Se viene el Torneo Apertura 2022   ANOTATE ACA

Super Liga +30

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Platense Fútbol 24/05/2022 19:30
Platense Fútbol 24/05/2022 22:30
Platense Fútbol 31/05/2022 20:30
Platense Fútbol 31/05/2022 21:30
Platense Fútbol 07/06/2022 21:30
Platense Fútbol 07/06/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 14/06/2022 21:30
Sin definir.
Platense Fútbol 21/06/2022 20:30
Sin definir.
Platense Fútbol 28/06/2022 22:30
3 - 2
Platense Fútbol
24/05/2022 19:30
3 - 1
Platense Fútbol
24/05/2022 22:30
6 - 8
Platense Fútbol
31/05/2022 20:30
2 - 5
Platense Fútbol
31/05/2022 21:30
2 - 3
Platense Fútbol
07/06/2022 21:30
0 - 2
Platense Fútbol
07/06/2022 21:30
5 - 3
Platense Fútbol
14/06/2022 21:30
3 - 3
Platense Fútbol
21/06/2022 20:30
0 - 2
Platense Fútbol
28/06/2022 22:30

ZONA COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Platense Fútbol 24/05/2022 20:30
Platense Fútbol 31/05/2022 19:30
Platense Fútbol 07/06/2022 20:30
Platense Fútbol 14/06/2022 21:30
Platense Fútbol 21/06/2022 20:30
Platense Fútbol 28/06/2022 21:30
8 - 2
Platense Fútbol
24/05/2022 20:30
5 - 3
Platense Fútbol
31/05/2022 19:30
3 - 1
Platense Fútbol
07/06/2022 20:30
1 - 4
Platense Fútbol
14/06/2022 21:30
1 - 6
Platense Fútbol
21/06/2022 20:30
3 - 0
Platense Fútbol
28/06/2022 21:30

Zona de Clasificación

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 05/04/2022 20:30
Platense Fútbol 05/04/2022 21:30
Platense Fútbol 05/04/2022 22:30
Platense Fútbol 12/04/2022 20:30
Platense Fútbol 12/04/2022 21:30
Platense Fútbol 12/04/2022 22:30
Platense Fútbol 19/04/2022 19:30
Platense Fútbol 19/04/2022 21:30
Platense Fútbol 19/04/2022 22:30
Platense Fútbol 26/04/2022 20:30
Platense Fútbol 26/04/2022 21:30
Platense Fútbol 26/04/2022 22:30
Platense Fútbol 03/05/2022 19:30
Platense Fútbol 03/05/2022 20:30
Platense Fútbol 03/05/2022 22:30
Platense Fútbol 10/05/2022 20:30
Platense Fútbol 10/05/2022 21:30
Platense Fútbol 10/05/2022 22:30
Platense Fútbol 17/05/2022 19:30
Platense Fútbol 17/05/2022 20:30
Platense Fútbol 17/05/2022 21:30
1 - 3
Platense Fútbol
05/04/2022 20:30
4 - 3
Platense Fútbol
05/04/2022 21:30
1 - 4
Platense Fútbol
05/04/2022 22:30
3 - 4
Platense Fútbol
12/04/2022 20:30
2 - 8
Platense Fútbol
12/04/2022 21:30
1 - 1
Platense Fútbol
12/04/2022 22:30
2 - 6
Platense Fútbol
19/04/2022 19:30
3 - 3
Platense Fútbol
19/04/2022 21:30
3 - 3
Platense Fútbol
19/04/2022 22:30
4 - 7
Platense Fútbol
26/04/2022 20:30
2 - 2
Platense Fútbol
26/04/2022 21:30
5 - 3
Platense Fútbol
26/04/2022 22:30
7 - 3
Platense Fútbol
03/05/2022 19:30
4 - 1
Platense Fútbol
03/05/2022 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
03/05/2022 22:30
7 - 1
Platense Fútbol
10/05/2022 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
10/05/2022 21:30
3 - 5
Platense Fútbol
10/05/2022 22:30
4 - 2
Platense Fútbol
17/05/2022 19:30
2 - 0
Platense Fútbol
17/05/2022 20:30
2 - 0
Platense Fútbol
17/05/2022 21:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Bragonzi Matias GAYNOR F.C. 18
Gentilini Nicolas BAJA TECLA F.C. 12
Andraud German DUENDES SR 11
Gural Pablo GAYNOR F.C. 9
Ramos Jorge CATZO F.C. 9
Garcia Cristian BAJA TECLA F.C. 7
Cubero Santiago QATAR 2022 7
Farfan Gonzalo PIRULO EN EL BOSQUE 7
Benitez Leandro GAYNOR F.C. 6
Ramirez Maximiliano CATZO F.C. 6
Duarte Cristian GAYNOR F.C. 5
Salamo Alejandro LA 80 DE DEFE 5
Ramirez Alejandro BAJA TECLA F.C. 4
Ramirez Nicolas CATZO F.C. 4
Paduano Pablo LA 80 DE DEFE 4
Fandiño Rodrigo DUENDES SR 4
Chiesa Matias PIRULO EN EL BOSQUE 4
Barretto Julian BAJA TECLA F.C. 4
Rush Ian BAJA TECLA F.C. 3
Franco Jose BAJA TECLA F.C. 3
Villareal David CATZO F.C. 3
Palumbo Jonathan BAJA TECLA F.C. 3
Ferreira Emiliano CATZO F.C. 3
Caruso Luciano CATZO F.C. 3
Antico Andres LA 80 DE DEFE 3
Valentinetti Ruben DUENDES SR 3
Vella Diego BAJA TECLA F.C. 3
Colman Matias GAYNOR F.C. 3
Villagra Maximiliano MALA FAMA 3
Cantero Sergio GAYNOR F.C. 3
Lopez Pablo LA 80 DE DEFE 3
Monteforte Sebastian DUENDES SR 2
Iudica Fernando DUENDES SR 2
Gomez Cristian GAYNOR F.C. 2
Acorroni Pablo LA 80 DE DEFE 2
Ochoa Isaias MALA FAMA 2
Galluccio Leonardo GAYNOR F.C. 2
Rich Leandro DUENDES SR 2
Monterosso Hernan DUENDES SR 2
Konasuk Alberto LA 80 DE DEFE 2
Rojas Daniel MALA FAMA 2
Bidarte Martin LA 80 DE DEFE 2
Diaz Matias PIRULO EN EL BOSQUE 2
Tantone Carlos BAJA TECLA F.C. 2
Mendoza Eduardo BAJA TECLA F.C. 1
Silveira Cristian PIRULO EN EL BOSQUE 1
Espinosa Matias DUENDES SR 1
Carrera Juan DUENDES SR 1
Ramirez Leonardo BAJA TECLA F.C. 1
Sordini Diego LA 80 DE DEFE 1
Borz Guillermo QATAR 2022 1
Silvestri Javier QATAR 2022 1
Ceballos Juan QATAR 2022 1
Scarinci Walter LA 80 DE DEFE 1
Martinez Nicolas GAYNOR F.C. 1
Maturano Mariano LA 80 DE DEFE 1
Calitri Juan PIRULO EN EL BOSQUE 1
Bruni Nicolas PIRULO EN EL BOSQUE 1
Bonacorsi Jonathan CATZO F.C. 1
Orsini Manuel PIRULO EN EL BOSQUE 1
Heredia Jonatan CATZO F.C. 1
Marletta Fernando CATZO F.C. 1
Fernandez Martin CATZO F.C. 1
Godoy Matias BAJA TECLA F.C. 1
Aguiar Leonardo CATZO F.C. 1
Liguori Enrique CATZO F.C. 1
Teseyra Fabian QATAR 2022 1
Diz Juan Pablo CATZO F.C. 1
Gutierrez Nahuel DUENDES SR 1
Williams Carlos QATAR 2022 1
Agra Rua Ariel QATAR 2022 1
Salvatierra Matias DUENDES SR 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Bragonzi Matias
GAYNOR F.C. 2
Gentilini Nicolas
BAJA TECLA F.C. 2
Barretto Julian
BAJA TECLA F.C. 1
Colman Matias
GAYNOR F.C. 1
Sordini Diego
LA 80 DE DEFE 1
Silvestri Javier
QATAR 2022 1
Garcia Cristian
BAJA TECLA F.C. 1
Antico Andres
LA 80 DE DEFE 1
Vella Diego
BAJA TECLA F.C. 1
Valentinetti Ruben
DUENDES SR 1
Ferreira Emiliano
CATZO F.C. 1
Salamo Alejandro
LA 80 DE DEFE 1
Ramos Jorge
CATZO F.C. 1
Gural Pablo
GAYNOR F.C. 1
Cantero Sergio
GAYNOR F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Maturano Mariano
LA 80 DE DEFE 3
Fandiño Rodrigo
DUENDES SR 3
Ramirez Nicolas
CATZO F.C. 3
Ramirez Alejandro
BAJA TECLA F.C. 2
Konasuk Alberto
LA 80 DE DEFE 2
Antico Andres
LA 80 DE DEFE 2
Cubero Santiago
QATAR 2022 2
Rich Leandro
DUENDES SR 2
Iudica Fernando
DUENDES SR 2
Galluccio Hernan
GAYNOR F.C. 2
Ramirez Leonardo
BAJA TECLA F.C. 2
Godoy Matias
BAJA TECLA F.C. 2
Andraud German
DUENDES SR 2
Duarte Cristian
GAYNOR F.C. 2
Bragonzi Matias
GAYNOR F.C. 2
Nuñez Gonzalo
CATZO F.C. 1
Polizzotto Santiago
BAJA TECLA F.C. 1
Palumbo Jonathan
BAJA TECLA F.C. 1
Acorroni Pablo
LA 80 DE DEFE 1
Garcia Cristian
BAJA TECLA F.C. 1
Meinardo Mauro
QATAR 2022 1
Silva Sebastian
GAYNOR F.C. 1
Capli Fernando
DUENDES SR 1
Carrera Juan
DUENDES SR 1
Farfan Gonzalo
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Monterosso Hernan
DUENDES SR 1
Monteforte Sebastian
DUENDES SR 1
De Stefano Juan Pablo
CATZO F.C. 1
Salvatierra Matias
DUENDES SR 1
Rimabau Mariano
QATAR 2022 1
Leguizamon Leandro
BAJA TECLA F.C. 1
Induti Sebastian
GAYNOR F.C. 1
Gural Pablo
GAYNOR F.C. 1
Sordini Diego
LA 80 DE DEFE 1
Cubero Facundo
QATAR 2022 1
Meza Christian
MALA FAMA 1
Orsini Manuel
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Mariotti Carlos
MALA FAMA 1
Bruni Nicolas
PIRULO EN EL BOSQUE 1
Liguori Enrique
CATZO F.C. 1
Villagra Maximiliano
MALA FAMA 1
Funes Luciano
MALA FAMA 1
Citadella Lucas
DUENDES SR 1
Rosas Gaston
CATZO F.C. 1
Cantero Sergio
GAYNOR F.C. 1
Ferreira Emiliano
CATZO F.C. 1
Benitez Leandro
GAYNOR F.C. 1
Rush Ian
BAJA TECLA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay