Se viene el Torneo Copa Edeba 2020.   ANOTATE ACA

Super Liga A +30

 
 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 25/09/2021 08:30
Platense Fútbol 25/09/2021 10:30
Platense Fútbol 25/09/2021 11:30
Platense Fútbol 25/09/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 10:30
Platense Fútbol 02/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 11:30
Platense Fútbol 02/10/2021 12:30
Platense Fútbol 09/10/2021 08:30
Platense Fútbol 09/10/2021 09:30
Platense Fútbol 09/10/2021 11:30
Platense Fútbol 09/10/2021 12:30
Platense Fútbol 16/10/2021 08:30
Platense Fútbol 16/10/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 10:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 11:30
Platense Fútbol 23/10/2021 10:30
Platense Fútbol 23/10/2021 10:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 10:30
Platense Fútbol 23/10/2021 12:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
4 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 08:30
1 - 2
Platense Fútbol
25/09/2021 10:30
5 - 2
Platense Fútbol
25/09/2021 11:30
5 - 3
Platense Fútbol
25/09/2021 11:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 10:30
5 - 4
Platense Fútbol
02/10/2021 11:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 11:30
1 - 3
Platense Fútbol
02/10/2021 12:30
5 - 3
Platense Fútbol
09/10/2021 08:30
2 - 1
Platense Fútbol
09/10/2021 09:30
3 - 6
Platense Fútbol
09/10/2021 11:30
3 - 0
Platense Fútbol
09/10/2021 12:30
5 - 2
Platense Fútbol
16/10/2021 08:30
5 - 5
Platense Fútbol
16/10/2021 09:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 10:30
0 - 4
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 11:30
0 - 0
Platense Fútbol
23/10/2021 10:30
0 - 0
Platense Fútbol
23/10/2021 10:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 10:30
0 - 0
Platense Fútbol
23/10/2021 12:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 25/09/2021 12:30
Platense Fútbol 25/09/2021 13:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 14:30
Platense Fútbol 02/10/2021 12:30
Platense Fútbol 02/10/2021 13:30
Platense Fútbol 02/10/2021 13:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 09:30
Platense Fútbol 09/10/2021 14:30
Platense Fútbol 09/10/2021 15:30
Platense Fútbol 16/10/2021 13:30
Platense Fútbol 16/10/2021 13:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 13:30
Platense Fútbol 23/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 13:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 14:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
2 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 12:30
1 - 0
Platense Fútbol
25/09/2021 13:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 14:30
2 - 1
Platense Fútbol
02/10/2021 12:30
1 - 8
Platense Fútbol
02/10/2021 13:30
1 - 3
Platense Fútbol
02/10/2021 13:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 09:30
0 - 3
Platense Fútbol
09/10/2021 14:30
0 - 4
Platense Fútbol
09/10/2021 15:30
3 - 2
Platense Fútbol
16/10/2021 13:30
1 - 5
Platense Fútbol
16/10/2021 13:30
4 - 0
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 13:30
0 - 0
Platense Fútbol
23/10/2021 11:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 13:30
0 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 14:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Buonasperanza Matias BECCAR CITY 7
Martelli Nicolas SAO PAULO 7
Morlacchi Facundo LOS LENTOS 5
Villegas Mauro GAYNOR F.C. 5
Deleo Arnaldo VIEJO SMOKING MISTICA 5
Rocco Lucas COBRA PAI 4
Patiño Javier SR FUTBOL 4
Marconi Daniel SAO PAULO 4
Teperino Maximiliano GAYNOR F.C. 4
Palavecino Miguel CAAZAPA F.C. 4
Gil Marcelo JESSE JAMES 4
Gentilini Nicolas BAJA TECLA F.C. 3
Sanchez Julio LA RESACA 3
Bragonzi Matias LA RESACA 3
Bergallo Nahuel SR FUTBOL 3
Gomez Eber VIEJO SMOKING MISTICA 3
Ojeda Maximiliano CAAZAPA F.C. 3
Ojeda Jose CAAZAPA F.C. 3
Mendoza Eduardo CAAZAPA F.C. 2
Muracciole Carlos LOS LENTOS 2
Espinosa Matias COBRA PAI 2
Lopresti Ezequiel QUESADA F.C. 2
Bochino Alejandro LOS LENTOS 2
Polizzotto Santiago BAJA TECLA F.C. 2
Aprile Matias ALMAFUERTE 2
Serra Zarate Nahuel QUESADA F.C. 2
Giannini Luis BECCAR CITY 2
Banegas Gaston LA RESACA 2
Prediletto Guido JESSE JAMES 2
Folino Lucas GAYNOR F.C. 2
Lanzano Maximiliano VIEJO SMOKING MISTICA 2
Russo Federico COBRA PAI 2
Cipolla Martin COBRA PAI 2
Ferrarese Juan COBRA PAI 2
Castillo Alvaro QUESADA F.C. 2
Fonseca Martin JESSE JAMES 2
Mariotti Maximiliano ALMAFUERTE 1
Cherlo Nicolas VIEJO SMOKING MISTICA 1
Farro Martin JESSE JAMES 1
Iribarren Gonzalo ALMAFUERTE 1
Cuello Santiago JESSE JAMES 1
Fafasuli Juan COSECHA TARDIA 1
De Leo Nicolas ALMAFUERTE 1
Medici Flavio BECCAR CITY 1
Izzo Diego 25 DE MAYO 1
Ramirez Leonardo BAJA TECLA F.C. 1
Palliotto Nelson BECCAR CITY 1
Moresco Jose SR FUTBOL 1
Segovia Diego SR FUTBOL 1
Bueno Claudio SR FUTBOL 1
Covas Nicolas COBRA PAI 1
Miranda Nicolas LOS LENTOS 1
Araya Ariel SR FUTBOL 1
Daloisio Alan LOS LENTOS 1
Materi Esteban LOS LENTOS 1
Flores Ignacio ALMAFUERTE 1
Almirall Damian LOS LENTOS 1
Trujillo Christian QUESADA F.C. 1
Rolon Juan Pablo CAAZAPA F.C. 1
Rodriguez Martin COSECHA TARDIA 1
Galluccio Leonardo GAYNOR F.C. 1
Alonso Pablo QUESADA F.C. 1
Ramirez Rene CAAZAPA F.C. 1
Bucci Agustin SR FUTBOL 1
Lopez Pablo COSECHA TARDIA 1
Ramirez Cristian CAAZAPA F.C. 1
Ferreiro Alejandro COSECHA TARDIA 1
Riveros Leandro CAAZAPA F.C. 1
Palavecino Denis CAAZAPA F.C. 1
Fernandez Fabian BECCAR CITY 1
Ocampo Geronimo 25 DE MAYO 1
Duarte Cristian GAYNOR F.C. 1
Dorta Rafael 25 DE MAYO 1
Jimenez Mario JESSE JAMES 1
Turri Fernando ALMAFUERTE 1
D´amico Matias COBRA PAI 1
Fernandez Adrian COBRA PAI 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Villegas Mauro
GAYNOR F.C. 2
Bergallo Nahuel
SR FUTBOL 2
Teperino Maximiliano
GAYNOR F.C. 2
Castillo Alvaro
QUESADA F.C. 2
Gentilini Nicolas
BAJA TECLA F.C. 2
Rocco Lucas
COBRA PAI 1
Morlacchi Facundo
LOS LENTOS 1
Martelli Nicolas
SAO PAULO 1
Serra Zarate Nahuel
QUESADA F.C. 1
Aprile Matias
ALMAFUERTE 1
Palavecino Miguel
CAAZAPA F.C. 1
Buonasperanza Matias
BECCAR CITY 1
Duarte Cristian
GAYNOR F.C. 1
Marconi Daniel
SAO PAULO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Miranda Nicolas
LOS LENTOS 2
Martelli Nicolas
SAO PAULO 2
Polizzotto Santiago
BAJA TECLA F.C. 2
Tantone Carlos
BAJA TECLA F.C. 2
Lanzano Maximiliano
VIEJO SMOKING MISTICA 2
Arce Juan
LA RESACA 1
Izzo Diego
25 DE MAYO 1
Juricich Martin
COBRA PAI 1
Morlacchi Facundo
LOS LENTOS 1
Tevez Jose
25 DE MAYO 1
Ferrarese Juan
COBRA PAI 1
Galluccio Leonardo
GAYNOR F.C. 1
Rodriguez Mario
25 DE MAYO 1
Daloisio Alan
LOS LENTOS 1
Folino Lucas
GAYNOR F.C. 1
Bragonzi Matias
LA RESACA 1
Torres Marcos
LOS LENTOS 1
Dalbano Santiago
GAYNOR F.C. 1
Rivas Norberto
LOS LENTOS 1
Montoya Ivan
SAO PAULO 1
Rolon Juan Pablo
CAAZAPA F.C. 1
Negroni Damian
ALMAFUERTE 1
Mereles Raul
CAAZAPA F.C. 1
Iribarren Gonzalo
ALMAFUERTE 1
Deleo Arnaldo
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Deprentis Facundo
25 DE MAYO 1
Trujillo Christian
QUESADA F.C. 1
Almeid Jonatan
25 DE MAYO 1
Seeling Leonardo
COSECHA TARDIA 1
Pouchulu Maximiliano
QUESADA F.C. 1
Ovejero Alejandro
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Alonso Pablo
QUESADA F.C. 1
Fandiño Rodrigo
QUESADA F.C. 1
Oviedo Claudio
VIEJO SMOKING MISTICA 1
Bonini Christian
25 DE MAYO 1
Diaz Diego
QUESADA F.C. 1
Gentilini Nicolas
BAJA TECLA F.C. 1
Buonasperanza Matias
BECCAR CITY 1
Garcia Cristian
BAJA TECLA F.C. 1
Celorrio Juan Martin
JESSE JAMES 1
Medici Flavio
BECCAR CITY 1
Cancellieri Federico
BAJA TECLA F.C. 1
Ojeda Carlos
LA RESACA 1
Palavecino Miguel
CAAZAPA F.C. 1
Araya Ariel
SR FUTBOL 1
Contreras Carlos
SAO PAULO 1
Ojeda Jose
CAAZAPA F.C. 1
Jarque De La Cruz Gonzalo
COBRA PAI 1
Covas Nicolas
COBRA PAI 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay