Se viene el TORNEO APERTURA 2024   ANOTATE ACA

Liga Master +40 Sábados

 
 

ZONA DE CLASIFICACIÓN

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Fútbol San Martin 16/03/2024 08:30
Fútbol San Martin 16/03/2024 09:30
Fútbol San Martin 16/03/2024 10:30
Fútbol San Martin 16/03/2024 11:30
Fútbol San Martin 16/03/2024 12:30
Platense Fútbol 23/03/2024 09:30
Platense Fútbol 23/03/2024 10:30
Platense Fútbol 23/03/2024 10:30
Platense Fútbol 23/03/2024 11:30
Platense Fútbol 23/03/2024 12:30
Urquiza Fútbol 06/04/2024 08:30
Urquiza Fútbol 06/04/2024 10:30
Urquiza Fútbol 06/04/2024 11:30
Urquiza Fútbol 06/04/2024 12:30
Urquiza Fútbol 06/04/2024 13:30
Platense Fútbol 20/04/2024 08:30
Platense Fútbol 20/04/2024 09:30
Platense Fútbol 20/04/2024 11:30
Platense Fútbol 20/04/2024 12:30
Platense Fútbol 20/04/2024 13:30
Fútbol San Martin 27/04/2024 10:30
Fútbol San Martin 27/04/2024 11:30
Fútbol San Martin 27/04/2024 12:30
Fútbol San Martin 27/04/2024 13:30
Fútbol San Martin 27/04/2024 14:30
Platense Fútbol 04/05/2024 08:30
Platense Fútbol 04/05/2024 10:30
Platense Fútbol 04/05/2024 10:30
Platense Fútbol 04/05/2024 11:30
Platense Fútbol 04/05/2024 12:30
Urquiza Fútbol 11/05/2024 08:30
Urquiza Fútbol 11/05/2024 09:30
Urquiza Fútbol 11/05/2024 10:30
Urquiza Fútbol 11/05/2024 11:30
Urquiza Fútbol 11/05/2024 12:30
Platense Fútbol 18/05/2024 08:30
Platense Fútbol 18/05/2024 10:30
Platense Fútbol 18/05/2024 11:30
Platense Fútbol 18/05/2024 12:30
Platense Fútbol 18/05/2024 13:30
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
Sin definir.
2 - 3
Fútbol San Martin
16/03/2024 08:30
0 - 3
Fútbol San Martin
16/03/2024 09:30
5 - 2
Fútbol San Martin
16/03/2024 10:30
3 - 1
Fútbol San Martin
16/03/2024 11:30
1 - 10
Fútbol San Martin
16/03/2024 12:30
8 - 0
Platense Fútbol
23/03/2024 09:30
1 - 0
Platense Fútbol
23/03/2024 10:30
5 - 0
Platense Fútbol
23/03/2024 10:30
0 - 5
Platense Fútbol
23/03/2024 11:30
2 - 4
Platense Fútbol
23/03/2024 12:30
7 - 5
Urquiza Fútbol
06/04/2024 08:30
1 - 1
Urquiza Fútbol
06/04/2024 10:30
4 - 4
Urquiza Fútbol
06/04/2024 11:30
5 - 2
Urquiza Fútbol
06/04/2024 12:30
2 - 1
Urquiza Fútbol
06/04/2024 13:30
8 - 1
Platense Fútbol
20/04/2024 08:30
2 - 2
Platense Fútbol
20/04/2024 09:30
0 - 2
Platense Fútbol
20/04/2024 11:30
1 - 0
Platense Fútbol
20/04/2024 12:30
3 - 2
Platense Fútbol
20/04/2024 13:30
3 - 2
Fútbol San Martin
27/04/2024 10:30
3 - 3
Fútbol San Martin
27/04/2024 11:30
2 - 5
Fútbol San Martin
27/04/2024 12:30
1 - 4
Fútbol San Martin
27/04/2024 13:30
2 - 1
Fútbol San Martin
27/04/2024 14:30
1 - 3
Platense Fútbol
04/05/2024 08:30
3 - 3
Platense Fútbol
04/05/2024 10:30
1 - 4
Platense Fútbol
04/05/2024 10:30
1 - 3
Platense Fútbol
04/05/2024 11:30
1 - 1
Platense Fútbol
04/05/2024 12:30
0 - 7
Urquiza Fútbol
11/05/2024 08:30
2 - 2
Urquiza Fútbol
11/05/2024 09:30
3 - 5
Urquiza Fútbol
11/05/2024 10:30
2 - 2
Urquiza Fútbol
11/05/2024 11:30
2 - 1
Urquiza Fútbol
11/05/2024 12:30
2 - 1
Platense Fútbol
18/05/2024 08:30
2 - 1
Platense Fútbol
18/05/2024 10:30
5 - 2
Platense Fútbol
18/05/2024 11:30
3 - 4
Platense Fútbol
18/05/2024 12:30
1 - 3
Platense Fútbol
18/05/2024 13:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Bruno Franco PELOTA MILAGROSA 15
Aprile Matias ALMAFUERTE 11
Arrate Juan LA ROMANA F.C. 9
Teperino Maximiliano GAYNOR F.C. 7
Turri Fernando ALMAFUERTE 5
Mariotti Maximiliano ALMAFUERTE 5
Conde Andres PELOTA MILAGROSA 5
Lopez Moccia Leonel BENDEM C.F. 5
Jadlli Fernando ACUÑA F.C. 4
Chavez Javier CAAZAPA F.C. 4
Palavecino Miguel CAAZAPA F.C. 4
Andreetta Santiago LITTLE PAUL 4
Donnadio Rodrigo GAYNOR F.C. 4
Ottaviano Juan LITTLE PAUL 4
Benitez Leandro GAYNOR F.C. 4
Tornini Nicolas BENDEM C.F. 4
Villalba Luciano PELOTA MILAGROSA 4
Aprile Matias FURIA AZURRA 3
Torre Ricardo FURIA AZURRA 3
Salinas Jose BENDEM C.F. 3
Flores Ignacio ALMAFUERTE 3
Folgueiras Gabriel PELOTA MILAGROSA 3
Duarte Cristian GAYNOR F.C. 3
Bossetti Nicolas GAYNOR F.C. 3
Trufelman Hernan PELOTA MILAGROSA 3
Garcia Wolff Mariano PELOTA MILAGROSA 3
Gomez Gustavo LITTLE PAUL 3
Pintorelli Guido ACUÑA F.C. 3
Girona Gustavo PELADOS F.C. 2
Arguto Santiago LA ROMANA F.C. 2
Pavlove Maximiliano LA ROMANA F.C. 2
Del Conte Dario PELADOS F.C. 2
Mendez Enzo LITTLE PAUL 2
Garibaldi Matias FURIA AZURRA 2
Carnero Santiago BENDEM C.F. 2
Garibaldi Lucio FURIA AZURRA 2
Bitetto Martin PELADOS F.C. 2
Giacomelli Federico LITTLE PAUL 2
Taits Sebastian PELADOS F.C. 2
Silva Javier CAAZAPA F.C. 2
Ares Manuel CAAZAPA F.C. 2
Espina Rodrigo BENDEM C.F. 2
Garavilla Facundo ACUÑA F.C. 2
Bragonzi Matias GAYNOR F.C. 2
Martelli Nicolas PELOTA MILAGROSA 2
Madoz Jorge BENDEM C.F. 2
Calabritto Matias LITTLE PAUL 1
Martinez Ezequiel LITTLE PAUL 1
Montoya Ivan ALMAFUERTE 1
Tubaldi Julian LA ROMANA F.C. 1
Ruffo Federico PELADOS F.C. 1
Garzon Pablo CAAZAPA F.C. 1
Ameigeiras Emanuel FURIA AZURRA 1
Kurkdjian Christian PELADOS F.C. 1
Soage Federico FURIA AZURRA 1
Devoto Santiago BENDEM C.F. 1
Flores Federico LA ROMANA F.C. 1
Cesaique Matias FURIA AZURRA 1
Guerra Jimmy PELADOS F.C. 1
Giusso Omar PELOTA MILAGROSA 1
Aprile Sebastian ALMAFUERTE 1
Requejo Roberto ACUÑA F.C. 1
Castañeda Guillermo PELADOS F.C. 1
Azzi Leonardo PELADOS F.C. 1
Attaguile Emilio PELADOS F.C. 1
Macchia Pablo ACUÑA F.C. 1
Diaz Benitez Gabriel ACUÑA F.C. 1
Porto Rodrigo ACUÑA F.C. 1
Martin Francisco LA ROMANA F.C. 1
Lopez Emanuel GAYNOR F.C. 1
Mendoza Sebastian GAYNOR F.C. 1
Tella Maximiliano FURIA AZURRA 1
De Bonis Julian GAYNOR F.C. 1
Ferrari Pablo FURIA AZURRA 1
Boibostro Gonzalo BENDEM C.F. 1
Fogel Fabian GAYNOR F.C. 1
Bergel Marco BENDEM C.F. 1
Pagani Luis ACUÑA F.C. 1
Crego Ricardo FURIA AZURRA 1
Ibarra Adrian LA ROMANA F.C. 1
Ramirez Nicolas ALMAFUERTE 1
Rodriguez Nestor PELADOS F.C. 1
D Amico Pablo LITTLE PAUL 1
Palacios Federico LA ROMANA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Teperino Maximiliano
GAYNOR F.C. 3
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 2
Palavecino Miguel
CAAZAPA F.C. 2
Benitez Leandro
GAYNOR F.C. 1
Salinas Jose
BENDEM C.F. 1
Pavlove Maximiliano
LA ROMANA F.C. 1
Trufelman Hernan
PELOTA MILAGROSA 1
Ares Manuel
CAAZAPA F.C. 1
Andreetta Santiago
LITTLE PAUL 1
Jugador Equipo Amarillas
Aprile Matias
ALMAFUERTE 3
Gomez Gustavo
LITTLE PAUL 2
Ramirez Rene
CAAZAPA F.C. 2
Porto Rodrigo
ACUÑA F.C. 2
Gutierrez David
LA ROMANA F.C. 2
Girona Gustavo
PELADOS F.C. 2
Mendez Enzo
LITTLE PAUL 1
De Bonis Julian
GAYNOR F.C. 1
Negroni Damian
ALMAFUERTE 1
Bossetti Nicolas
GAYNOR F.C. 1
Mereles Raul
CAAZAPA F.C. 1
Molinari Juan
LITTLE PAUL 1
Espina Rodrigo
BENDEM C.F. 1
Lopez Emanuel
GAYNOR F.C. 1
Di Augusto Elian
FURIA AZURRA 1
Ashifu Wenceslao
FURIA AZURRA 1
Fogel Fabian
GAYNOR F.C. 1
Orsini Mariano
PELOTA MILAGROSA 1
Castañeda Sebastian
PELADOS F.C. 1
Mamani Gustavo
FURIA AZURRA 1
Boragno Diego
LA ROMANA F.C. 1
Bitetto Martin
PELADOS F.C. 1
Diaz Benitez Gabriel
ACUÑA F.C. 1
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 1
Castro Andres
FURIA AZURRA 1
Beirouti Cristian
PELOTA MILAGROSA 1
Conde Andres
PELOTA MILAGROSA 1
Flores Federico
LA ROMANA F.C. 1
Torre Diego
LITTLE PAUL 1
Pavlove Maximiliano
LA ROMANA F.C. 1
Garavilla Facundo
ACUÑA F.C. 1
Palacios Federico
LA ROMANA F.C. 1
Crego Ricardo
FURIA AZURRA 1
Belisario Celso
LA ROMANA F.C. 1
Domato Gammiel
BENDEM C.F. 1
Solano Ruben
ACUÑA F.C. 1
Ferrari Pablo
FURIA AZURRA 1
Gomez Barbaro Juan
ACUÑA F.C. 1
Fernandez Gabriel
LA ROMANA F.C. 1
Devoto Santiago
BENDEM C.F. 1
Roldan Victor
PELADOS F.C. 1
De Leo Nicolas
ALMAFUERTE 1
Martinez Ezequiel
LITTLE PAUL 1
Arrate Juan
LA ROMANA F.C. 1
Azzi Leonardo
PELADOS F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay