Torneo Apertura 2020.   ANOTATE ACA

SUPER LIGA A

 
 

ZONA CAMPEONATO

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Platense Fútbol 05/10/2019 08:30
Platense Fútbol 05/10/2019 09:30
Banade Fútbol 05/10/2019 10:30
Platense Fútbol 05/10/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 05/10/2019 13:30
Sin definir.
Platense Fútbol 19/10/2019 09:30
Banade Fútbol 19/10/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 19/10/2019 12:30
Banade Fútbol 19/10/2019 14:30
Sin definir.
Platense Fútbol 26/10/2019 08:30
Platense Fútbol 26/10/2019 09:30
Platense Fútbol 26/10/2019 11:30
Platense Fútbol 26/10/2019 16:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 02/11/2019 10:30
Banade Fútbol 02/11/2019 10:30
Platense Fútbol 02/11/2019 10:30
Platense Fútbol 02/11/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 09/11/2019 08:30
Platense Fútbol 09/11/2019 09:30
Platense Fútbol 09/11/2019 12:30
Platense Fútbol 09/11/2019 13:30
Sin definir.
Platense Fútbol 16/11/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 09:30
Banade Fútbol 16/11/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 13:30
Sin definir.
Platense Fútbol 23/11/2019 08:30
Platense Fútbol 23/11/2019 09:30
Platense Fútbol 23/11/2019 10:30
Banade Fútbol 23/11/2019 11:30
Sin definir.
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 10:30
Platense Fútbol 30/11/2019 10:30
Platense Fútbol 30/11/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 30/11/2019 12:30
Sin definir.
Banade Fútbol 07/12/2019 10:30
Platense Fútbol 07/12/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 07/12/2019 11:30
Platense Fútbol 07/12/2019 15:30
4 - 5
Platense Fútbol
05/10/2019 08:30
4 - 2
Platense Fútbol
05/10/2019 09:30
0 - 2
Banade Fútbol
05/10/2019 10:30
1 - 1
Platense Fútbol
05/10/2019 12:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
05/10/2019 13:30
3 - 1
Platense Fútbol
19/10/2019 09:30
6 - 1
Banade Fútbol
19/10/2019 12:30
4 - 5
Yrigoyen Fútbol
19/10/2019 12:30
2 - 1
Banade Fútbol
19/10/2019 14:30
0 - 1
Platense Fútbol
26/10/2019 08:30
4 - 2
Platense Fútbol
26/10/2019 09:30
2 - 0
Platense Fútbol
26/10/2019 11:30
3 - 2
Platense Fútbol
26/10/2019 16:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
02/11/2019 10:30
0 - 2
Banade Fútbol
02/11/2019 10:30
1 - 1
Platense Fútbol
02/11/2019 10:30
4 - 2
Platense Fútbol
02/11/2019 14:30
0 - 3
Yrigoyen Fútbol
09/11/2019 08:30
3 - 2
Platense Fútbol
09/11/2019 09:30
2 - 6
Platense Fútbol
09/11/2019 12:30
0 - 1
Platense Fútbol
09/11/2019 13:30
4 - 2
Platense Fútbol
16/11/2019 09:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 09:30
4 - 3
Banade Fútbol
16/11/2019 12:30
3 - 2
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 13:30
3 - 2
Platense Fútbol
23/11/2019 08:30
0 - 4
Platense Fútbol
23/11/2019 09:30
1 - 0
Platense Fútbol
23/11/2019 10:30
0 - 6
Banade Fútbol
23/11/2019 11:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 10:30
2 - 4
Platense Fútbol
30/11/2019 10:30
1 - 0
Platense Fútbol
30/11/2019 11:30
4 - 9
Yrigoyen Fútbol
30/11/2019 12:30
0 - 2
Banade Fútbol
07/12/2019 10:30
2 - 2
Platense Fútbol
07/12/2019 10:30
5 - 5
Yrigoyen Fútbol
07/12/2019 11:30
0 - 2
Platense Fútbol
07/12/2019 15:30

COPA EDEBA

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Banade Fútbol 05/10/2019 08:30
Banade Fútbol 05/10/2019 12:30
Platense Fútbol 19/10/2019 12:30
Platense Fútbol 19/10/2019 13:30
Banade Fútbol 26/10/2019 09:30
Banade Fútbol 26/10/2019 12:30
Platense Fútbol 02/11/2019 11:30
Banade Fútbol 02/11/2019 12:30
Platense Fútbol 09/11/2019 11:30
Banade Fútbol 09/11/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 16/11/2019 08:30
Banade Fútbol 16/11/2019 09:30
Banade Fútbol 23/11/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 23/11/2019 12:30
Platense Fútbol 30/11/2019 09:30
Platense Fútbol 30/11/2019 12:30
Platense Fútbol 07/12/2019 11:30
Banade Fútbol 07/12/2019 12:30
Yrigoyen Fútbol 14/12/2019 12:30
Platense Fútbol 14/12/2019 13:30
5 - 2
Banade Fútbol
05/10/2019 08:30
2 - 2
Banade Fútbol
05/10/2019 12:30
4 - 3
Platense Fútbol
19/10/2019 12:30
5 - 4
Platense Fútbol
19/10/2019 13:30
4 - 4
Banade Fútbol
26/10/2019 09:30
1 - 1
Banade Fútbol
26/10/2019 12:30
0 - 4
Platense Fútbol
02/11/2019 11:30
1 - 1
Banade Fútbol
02/11/2019 12:30
5 - 2
Platense Fútbol
09/11/2019 11:30
5 - 4
Banade Fútbol
09/11/2019 12:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
16/11/2019 08:30
0 - 7
Banade Fútbol
16/11/2019 09:30
1 - 2
Banade Fútbol
23/11/2019 10:30
3 - 1
Yrigoyen Fútbol
23/11/2019 12:30
5 - 3
Platense Fútbol
30/11/2019 09:30
2 - 0
Platense Fútbol
30/11/2019 12:30
4 - 4
Platense Fútbol
07/12/2019 11:30
3 - 3
Banade Fútbol
07/12/2019 12:30
1 - 3
Yrigoyen Fútbol
14/12/2019 12:30
3 - 3
Platense Fútbol
14/12/2019 13:30

ZONA 1

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Banade Fútbol 10/08/2019 08:30
Platense Fútbol 10/08/2019 08:30
Banade Fútbol 10/08/2019 10:30
Banade Fútbol 10/08/2019 11:30
Platense Fútbol 24/08/2019 08:30
Platense Fútbol 24/08/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 09:30
Banade Fútbol 24/08/2019 11:30
Banade Fútbol 31/08/2019 09:30
Platense Fútbol 31/08/2019 09:30
Platense Fútbol 31/08/2019 10:30
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 12:30
Platense Fútbol 07/09/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 07/09/2019 09:30
Banade Fútbol 07/09/2019 11:30
Platense Fútbol 07/09/2019 11:30
Banade Fútbol 14/09/2019 08:30
Banade Fútbol 14/09/2019 10:30
Banade Fútbol 14/09/2019 11:30
Yrigoyen Fútbol 14/09/2019 11:30
Sin definir.
Platense Fútbol 21/09/2019 08:30
Platense Fútbol 21/09/2019 10:30
Platense Fútbol 21/09/2019 11:30
Sin definir.
Banade Fútbol 28/09/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 10:30
Platense Fútbol 28/09/2019 10:30
1 - 2
Banade Fútbol
10/08/2019 08:30
4 - 2
Platense Fútbol
10/08/2019 08:30
1 - 1
Banade Fútbol
10/08/2019 10:30
3 - 0
Banade Fútbol
10/08/2019 11:30
3 - 5
Platense Fútbol
24/08/2019 08:30
3 - 3
Platense Fútbol
24/08/2019 09:30
2 - 5
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 09:30
1 - 2
Banade Fútbol
24/08/2019 11:30
4 - 2
Banade Fútbol
31/08/2019 09:30
1 - 3
Platense Fútbol
31/08/2019 09:30
5 - 3
Platense Fútbol
31/08/2019 10:30
6 - 3
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 12:30
4 - 3
Platense Fútbol
07/09/2019 09:30
1 - 5
Yrigoyen Fútbol
07/09/2019 09:30
3 - 2
Banade Fútbol
07/09/2019 11:30
7 - 3
Platense Fútbol
07/09/2019 11:30
6 - 2
Banade Fútbol
14/09/2019 08:30
2 - 0
Banade Fútbol
14/09/2019 10:30
3 - 2
Banade Fútbol
14/09/2019 11:30
4 - 1
Yrigoyen Fútbol
14/09/2019 11:30
3 - 2
Platense Fútbol
21/09/2019 08:30
4 - 2
Platense Fútbol
21/09/2019 10:30
1 - 3
Platense Fútbol
21/09/2019 11:30
4 - 2
Banade Fútbol
28/09/2019 09:30
2 - 0
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 10:30
2 - 1
Platense Fútbol
28/09/2019 10:30

ZONA 2

Fixture Posiciones
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Platense Fútbol 10/08/2019 09:30
Banade Fútbol 10/08/2019 12:30
Banade Fútbol 10/08/2019 12:30
Banade Fútbol 10/08/2019 13:30
Banade Fútbol 24/08/2019 09:30
Yrigoyen Fútbol 24/08/2019 10:30
Banade Fútbol 24/08/2019 12:30
Platense Fútbol 24/08/2019 13:30
Platense Fútbol 31/08/2019 12:30
Platense Fútbol 31/08/2019 13:30
Platense Fútbol 31/08/2019 14:30
Yrigoyen Fútbol 31/08/2019 14:30
Banade Fútbol 07/09/2019 08:30
Banade Fútbol 07/09/2019 09:30
Platense Fútbol 07/09/2019 13:30
Banade Fútbol 07/09/2019 15:30
Platense Fútbol 14/09/2019 09:30
Platense Fútbol 14/09/2019 12:30
Banade Fútbol 14/09/2019 14:30
Banade Fútbol 14/09/2019 15:30
Yrigoyen Fútbol 21/09/2019 08:30
Platense Fútbol 21/09/2019 08:30
Banade Fútbol 21/09/2019 12:30
Banade Fútbol 21/09/2019 15:30
Platense Fútbol 28/09/2019 09:30
Platense Fútbol 28/09/2019 12:30
Banade Fútbol 28/09/2019 13:30
Yrigoyen Fútbol 28/09/2019 13:30
5 - 5
Platense Fútbol
10/08/2019 09:30
0 - 0
Banade Fútbol
10/08/2019 12:30
0 - 4
Banade Fútbol
10/08/2019 12:30
2 - 0
Banade Fútbol
10/08/2019 13:30
2 - 5
Banade Fútbol
24/08/2019 09:30
1 - 0
Yrigoyen Fútbol
24/08/2019 10:30
1 - 4
Banade Fútbol
24/08/2019 12:30
4 - 0
Platense Fútbol
24/08/2019 13:30
2 - 4
Platense Fútbol
31/08/2019 12:30
2 - 0
Platense Fútbol
31/08/2019 13:30
2 - 0
Platense Fútbol
31/08/2019 14:30
3 - 4
Yrigoyen Fútbol
31/08/2019 14:30
6 - 5
Banade Fútbol
07/09/2019 08:30
2 - 3
Banade Fútbol
07/09/2019 09:30
5 - 0
Platense Fútbol
07/09/2019 13:30
2 - 1
Banade Fútbol
07/09/2019 15:30
3 - 4
Platense Fútbol
14/09/2019 09:30
0 - 3
Platense Fútbol
14/09/2019 12:30
5 - 11
Banade Fútbol
14/09/2019 14:30
5 - 3
Banade Fútbol
14/09/2019 15:30
1 - 6
Yrigoyen Fútbol
21/09/2019 08:30
3 - 1
Platense Fútbol
21/09/2019 08:30
3 - 1
Banade Fútbol
21/09/2019 12:30
2 - 2
Banade Fútbol
21/09/2019 15:30
2 - 1
Platense Fútbol
28/09/2019 09:30
5 - 5
Platense Fútbol
28/09/2019 12:30
1 - 3
Banade Fútbol
28/09/2019 13:30
1 - 2
Yrigoyen Fútbol
28/09/2019 13:30

Equipo de la fecha

Clasificación Final
Fecha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

 

 

Datos

Goles Amarillas Mejores Goles
Jugador Equipo Goles
Bruno Franco PELOTA MILAGROSA 27
Villalba Luciano SAO PAULO 24
Aprile Matias ALMAFUERTE 21
Fernandez Ramiro AMIGATOS FC 15
Gentilini Nicolas BALLESTER F.C. 14
Villegas Mauro CAAZAPA F.C. 14
Lupo Gustavo ES LA ORIYINAL 13
Serra Zarate Nahuel QUESADA F.C. 13
Marconi Daniel SAO PAULO 11
Bragonzi Matias GAYNOR F.C. 11
Gerolin Pablo NOS CORTARON LAS PIERNAS 11
Vietri Marcelo 25 DE MAYO 11
Petillo Emiliano 25 DE MAYO 10
Conde Andres PELOTA MILAGROSA 9
Grilli Juan BORBOTONES 8
Mariotti Maximiliano ALMAFUERTE 8
Palavecino Denis CAAZAPA F.C. 7
Ovando Fabian GAYNOR F.C. 7
Gil Rivera Ramiro GAYNOR F.C. 7
Fandiño Rodrigo QUESADA F.C. 7
Castroman Matias BALLESTER F.C. 7
Aprile Sebastian ALMAFUERTE 6
Bidarra Juan ES LA ORIYINAL 6
Folino Lucas GAYNOR F.C. 6
Khalil Adrian HURACAN DE URQUIZA 6
Flocco Nicolas ESMIRLO F.C. 6
Abalos Adrian PELOTA MILAGROSA 6
Redondo Matias NOS CORTARON LAS PIERNAS 5
Sever Agustin BALLESTER F.C. 5
Bonini Christian 25 DE MAYO 5
Mendoza Edgardo GAYNOR F.C. 5
Fernandez Damian QUESADA F.C. 5
Torres Dario HURACAN DE URQUIZA 5
Ramirez Nicolas ES LA ORIYINAL 5
Galluccio Leonardo GAYNOR F.C. 5
Citracca Julian BORBOTONES 5
Bazan Marcelo LOS LENTOS 5
Tiedeman Lucas PELOTA MILAGROSA 5
Franco Jose JUVENTUS F.C. 5
Lopresti Ezequiel QUESADA F.C. 5
Urbano Ariel Cristian CAAZAPA F.C. 5
Bochino Alejandro LOS LENTOS 5
Almirall Damian LOS LENTOS 5
Requejo Nahuel ALMAFUERTE 5
Ramirez Cristian GAYNOR F.C. 4
Cobas Matias AMIGATOS FC 4
Rodriguez Pablo HURACAN DE URQUIZA 4
Morinigo Mauricio 25 DE MAYO 4
Meza Daniel SAO PAULO 4
Minuzzio Dario AMIGATOS FC 4
Garcia Damian NOS CORTARON LAS PIERNAS 4
Diaz Diego QUESADA F.C. 4
Borja Alejandro JUVENTUS F.C. 4
Farro Martin NOS CORTARON LAS PIERNAS 4
Contreras Carlos SAO PAULO 4
Martelli Nicolas SAO PAULO 4
Zanella Martin 25 DE MAYO 4
Gomez Omil Jose AMIGATOS FC 4
Polizzotto Leandro AMIGATOS FC 3
Aguad Ignacio BALLESTER F.C. 3
Mesler Mauro BORBOTONES 3
Lopez Leonardo BORBOTONES 3
Alvarenga Daniel CAAZAPA F.C. 3
Induti Sebastian ESMIRLO F.C. 3
Rodriguez Juan GAYNOR F.C. 3
Rodriguez Alan JUVENTUS F.C. 3
Sanchez Santiago HURACAN DE URQUIZA 3
Arlanti Juan Martin NOS CORTARON LAS PIERNAS 3
Toto Ariel NOS CORTARON LAS PIERNAS 3
Rivas Norberto LOS LENTOS 3
Molina Leandro BORBOTONES 3
Ares Manuel CAAZAPA F.C. 3
Ilio Leandro BORBOTONES 3
Lencina Fernando AMIGATOS FC 3
Fernandez Mauro AMIGATOS FC 3
Giusso Omar PELOTA MILAGROSA 3
Lijo Cristian 25 DE MAYO 3
Gonzalez Diego NOS CORTARON LAS PIERNAS 3
Palavecino Miguel CAAZAPA F.C. 3
Calvi Ezequiel PELOTA MILAGROSA 2
Invernisse Cristian BALLESTER F.C. 2
Duarte Cristian GAYNOR F.C. 2
Gonzales Gonzalo JUVENTUS F.C. 2
Trujillo Christian QUESADA F.C. 2
Yocuo Jose Luis ES LA ORIYINAL 2
Benitez Leandro CAAZAPA F.C. 2
Gomez Leandro SAO PAULO 2
Reyes Emilio 25 DE MAYO 2
Diz Juan Pablo ES LA ORIYINAL 2
Bordon Pablo BORBOTONES 2
Gomez Alexander NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Encina Lucas ALMAFUERTE 2
Wolff Nicolas PELOTA MILAGROSA 2
Bergallo Nahuel NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Negroni Damian ALMAFUERTE 2
Martinez Nicolas HURACAN DE URQUIZA 2
Garcia Wolff Mariano PELOTA MILAGROSA 2
Rochstein Dario HURACAN DE URQUIZA 2
Besana Diego HURACAN DE URQUIZA 2
Vargas Martin GAYNOR F.C. 2
Ramirez Alejandro JUVENTUS F.C. 2
Gutierrez Sergio 25 DE MAYO 2
Panunzio Mariano BALLESTER F.C. 2
Bruset Brian QUESADA F.C. 2
Kokeza Daniel ES LA ORIYINAL 2
Lencina Walter ESMIRLO F.C. 2
Lopez Federico LOS LENTOS 2
Pouchulu Maximiliano QUESADA F.C. 1
Civelli Julian BORBOTONES 1
Dorta Rafael LOS LENTOS 1
Garcia Mauro NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Azcona Matias QUESADA F.C. 1
Ledesma Eduardo BALLESTER F.C. 1
Picchio Fernando LOS LENTOS 1
Vales Jeronimo SAO PAULO 1
Chaves Javier CAAZAPA F.C. 1
Esquivel Nery JUVENTUS F.C. 1
Brauhn Martin QUESADA F.C. 1
Marrano Gonzalo BALLESTER F.C. 1
Montoya Ivan SAO PAULO 1
Arnedo Rodrigo BALLESTER F.C. 1
Alonso Alejandro QUESADA F.C. 1
Rigoni Fernando 25 DE MAYO 1
Coudron Gonzalo ALMAFUERTE 1
Laxague Lucas LOS LENTOS 1
Gorosito Angel SAO PAULO 1
Mereles Raul CAAZAPA F.C. 1
Rugnone Martin AMIGATOS FC 1
Tantone Carlos BALLESTER F.C. 1
Colella Sebastian ES LA ORIYINAL 1
Giordano Bruno HURACAN DE URQUIZA 1
Saldivia Gonzalo HURACAN DE URQUIZA 1
Suarez Javier ESMIRLO F.C. 1
Martinez Leonel HURACAN DE URQUIZA 1
Gomez Cristian ESMIRLO F.C. 1
Tardella Osvaldo LOS LENTOS 1
Patiño Javier NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Mereles Diego CAAZAPA F.C. 1
Aragone Luciano PELOTA MILAGROSA 1
De Leo Nicolas ALMAFUERTE 1
Orlandino Matias ES LA ORIYINAL 1
Savastano Gabriel LOS LENTOS 1
Acebedo Marcelo ALMAFUERTE 1
Ramirez Omar CAAZAPA F.C. 1
Iacovone Matias AMIGATOS FC 1
Fiore Gustavo GAYNOR F.C. 1
Onorato Walter BORBOTONES 1
Costas Gaston BORBOTONES 1
Celorrio Juan Martin NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Espinosa Federico AMIGATOS FC 1
Zuconi Gustavo ES LA ORIYINAL 1
Yanicelli Pablo 25 DE MAYO 1
Materi Esteban LOS LENTOS 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo M. Goles
Fernandez Ramiro
AMIGATOS FC 4
Gil Rivera Ramiro
GAYNOR F.C. 4
Vietri Marcelo
25 DE MAYO 4
Gerolin Pablo
NOS CORTARON LAS PIERNAS 3
Villegas Mauro
CAAZAPA F.C. 3
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 3
Ramirez Nicolas
ES LA ORIYINAL 3
Aprile Matias
ALMAFUERTE 3
Mariotti Maximiliano
ALMAFUERTE 2
Ramirez Cristian
GAYNOR F.C. 2
Rivas Norberto
LOS LENTOS 2
Lupo Gustavo
ES LA ORIYINAL 2
Lencina Fernando
AMIGATOS FC 2
Marconi Daniel
SAO PAULO 2
Fandiño Rodrigo
QUESADA F.C. 2
Flocco Nicolas
ESMIRLO F.C. 2
Cobas Matias
AMIGATOS FC 2
Gentilini Nicolas
BALLESTER F.C. 2
Almirall Damian
LOS LENTOS 1
Bragonzi Matias
GAYNOR F.C. 1
Garcia Mauro
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Reyes Emilio
25 DE MAYO 1
Garcia Damian
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Torres Dario
HURACAN DE URQUIZA 1
Giusso Omar
PELOTA MILAGROSA 1
Panunzio Mariano
BALLESTER F.C. 1
Mesler Mauro
BORBOTONES 1
Toto Ariel
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Bazan Marcelo
LOS LENTOS 1
Diaz Diego
QUESADA F.C. 1
Franco Jose
JUVENTUS F.C. 1
Vargas Martin
GAYNOR F.C. 1
Meza Daniel
SAO PAULO 1
Diz Juan Pablo
ES LA ORIYINAL 1
Duarte Cristian
GAYNOR F.C. 1
Grilli Juan
BORBOTONES 1
Contreras Carlos
SAO PAULO 1
Abalos Adrian
PELOTA MILAGROSA 1
Alvarenga Daniel
CAAZAPA F.C. 1
Brauhn Martin
QUESADA F.C. 1
Palavecino Denis
CAAZAPA F.C. 1
Gomez Omil Jose
AMIGATOS FC 1
Urbano Ariel Cristian
CAAZAPA F.C. 1
Petillo Emiliano
25 DE MAYO 1
Palavecino Miguel
CAAZAPA F.C. 1
Bergallo Nahuel
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Gutierrez Sergio
25 DE MAYO 1
Martelli Nicolas
SAO PAULO 1
Borga Alejandro
JUVENTUS F.C. 1
Conde Andres
PELOTA MILAGROSA 1
Castroman Matias
BALLESTER F.C. 1
Ares Manuel
CAAZAPA F.C. 1
Anterior Siguiente
Jugador Equipo Amarillas
Zanella Martin
25 DE MAYO 7
De Leo Nicolas
ALMAFUERTE 6
Savastano Gabriel
LOS LENTOS 5
D´ Angelo Luciano
ALMAFUERTE 5
Bruno Franco
PELOTA MILAGROSA 5
Campon Gustavo
LOS LENTOS 5
Castroman Matias
BALLESTER F.C. 5
Moreyra David
HURACAN DE URQUIZA 5
Fandiño Rodrigo
QUESADA F.C. 4
Polizzotto Leandro
AMIGATOS FC 4
Cobas Matias
AMIGATOS FC 4
Garcia Damian
NOS CORTARON LAS PIERNAS 4
Ilio Leandro
BORBOTONES 4
Diz Juan Pablo
ES LA ORIYINAL 4
Giusso Omar
PELOTA MILAGROSA 4
Torres Dario
HURACAN DE URQUIZA 4
Alonso Alejandro
QUESADA F.C. 3
Lopez Leonardo
BORBOTONES 3
Ramirez Cristian
GAYNOR F.C. 3
Rugnone Martin
AMIGATOS FC 3
Mazzucchi Ezequiel
PELOTA MILAGROSA 3
Bova Vicente
ALMAFUERTE 3
Kokeza Daniel
ES LA ORIYINAL 3
Azzaro Leonardo
LOS LENTOS 3
Ares Manuel
CAAZAPA F.C. 3
Ramirez Rene
CAAZAPA F.C. 3
Martinez Leonel
HURACAN DE URQUIZA 3
Garcia Mauro
NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Mariotti Maximiliano
ALMAFUERTE 2
Bazan Marcelo
LOS LENTOS 2
Sever Agustin
BALLESTER F.C. 2
Abalos Adrian
PELOTA MILAGROSA 2
Pelli Maximiliano
GAYNOR F.C. 2
Aragone Luciano
PELOTA MILAGROSA 2
Tardella Osvaldo
LOS LENTOS 2
Rivas Norberto
LOS LENTOS 2
Petillo Emiliano
25 DE MAYO 2
Bochino Alejandro
LOS LENTOS 2
Cubero Santiago
AMIGATOS FC 2
Orellano Nicolas
AMIGATOS FC 2
Gerolin Pablo
NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Ramirez Victor Leonardo
JUVENTUS F.C. 2
Fogel Fabian
GAYNOR F.C. 2
Cancellieri Federico
BALLESTER F.C. 2
Requejo Nahuel
ALMAFUERTE 2
Fiore Gustavo
GAYNOR F.C. 2
Pugliese Sebastian
PELOTA MILAGROSA 2
Tantone Carlos
BALLESTER F.C. 2
Espindola Javier
CAAZAPA F.C. 2
Orsini Mariano
PELOTA MILAGROSA 2
Vargas Martin
GAYNOR F.C. 2
Duarte Cristian
GAYNOR F.C. 2
Fernandez Mauro
AMIGATOS FC 2
Bergallo Nahuel
NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Negroni Damian
ALMAFUERTE 2
Valenzuela Anibal
HURACAN DE URQUIZA 2
Argañaraz Gonzalo
JUVENTUS F.C. 2
Folino Lucas
GAYNOR F.C. 2
Rodriguez Pablo
HURACAN DE URQUIZA 2
Rubini Lucas
SAO PAULO 2
Lofreda Maximiliano
ESMIRLO F.C. 2
Mesler Mauro
BORBOTONES 2
Daloisio Alan
25 DE MAYO 2
Almirall Damian
LOS LENTOS 2
Gentilini Nicolas
BALLESTER F.C. 2
Gomez Alexander
NOS CORTARON LAS PIERNAS 2
Alvarenga Daniel
CAAZAPA F.C. 2
Ledesma Eduardo
BALLESTER F.C. 1
Azcona Matias
QUESADA F.C. 1
Mendoza Edgardo
GAYNOR F.C. 1
Celorrio Juan Martin
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Sanchez Patricio
GAYNOR F.C. 1
Argañaraz Cristian
BALLESTER F.C. 1
Ilio Ariel
BORBOTONES 1
Marrano Gonzalo
BALLESTER F.C. 1
Fernandez Damian
QUESADA F.C. 1
Toto Ariel
NOS CORTARON LAS PIERNAS 1
Gurdo Rodrigo
25 DE MAYO 1
Maidana Roberto
BALLESTER F.C. 1
Rios Leonardo
25 DE MAYO 1
Fernandez Emanuel
ES LA ORIYINAL 1
Mendieta Renzo
ES LA ORIYINAL 1
Diaz Diego
QUESADA F.C. 1
Civelli Julian
BORBOTONES 1
Materi Esteban
LOS LENTOS 1
Urbano Ariel Cristian
CAAZAPA F.C. 1
Morinigo Nicolas
25 DE MAYO 1
Pascuzzi Fernando
AMIGATOS FC 1
Aguad Ignacio
BALLESTER F.C. 1
Jaimez Ezequiel
BORBOTONES 1
Zuconi Gustavo
BALLESTER F.C. 1
Vietri Marcelo
25 DE MAYO 1
Iacovone Matias
AMIGATOS FC 1
Bravo Daniel
PELOTA MILAGROSA 1
Serra Zarate Nahuel
QUESADA F.C. 1
Picchio Fernando
LOS LENTOS 1
Bonini Christian
25 DE MAYO 1
Sanchez Federico
AMIGATOS FC 1
Alvarez Franco
BALLESTER F.C. 1
Almirall Adrian
LOS LENTOS 1
Arnedo Rodrigo
BALLESTER F.C. 1
Morinigo Mauricio
25 DE MAYO 1
Arce Juan Jose
CAAZAPA F.C. 1
Lencina Fernando
AMIGATOS FC 1
Bordon Pablo
BORBOTONES 1
Bidarra Juan
ES LA ORIYINAL 1
Parisi Nicolas
CAAZAPA F.C. 1
Martinez Pedro
CAAZAPA F.C. 1
Molina Leandro
BORBOTONES 1
Galbani Lucas
SAO PAULO 1
Villegas Mauro
CAAZAPA F.C. 1
Grilli Juan
BORBOTONES 1
Polizzotto Santiago
BALLESTER F.C. 1
Galluccio Hernan
GAYNOR F.C. 1
De La Cruz Hernan
ES LA ORIYINAL 1
Sanchez Santiago
HURACAN DE URQUIZA 1
Martiren Juan
ALMAFUERTE 1
Alvarez Alfredo
PELOTA MILAGROSA 1
Gomez Claudio
JUVENTUS F.C. 1
Moreira Miguel
CAAZAPA F.C. 1
Trujillo Christian
QUESADA F.C. 1
Borja Alejandro
JUVENTUS F.C. 1
Corrado Gustavo
HURACAN DE URQUIZA 1
Rodriguez Alan
JUVENTUS F.C. 1
Pacheco Marcelo
SAO PAULO 1
Contreras Carlos
SAO PAULO 1
Bruset Brian
QUESADA F.C. 1
Celis Martin
ES LA ORIYINAL 1
Saldivia Gonzalo
HURACAN DE URQUIZA 1
Ramirez Alejandro
JUVENTUS F.C. 1
Maisano Andres
25 DE MAYO 1
Giuffre Luciano
QUESADA F.C. 1
Onorato Walter
BORBOTONES 1
Lijo Cristian
25 DE MAYO 1
Gomez Nicolas
ESMIRLO F.C. 1
Gomez Omil Jose
AMIGATOS FC 1
Minuzzio Dario
AMIGATOS FC 1
Bagnasco Juan Manuel
HURACAN DE URQUIZA 1
Pouchulu Maximiliano
QUESADA F.C. 1
Dana Joaquin
25 DE MAYO 1
Costas Gaston
BORBOTONES 1
Di Lorenzo Dario
ESMIRLO F.C. 1
Besana Diego
HURACAN DE URQUIZA 1
Muller Federico
QUESADA F.C. 1
Meza Daniel
SAO PAULO 1
Anterior Siguiente
Jugador/Equipo Sanción Fechas
No Hay