Juan
HEISENBERG 1
De Lellis Diego
MANAOS F.C. 1
Tucci Adrian
PUNTO CARAMELO 1
Pereira Edgar
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Di Salvo Ariel
SIN CODIGOS F.C. 1
Cerrone Juan Jose
ZEBOYAS F.C. 1
Gatica Juan Pablo
TATEQUIETO 1
Torres Nicolas
LOS JC´LUISES 1
Abbondanza Mauro
PUNTO CARAMELO 1
Lopez Matias
HEISENBERG 1
Affif Adrian
BIRRAS PEOPLE 1
Bragonzi Matias
EL EQUIPO DE JOSE 1
Martinez Guillermo
EL EQUIPO DE JOSE 1
Montiel Sebastian
DUENDES SR 1
Arce Juan
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Gesualdi Julio
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Pechacek Bernardo
PINCHA WAY F.C. 1
De Los Santos Leandro
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Gamarra Matias
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Cendali Gerardo
REVUELTO GRAMAJO 1
Lobera Guillermo
EL EQUIPO DE JOSE 1
Lequerica Ivan
PUNTO CARAMELO 1
Varesini Ignacio
REVUELTO GRAMAJO 1
Raimondo Sergio
PUNTO CARAMELO 1
Cruz Marcelo
LOS JC´LUISES 1
Valencio Diego
NUNCA AL PIE 1
Rodriguez Pablo
BABY SHARK 1
Roldan Nahuel
PELADOS F.C. 1
Gomez Diego Adrian
GALLO F.C. 1
Ocampo Geronimo
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Vera Lucas
BIRRAS PEOPLE 1
Bruni Nicolas
BABY SHARK 1
Ramirez Nicolas
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Del Curto Federico
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Roldan Victor
PELADOS F.C. 1
Covas Nicolas
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Lopez Juan Manuel
EL MISTICO REJUNTE 1
Menendez Jorge
LOS JC´LUISES 1
Romero Lucas
PINCHA WAY F.C. 1
Barreiro Diego
PARTISANO 1
Tedesco Martin
EL MISTICO REJUNTE 1
Muñoz Marcelo
TATEQUIETO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Aguete Diego
DEPORTIVO BALDORINHA 6
Fernandez Guillermo
HEISENBERG 5
Lescano Pablo
PINCHA WAY F.C. 5
Carballido Carlos
A LA BARTOLA 5
Raimondo Sergio
PUNTO CARAMELO 5
Tevez Jose
EQUIPO SIN NOMBRE 4
Amorini Federico
ZEBOYAS F.C. 4
Ercolano Damian
EQUIPO SIN NOMBRE 4
Scarampi Matias
HEISENBERG 4
De Los Santos _ _ _ _ _ _ _ _ _nombre
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 4
Quairoli Lucas
VIEJO SMOKING MISTICA 4
Abregu Juan
VIEJO SMOKING MISTICA 4
Carbajal Tirso
A LA BARTOLA 4
Nobile Damian
A LA BARTOLA 4
Deleo Arnaldo
VIEJO SMOKING MISTICA 3
Cubero Facundo
PARTISANO 3
Barreiro Diego
PARTISANO 3
Gesualdi Julio
DEPORTIVO BALDORINHA 3
Candoli Nicolas
NUNCA AL PIE 3
Estanislawezyk Pablo
REVUELTO GRAMAJO 3
Montiel Sebastian
DUENDES SR 3
Alvarez Martin
MANAOS F.C. 3
Larralde Patricio
BABY SHARK 3
Vera Eber
ZEBOYAS F.C. 3
Lafuente Santiago
DEPORTIVO BALDORINHA 3
Balderrama Diego
ZEBOYAS F.C. 3
Pietrangeli Gaston
EQUIPO SIN NOMBRE 3
Pereira Daniel
SIN CODIGOS F.C. 3
Del Curto Federico
EQUIPO SIN NOMBRE 3
Fernandez Jorge
TATEQUIETO 3
Noval Nicolas
HEISENBERG 3
Torres Jose
ZEBOYAS F.C. 3
Marinic Juan
HEISENBERG 3
Aguirre Ruben
HEISENBERG 3
Segovia Sergio
ZEBOYAS F.C. 3
Albino Pablo
TATEQUIETO 3
Olivera Daniel
NUNCA AL PIE 3
Lima Barreto Leonardo
PINCHA WAY F.C. 3
Destefano Diego
HEISENBERG 3
Rodriguez Juan
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 2
Bauleo Leonardo
HEISENBERG 2
Gonzalez Alan
DUENDES SR 2
Lanzano Maximiliano
VIEJO SMOKING MISTICA 2
Baez Julio
ZEBOYAS F.C. 2
Carrera Juan P
DUENDES SR 2
Damestoy Rodrigo
PUNTO CARAMELO 2
Anello Tomas
NUNCA AL PIE 2
Olivari Federico
BABY SHARK 2
Mango Francisco
VIEJO SMOKING MISTICA 2
Mandiola Santiago
EQUIPO SIN NOMBRE 2
Herrou Javier
LITTLE PAUL 2
Ferreiro Marcelo
REVUELTO GRAMAJO 2
Abbondanza Mauro
PUNTO CARAMELO 2
Abbondanza Guido
PUNTO CARAMELO 2
Senosiain Ariel
LITTLE PAUL 2
Bonabello Fernando
TATEQUIETO 2
Bruni Nicolas
BABY SHARK 2
Rodriguez Gabriel
A LA BARTOLA 2
Villafañe Walter
BABY SHARK 2
Echevarria Sebastian
PUNTO CARAMELO 2
Castañeda Sebastian
PELADOS F.C. 2
Dolber Fernando
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 2
Conti Emmanuel
BIRRAS PEOPLE 2
Dominguez Martin
TATEQUIETO 2
Girona Gustavo
BABY SHARK 2
Pereira Edgar
VIEJO SMOKING MISTICA 2
Galiano Pablo
PINCHA WAY F.C. 2
Barbarulo Juan
EL EQUIPO DE JOSE 2
Renda Emiliano
SIN CODIGOS F.C. 2
Ramirez Nicolas
VIEJO SMOKING MISTICA 2
Cuervo Matias
NUNCA AL PIE 2
Salvatore Tomas
PUNTO CARAMELO 2
Celebrin Nicolas
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 2
D´amico Pablo
LITTLE PAUL 2
Alarcon Jose
A LA BARTOLA 2
Ferrari Sergio
TATEQUIETO 2
Suarez Diego
ZEBOYAS F.C. 2
Pusterla Rodrigo
EL EQUIPO DE JOSE 2
Rios Walter
EL EQUIPO DE JOSE 2
Lopez Cottet Jorge
LITTLE PAUL 2
Reggio Walter
TATEQUIETO 2
Soria Ezequiel
LOS PICANTES 2
Etcheverry Alan
PARTISANO 2
Monteforte Sebastian
DUENDES SR 1
Reale Antonio
EL MISTICO REJUNTE 1
Gatica Juan Pablo
TATEQUIETO 1
Oviedo Claudio
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Paredi Mariano
NUNCA AL PIE 1
Alonso David
EL EQUIPO DE JOSE 1
Fuster Patricio
NUNCA AL PIE 1
Bevacqua Gabriel
MANAOS F.C. 1
Aloe Carlos
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Caminos Javier
CACHITO DE COCO 1
Giorgis Facundo
ASTON BIRRA 1
Saravia Ignacio
CACHITO DE COCO 1
Swarc Leonardo
LOS PICANTES 1
Toledo Adrian
EL EQUIPO DE JOSE 1
Fischer Federico
NUNCA AL PIE 1
Cerrone Javier
ZEBOYAS F.C. 1
Carral Mariano
EL MISTICO REJUNTE 1
Camurati Federico
DUENDES SR 1
Salamone Diego
LOS PICANTES 1
Lobera Guillermo
EL EQUIPO DE JOSE 1
Negro Pablo
MANAOS F.C. 1
Vallarino Leandro
DUENDES SR 1
Rioseco Sergio
TATEQUIETO 1
Peirano Lucas
HEISENBERG 1
Zambotti Juan Pablo
MANAOS F.C. 1
Rodriguez Gaston
ASTON BIRRA 1
Ferrarese Juan
LITTLE PAUL 1
Orquera Hernan
LOS PICANTES 1
Barquetta Juan Manuel
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Avena Jonatan
GALLO F.C. 1
Torres Ariel
BABY SHARK 1
Carral Maximiliano
REVUELTO GRAMAJO 1
Arce Juan
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Angelotti Alejandro
DUENDES SR 1
Giacomelli Federico
LITTLE PAUL 1
Zardini Mariano
BABY SHARK 1
Fafasuli Juan
REVUELTO GRAMAJO 1
Gomez Diego Adrian
GALLO F.C. 1
Bandieri Juan
DUENDES SR 1
Gomez Adrian
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Rodriguez Francisco
PUNTO CARAMELO 1
Alonso Sergio
MANAOS F.C. 1
Guesutta Franco
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Valdora Jose
NUNCA AL PIE 1
Versace Alejandro
GALLO F.C. 1
Caruso Alejandro
REVUELTO GRAMAJO 1
Garcia Rozas Sebastian
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Castelli Julian
PINCHA WAY F.C. 1
Santos Maximiliano
MANAOS F.C. 1
Racana Anibal
LOS JC´LUISES 1
Vega Fernando
TATEQUIETO 1
La Monica Mauro
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Santoro Juan
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Brion Juan Manuel
CACHITO DE COCO 1
Lima Manuel
PINCHA WAY F.C. 1
Tenaglia Carlos
EL MISTICO REJUNTE 1
Pintos Fabian
LOS JC´LUISES 1
Sanseverino Juan Ignacio
LITTLE PAUL 1
Lopez Juan Manuel
EL MISTICO REJUNTE 1
Lopez Juan Manuel
EL MISTICO REJUNTE 1
Castillo Facundo
SIN CODIGOS F.C. 1
Bello Eduardo
BIRRAS PEOPLE 1
Romero Lucas
PINCHA WAY F.C. 1
Cruz Marcelo
LOS JC´LUISES 1
Coda Esteban
MANAOS F.C. 1
Martinez Marcelo
A LA BARTOLA 1
Castañeda Guillermo
PELADOS F.C. 1
Iesari Matias
EL MISTICO REJUNTE 1
Gonzalo Alejandro
BIRRAS PEOPLE 1
Suarez Emanuel
ZEBOYAS F.C. 1
Cabral Julio
LOS PICANTES 1
Diaz Sebastian
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Esquivel Ezequiel
EL MISTICO REJUNTE 1
San Martin Hernan
BIRRAS PEOPLE 1
Portillo Cristian
SIN CODIGOS F.C. 1
Palacios Mario
DUENDES SR 1
Antenni Anibal
BIRRAS PEOPLE 1
Bengler Daniel
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Mendoza Jorge
REVUELTO GRAMAJO 1
Cardona Juan Manuel
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Calzetti Federico
LOS PICANTES 1
Larregui Matias
LOS JC´LUISES 1
Del Curto Guillermo
SIN CODIGOS F.C. 1
Corvalan Leandro
PUNTO CARAMELO 1
Galdeman Fernando
HEISENBERG 1
Parriz Alejandro
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Trillo Lucas
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Gonzalez Marcelo
DUENDES SR 1
Oliva Diaz
PUNTO CARAMELO 1
Kempter Juan
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Riopa Diego
PUNTO CARAMELO 1
Peñafort Gonzalo
PINCHA WAY F.C. 1
Campos Francisco
DEPORTIVO BALDORINHA 1
Fanuele Emiliano
PUNTO CARAMELO 1
Rosa Diego
MANAOS F.C. 1
Marchetti Federico
PUNTO CARAMELO 1
Graziani Juan
BABY SHARK 1
Virla Marque Jesus Enrique
GALLO F.C. 1
Decarlo Nicolas
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Herrera Walter
A LA BARTOLA 1
Lopez Fernando
LOS JC´LUISES 1
Apfz Pablo
MANAOS F.C. 1
Covas Nicolas
EQUIPO SIN NOMBRE 1
Ferreyra Luis
EL EQUIPO DE JOSE 1
Sausurin Fernando
GALLO F.C. 1
Natalio Guido
PARTISANO 1
Piccinini Federico
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Vitale Christian
A LA BARTOLA 1
Vicente Maximiliano
LOS JC´LUISES 1
Gonzalez Sergio
ASTON BIRRA 1
Bravo Fernando
PARTISANO 1
Rodriguez Matias
EL EQUIPO DE JOSE 1
Quatrocchi Adrian
TATEQUIETO 1
Gurrieri Gabriel
GALLO F.C. 1
Romera Jorge
PINCHA WAY F.C. 1
Nuñez Emanuel
ZEBOYAS F.C. 1
Campagna Maximiliano
EL PUNTIN DE LOPE F.C. 1
Valencio Diego
NUNCA AL PIE 1
Celli Cristian
ASTON BIRRA 1
Ojeda Cristian
ASTON BIRRA 1
Samaniego Hernan
TATEQUIETO 1
Riggio Yago
HEISENBERG 1
Ilarri Sergio
SIN CODIGOS F.C. 1
Pelaez Carlos
EL EQUIPO DE JOSE 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay