Se viene el TORNEO APERTURA 2024
ANOTATE ACA
Toggle navigation
search
Anotate
Torneos en juego
Torneo de Verano 2024 Fútbol 8
Martes +18
Super Liga +30 Martes
Super Liga +30 Sábados
Torneo Apertura 2024 Fútbol 8
Liga Master +40 Sábados
Super Liga A +30 Sábados
Super Liga B +30 Sábados
Amistosos
Estadisticas
Equipos
Estadisticas Históricas
Goleadores Históricos
Dónde Jugamos
Nosotros
Alé Deportivo
Premios y Reglamentos
email
torneoedebafutbol@gmail.com
phone
11-6652-6820
Anotate
Toggle navigation
Torneos En Juego
Torneo de Verano 2024 Fútbol 8
Martes +18
Super Liga +30 Martes
Super Liga +30 Sábados
Torneo Apertura 2024 Fútbol 8
Liga Master +40 Sábados
Super Liga A +30 Sábados
Super Liga B +30 Sábados
Amistosos
Estadisticas
Equipos
Estadisticas Históricas
Goleadores Históricos
Donde Jugamos
Nosotros
Alé Deportivo
Reglamentos y premios
search
email
torneoedebafutbol@gmail.com
phone
11-6652-6820
GAYNOR F.C.
Juega desde:
28/02/2015
Liga:
A
DT:
Leonardo Galluccio
Museo del Club
CAMPEON SLA APERTURA 2015
CAMPEON SLB APERTURA 2019
CAMPEON COPA EDEBA ORO 2020 SL
CAMPEON ORO SLA TORNEO DE TRANCISION 2021
CAMPEON ORO COPA MARADONA 2021 SLA
CAMPEÓN CLAUSURA 2022 SLB SÁBADOS
Plantel
Leandro Benitez
Nicolas Bossetti
Rodrigo Donnadio
Fabian Fogel
Hernan Galluccio
Leonardo Galluccio
Mariano Gimenez
Sebastian Induti
Emanuel Lopez
Juan Obregon
Maximiliano Teperino
Próximos compromisos
PELOTA MILAGROSA
vs
GAYNOR F.C.
Sin asignar
Sin asignar
ALMAFUERTE
vs
GAYNOR F.C.
Sin asignar
Sin asignar
BENDEM C.F.
vs
GAYNOR F.C.
Sin asignar
Sin asignar
PELADOS F.C.
vs
GAYNOR F.C.
Sin asignar
Sin asignar
CAAZAPA F.C.
vs
GAYNOR F.C.
Sin asignar
Sin asignar
GAYNOR F.C.
vs
LA ROMANA F.C.
Sin asignar
Sin asignar
GAYNOR F.C.
vs
FURIA AZURRA
Sin asignar
Sin asignar
Partidos jugados
GAYNOR F.C.
5 - 0
ACUÑA F.C.
Platense Fútbol
23/03/2024 10:30
GAYNOR F.C.
0 - 3
LITTLE PAUL
Fútbol San Martin
16/03/2024 09:30
PELOTA MILAGROSA
4 - 4
GAYNOR F.C.
Platense Fútbol
16/09/2023 12:30
GAYNOR F.C.
8 - 2
JESSE JAMES
Platense Fútbol
11/11/2023 12:30
AMNESIA
1 - 1
GAYNOR F.C.
Urquiza Fútbol
23/09/2023 12:30
GAYNOR F.C.
5 - 0
ACUÑA F.C.
Platense Fútbol
23/03/2024 10:30
GAYNOR F.C.
0 - 3
LITTLE PAUL
Fútbol San Martin
16/03/2024 09:30
PELOTA MILAGROSA
4 - 4
GAYNOR F.C.
Platense Fútbol
16/09/2023 12:30
GAYNOR F.C.
8 - 2
JESSE JAMES
Platense Fútbol
11/11/2023 12:30
AMNESIA
1 - 1
GAYNOR F.C.
Urquiza Fútbol
23/09/2023 12:30
Histórico del equipo
Puntos
P. Bonus
Jugados
Ganados
Empatados
Perdidos
GAF
GEC
D.GOL
768
265
267
159
26
82
995
703
292
Históricos jugadores en Edeba
Nombre y apellido
Goles
Rojas
Equipo de la fecha
Caños
Maximiliano Teperino
948
2
94
0
Rodrigo Donnadio
271
2
28
1
Emanuel Lopez
46
0
7
0
Leonardo Galluccio
40
2
4
0
Leandro Benitez
33
1
6
0
Juan Obregon
27
0
6
1
Sebastian Induti
26
1
3
0
Nicolas Bossetti
23
0
2
0
Fabian Fogel
22
3
8
0
Mariano Gimenez
18
0
2
0
Hernan Galluccio
4
3
3
0