Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Super Liga B +30

 
 

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Platense Fútbol 25/09/2021 15:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 15:30
Platense Fútbol 25/09/2021 16:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 13:30
Platense Fútbol 02/10/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 14:30
Platense Fútbol 09/10/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 15:30
Platense Fútbol 16/10/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 15:30
Platense Fútbol 16/10/2021 16:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 15:30
Platense Fútbol 23/10/2021 16:30
Platense Fútbol 23/10/2021 16:30
6 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 15:30
7 - 2
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 15:30
3 - 3
Platense Fútbol
25/09/2021 16:30
5 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 13:30
4 - 1
Platense Fútbol
02/10/2021 14:30
2 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 14:30
4 - 6
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 14:30
4 - 8
Platense Fútbol
09/10/2021 14:30
7 - 0
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 15:30
1 - 5
Platense Fútbol
16/10/2021 14:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 15:30
3 - 5
Platense Fútbol
16/10/2021 16:30
2 - 8
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 15:30
0 - 4
Platense Fútbol
23/10/2021 16:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/10/2021 16:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 25/09/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 11:30
Platense Fútbol 02/10/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 09:30
Platense Fútbol 02/10/2021 11:30
Platense Fútbol 09/10/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 08:30
Platense Fútbol 09/10/2021 12:30
Platense Fútbol 16/10/2021 08:30
Platense Fútbol 16/10/2021 09:30
Platense Fútbol 16/10/2021 10:30
Platense Fútbol 23/10/2021 08:30
Platense Fútbol 23/10/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 09:30
Platense Fútbol 30/10/2021 08:30
Platense Fútbol 30/10/2021 10:30
Platense Fútbol 30/10/2021 11:30
Platense Fútbol 06/11/2021 08:30
Platense Fútbol 06/11/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 06/11/2021 09:30
3 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 08:30
2 - 1
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 09:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 11:30
2 - 2
Platense Fútbol
02/10/2021 08:30
3 - 0
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 09:30
1 - 3
Platense Fútbol
02/10/2021 11:30
2 - 4
Platense Fútbol
09/10/2021 08:30
0 - 2
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 08:30
1 - 4
Platense Fútbol
09/10/2021 12:30
2 - 4
Platense Fútbol
16/10/2021 08:30
3 - 4
Platense Fútbol
16/10/2021 09:30
2 - 3
Platense Fútbol
16/10/2021 10:30
3 - 1
Platense Fútbol
23/10/2021 08:30
0 - 0
Platense Fútbol
23/10/2021 09:30
0 - 1
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 09:30
2 - 3
Platense Fútbol
30/10/2021 08:30
4 - 0
Platense Fútbol
30/10/2021 10:30
4 - 3
Platense Fútbol
30/10/2021 11:30
5 - 5
Platense Fútbol
06/11/2021 08:30
1 - 1
Platense Fútbol
06/11/2021 09:30
1 - 5
Yrigoyen Fútbol
06/11/2021 09:30

ZONA 3

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 25/09/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 10:30
Platense Fútbol 25/09/2021 10:30
Platense Fútbol 02/10/2021 08:30
Platense Fútbol 02/10/2021 09:30
Platense Fútbol 02/10/2021 10:30
Platense Fútbol 09/10/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 10:30
Platense Fútbol 09/10/2021 10:30
Platense Fútbol 16/10/2021 10:30
Platense Fútbol 16/10/2021 11:30
Platense Fútbol 16/10/2021 12:30
Platense Fútbol 23/10/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 12:30
Yrigoyen Fútbol 30/10/2021 09:30
Platense Fútbol 30/10/2021 11:30
Platense Fútbol 30/10/2021 12:30
Platense Fútbol 06/11/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 06/11/2021 10:30
Platense Fútbol 06/11/2021 11:30
0 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 09:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 10:30
3 - 1
Platense Fútbol
25/09/2021 10:30
5 - 2
Platense Fútbol
02/10/2021 08:30
2 - 4
Platense Fútbol
02/10/2021 09:30
2 - 0
Platense Fútbol
02/10/2021 10:30
0 - 3
Platense Fútbol
09/10/2021 09:30
0 - 5
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 10:30
3 - 0
Platense Fútbol
09/10/2021 10:30
6 - 1
Platense Fútbol
16/10/2021 10:30
2 - 3
Platense Fútbol
16/10/2021 11:30
3 - 7
Platense Fútbol
16/10/2021 12:30
1 - 2
Platense Fútbol
23/10/2021 08:30
2 - 9
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 11:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 12:30
4 - 5
Yrigoyen Fútbol
30/10/2021 09:30
7 - 0
Platense Fútbol
30/10/2021 11:30
2 - 2
Platense Fútbol
30/10/2021 12:30
1 - 4
Platense Fútbol
06/11/2021 08:30
2 - 2
Yrigoyen Fútbol
06/11/2021 10:30
7 - 1
Platense Fútbol
06/11/2021 11:30

ZONA 4

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 08:30
Platense Fútbol 25/09/2021 09:30
Platense Fútbol 25/09/2021 12:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 08:30
Platense Fútbol 02/10/2021 09:30
Platense Fútbol 02/10/2021 10:30
Platense Fútbol 09/10/2021 10:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 13:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 08:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 12:30
Yrigoyen Fútbol 23/10/2021 08:30
Platense Fútbol 23/10/2021 09:30
Platense Fútbol 23/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 30/10/2021 08:30
Platense Fútbol 30/10/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 30/10/2021 12:30
Yrigoyen Fútbol 06/11/2021 08:30
Platense Fútbol 06/11/2021 09:30
Yrigoyen Fútbol 06/11/2021 12:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 08:30
2 - 3
Platense Fútbol
25/09/2021 09:30
3 - 6
Platense Fútbol
25/09/2021 12:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 08:30
0 - 5
Platense Fútbol
02/10/2021 09:30
4 - 1
Platense Fútbol
02/10/2021 10:30
2 - 2
Platense Fútbol
09/10/2021 10:30
8 - 5
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 11:30
4 - 4
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 13:30
0 - 2
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 08:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 09:30
3 - 3
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 12:30
5 - 0
Yrigoyen Fútbol
23/10/2021 08:30
5 - 1
Platense Fútbol
23/10/2021 09:30
4 - 1
Platense Fútbol
23/10/2021 11:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
30/10/2021 08:30
1 - 1
Platense Fútbol
30/10/2021 09:30
4 - 5
Yrigoyen Fútbol
30/10/2021 12:30
1 - 1
Yrigoyen Fútbol
06/11/2021 08:30
8 - 0
Platense Fútbol
06/11/2021 09:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
06/11/2021 12:30

ZONA 5

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
HLP 2 - 0 SECTA
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 12:30
Yrigoyen Fútbol 25/09/2021 13:30
Platense Fútbol 25/09/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 12:30
Platense Fútbol 02/10/2021 14:30
Yrigoyen Fútbol 02/10/2021 15:30
MAPRIM 0 - 5 HLP
Yrigoyen Fútbol 09/10/2021 12:30
Platense Fútbol 09/10/2021 13:30
Platense Fútbol 09/10/2021 15:30
Platense Fútbol 16/10/2021 11:30
Yrigoyen Fútbol 16/10/2021 14:30
Platense Fútbol 16/10/2021 14:30
Platense Fútbol 23/10/2021 13:30
Platense Fútbol 23/10/2021 15:30
Platense Fútbol 23/10/2021 15:30
Platense Fútbol 30/10/2021 14:30
SECTA 4 - 8 MAPRIM
Platense Fútbol 30/10/2021 15:30
Yrigoyen Fútbol 30/10/2021 15:30
Yrigoyen Fútbol 06/11/2021 14:30
Platense Fútbol 06/11/2021 15:30
Platense Fútbol 06/11/2021 15:30
HLP
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 12:30
5 - 0
Yrigoyen Fútbol
25/09/2021 13:30
4 - 3
Platense Fútbol
25/09/2021 14:30
5 - 1
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 12:30
2 - 4
Platense Fútbol
02/10/2021 14:30
0 - 0
HLP
Yrigoyen Fútbol
02/10/2021 15:30
0 - 5
HLP
Yrigoyen Fútbol
09/10/2021 12:30
2 - 2
Platense Fútbol
09/10/2021 13:30
3 - 4
Platense Fútbol
09/10/2021 15:30
1 - 2
HLP
Platense Fútbol
16/10/2021 11:30
5 - 4
Yrigoyen Fútbol
16/10/2021 14:30
3 - 2
Platense Fútbol
16/10/2021 14:30
0 - 2
Platense Fútbol
23/10/2021 13:30
1 - 2
Platense Fútbol
23/10/2021 15:30
4 - 2
Platense Fútbol
23/10/2021 15:30
HLP
2 - 2
Platense Fútbol
30/10/2021 14:30
4 - 8
Platense Fútbol
30/10/2021 15:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
30/10/2021 15:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
06/11/2021 14:30
5 - 5
Platense Fútbol
06/11/2021 15:30
HLP
4 - 3
Platense Fútbol
06/11/2021 15:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Garcia Mario CHICHA FC 15
Rojas Sergio NAMBERWAN SR B 12
Chevez Maximiliano MEXICO 86 10
Bruno Franco PELOTA MILAGROSA 9
Dana Nicolas PACHORRA SMALDONE 9
Naddaf Rodolfo PACHORRA SMALDONE 8
Molinari Hugo VILLA DEL PARQUE SR 7
Manzon Luciano MAPRIM 6
Fardini Adrian LA LECHERIA F.C. 6
Di Francesco Diego NDG F.C. 6
Montenegro Alejandro POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 6
Corradini Juan Pablo HEISENBERG 6
Salvatore Tomas LA LECHERIA F.C. 5
Avalaos Emilio LOS BIRREROS 5
Wolff Nicolas PELOTA MILAGROSA 5
Conde Andres PELOTA MILAGROSA 5
Pallero Leandro NDG F.C. 5
Gutierrez Pablo NDG F.C. 5
Muñoz Marcelo TATEQUIETO 5
Ortelli Guillermo SPUTNIK 5
Muñoz Oscar TATEQUIETO 5
Houssay Tomas BARAJA ESPAÑOLA 5
Gasco Gonzalez Benjamin BARAJA ESPAÑOLA 5
Destefano Diego HEISENBERG 4
Papeschi Pablo MAPRIM 4
Celli Elias ASTON BIRRA 4
Corvalan Leandro PUNTO CARAMELO 4
Ditri Matias FECHA LIBRE 4
Suarez Emanuel POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 4
Garcia Hernan PELADOS F.C. 4
Sanchez Ricardo FURIA AZURRA 4
Villamayor Emiliano CACHITO DE COCO 4
Torriti Pablo FURIA AZURRA 4
Papeschi Gabriel MAPRIM 4
Benavides Patricio BARAJA ESPAÑOLA 4
Jimeno Leandro FECHA LIBRE 4
Fernandez Guillermo HEISENBERG 3
Tiedeman Lucas PELOTA MILAGROSA 3
Romero Axel HLP 3
Sanchez Santiago HURACAN DE URQUIZA 3
Gomez Agustin VILLA DEL PARQUE SR 3
Marcati Valentino PACHORRA SMALDONE 3
Orjales Emanuelle SECTA 3
Batista Matias VILLA DEL PARQUE SR 3
Pasqualicchio Juan Pablo VILLA DEL PARQUE SR 3
Salvador Augusto SECTA 3
Bitetto Martin PELADOS F.C. 3
Aldatz Juan M. NAMBERWAN SR B 3
Ronsisvalli Juan Ignacio HLP 3
Cruz Marcelo CACHITO DE COCO 3
Versace Alejandro NAPOLI F.C. 3
Santos Pablo BABY SHARK 3
Gomez Diego NAPOLI F.C. 3
Arriola Gustavo PELADOS F.C. 3
Bauleo Leonardo HEISENBERG 3
Docampo Nicolas EL EQUIPO DE JOSE 3
Gurrieri Gabriel NAPOLI F.C. 3
Durando Ezequiel LOS BIRREROS 3
Abalos Adrian PELOTA MILAGROSA 3
Rosendi Gaston ASTON BIRRA 3
Khalil Adrian HURACAN DE URQUIZA 3
Graziani Juan BABY SHARK 3
Barbarulo Juan EL EQUIPO DE JOSE 3
Cabral Julio LOS PICANTES 3
Gallardo Leandro ASTON BIRRA 3
Albino Pablo TATEQUIETO 3
Aguete Diego BALDOSEROS F.C. 3
Swanston Alan NAPOLI F.C. 3
Negro Pablo MANAOS F.C. 3
Pajon Carlos LA LECHERIA F.C. 3
Correa Martin LA LECHERIA F.C. 2
Cubero Santiago SPUTNIK 2
Lapaglia Daniel ASTON BIRRA 2
Ortega Federico FURIA AZURRA 2
Rioseco Sergio TATEQUIETO 2
Gerez Rafael SPUTNIK 2
Travia Joaquin HLP 2
Arroyo Juan Manuel CACHITO DE COCO 2
Calderero Luis CHICHA FC 2
Ortelli Agustin SPUTNIK 2
Vargas Ezequiel PACHORRA SMALDONE 2
Ranazzol Diego PUNTO CARAMELO 2
Pizarro Manuel LA LECHERIA F.C. 2
Rodriguez Pablo HURACAN DE URQUIZA 2
Garcia Wolff Mariano PELOTA MILAGROSA 2
Levy Alan LA LECHERIA F.C. 2
Acevedo Carlos LA LECHERIA F.C. 2
Garnier Federico EL EQUIPO DE JOSE 2
Pezzoli Damian SECTA 2
Durando Maximiliano LOS BIRREROS 2
Rossi Juan Sebastian HLP 2
Ferrazzuolo Bruno LITTLE PAUL 2
Grañia Daniel FURIA AZURRA 2
EL Lakkis Martin BALDOSEROS F.C. 2
Mareco Juan POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 2
Pampillon Gustavo NDG F.C. 2
Pelaez Carlos EL EQUIPO DE JOSE 2
Molinari Nicolas HLP 2
Peredo Jonathan NAPOLI F.C. 2
Rupp Gaston POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 2
Ghiraldi Alan MEXICO 86 2
Perrone Christian FECHA LIBRE 2
Rizzo Nicolas FECHA LIBRE 2
Castronuovo Martin NDG F.C. 2
Pagano Sebastian MEXICO 86 2
Castroman Matias LOS BIRREROS 2
Gonzalez Cristian ASTON BIRRA 2
Macro Alejandro MEXICO 86 2
Nobile Damian A LA BARTOLA 2
Jaime Alejandro ASTON BIRRA 2
Lopez Jonatan CACHITO DE COCO 2
Lopez Cottet Jorge LITTLE PAUL 2
Barquetta Juan Manuel BALDOSEROS F.C. 2
Rodriguez Marcelo MAPRIM 2
Acosta Osvaldo LOS PICANTES 2
Loponte Alejandro SECTA 2
Arias Nahuel PUNTO CARAMELO 2
Stanganelli Jose NAMBERWAN SR B 2
Gonzalez Gaston MAPRIM 2
Palacios Juan HEISENBERG 2
Echevarria Sebastian PUNTO CARAMELO 2
Calvi Ezequiel PELOTA MILAGROSA 2
Herrou Javier LITTLE PAUL 2
Espeche Daniel BABY SHARK 1
Garcia Daniel SECTA 1
Fernandez Carlos VILLA DEL PARQUE SR 1
Martinez De Hoz Guillermo MAPRIM 1
Bojko Maximiliano LEO Y SUS TECLADOS 1
Sciorra Ezequiel MEXICO 86 1
Preisinger Federico LOS PICANTES 1
Nordi Ivan LEO Y SUS TECLADOS 1
Aragone Luciano PELOTA MILAGROSA 1
Vazquez Lucas BABY SHARK 1
Mastroverdi Pablo MEXICO 86 1
Amstutz Christian PELADOS F.C. 1
Medina Lucas PUNTO CARAMELO 1
Valenzuela Anibal HURACAN DE URQUIZA 1
Lopez Lucas LEO Y SUS TECLADOS 1
Marchesini Nicolas MAPRIM 1
Pereyra Pablo CACHITO DE COCO 1
Girona Gustavo BABY SHARK 1
Arroyo Matias ASTON BIRRA 1
Taits Sebastian PELADOS F.C. 1
Martinez Nicolas HURACAN DE URQUIZA 1
Giusso Omar PELOTA MILAGROSA 1
Holley Mario PARALELO F.C. 1
Sorato Daniel NAMBERWAN SR B 1
Vela Lautaro EL EQUIPO DE JOSE 1
Rideiro Anton LEO Y SUS TECLADOS 1
D Amore Bruno MAPRIM 1
Garcia Roberto PARALELO F.C. 1
Tornini Nicolas LEO Y SUS TECLADOS 1
Orsini Mariano PELOTA MILAGROSA 1
Giordano Bruno HURACAN DE URQUIZA 1
Romero Juan Pablo LEO Y SUS TECLADOS 1
Saldivia Gonzalo HURACAN DE URQUIZA 1
Torre Ricardo FURIA AZURRA 1
Lopez Alejandro POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 1
Fontan Mariano EL EQUIPO DE JOSE 1
Gesualdi Julio BALDOSEROS F.C. 1
Damestoy Rodrigo LA LECHERIA F.C. 1
Martinez Lionel HURACAN DE URQUIZA 1
Mingrone Alejandro SECTA 1
Medina Sebastian CACHITO DE COCO 1
Milic Lionel NDG F.C. 1
Lencina Sergio POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 1
Gonzalez Facundo PELADOS F.C. 1
Sanseverino Juan Ignacio LITTLE PAUL 1
Grieco Lucas FECHA LIBRE 1
Merlo Cristian PELADOS F.C. 1
Recio Lucas HLP 1
Gasco Gonzalez Juan BARAJA ESPAÑOLA 1
Duarte Sebastian HEISENBERG 1
Martin Juan NDG F.C. 1
Piccinini Federico BABY SHARK 1
Mauricio Favio SECTA 1
Orriols Nahuel NDG F.C. 1
Couso Marcelo NAMBERWAN SR B 1
Cancelo Leandro LA LECHERIA F.C. 1
Muiño Nicolas HEISENBERG 1
Ojeda Manuel EL EQUIPO DE JOSE 1
Gruden Nicolas HLP 1
Siina Nicolas LOS BIRREROS 1
Simonian Juan FECHA LIBRE 1
Alonso Matias MEXICO 86 1
Rodriguez Gabriel A LA BARTOLA 1
Cisneros Emiliano NAMBERWAN SR B 1
Castañeda Sebastian PELADOS F.C. 1
Ciccioli Agustin A LA BARTOLA 1
Valles Martin MEXICO 86 1
Arce Pablo PELADOS F.C. 1
Molina Daniel MEXICO 86 1
Dali Javier A LA BARTOLA 1
Palacio Carlos LOS PICANTES 1
Castañeda Guillermo PELADOS F.C. 1
Alonso Claudio EL EQUIPO DE JOSE 1
Gomez Isaias BABY SHARK 1
Venturini Gino A LA BARTOLA 1
Espil Juan Ignacio NDG F.C. 1
Daniell Felipe MEXICO 86 1
Costaguta Daniel A LA BARTOLA 1
Orquera Hernan LOS PICANTES 1
Peralta Maximiliano BALDOSEROS F.C. 1
Jaime Jonathan ASTON BIRRA 1
Samaniego Hernan TATEQUIETO 1
Gatti German BALDOSEROS F.C. 1
Altube Guillermo SPUTNIK 1
Rodriguez Hector PELADOS F.C. 1
Padula Diego CACHITO DE COCO 1
Cañavera Mariano PUNTO CARAMELO 1
Aragui Juan BABY SHARK 1
Leyes Diego MEXICO 86 1
Contreras Daniel CACHITO DE COCO 1
Tucci Adrian PUNTO CARAMELO 1
Balestrelli Federico HLP 1
Gasco Gonzalez Gonzalo BARAJA ESPAÑOLA 1
Mariño Emanuel LEO Y SUS TECLADOS 1
Barrios Roberto LOS BIRREROS 1
Lopez Moccia Leonel PARALELO F.C. 1
Gonzalez Juan LITTLE PAUL 1
Rosa Diego MANAOS F.C. 1
Aguirre Ruben HEISENBERG 1
Duaour Lucio CHICHA FC 1
Torre Diego LITTLE PAUL 1
Dougaluk Martin A LA BARTOLA 1
Rodriguez Federico CHICHA FC 1
Marchetti Federico PUNTO CARAMELO 1
Lacho Diego PARALELO F.C. 1
Diaz Lucio PARALELO F.C. 1
Coda Esteban MANAOS F.C. 1
Bonabello Fernando TATEQUIETO 1
Easarret Leandro VILLA DEL PARQUE SR 1
San Martino Facundo MAPRIM 1
Brea Agustin BARAJA ESPAÑOLA 1
Alvarez Gonzalo PARALELO F.C. 1
Zunino Mariano LEO Y SUS TECLADOS 1
Garcia Leonardo MAPRIM 1
Correa Cano Javier CHICHA FC 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Rojas Sergio
NAMBERWAN SR B 4
Chevez Maximiliano
MEXICO 86 3
Naddaf Rodolfo
PACHORRA SMALDONE 3
Dana Nicolas
PACHORRA SMALDONE 2
Montenegro Alejandro
POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 2
Garcia Mario
CHICHA FC 2
Di Francesco Diego
NDG F.C. 2
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 2
Houssay Tomas
BARAJA ESPAÑOLA 2
Graziani Juan
BABY SHARK 1
Gonzalez Gaston
MAPRIM 1
Albino Pablo
TATEQUIETO 1
Peredo Jonathan
NAPOLI F.C. 1
Lapaglia Daniel
ASTON BIRRA 1
Palacios Juan
HEISENBERG 1
Celli Elias
ASTON BIRRA 1
Valenzuela Anibal
HURACAN DE URQUIZA 1
Avalaos Emilio
LOS BIRREROS 1
Bitetto Martin
PELADOS F.C. 1
Lopez Moccia Leonel
PARALELO F.C. 1
Gomez Diego
NAPOLI F.C. 1
Vela Lautaro
EL EQUIPO DE JOSE 1
Arroyo Juan Manuel
CACHITO DE COCO 1
Molinari Hugo
VILLA DEL PARQUE SR 1
Duarte Sebastian
HEISENBERG 1
Gutierrez Pablo
NDG F.C. 1
Siina Nicolas
LOS BIRREROS 1
Cabral Julio
LOS PICANTES 1
Cruz Marcelo
CACHITO DE COCO 1
Gatti German
BALDOSEROS F.C. 1
Muñoz Oscar
TATEQUIETO 1
Pereyra Pablo
CACHITO DE COCO 1
Durando Maximiliano
LOS BIRREROS 1
Bauleo Leonardo
HEISENBERG 1
Conde Andres
PELOTA MILAGROSA 1
Gonzalez Cristian
ASTON BIRRA 1
Sanchez Santiago
HURACAN DE URQUIZA 1
Sanchez Ricardo
FURIA AZURRA 1
Manzon Luciano
MAPRIM 1
Acosta Osvaldo
LOS PICANTES 1
Torriti Pablo
FURIA AZURRA 1
Marcati Valentino
PACHORRA SMALDONE 1
Travia Joaquin
HLP 1
Tiedeman Lucas
PELOTA MILAGROSA 1
Gasco Gonzalez Benjamin
BARAJA ESPAÑOLA 1
Romero Axel
HLP 1
Benavides Patricio
BARAJA ESPAÑOLA 1
Ronsisvalli Juan Ignacio
HLP 1
Calderero Luis
CHICHA FC 1
Papeschi Pablo
MAPRIM 1
Rodriguez Pablo
HURACAN DE URQUIZA 1
Abalos Adrian
PELOTA MILAGROSA 1
Garcia Hernan
PELADOS F.C. 1
Ortelli Guillermo
SPUTNIK 1
Rodriguez Marcelo
MAPRIM 1
Muñoz Marcelo
TATEQUIETO 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Madoz Jorge
PARALELO F.C. 3
Marcati Valentino
PACHORRA SMALDONE 2
Durando Maximiliano
LOS BIRREROS 2
Sanchez Ricardo
FURIA AZURRA 2
Valenzuela Anibal
HURACAN DE URQUIZA 2
Donderinger Mauro
LOS BIRREROS 2
Ojeda Manuel
EL EQUIPO DE JOSE 2
Di Augusto Elian
FURIA AZURRA 2
Vazquez Lucas
BABY SHARK 2
Pereyra Pablo
CACHITO DE COCO 2
Wolff Nicolas
PELOTA MILAGROSA 2
Castañeda Sebastian
PELADOS F.C. 2
Espeche Daniel
BABY SHARK 2
Alzueta Patricio
NDG F.C. 2
Martinez Lionel
HURACAN DE URQUIZA 2
Hassan Federico
CHICHA FC 2
Bagnasco Juan Manuel
HURACAN DE URQUIZA 1
Rodriguez Pablo
HURACAN DE URQUIZA 1
Gutierrez Pablo
NDG F.C. 1
Contreras Daniel
CACHITO DE COCO 1
Dominguez Juan
POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 1
Costaguta Daniel
A LA BARTOLA 1
Uberti Anibal
PUNTO CARAMELO 1
Robert Pablo
LEO Y SUS TECLADOS 1
Besana Diego
HURACAN DE URQUIZA 1
Giordano Bruno
HURACAN DE URQUIZA 1
Molina Daniel
MEXICO 86 1
Medina Sebastian
CACHITO DE COCO 1
Benavides Patricio
BARAJA ESPAÑOLA 1
Cayeti Pablo
SECTA 1
Sanchez Facundo
VILLA DEL PARQUE SR 1
Aguete Diego
BALDOSEROS F.C. 1
Quatrocchi Adrian
TATEQUIETO 1
Alonso Matias
MEXICO 86 1
Pampillon Gustavo
NDG F.C. 1
Salvador Augusto
SECTA 1
Garcia Daniel
SECTA 1
Tiedeman Lucas
PELOTA MILAGROSA 1
Rochstein Dario
HURACAN DE URQUIZA 1
Salonia Damian
CHICHA FC 1
Salvatore Tomas
LA LECHERIA F.C. 1
Montotto Cesar
NDG F.C. 1
Pezzoli Damian
SECTA 1
Sorato Daniel
NAMBERWAN SR B 1
Cejas Guillermo
EL EQUIPO DE JOSE 1
Chaker Martin
BARAJA ESPAÑOLA 1
Vitale Christian
A LA BARTOLA 1
Torres Dario
HURACAN DE URQUIZA 1
Garibaldi Matias
FURIA AZURRA 1
Bocchicchio Mariano
A LA BARTOLA 1
Arias Ezequiel
PACHORRA SMALDONE 1
Reyes Jose
A LA BARTOLA 1
Avalaos Emilio
LOS BIRREROS 1
Cubero Santiago
SPUTNIK 1
Garibaldi Lucio
FURIA AZURRA 1
Rossi Juan Sebastian
HLP 1
Nordi Ivan
LEO Y SUS TECLADOS 1
Cattanio Fernando
NAMBERWAN SR B 1
Souto Camilo
PACHORRA SMALDONE 1
Tato Gustavo
SECTA 1
Almaraz Marcos
NAPOLI F.C. 1
Lopez Jonatan
CACHITO DE COCO 1
Molinari Nicolas
HLP 1
Dabbah Etcheverry Alan
SPUTNIK 1
Figueroa Hernan E
NAPOLI F.C. 1
Martinez Sebastian
EL EQUIPO DE JOSE 1
Calderero Luis
CHICHA FC 1
Bravo Nicolas
HLP 1
Mareco Juan
POLIDEPORTIVO JORGE LEMOS 1
Dana Nicolas
PACHORRA SMALDONE 1
Alberti Patricio
SECTA 1
Tonelli Guido
LITTLE PAUL 1
Zardini Mariano
BABY SHARK 1
Beirouti Cristian
PELOTA MILAGROSA 1
Muñoz Marcelo
TATEQUIETO 1
Chevez Maximiliano
MEXICO 86 1
Rivetti Emanuel
LOS BIRREROS 1
Sanchez Mariano
PARALELO F.C. 1
Senosiain Ariel
LITTLE PAUL 1
Miranda Fernando
BABY SHARK 1
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 1
Fernandez Jorge
TATEQUIETO 1
Coda Santiago
MANAOS F.C. 1
Durando Ezequiel
LOS BIRREROS 1
Easarret Leandro
VILLA DEL PARQUE SR 1
Madoz Juan Pablo
PARALELO F.C. 1
Girona Gustavo
BABY SHARK 1
Maidana Roberto
LOS BIRREROS 1
Mazzucchi Ezequiel
PELOTA MILAGROSA 1
Coda Esteban
MANAOS F.C. 1
Castroman Matias
LOS BIRREROS 1
Barrios Roberto
LOS BIRREROS 1
Rossi Mariano
HEISENBERG 1
Echevarria Sebastian
PUNTO CARAMELO 1
Orsini Mariano
PELOTA MILAGROSA 1
Soraci Pablo
CHICHA FC 1
Nobile Damian
A LA BARTOLA 1
Pizarro Manuel
LA LECHERIA F.C. 1
Diaz Diego
BALDOSEROS F.C. 1
Romero Juan Pablo
LEO Y SUS TECLADOS 1
Cisneros Emiliano
NAMBERWAN SR B 1
Porticella Alejandro
VILLA DEL PARQUE SR 1
Cubero Facundo
SPUTNIK 1
Gomez Diego
NAPOLI F.C. 1
Manzon Luciano
MAPRIM 1
Arrieta Carlos
SPUTNIK 1
Barquetta Juan Manuel
BALDOSEROS F.C. 1
Pelaez Carlos
EL EQUIPO DE JOSE 1
Ronsisvalli Juan Ignacio
HLP 1
Noval Nicolas
HEISENBERG 1
Passarino Julian
VILLA DEL PARQUE SR 1
Deluca Damian
SPUTNIK 1
Barbieri Enrique
NAPOLI F.C. 1
Ortega Federico
FURIA AZURRA 1
Tevez Jose
PUNTO CARAMELO 1
Altube Guillermo
SPUTNIK 1
Villagra Gonzalo
FECHA LIBRE 1
Fontan Mariano
EL EQUIPO DE JOSE 1
Romero Axel
HLP 1
Molinari Hugo
VILLA DEL PARQUE SR 1
Ortelli Guillermo
SPUTNIK 1
Ciurca Gustavo
VILLA DEL PARQUE SR 1
Herrou Javier
LITTLE PAUL 1
Peredo Jonathan
NAPOLI F.C. 1
Jaime Jonathan
ASTON BIRRA 1
Cabral Julio
LOS PICANTES 1
Rosendi Gaston
ASTON BIRRA 1
Vergara Diego
LOS PICANTES 1
Gonzalez Damian
SPUTNIK 1
Batista Matias
VILLA DEL PARQUE SR 1
Martin Juan
NDG F.C. 1
Di Mauro Gonzalo
HEISENBERG 1
Montiel Sebastian
LA LECHERIA F.C. 1
Godoy Diego
LOS PICANTES 1
Dali Javier
A LA BARTOLA 1
Tornini Nicolas
LEO Y SUS TECLADOS 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay